Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 88 из 173 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    А у меня такая проблема. Я писал, что долго мучался пока получилось вопхать наушники в ухо, все-таки получилось. Теперь если наушники вставлены в уши, через минут 20 начинает болеть ушная раковина внутри, боль не точечная, а по площади, если тыкнуть пальцем, с внешней стороны за ухом(в твердый хрящ), то боль усиливается, иногда после получаса вынимаю наушники, потому что реально болят уши. Причем, левое ухо менее склонное к болевым эффектам и наушник в него входит легче. Пробовал все насадки. Даже не знаю похоже дело не в размере, а в длине. То есть если я одену самые маленькие они очень глубоко садятся, но через 10 минут - боль. А если одену гибриды s, то содятся не так глубоко, боль минут через 20. Единсвтвенный выход это натянуть насадку глубже на звуковод. Наушник входит в ухо чуть-чуть, со звуком все в порядке, но как то психологически спокойней когда наушник держится надежнее... Сразу не задвал этот вопрос, думал подберу насадки или уши привыкнутэ. Но нет.
    Может кто сталкивался, в чем причина боли, как от нее избавится?
    Sansa clip+(RB 2.0 by gemzza with ForceTheme); koss porta pro -> koss the plug -> creative ep630 -> Vsonic VSD1
    Заходим, скачиваем, оцениваем ForceTheme; Поиск на русском Sansa clip+;Мод для не стандартных ушей для Vsd1;
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jahoope1 Посмотреть сообщение
    как от нее избавится?
    Пенные насадки, если по размеру, ооочень "легко как воздушно" сидят!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    А я вот для таких случаев опять заказал бывшие у меня вкладыши, очень дешевые, но что прикольно не песочат ни на каких вещах, при том середина и верх не провалены, как это зачастую делается некоторыми производителями, и детальность отличная!!!
    Приедут, послушаю, кому надо отпишусь, есть ощущение что немного обновил эту модель производитель!
    http://item.taobao.com/item.htm?id=3....1.17.3.6l34E3
    Обошлись в 310 руб.!!


    мп3, 256 кб, попробуйте!!!
    Самое прикольное, что песка на всдшках у меня нет нигде, как и сибов, видимо, плюсы мультибита, ну а то, что слышно косяки самих записей - ну что ж поделаешь.
    Я вот недавно качнул японские ремастеры Металлики - качество, должен заметить, значительно выше, особенно на первых альбомах (кто в теме, тот знает, как звучат в оригинале Kill'em All, Ride the Lighting, Master of Puppets). Знаю нелюбовь многих к ремастерам, но, тем не менее, иногда это только на пользу.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    taltgreen (26.02.2014)

  5. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    corvinn, про японские можно сказать- разумеется, что лучше!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (26.02.2014)

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    мм
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    41
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Приедут, послушаю, кому надо отпишусь, есть ощущение что немного обновил эту модель производитель!
    Вот он! Вот он! Владелец PAA-1! Уж очень бы хотелось послушать про ощущения, особенно про сцену и бас. И мб про сравнение с пека3 Если, конечно, такая возможность есть. И да, это просто PAA-1 или про?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Torstein Mortus, Оффтоп: конечно просто паа1, версия "про" под полторашку обходится. С пк3 сравнить можно, но у меня их нет, но люди имеющие их есть в нашем городе. Тока, вряд ли пк3 будут "маскировать" недочеты записи, мы тут об этом говорили, и думали. А вообще, простые паа1 у меня были, но по поводу сцены не вспомню, давно дело было...
    Пожалуй, зря офтопим тут, есть общая отдельная тема Хайсаунда о всех наушниках этой марки, я подписан.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Добавлю пару слов оффтопа: не стал ждать VSD3-5, взял VC1000. Пока мельком послушал, вот краткий отзыв:
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1342522
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (26.02.2014), Gray_AHAHAC (26.02.2014), taltgreen (27.02.2014), Король Ящериц (26.02.2014)

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Тесчу VSD1S. Странно, что полчаса убил на то, чтобы их надежно посадить в ушной раковине. Вообще ни в какую комфортно не садились, вываливаются. И только когда плюнул на маркер правый/левый и поменял местами, посадив с проводом сверху, ощутил удовлетворение. Это вообще нормально? В обзорах в разных местах читал мнение, что не ясно, зачем этим наушникам посадка проводом сверху... так вот у меня только так и сели, причем пришлось поменять местами.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    41
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, ок. Был и в той теме: тишь да гладь уже как год Насчёт недочётов записи - это даже лучше. Тогда как нибудь отпишитесь в профильной теме, если не затруднит.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FinderA Посмотреть сообщение
    Тесчу VSD1S. Странно, что полчаса убил на то, чтобы их надежно посадить в ушной раковине. Вообще ни в какую комфортно не садились, вываливаются. И только когда плюнул на маркер правый/левый и поменял местами, посадив с проводом сверху, ощутил удовлетворение. Это вообще нормально? В обзорах в разных местах читал мнение, что не ясно, зачем этим наушникам посадка проводом сверху... так вот у меня только так и сели, причем пришлось поменять местами.
    Всё верно: нормальная заушная посадка возможна только со сменой каналов. А к обычной посадке нужно приноровиться, подстроить звуководы под свои уши. Я сначала долго с посадкой не мог управиться (первый раз нормально сели, а потом - ни в какую), а после привык, и никаких проблем: пара секунд - и все дела.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    35
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Кстати о посадке, тем кто жалуется на отсутствие баса, рекомендую именно заушную посадку, с ней бас помясистей, правда немного мажет. Ну и естественно подбор насадок никто не отменял.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gray_AHAHAC Посмотреть сообщение
    тем кто жалуется на отсутствие баса
    казнить!
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Black Velvet за полезный пост

    Luk_d (27.02.2014)

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    Просторы интернета.
    Сообщений
    209
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    VSD3, аууу, вы гдееее
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Взял на днях VSD1S и сансу клип (rockbox). Да, звук хорош, но к басу надо привыкнуть (думаю для портатива единички купить).
    Послушал в них качественные винил рипы 24/192 через e-mu0404 usb... И тут сразу понял что все на месте, все ровно, приятно звучит. Может даже лучше моих technics rp-dj1210, которые всегда считал очень хорошими в своем классе.
    Родные насадки мне не подошли, поставил от сонек ex310lp, так они оделись еще глубже на звуковод чем родные, практически до шарнира. Стало очень комфортно, и басов побольше)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shuriken Посмотреть сообщение
    так они оделись еще глубже на звуковод чем родные, практически до шарнира. Стало очень комфортно, и басов побольше)
    А вот это зря. Я вначале тоже совершил ту же ошибку. Хорошо, ув. taltgreen подсказал, что делать этого не стоит: уменьшается объём воздушных "камер" внутри насадок, тем самым ухудшая звучание.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gray_AHAHAC (27.02.2014), shuriken (27.02.2014), taltgreen (27.02.2014)

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    35
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    уменьшается объём воздушных "камер" внутри насадок, тем самым ухудшая звучание.
    и увеличивая звуковое давление на барабанную перепонку что негативно сказывается на здоровье оной и ведет к ухудшению слуха.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Gray_AHAHAC за полезный пост

    corvinn (27.02.2014)

  24. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    71
    Репутация
    525 (0)
    По умолчанию
    Недавно прикупил VSD1S и очень доволен Сначала показалось ,что баса маловато (думал надо было единички брать ),но потом ,то ли обкатались ,или уши привыкли ,бас в самый раз !!! Отличный тональный баланс ,для такой цены нужно еще поискать конкурента .

    Пробовал заушную посадку ,не понравилось .При обычной посадке вставляю проводом вперед ,а потом как бы ввинчиваю вниз ,все удобно и быстро )
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (28.02.2014), taltgreen (28.02.2014)

  26. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Black Velvet Посмотреть сообщение
    казнить!
    Я жалуюсь, на компьютере и клип+ вообще нет баса совсем, прогрел уже часов 30 наверное, изменений пока не заметил, после 150 часов прогрева отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Я жалуюсь, на компьютере и клип+ вообще нет баса совсем, прогрел уже часов 30 наверное, изменений пока не заметил, после 150 часов прогрева отпишусь.
    какие наушники до этого слушали?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 88 из 173 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения