Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 173 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от алексеев Посмотреть сообщение
    рискуете нарваться на пару ласковых от людей которые начитавшись например Corvinnа купят всдшки и не поймут где он нашёл какую-то огромную и глубокую сцену и тому подобное.
    Можно пруф, где я писал об огромной сцене? Не нужно свои домыслы приписывать мне. А в глубину сцена, действительно, проработана очень хорошо, хотя бы в сравнении с теми же TD2 или E3c. И прежде, чем что-то кому-то приписывать, не мешало бы читать внимательнее: ещё в первом своём отзыве о VSD1 я упомянул, что в ширину сцена, при прямом сравнении, уступает тем же E3c, но выигрывает в глубине, и, из-за большей отдалённости, воспринимается масштабнее.
    Цитата Сообщение от алексеев Посмотреть сообщение
    так-что не нужно советовать конкретные модели.
    Давать советы - вообще дело неблагодарное, в том числе, кому и что нужно или не нужно делать. Опять же, хоть один пруф, где я кому-то советовал покупать именно всд-шки, приведите. Я только описывал свои впечатления от них. Люди заходят сюда и задают вопросы, а те, кто слушает сабж, делятся своими впечатлениями - ни больше, ни меньше. Тут никто никому ничего не навязывает, а если Вам соньки нравятся больше висоников, то это Ваше личное дело: у всех вкусы разные. Меня лично не зацепили ни 510-е соньки, ни 310-е, ни какие-то совсем уж бюджетные - не мой это звук, и всё, но знаю людей, которые прутся только от соньковских затычек - каждому своё.
    Цитата Сообщение от алексеев Посмотреть сообщение
    я в своё время наслушался советов и теперь у меня куча неиспользуемых ушек.
    Каждый делает свой выбор сам, и сам несёт за него ответственность, так что винить кого-то в своём собственном выборе - последнее дело. Я тоже большую часть своих наушников (и не только) покупал вслепую, но всегда получал именно то (или почти то), что ожидал. Может, просто выбирал более тщательно. В любом случае, никогда и никого не винил и не награждал "парой ласковых", как Вы выразились, за выбор, который сделал сам.
    Последний раз редактировалось corvinn; 17.11.2013 в 03:01.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (17.11.2013), stimer (17.11.2013), taltgreen (17.11.2013), ucla68 (17.11.2013)

  3. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Можно пруф, где я писал об огромной сцене? Не нужно свои домыслы приписывать мне. А в глубину сцена, действительно, проработана очень хорошо, хотя бы в сравнении с теми же TD2 или E3c. И прежде, чем что-то кому-то приписывать, не мешало бы читать внимательнее: ещё в первом своём отзыве о VSD1 я упомянул, что в ширину сцена, при прямом сравнении, уступает тем же E3c, но выигрывает в глубине, и, из-за большей отдалённости, воспринимается масштабнее.
    Можете описать "ширину" сцены? По ощущениям, закрыв глаза, вы где находитесь? Просто очень интересно выяснить таки и поставить уже точку, касательно сцены. На счет глубины - понятно.
    Colorfly C3 4gb(Stock + 32gb Class 10 SDcard) + Ritmix - RH - 555
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Lizard King, читайте тему, всё уже 100500 раз описано. Как видите, дошло уже до того, что дают советы не давать советы
    Цитата Сообщение от Lizard King Посмотреть сообщение
    Можете описать "ширину" сцены?
    Ширина, как ширина. Воображение не поражает, но и узкой не назовёшь. Для более точного сравнения нужно, чтобы Вы слышали те же наушники, с которыми я могу сравнить.
    Цитата Сообщение от Lizard King Посмотреть сообщение
    По ощущениям, закрыв глаза, вы где находитесь?
    На приличном расстоянии от сцены: дальше, чем в TD2, XE200PRO, E3c, ie4, cx200-300-270-280, но ближе, ессно, чем в Takstar HI2050.
    Могу только написать то, что когда-то написали мне: нужна большая сцена в затычках - GR07, ie8, или вкладыши yuin pk3, Ok3.
    Последний раз редактировалось corvinn; 17.11.2013 в 03:26.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    Lizard King (17.11.2013)

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Lizard King, читайте тему, всё уже 100500 раз описано. Как видите, дошло уже до того, что дают советы ничего не советовать
    Да не слушайте вы никого)
    Colorfly C3 4gb(Stock + 32gb Class 10 SDcard) + Ritmix - RH - 555
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Lizard King за полезный пост

    stimer (17.11.2013)

  8. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Lizard King, если нужна сцена пошире, возможно, лучше взглянуть на модель с индексом S. Сам её не слышал, но в теме не раз писали, что сцена в них пошире, хотя нет того объёма, что в единичке: приходится чем-либо жертвовать - либо ширина, либо объём - модель-то бюджетная.
    И, если возьмёте единичку, не судите по первым впечатлениям: требуется длительный прогрев. Что бы там ни говорили, но у меня даже после 110 часов прогрева спецтреками оставались шероховатости в звучании, которые сгладились уже после нескольких десятков часов прослушивания.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lizard King (17.11.2013), taltgreen (17.11.2013), ucla68 (17.11.2013), Volchenok (17.11.2013)

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    у меня встают дыбом волосы, когда на самом деле бас вялый и приглушенный, а верх резкий и сибилянты, то тут понимаю, что многие не то что не слушали, а даже в руках не держали их.
    мне фото предоставить, что они у меня "на руках" имеются?
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо [M!N@M0T0] за полезный пост

    stimer (17.11.2013)

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Lizard King, ситуация с улучшенной сценой и в глубь и в ширь лучше, по словам с хф, у лимитед ед. версии, но они чуть темнее однерок.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lizard King Посмотреть сообщение
    Можете описать "ширину" сцены? По ощущениям, закрыв глаза, вы где находитесь? Просто очень интересно выяснить таки и поставить уже точку, касательно сцены. На счет глубины - понятно.
    вы это всё серьёзно? о какой вообще сцене вы говорите? звуковая картина которую выстраивает ваш мозг от сигналов поступающих от слуховых рецепторов. и на это влияет огромное количество факторов таких как настроение , время дня ,окружающая обстановка, и чистота ваших ушей наконец.
    и у всех всё разное.
    и читая посты корвина на пол страницы где он витиевато описывает сцену - потихоньку охриневаю.
    возможно в своей голове корвин действительно слышит всё как описывает. но какова вероятность что то-же самое услышит лизард кинг? ничтожная.
    я ни в коем случае не отговариваю покупать всдшки. кому-то понравятся - повезёт. не понравятся - такова судьба аудиофила. хозяин - барин.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cac2s (17.11.2013), Dolpfin1979 (17.11.2013), Lizard King (17.11.2013)

  15. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от алексеев Посмотреть сообщение
    вы это всё серьёзно? о какой вообще сцене вы говорите? звуковая картина которую выстраивает ваш мозг от сигналов поступающих от слуховых рецепторов. и на это влияет огромное количество факторов таких как настроение , время дня ,окружающая обстановка, и чистота ваших ушей наконец.
    и у всех всё разное.
    Странно. У меня от таких факторов, как "настроение, время дня, окружающая обстановка" восприятие звучания одних и тех же наушников не меняется. Видимо, потому что уши всегда чистые - при использовании ием - это необходимое условие.
    Цитата Сообщение от алексеев Посмотреть сообщение
    и читая посты корвина на пол страницы где он витиевато описывает сцену - потихоньку охриневаю.
    возможно в своей голове корвин действительно слышит всё как описывает
    Опять Вы врёте. Пруф, пожалуйста, где я "витиевато" описывал сцену, да ещё и по полстраницы. Ещё раз перечитайте мои посты, и не приписывайте мне того, чего я не делал. Всё, что я писал о сцене - это "хорошая глубина с чёткой локализацией инструментов в пространстве" - 6 слов, но никак не полстраницы. И слышу это я не в своей голове, а из наушников. Кстати, другие пользователи говорят о сцене всд-шек примерно то же самое. Если Вы слышите как-то иначе - это не моя вина.
    P.S. Хотелось бы прочитать Ваше впечатление от VSD1 - что слышите в них именно Вы, если сравнить с другими Вашими наушниками, которых, по Вашим словам, у Вас немало. А то пока, кроме критики моих постов, Вы ничего конкретного о звуке всд-шек не написали.
    Последний раз редактировалось corvinn; 17.11.2013 в 09:58.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    taltgreen (17.11.2013)

  17. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    ладно. вы победили. удаляюсь.
    но напоследок.....
    пожелание людям читающим эту тему не забывать о том, что то что описывает корвин существует только в его голове и его воображении и с огромной вероятностью вы не услышите всё то что слышит корвин.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cac2s (17.11.2013), cleg (17.11.2013)

  19. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от алексеев Посмотреть сообщение
    ладно. вы победили. удаляюсь.
    но напоследок.....
    пожелание людям читающим эту тему не забывать о том, что то что описывает корвин существует только в его голове и его воображении и с огромной вероятностью вы не услышите всё то что слышит корвин.
    No comments...
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Поддерживаю, критиковать чужие посты и комментарии дело не благородное, форум свалится в кучу хамства и толку будет мало.
    Кстати, действительно хороший момент замечен Корвинном, я практически каждый день слушаю всд и с ними нет "неблагоприятных дней"! Всегда воспринимаются драйвово, мощно и детальноподробным звучанием.
    Комментировать точно по размерам сцену не могу, клип сам по себе имеет бюджетную не большую сцену. Ихифи760 имеет проблемы с глубиной, глубина не больше клиповской. 812й имеет потрясную своеобразную сцену, с ним по сцене лучше звучат про80, всд ограничивают его не помню насколько, с всд уже очень давно 812 не пробовал, лень с габаритным плеером сидеть.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (17.11.2013), ucla68 (17.11.2013)

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, критиковать чужие посты и комментарии дело не благородное, форум свалится в кучу хамства и толку будет мало.
    +100!
    "Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую, самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса."
    Геббельс
    (надеюсь, после этой цитаты, мне хоть фашизм не припишут ?)
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    я практически каждый день слушаю всд и с ними нет "неблагоприятных дней"! Всегда воспринимаются драйвово, мощно и детальноподробным звучанием.
    Аналогичные ощущения. Тоже слушаю их почти каждый день, и не было ни разу, чтобы звучание воспринялось "как-то не так". Их как-то сравнили с PRO80, - действительно, есть что-то общее - их звучание никогда не раздражает, независимо от настроения. Если TD2 сравнивали с домашними тапочками, в которых всегда комфортно, то VSD1 я бы сравнил с удобными кроссовками, которые сидят на ногах, как влитые - сравнить их с тапочками язык не поворачивается: слишком уж резвые и агрессивные.
    Последний раз редактировалось corvinn; 17.11.2013 в 10:51.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (17.11.2013), taltgreen (17.11.2013)

  24. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    40
    Сообщений
    83
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Ого сколько постов за день накопилось!
    Понятное дело, что звук это дело личное и спорить о вкусах бесполезно. Так же как и ВАУ эффект на который все так обратили внимания в моем посте. Постараюсь объяснить: наушники не первые, но и дорогими никогда не пользовался, слушал всегда с телефона или через звуковуху компа Audigy 2ZS. А тут начитавшись про VSD1 (хотя изначально хотел Shure 215) и про Sansa решил купить. Так как все это добро шло ровно месяц, а на форуме в основном положительные отзывы, думал что воткну в уши и обалдею!!! Короче сам себя накрутил
    Но, ничего суперского я не услышал и даже расстроился немного. И как оказалось зря! Что можно было понять за 15-20 минут в общественном транспорте с дефолтными насадками или на работе, когда тебя каждые 10 минут дергают, да еще и с больной головой с похмелья? Да ничего!!! Ну звук, ну нормально, ну вроде удобно и не более. А вот дома, поигравшись с насадками, немного с настройками плеера пришло понимание что мне нравится практически все!
    Что понравилось:
    Действительно, как вы говорите "быстрые", на композициях где раньше все сваливалось в какойто набор звуков, теперь все более четко.
    Детальность! Я услышал в музыке что то новое, на хорошо знакомым треках. И как я этого раньше не замечал???
    Относительно ровный звук. Есть все и никто никуда не налазит...
    Удобная посадка. В купе со звучанием которое не режет слух, очень удобно для долгого прослушивания. Я вчера почти уснул с ними.
    Не прихотливость к источнику, Sansa Fuze+, HTC OneS, ZTE... везде звук хорош.
    Разделение по каналам... Стерео если можно так выразиться, отчетливо слышно что и где.
    Что не понравилось:
    Лично для меня маловато баса, может это последствие прослушивания Монстербитсов бай доХтор Дре или комплектных от HTC One (вроде HTC max300 называются). Но рука так и тянется к эквалайзеру.
    Многовато верха и вокала чтоли... Хотя может это изза малости баса
    Звук больше понравился с заушной посадкой.

    Все это личное мнение человека, который просто слушает музыку, который нихрена не разбирается в ширине, а тем более в глубине сцены в наушниках. Мне не понятно что такое песочек или мид-суб-бас... Так что сильно не пинайте если что не так
    Еще раз хочу сказать спасибо, тем, кто посоветовал купить, пытался простым языком объяснить звучание. За свои 40-45$ играют они хорошо и цену оправдывают.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (17.11.2013), Dolpfin1979 (17.11.2013), Lenivec1983 (17.11.2013), Reinehande (17.11.2013), taltgreen (17.11.2013), ucla68 (17.11.2013)

  26. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Volchenok, поздравляю с приобретениями , какую версию взяли - s-ку или единичку? Маловато баса - это, ессно, после битсов, со временем слух адаптируется, ну и, после прогрева заметите изменения в лучшую сторону. Это те ушки, которым нужен длительный прогрев - характер подачи не меняется, а первоначальные недостатки: песок на ВЧ, гул на мидбасе - сглаживаются.
    P.S. Насадки какие используете?
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    Volchenok (17.11.2013)

  28. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    40
    Сообщений
    83
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    corvinn
    Взял как советовали единичку. Про бас очень надеюсь. Ушки лежат и шипят рядом в столе - греются Tarra labs. Насадки Соньковские гибриды, без поролона и не знаю как отличить оригинал или дубликат. Я писал что у меня вчера был праздник, все пришло в один день от разных поставщиков (сговорились что ли).
    Спасибо за поздравления!
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volchenok Посмотреть сообщение
    corvinn
    Взял как советовали единичку. Про бас очень надеюсь. Ушки лежат и шипят рядом в столе - греются Tarra labs. Насадки Соньковские гибриды, без поролона и не знаю как отличить оригинал или дубликат. Я писал что у меня вчера был праздник, все пришло в один день от разных поставщиков (сговорились что ли).
    Спасибо за поздравления!
    Гибриды - хоть фейки, хоть оригиналы - особой разницы не будет, так что не заморачивайтесь. После Tara Labs (я грел им 70 часов) прогоните ещё хотя бы часов 40 второй трек с диска isotek. Главное при прогреве - не переборщить с громкостью. Хотя, и слишком низкая громкость - тоже плохо: эффекта не будет. Ориентируйтесь по своим ощущениям: чтобы можно было слушать без боли в ушах. Я слушаю музыку достаточно громко, и при этом грел на, можно сказать, предельной для себя громкости. Если сможете слушать шум 2-3 минуты без проблем - значит громкость нормальная. Да, с изотеком поаккуратнее: в нём, в отличие от ровного на всей продолжительности каскада от тары, есть очень тихие места, а есть такие щелчки, что могут и мембраны повредить на высокой громкости, лучше прогоните его весь для начала на средней громкости, чтобы знать, какую громкость выставить.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (17.11.2013), ucla68 (17.11.2013), Volchenok (17.11.2013)

  31. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    40
    Сообщений
    83
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    corvinn, по времени именно так и планирую. За подсказку по громкости спасибо! Прерывать можно? Т.е пока на работе или ночью, греются... потом на работу с работы с музыкой, и опять греются
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Volchenok, Все нормально. Первое впечатление у меня тоже было типа неплохие, хорошо, пойдет, и оно было намного проще теперешнего. Дальше впечателение будет только увеличиватся до отлично. Но на фузе обязательно поставьте рб, детальности стоковой прошивки недостаточно чтоб всд "красовались", уверен, плеер на стоковой будет ограничивать. Но, до окончательного прогрева ушек рб будет чуть металлически резковат, не волнуйтесь пройдет.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (17.11.2013), Volchenok (17.11.2013)

  34. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от алексеев Посмотреть сообщение
    вы это всё серьёзно? о какой вообще сцене вы говорите? звуковая картина которую выстраивает ваш мозг от сигналов поступающих от слуховых рецепторов. и на это влияет огромное количество факторов таких как настроение , время дня ,окружающая обстановка, и чистота ваших ушей наконец.
    и у всех всё разное.
    и читая посты корвина на пол страницы где он витиевато описывает сцену - потихоньку охриневаю.
    возможно в своей голове корвин действительно слышит всё как описывает. но какова вероятность что то-же самое услышит лизард кинг? ничтожная.
    я ни в коем случае не отговариваю покупать всдшки. кому-то понравятся - повезёт. не понравятся - такова судьба аудиофила. хозяин - барин.
    Кстати, доля правды есть. Касательно того, что на восприятие звукового материала влияют множество факторов - да, это так, по себе заметил. Я выяснил, что утром, часов так в 7, или ночью, после 2-х часов, я слышу музыку как-то детальнее, что-ли, воспринимаю иначе. Еще одну интересную вещь заметил. Допустим я сижу и слушаю музыку через свои 555-е, она льется мне в уши, мозг выстраивает услышанные инструменты в "сцену" и тут кто-то портит мне настроение(неважно, это чей-то звонок или кто-то просто ругается со мной)...После того, как настроение меняется, я не только перестаю слышать сцену, даже музыка, которая до этого лилась в мои уши и радовала меня, начинает вызывать отвращение...Это бывает если уж совсем настроение становится пагубное, при очень резкой перемене. Так что я больше всего допускаю, что мозг сам строит "сцену", но на наушниках, которые разделяют инструменты, ибо ни на порте, ни на тех ушках, что у меня были вообще, я сцену не слышал. И кстати, есть еще интересная вещь, которую я заметил. Музыка Дорз по пьяни воспринимается тоже иначе, более необычно и даже как-то мистически.
    Colorfly C3 4gb(Stock + 32gb Class 10 SDcard) + Ritmix - RH - 555
    Ответить с цитированием
     

  35. Пользователи, сказавшие Спасибо Lizard King за полезный пост

    taltgreen (17.11.2013)

Reply To Thread
Страница 35 из 173 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения