Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 173 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    44
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lizard King Посмотреть сообщение
    Большое человеческое спасибо! Как раз и гибриды с ебея прихвачу, целых 12 штук)

    "12pcs S/M/L Hybrid Replacement Set Eartips Earbuds for Sony XBA, MDR, DR Series" - эти сгодятся?
    Сгодятся.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    У меня возникло ощущение, что меня троллите) Особенно после, цитата - "Lizard King, вот- вот, всд1 это уже НАСТРОЕННЫЙ эквалайзер. И детальность/ разборчивость, на слух, не хуже ре400."
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Щас вот сижу слушаю на 760+ всд1, посл. альбом 12г. Chaosweaver.
    www.metal-archives.com/bands/Chaosweaver/71788
    Первая мысль, маз.фак как я мог пропустить шедевр. Вторая - прекрасный тестовый материал, закрученный метал в купе с фоновым оркестром (аж даже с духовыми инструментами). Много нижнебасового регистра, который как оказалось на без С отыгрывается без проблем и глубоко! Ну, и разрешение для этого альбома отличное демонстрируют!! Прямо восторг, очень не малая сцена. Метал ориентированым коллегам рекомендую, мозгопереворот, оценка у альбома 94%- большая! Хорошо, что у финов нет нефти, а то б тоже были "лентяи" как мы...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (08.11.2013), mindwin (13.10.2016), Reinehande (08.11.2013)

  5. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Щас вот сижу слушаю на 760+ всд1, посл. альбом 12г. Chaosweaver.
    www.metal-archives.com/bands/Chaosweaver/71788
    Первая мысль, маз.фак как я мог пропустить шедевр. Вторая - прекрасный тестовый материал, закрученный метал в купе с фоновым оркестром (аж даже с духовыми инструментами). Много нижнебасового регистра, который как оказалось на без С отыгрывается без проблем и глубоко! Ну, и разрешение для этого альбома отличное демонстрируют!! Прямо восторг, очень не малая сцена. Метал ориентированым коллегам рекомендую, мозгопереворот, оценка у альбома 94%- большая! Хорошо, что у финов нет нефти, а то б тоже были "лентяи" как мы...
    За время использования встречались ли сложные композиции, на которых в всдшках образовывалась каша??
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    44
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lizard King Посмотреть сообщение
    За время использования встречались ли сложные композиции, на которых в всдшках образовывалась каша??
    С пенками это почти любая композиция)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DIABLO123455 Посмотреть сообщение
    С пенками это почти любая композиция)
    Да да, я наслышан о пенках))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Lizard King, не было такого умысла, говорю что подкручивать для всд1 ничего не нужно! Пример довольно сложного материала привел, играют шикарно! Эдакая смесь живого и мертвого (электронного) инструментала - и все НАТУРАЛЬНО и сбалансированно! Захотите послушать на своей технике, скачивайте флак с рутрекера.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Lizard King, не было такого умысла, говорю что подкручивать для всд1 ничего не нужно! Пример довольно сложного материала привел, играют шикарно! Эдакая смесь живого и мертвого (электронного) инструментала - и все НАТУРАЛЬНО и сбалансированно! Захотите послушать на своей технике, скачивайте флак с рутрекера.
    У меня вся библиотека во флэк) Значит беру VSD1 + sony hybrid))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    44
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Кстати, прогрел наушники 70 Tara Labs, изменения есть, с пенками правда не очень слышно, но стало лучше. Осталось 40 часов IsoTek
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    taltgreen, подтверждаю.
    Кстати, как вам xba3? И еще такой вопрос немного некорректный, почему вы не меняете сансу на более старшие источники?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    44
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lizard King Посмотреть сообщение
    Кстати, как вам xba3? И еще такой вопрос немного некорректный, почему вы не меняете сансу на более старшие источники?
    У кого то денег нету. Кому то и звука сансы хватает (а звучит она очень хорошо), например мне.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Я заказал xba30, почта тормозит, на днях буду забирать. Пока послушаю на сансе, привыкну к звуку, а потом буду думать стоит ли менять плеер на что-то подороже. Мне в последнее время очень хочется послушать текласт - топ за копейки, как я понял)
    Текласт 51?) Я даже не знаю, где его сейчас можно достать...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lizard King Посмотреть сообщение
    За время использования встречались ли сложные композиции, на которых в всдшках образовывалась каша??
    Не припомню, чтоб такое могло быть. Как таковой каши совсем не бывает. Скорее "повышенная" плотность звучащих инструментов может быть. Но, чаще встречаются флаки которые из-за особенности записи или может специально созданной атмосферы, в экстрим металле такое частенько, звучали сами по себе не фонтан, и на сабже это неприкрыто слышно.
    Конечно, для всд1 можно было захотеть большую глубину сцены и пространства/ воздуха между инструментами, но это уже преимущество топовых вещей, не за полторы ж тыщи.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (08.11.2013), stimer (08.11.2013)

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Не припомню, чтоб такое могло быть. Как таковой каши совсем не бывает. Скорее "повышенная" плотность звучащих инструментов может быть. Но, чаще встречаются флаки которые из-за особенности записи или может специально созданной атмосферы, в экстрим металле такое частенько, звучали сами по себе не фонтан, и на сабже это неприкрыто слышно.
    Конечно, для всд1 можно было захотеть большую глубину сцены и пространства/ воздуха между инструментами, но это уже преимущество топовых вещей, не за полторы ж тыщи.
    После 555-х надел какие-то затычки от Сони, за 700 вроде брал...Такой кошмар, после звука, который тебя буквально окружает в 555-х, расставляя инструменты вокруг головы, было чувство, что мне трубочку в ухо засунули и пустили по ней звук...Голова сразу же заболела! По сему вопрос, ибо я не знаю точно, все затычки "звук по трубе" дают, или всд'шки тоже инструменты расставляют в пространстве и вокруг головы?

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Только б.у. и есть хорошие мануалы по моддингу. Не дает покоя) надо будет выцепить послушать.
    А я бы Карму Рио хотел)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Lizard King, звук не "в трубе", это точно, а вот инструменты вокруг это слишком "индивидуально", у каждого свое ощущение. К тому же от плеера сильно зависит и как *******. Колор я вообще не слышал, никакой, потому не советчик.
    Например, на клипе с рб от Роланда, я даже офигевал когда некоторые инструменты слышны были четко за затылком! "Объемность" у сабжа есть, хорошая такая, но не сказать что впечатляющая. У накладных может проявлятся эффект лучше.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось stimer; 08.11.2013 в 22:09.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    taltgreen (08.11.2013)

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Lizard King, звук не "в трубе", это точно, а вот инструменты вокруг это слишком "индивидуально", у каждого свое ощущение. К тому же от плеера сильно зависит и как *******. Колор я вообще не слышал, никакой, потому не советчик.
    Например, на клипе с рб от Роланда, я даже офигевал когда некоторые инструменты слышны были четко за затылком! "Объемность" у сабжа есть, хорошая такая, но не сказать что впечатляющая. У накладных может проявлятся эффект лучше.
    Индивидуально, да, вот я собираюсь заказывать VSD1 без S, как, по вашему, можно описать сцену, которую они дают??

    ---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:20 ----------

    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    У меня были gr02be, пришлось продать и перейти на комплектные вот я к ним привыкал 3 дня. Тоесть даже недорогие затычки котирующиеся у аудиофилов, дают нормальное разделение инструментов и неплохую сцену, а классная 3D сцена и чтоб много воздуха между инструментами - это привилегия дорогих iem.
    Например этимотики? Кто-то писал, что ре400 близки к каким-то этимотикам за 10к.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось stimer; 08.11.2013 в 22:08.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Lizard King, нууу, если во главу угла ставите теперь "сцену", то может как раз теперь лучше заказать vsd1s или vsd1 limited ed., которые вроде бы по этому качеству лучше. Тут точнее не скажу, вам правильно отвечали ранее, без с это "драйв".
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Lizard King (08.11.2013)

  24. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Lizard King, нууу, если во главу угла ставите теперь "сцену", то может как раз теперь лучше заказать vsd1s или vsd1 limited ed., которые вроде бы по этому качеству лучше. Тут точнее не скажу, вам правильно отвечали ранее, без с это "драйв".
    Значит S, все таки) Спасибо еще раз, а то я тут поднадоел уже))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 173 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения