Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 110 из 173 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Polosatiy, если сомневаетесь - берите С-ки.
    Я тоже покупал вслепую и, начитавшись отзывов, взял ВСД1.
    У них очень много баса и он прям долбит по ушам. Прогрев тоже не помог.
    Пришлось отправлять в магазин и сегодня получил С-ки. В них даже без прогрева музыка играет отлично,
    нету такого большого цоканья и тд. ИМХО С-ки - универсальный вариант для разной музыки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pilocereus1969 (09.04.2014), taltgreen (09.04.2014)

  3. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Да едрит через тудыт.Засрали всю ветку одним и тем же вопросом!!!
    1. VSonic VSD1 - ДОЛБЁЖКА ПО МОЗГАМ,для басхедов!!!
    2.VSD1S - ровно,красиво,музыкально,универсально!!!
    Насадки лучше всего Сони гибриды или http://www.ulmart.ru/goods/672539
    Лучше бы отписались как они от разных источников звучат!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, corvinn , поздравляю,мы-бассхеды!
    расходимся...
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (10.04.2014), Reinehande (09.04.2014)

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Видимо я долбанутый басхед, раз мне с всд1 баса достаточно (почти)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skulland Посмотреть сообщение
    У меня подобная проблема , звук левого канала тише правого , хотя и не намного. Мне даже больше кажется , что в левом канале не столько тише звук, как интенсивность баса (сеточка чистая , да и вряд ли она могла так быстро засориться ) .
    Еще как писали ранее , наверное проблема как раз в этом компенсационном отверстии



    короче, что мне делать, отправлять Эре назад в ремонт, или прокалывать другое отверстие ?
    ну или может еще что-нибудь посоветуете?
    Во-во я тоже не мог определиться,или наушник тише или баса меньше,высокие вроде так же цокали. мои приехали с ремонта-наушники вроде нормально играют,но меня не покидает ощущение что тот наушник который ремонтировали выдаёт менее плотный басс..,ударка как будто смещена.Но у меня то вообще потух один,а вот у брата как раз тише,он отправил ждём.не знаю как Эра будет делать громче затухший наушник?там же вроде только отпаяться проводок мог,а если сам драйвер накрылся то только назад к китайцам.посмотрим...
    Кстати столько людей с ВСДшками и ни кого не ломаются чтоли?создаётся впечатление что надёжные наушники,но вот у меня теперь представление о них как о стеклянных,..
    а что за отверстие прокалывать? в корпусе где мизерная такая дырочка виднеется? Прокалывайте конечно,мне интересно узнать что в итоге получиться..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    вопрос номер 2 а где их можно купить так чтобы может в гарантией и как ты пишешь даже вернуть у тебя получилось ? это где у тебя так получилось их вернуть и поменять ? я живу в Т0льятти как и где мне их купить ? ски!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Да едрит через тудыт.Засрали всю ветку одним и тем же вопросом!!!
    1. VSonic VSD1 - ДОЛБЁЖКА ПО МОЗГАМ,для басхедов!!!
    2.VSD1S - ровно,красиво,музыкально,универсально!!!
    Неправда Ваша. Никакой долбёжки в VSD1 нет, и уши эти совсем не басхэдовские. Есть вздёрнутый мидбас, но уж никак не долбёжка, и детальности он совершенно не вредит. Насчёт ровности: после VC1000, единички ощущаются более басовитыми и мутноватыми, но я могу спокойно после VC1000 слушать VSD1, и не испытываю дискомфорта. Предлагая ту или иную модель, тут забыли о главном: какую музыку человек слушает, и какие уши для этой музыки подойдут больше. Мне, допустим, VC1000 нравятся гораздо больше, чем всдшки, - это просто другой уровень, но тем не менее, я отчетливо осознаю, что для транса VSD1 подойдут больше. Вот, возьмёт человек эски, послушает в них Эмму, и будет материться, что не взял единички... А может, и не будет. Одно из двух...
    Последний раз редактировалось corvinn; 10.04.2014 в 01:09.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (10.04.2014), taltgreen (10.04.2014), Tuningoman (10.04.2014)

  11. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже были траблы с этими ушами почитайте где-то писал уже, тоже в эре чинили, тоже возникает подозрение о том что левое громче чем правое(его чинили), вообщем уши нра. Но эти косяки бесят!

    ---------- Добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:57 ----------

    У меня всд1, раньше по малолетке) больше любил бас, сейчас больше нравиться чистота в звуке, в всд1 больше напрягает не бас, а именно цыканье, звон гитар тарелок, но чуствую что при всем при этом след наушниками куплю vsd1s, уж очень хорошо всд играют для своей цены, но баса иногда бывает многовато
    Sansa clip+(RB 2.0 by gemzza with ForceTheme); koss porta pro -> koss the plug -> creative ep630 -> Vsonic VSD1
    Заходим, скачиваем, оцениваем ForceTheme; Поиск на русском Sansa clip+;Мод для не стандартных ушей для Vsd1;
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    1. VSonic VSD1 - ДОЛБЁЖКА ПО МОЗГАМ,для басхедов!!!
    Сто раз соглашусь, сам их продал)
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    [MB], а что купили с?
    Sansa clip+(RB 2.0 by gemzza with ForceTheme); koss porta pro -> koss the plug -> creative ep630 -> Vsonic VSD1
    Заходим, скачиваем, оцениваем ForceTheme; Поиск на русском Sansa clip+;Мод для не стандартных ушей для Vsd1;
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jahoope1 Посмотреть сообщение
    [MB], а что купили с?
    На стационар перешел)
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Да едрит через тудыт.Засрали всю ветку одним и тем же вопросом!!!
    1. VSonic VSD1 - ДОЛБЁЖКА ПО МОЗГАМ,для басхедов!!!
    2.VSD1S - ровно,красиво,музыкально,универсально!!!
    Насадки лучше всего Сони гибриды или http://www.ulmart.ru/goods/672539
    Лучше бы отписались как они от разных источников звучат!
    У меня VSD1S.С DX50 совсем не впечатлили,правда на кастомной прошивке HIRES V2 слушать можно.С COWON C2,с его улучшалками,очень даже неплохо,особенно всякие Goa и Psytrance. Сейчас будете плеваться,но ИМХО,ушки играют на свою цену и не более.Sansa и Cowon-вот их уровень.Детализация,так себе,ВЧ грязноваты,нижнего баса нет.Да,есть сцена и драйв,но джаз в них не послушаешь. Тут спрашивали о поломках....Читайте внимательней тему.У меня и еще одного человека они развалились на две части(сначала один,потом второй).Сделаны на соплях,склеил,но неприятный осадок остался.Сейчас лежат без дела.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Сейчас будете
    плеваться,но ИМХО,ушки
    играют на свою цену и не
    более.Sansa и Cowon-вот их
    уровень.
    У меня и еще одного человека они развалились на две части(сначала один,потом второй).Сделаны на соплях,склеил,но неприятный осадок остался.Сейчас лежат без дела.
    Понимаю, что осадок неприятный, у самого такое было, когда в Xears TD2 один канал накрылся (хотя и знал, что это массовый брак, всё равно было неприятно), но согласитесь, всего несколько случаев брака на такое огромное кол-во пользователей (тема по всдшкам - одна из самых больших, и это меньше, чем за год) - это не так уж много. Зайдите в темы по другим затычкам, в большинстве случаев брака больше в разы.
    А насчёт цены и уровня, ну тут смотря как оценивать. Если придерживаться Вашей точки зрения, то GR07 вообще не стоят своих денег (играют чуть лучше всдшек, а стоят вчетверо дороже), а это далеко не так. А что же тогда сказать о хвалёных сенхах cx980, которые при цене в $250, по звуку ставят ниже, чем GR06? Или назовите затычки уровня VSD1 по совокупности всех плюсов и минусов, за такую же цену. Да нет таких, просто нет, и играют всдшки на уровне более дорогих собратьев от других производителей, а их уровень - это не только санса и ковон (может, поэтому они Вам не понравились?): прочитайте отзыв taltgreen, который слушал всдшки с 801-м.
    А какие IEM сейчас слушаете, если не секрет?
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    taltgreen (10.04.2014)

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    но согласитесь, всего несколько случаев брака на такое огромное кол-во пользователей
    Например, вот только у этого одного продавца на ТБ а это значит только в Китае:
    http://detail.tmall.com/item.htm?spm...d55e27b&pm_id=
    Есть такая фраза:
    VSD总销量已突破16000条!
    Что переводится как:
    ВСД общий объем продаж превысил 16 000!
    А теперь представьте скока их всего продано, по всем сайтам Мира, у разных продов!! За, меньше чем год!
    Не мудрено, что пошел некоторый брак. У Фишеров это проявляется на намного меньшей партии!

    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    taltgreen, corvinn , поздравляю,мы-бассхеды!
    расходимся...
    В этой теме я "безбожный" басхэд, в теме Такстаров - крайний неприятель баса! Хотя по личным ощущениям - все сбалансировано!

    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    А какие IEM сейчас слушаете, если не секрет?
    85-90% времени музыку слушаю на мониторных больших ушах. В редкие моменты использования на улице - всд1. А вообще, щас грею Хайсаундовские РАА-1. Считаю, не зря прод Бигбаргайнонлайн назвал их одними из лучших в категории до $100. Я пока промолчу в распостранении комплиментов им, но представьте, я их по акции на ТБ купил за 320 руб./ с доставкой. Есть много общих моментов с всд1, но есть и отличия, представьте какое у них бешенное соотношение цена/ качество. Потом, попозже, догрею отпишусь. Но определенно, раа1 не для слабонервных в ожидании прогрева!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (10.04.2014), Reinehande (10.04.2014)

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    А вообще, щас грею Хайсаундовские РАА-1. Считаю, не зря прод Бигбаргайнонлайн назвал их одними из лучших в категории до $100. Я пока промолчу в распостранении комплиментов им, но представьте, я их по акции на ТБ купил за 320 руб./ с доставкой. Есть много общих моментов с всд1, но есть и отличия, представьте какое у них бешенное соотношение цена/ качество. Потом, попозже, догрею отпишусь.
    Это будет интересно. Если напишете отзыв в другой теме, киньте сюда ссылочку, думаю, многим будет интересно.
    А я до последнего времени вне дома слушал преимущественно всдшки, т.к. в VC1000 через некоторое время глохло то одно, то другое ухо, а сейчас решил эту проблему удалением фильтров, которые собирали конденсат (привет, санрайзы, нейлы, фонаки ), а вместо них вставил в насадки кусочки такстаровского поролона, и теперь нарадоваться не могу: звук, как с родными фильтрами, и ничего не глохнет. Теперь полностью перешёл на VC1000, но по-прежнему с теплотой отношусь к всдшкам и считаю их одними из лучших (а может, и лучшими) в своей ценовой категории.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    taltgreen (10.04.2014)

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    их уровень - это не только санса и ковон (может, поэтому они Вам не понравились?): прочитайте отзыв taltgreen, который слушал всдшки с 801-м.
    А какие IEM сейчас слушаете, если не секрет?
    У меня DX50(я писал),да и на стационаре тоже слушал.Да нет,наушники хорошие,только не моё.Сейчас хожу с JVC fxd-80(есть ветка по ним)Их еще с Ямахами ЕРН-100 сравнивают.Там детализация как у арматуры,с частотами полный порядок,конструктив отличный,а стоят всего на 1000 дороже VSD-шек.Из минусов-узковата сцена.Кстати ,хотел брать Vsonic GR1 или VC1000,но остановили заморочки с затуханием звука.Сейчас заказал Astrotec AX-35.Хочется гибриды попробовать.Приедут-отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Toy-soldier за полезный пост

    corvinn (10.04.2014)

  24. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Не знаю что люди делают с наушниками,что они у них ломаются,но у меня за 25 лет пользования портатива ни одни наушники сами не сломались и провод ни у одних не переломился и не порвался!!!Даже очень китайские за 20 рублей!!!
    Аккуратнее нужно пользоваться и уши мыть каждый день,чтобы звук не становился тише в одном ухе!
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (10.04.2014), Lenivec1983 (10.04.2014), ORV (12.04.2014), taltgreen (10.04.2014)

  26. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Не знаю что люди делают с наушниками,что они у них ломаются
    Покажу Ваш пост моей жене! За год порванный провод на Klipsch X10, T-Peos H100, XBA-C10.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Кстати ,хотел брать Vsonic GR1 или VC1000,но остановили заморочки с затуханием звука.
    А эта заморочка уже решена:
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1371936
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Не знаю что люди делают с наушниками,что они у них ломаются,но у меня за 25 лет пользования портатива ни одни наушники сами не сломались и провод ни у одних не переломился и не порвался!!!Даже очень китайские за 20 рублей!!!
    Аккуратнее нужно пользоваться и уши мыть каждый день,чтобы звук не становился тише в одном ухе!
    Бывают случаи брака: зайдите в ветку Xears, почитайте про то, как накрывается один канал, сам с этим столкнулся, проблема носит массовый характер.
    Глохнут наушники не только из-за грязных ушей, часто проблема в намокающих от конденсата фильтрах, грешат этим санрайзы, нейлы, фонаки, VC1000/GR01, причём, проблема всплывает не у всех, и связана, скорее, с анатомическими особенностями. Но замена фильтров избавляет от этой проблемы. Выше есть ссылочка.
    А так, да: уши мыть надо, и не только мыть, но и регулярно чистить ватными палочками, тогда и сеточки чистыми будут. Хотя, всё равно, иногда приходится удалять небольшое кол-во серы с насадок, простите за физиологические подробности
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    taltgreen (10.04.2014)

  29. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Покажу Ваш пост моей жене! За год порванный провод на Klipsch X10, T-Peos H100, XBA-C10.
    Женщины,когда не слушают музыку,провод старательно наматывают на плеер или телефон,с такой хорошей натяжкой,чтобы не размотался и не запутался!!!

    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Бывают случаи брака
    значит мне везло 25 лет подряд
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 110 из 173 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 160 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения