Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 83 из 173 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Просто мне в S ках баса за глаза хватает ,вот и думаю GR 06 вроде бы модель в линейке постарше может качественное улучшение в звуке будет . Или нет !?

    ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:20 ----------

    Но ещё раз повторюсь китайцы удивляют сильно
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    dimoksa13,
    тяжело пояснить, но у них название моделей не соответствует качеству звучания. Были у них vsonic gr04, тоже все думали, что играют хуже 06-х) Там сам чёрт ногу сведёт от ихнего маркетинга.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Я тут писал, что у меня с vsd1 траблы были, они пошли в сервисный центр. Так вот пока они едут в Харьков. Я знаю что уже писали сто раз разницу. Но у меня возникла мысль, если это все таки брак, не поддающийся ремонту, то мне заменят на другие, такие же vsd1. Я вот все думаю может попросить ,что бы заменили на vsd1s. После прогрева мне показалось, что даже как-то многовато баса. Он конечно выше всех похвал, но иногда бывает чересчур.

    Хотел спросить, на сколько в s модели меньше баса, на 20%, 30% или xx%?? И правда ли что там меньше сибов. И тоже на сколько их меньше?

    Если бы было время прошерстить всю тему еще раз, я бы так и сделал. Просто сейчас совсем нет на это время. А может кто-то в курсе и сможет быстро ответить. Не сочтите за наглость.

    Слушаю в основном: Бумбокс, Poets of the fall, Disturbed, Nickelback, piano guys, Brainstorm, Dido, F.P.G., КиШ, Manowar, M Manson, Наутилус, Океан Ельзи, rolling stones, Scorpions AC/DC Ария Мастер Маврин (и прочий рок, хэви-метал), Lumen, Louna, Чиж, Сплин. В звуке больше нравится детальность и мягкость. Но я так понимаю, что вся моя музыка будет звучать не драйвово, как то сухо на s?
    Sansa clip+(RB 2.0 by gemzza with ForceTheme); koss porta pro -> koss the plug -> creative ep630 -> Vsonic VSD1
    Заходим, скачиваем, оцениваем ForceTheme; Поиск на русском Sansa clip+;Мод для не стандартных ушей для Vsd1;
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    Просто мне в S ках баса за глаза хватает ,вот и думаю GR 06 вроде бы модель в линейке постарше может качественное улучшение в звуке будет .
    Не будет. Шестерки медленнее, не такие детальные, меньшее кол-во ВЧ. А насчёт старшинства, кто это придумал? VSD1 сравнивают по звучанию с флагманской моделью GR07be, а а это уже о чём-то говорит. Была где-то в начале темы инфа, что даже драйвера в них одинаковые (хотя, за достоверность не ручаюсь) разница только в сопротивлении катушки и акустическом оформлении. Да, и на хэдфае звучание всдшек оценили, как 80% от звука GR07.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimoksa13 (17.02.2014), taltgreen (18.02.2014)

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    540
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jahoope1 Посмотреть сообщение
    Слушаю в основном: Бумбокс, Poets of the fall, Disturbed, Nickelback, piano guys, Brainstorm, Dido, F.P.G., КиШ, Manowar, M Manson, Наутилус, Океан Ельзи, rolling stones, Scorpions AC/DC Ария Мастер Маврин (и прочий рок, хэви-метал), Lumen, Louna, Чиж, Сплин. В звуке больше нравится детальность и мягкость.
    Для этих стилей оставьте VSD1,у меня они тоже есть-слушаю такую музыку,s-версию тоже слушал,не сильная разница на мой взгляд,ну может высоких побольше,баса чуть меньше,себе купил обычные,на мой взгляд,лучше самому послушать по возможности,а то ерунда будет с этими советами(сам использую всоники с сансой на улице-оптимальный вариант
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    corvinn, Ну тогда китайцы вдвойне молодцы ,ведь получается благодаря им можно сравнительно недорого приобщиться к достаточно взрослому звуку
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    corvinn, Ну тогда китайцы вдвойне молодцы ,ведь получается благодаря им можно сравнительно недорого приобщиться к достаточно взрослому звуку
    То ли ещё будет, когда VSD3, VSD5 выпустят... Надеюсь
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    То ли ещё будет, когда VSD3, VSD5 выпустят... Надеюсь
    ну тут многим VSD1S меньше нравится, чем VSD1, которые были выпущены ранее.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    Просторы интернета.
    Сообщений
    209
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    То ли ещё будет, когда VSD3, VSD5 выпустят... Надеюсь
    Что-то известно?? Уж очень не терпится)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    дык первого января же обещали))).И вопрос знатокам-стоит ли имея на руках шуры 215-е приобретать всд1(типа теже яйца, тока в профиль), ну и че такое LE, чем отличаются от обычных всд1?
    З.Ы.просто хочется чего нибудь значительно лутшего чем se215,но дешево/на халяву)))
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    sloutron,
    так не бывает, поверь. шило на мыло поменяешь. "дешево/на халяву", - было когда продавали ue triple fi 10 за 99$.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    Просторы интернета.
    Сообщений
    209
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sloutron Посмотреть сообщение
    дык первого января же обещали))).И вопрос знатокам-стоит ли имея на руках шуры 215-е приобретать всд1(типа теже яйца, тока в профиль), ну и че такое LE, чем отличаются от обычных всд1?
    З.Ы.просто хочется чего нибудь значительно лутшего чем se215,но дешево/на халяву)))
    Не гонитесь за дешевизной.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    Спасибо господа, я разделяю ваше мнение, но хотелось бы выслушать мнение человека, имевшего опыт общения с обеими наушниками.
    stimer, я те триплы еле в уши вствил, но 99 за них- почти что даром)
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Парень классно озвучил свою жизненную историю, мне очень понравилось) Простите за небольшой оффтоп.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    Toy-soldier (19.02.2014)

  17. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sloutron Посмотреть сообщение
    дык первого января же обещали))).И вопрос знатокам-стоит ли имея на руках шуры 215-е приобретать всд1(типа теже яйца, тока в профиль), ну и че такое LE, чем отличаются от обычных всд1?
    Цитата Сообщение от sloutron Посмотреть сообщение
    Спасибо господа, я разделяю ваше мнение, но хотелось бы выслушать мнение человека, имевшего опыт общения с обеими наушниками.
    Поиском по теме не пробовали? Ответы на все Ваши вопросы есть в теме.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    господа, вычитал ветку до 51 страницы, и воспылал диким желанием поиметь в пользовании всд1ле, все так сладко описали, сволочи)
    Источником будет клип мм. Хочу выслушать ваше мнение
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    sloutron, Сам хочу попробовать лимитированную серию Добирался сегодня с работы (ехал в общей сложности 1ч 20 мин :Москва однако ) слушал vsd1 s очень много улыбался ,недоверчивые ,усталые ,серые люди посматривали на меня с подозрением :"А чой йт это он такой ,улыбается ,нипарядок ведь однако " а улыбался я как раз от звука ,НЕТ ,не так от Правильного ,Чёткого ,Офигенного звука в соников пришёл домой и вздумалось мне ,невзначай послушать свои сильно прогретые знаменитые сенхайзеры ие 4 и что же я услышал :печаль постигла меня ,кручина :как же я мог такое раньше слушать и только радость от обладания действительно правильными ,по настоящему звучащими VSD 1S умерила мою печаль .Вообщем я до сих пор в шоке ,сколько же было потрачено впустую ,почему братья китайцы не выпустили сие изделие пораньше !

    P.S. Заказал такие вторые ,люблю когда действительно стоящих вещей у меня больше 1 штуки

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:23 ----------

    Кстати Мейзу как источник довольно темноват по звуку и по звучанию сансу клип очень напоминает но это идёт на пользу с S кой так как басы получаются очень даже а микродинамика и атмосферность не страдают вообщем круто ,особенно концертные записи ,ощущения действительного присутствия в зале ! По поводу лимитированной серии ,единственное опасение что не каждый источник сможет раскачать нагрузку в 80 ом ,но попробовать хотелось бы !

    ---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:28 ----------

    Вот что ещё интересного заметил :это первые затычки в которых при быстрой ходьбе или беге нет ощущения избыточного давления звука и желания вытащить наушники чтобы отдышаться ,то есть уверен спортсменам они подойдут да и вообще для прослушивания в городском динамичном режиме дискомфорта не будет
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (20.02.2014), Dolpfin1979 (20.02.2014), mchub (22.03.2014), Reinehande (20.02.2014), taltgreen (20.02.2014), ucla68 (20.02.2014)

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    Вот что ещё интересного заметил :это первые затычки в которых при быстрой ходьбе или беге нет ощущения избыточного давления звука и желания вытащить наушники чтобы отдышаться ,то есть уверен спортсменам они подойдут да и вообще для прослушивания в городском динамичном режиме дискомфорта не будет
    не последнее качество, кстати, для меня)


    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    сенхайзеры ие 4
    печаль меня с ними тоже постигла, когда пытался найти замену штатным кенвудовским ушам)
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Чернигов
    Сообщений
    27
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    добавил поролон в всониковские гибриды, бас стал насыщенней и добавилось нижней середины.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Ребята всем привет, подскажите по поводу насадон сини гибриды, я понимаю что спрашивали много раз но , можно пожалуйста ссылочки именно на китайшопы или торговые площадки, я видел как то ссылку на 150 таких насадок, скажите там они оригинальные или нет? Главное подешевле и с бесплатной доставкой, а на время ожидания пофиг
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 83 из 173 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения