Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 82 из 173 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    jahoope1, никто их не ремонтирует - обмен на новые!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    jahoope1 (16.02.2014)

  3. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    я думаю, никто их ремонтировать не будет, проще новые отдать, а бракованные обратно в китай, как отбраковку...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    jahoope1 (16.02.2014)

  5. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Это хорошо, европейский подход, я думал у нас до сих пор, до последнего, пытаются ремонтировать Спустя 12 дней вернулся к истоку(cx300). Правильно говорят переход с плохого на хорошее не всегда заметен сразу. А вот когда с хорошего на плохое, тут то начинается тоска. Я уже скучаю по vsd. А сегодня еще и воскресенье никто не работает. Ни отослать по почте, ни поговорить с магазином. Остается сидеть и ждать, чем я пожалуй и займусь.
    Sansa clip+(RB 2.0 by gemzza with ForceTheme); koss porta pro -> koss the plug -> creative ep630 -> Vsonic VSD1
    Заходим, скачиваем, оцениваем ForceTheme; Поиск на русском Sansa clip+;Мод для не стандартных ушей для Vsd1;
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Сегодня, вышел купить воды, и в связи с опять расклеившимися всд1 (наверно таким-же клеем клеил как китайцы), пришлось достать из глубокого ящика долго отдыхавшие ксирсы тд2 титан. С посадкой помучился немного, уже и забыл как их носить... Первое что мне пришло в голову, когда включил звук (слушал сборник русского рока): "а где же бас? его просто нет! как так? раньше нормально же было!", но буквально минут через 20, идя уже обратно, заиграл моральный кодекс - до свиданье мама, - и вот чудо: первая же барабанная партия - просто бомба, охренительные мощные удары, вот оно! А где же он был 20 минут назад??? Вот что значит психо-акустика, и до чего же мозг быстро адаптируется под разный звук, и самое главное запоминает последний, я наверно сейчас одену после очередной склейки всд1 - и баса многовато некоторое время будет...
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Man in White (16.02.2014), taltgreen (16.02.2014)

  8. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Купил я насадки от всоников:
    1.jpg

    Садятся они плотнее чем сони гибриды (подошли средние (те что на фото), как и на гибридах), звукоизоляция намного лучше - это сразу бросается в глаза. Покращення по звуку: бас стал немного "строже", "сдержаннее", "собраннее" и глубже. По остальным частотам ничего вроде не поменялось. Сейчас сижу слушаю, привыкаю, мне кажется эти насадки - хорошая покупка за 4$ всего-то.

    А вот еще на сдачу взял коннектор Neutrik (1,7$)
    2.jpg

    Буду модить Takstar TS-662, надоело это убожество в стоке, но это уже наверно не для этой темы...


    PS Подсоединил наушники к цапоусю (aune mini), слушаю все того же Стинга (нашел сборничек лучших хитов, в хорошем качестве) - бас прям осязаемый стал, мне нравится! Кстати, по сравнению с ipod classic - это небо и земля, наушники прямо оживают, они на многое способны с хорошим источником...
    Последний раз редактировалось Dolpfin1979; 16.02.2014 в 19:31.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (16.02.2014), Teddy_Taddeski (16.02.2014)

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    В полку прибавилось!

    DSC_0225.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Dolpfin1979, Ояда кошернее, нойтрик например расшатывает гнезда у некоторых китайцев, у того же ма8/9- только в путь. А замена гнезда у мастера - 800руб. Хотя сам Оядовский джек 500 руб., тоже не мало.
    Причина: разная заточка конца джека, но и сами разъемы- мамы видать тоже бывают разные.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Dolpfin1979 (16.02.2014)

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Да я его перетыкивать постоянно не собираюсь, все время в одну дырку будет воткнут. Всяко лучше чем стоковые пластиковые джек на 6,3 + переходник на 3,5...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Я конечно все больше в шоке от ВСД, мать их. Адские наушники..Столько мелочей на флаке назамечал, сцена, детальность, разрешение! Драйв и теплота. И все это за чертовых 45 уе, кто бы мог подумать!
    Закажу себе, пожалуй тоже всониковские насадки, спасибо за идею.

    Я вот раньше думал к лету продать М-50 и сесть на звук по выше (ну уе за 400), теперь вот думаю, мб лучше сесть на затычки за 400, если прирост в качестве настолько огромен и затычки за 45 играют не хуже накладных за 200... Может посоветует кто-то чего?)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Всем доброй ночи ! Заинтересовался данными наушниками осилил 50% всей темы У меня вопрос как наушники по надёжности провода !? И какие лучше взять для симфо- готик металла S ки или нет !?В принципе я не бассхед одно время с арматурками однодрайверниками разными музыку слушал В качестве источника будет плеер Sony nwz 454 и смартфон Meizu Mx .Соньки гибриды у меня имеются
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Я вот раньше думал к лету продать М-50 и сесть на звук по выше (ну уе за 400), теперь вот думаю, мб лучше сесть на затычки за 400, если прирост в качестве настолько огромен и затычки за 45 играют не хуже накладных за 200... Может посоветует кто-то чего?)
    Конечно, посоветует. Только обратитесь в другую тему:
    http://player.ru/showthread.php?t=13240
    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи ! Заинтересовался данными наушниками осилил 50% всей темы У меня вопрос как наушники по надёжности провода !? И какие лучше взять для симфо- готик металла S ки или нет !?
    Это уже столько раз обсуждалось, что даже странно, что опять всплывает этот вопрос. Подойдут любые, всё зависит от Ваших вкусовых предпочтений. Разницу между моделями знаете, если прочитали половину темы, вот и выбирайте, что больше подходит по звуку лично Вам.
    P.S. Кабель отличный.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    dimoksa13 (17.02.2014)

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski,
    арматурку попробуй)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    какие лучше взять для симфо- готик металла S ки или нет !?В принципе я не бассхед
    Я тоже не бассхэд, но вот слушаю с удовольствием на просто всд1: Найтвиш, Эпика, Империя, Сирения, Пифия и т.п. Все великолепно звучит! По отзывам, ски получается могут на разных источниках а также для самого слушателя раскрыватся по разному, получается просто всд1 - универсальнее.
    Хотя ваши источники мне не известны, но по чистоте вч и верней середины обязательно должны быть практически идеальны. Или повышенная сибость будет надоедать. Слушал с телефона на МТК, Найтвиш с новой вокалисткой, много мест/слов как "через слюни", не провально, но есть, хоть и ушки прогретые. 100% причина в Алкателевском телефоне, он и на др. ушках такое себе позволяет!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (17.02.2014), dimoksa13 (17.02.2014)

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Источники описаны в моём сообщении (Meizy MX ,Sony 454) вроде бы нормальные по звуку у обоих есть особенность в звучании: поднятый низкочастотный регистр так что даже однодрайверные арматурки выдают на них довольно басовитое звучание Чисто логически думаю надо брать всё таки VSD1S ,так как басов думаю должно хватить а высокая разрешающаа способность для меня в приоритете !

    taltgreen, Вот именно такую музыку и слушаю
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    Просторы интернета.
    Сообщений
    209
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Ребят, прошу минуточку внимания. У меня проблема с ушами, а точнее с посадкой любых насадок по типу sony hybrid(у меня фейковые). Как я не пытался, как не крутил звуководы, какие насадки не ставил(маленькие, средние, большие) ну вываливаются наушники из ушей, и все! Взял комплектные ёлочки, сидят получше, но не достаточно глубоко входят.. И решил заказать фейки насадок для мотиков(ёлочки), они подлиннее и из силикона. Может кто юзает их с сабжем?? Просто я заметил, что у мотиков звуководы длиннее, чем у ВСДшек, возможно из-за такого расстояния до звуковода звук будет не очень.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Смартфоны на МТК не характеризуются хорошим звуком так как в схемотехнике ,в большинстве случаев не закладывается выделенный аудиопроцессор и поэтому они звучат не очень хорошо ,правда в некоторые изделия ставят аудиочипы Yamaxa но реализация хромает Алкатели ,конечно не исключение ,только у компании BBK есть достойные по качеству звука смартфоны на МТК но там выделенные идут процы от Wolfson или Cirrys Logic ! Извиняюсь за оффтоп
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    Смартфоны на МТК не характеризуются хорошим звуком
    Да, я знаю, знаю. Не хвалю. Он стоит всего то 4,5 т.р. Вопрос не только от вас был, послушать всд1 с низким качеством аппарата на предмет сибов. Так вот на таком есть!
    МТК хорошо характеризуются только низким энергопотреблением. Потому, например, в планшетах удалось повысить время работы практически в 2 раза, т.е. порядка до 10 часов работы.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Купил сегодня VSD1S ! Реально ребята это бомба я честно говоря таких динамических наушников не слышал сначала даже подумал что это арматурка по звучанию похожи на ue 600 только более правильнее всё отыгрывают ,скажу даже так как задумал звукорежиссёр так и есть надо ввалить басу ввалят да так что улыбаться начнёшь как умалишённый ,детализация вообще дух захватывает и это из коробки ! Однозначно мастхев ! Покупал у Валеры XChesser ,кстати очень приятный парень так всю дорогу улыбался от звука ! Сейчас слушаю Diablo Swing Orchestra кто слушал тот знает какой сложный материал у этой группы так вот слышу много новых деталей и в целом как будто на концерте сижу ряду так в 3-4 м это бомба а не ощущения Вообщем за 1300 что за них просят это просто подарок какой то своим любимым ушам ,кстати сенхи ие 4 продавать наверное буду они даже прогретые более 200 часов рядом не стоят ! У меня всё спасибо за внимание !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо dimoksa13 за полезный пост

    taltgreen (18.02.2014)

  27. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Кстати на Мейзу VSD 1S лучше звучат чем на плеере от Sony (на обоих записи в лослесс flac и wawe ), на соньках крикливость немного есть ,сибилянтики проскакивают ,вообще звучание мейзу напоминает звучание сансы клипа так как и клип и фьюз у меня были в пользовании и были успешно проданы А по теме китайцы несказанно удивили ,главное чтобы ещё провод не подвёл и тогда будет вообще гут ! Кстати нашёл Vsonic GR -06 за 41 S как думаете стоит взять или эти круче играют ?
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    dimoksa13,
    они не круче, просто разная ачх.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 82 из 173 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения