Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 172 из 173 ПерваяПервая ... 72 122 162 168 169 170 171 172 173 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    мазгва
    Сообщений
    31
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    О, спасибо дружище. Герметик. Если еще гибкий. Недорогой. Очень в хозяйстве пригодится. Надо купить. Смущает только малая температура демонтажа, 40 градусов всего.
    37 градусов человеческое тело, встал боком на солнышко ещё подогрел и наушник развалился.
    (хотя для электроники это большой плюс)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Эксперимента ради попробуйте VSD1s к нормальному источнику подрубить и послушать при этом запись в нормальном мастеринге. Если и можно их в чем-то обвинить, так - в излишней скромности и дешевизне. Особого внимания заслуживают ВЧ, подробные и с открытым характером. Более пресный, менее акцентированный, чем в GR07MKII, нижний бас. Нижний верх (верхняя середина?), что даже и хорошо, не тянет на себя одеяло, тем самым обеспечивая комфорт для прослушивания. GR07, честно говоря, мне нравятся меньше.
    Последний раз редактировалось romario92; 08.03.2018 в 16:43.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    corvinn (06.10.2019)

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Да мало там вч
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    ZZZEROXXX, в тех же KC06 верха больше, но как по мне они уже излишне яркие. В VSD1S соблюден нужный баланс между утомительностью и детальностью.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    ZZZEROXXX, в тех же KC06 верха больше, но как по мне они уже излишне яркие. В VSD1S соблюден нужный баланс между утомительностью и детальностью.
    полностью согласен
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    249
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Всем Привет появилось желание восстановить свои vsonic vsd1s, левый наушник полностью отказал работать
    и пришел наконец кабель с али, хочу полностью заменить кабель
    и вот не пойму как восстановить работу наушника
    про.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Psih116rus за полезный пост

    ZZZEROXXX (21.01.2019)

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Этот уже никак
    Вы же драйвер напополам разорвали
    Мембрану с катушкой видно)))))))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    не, ну есть умельцы которые и с таким работают, в ветке по вкладыши
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    249
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motor2110 Посмотреть сообщение
    Этот уже никак
    Вы же драйвер напополам разорвали
    Мембрану с катушкой видно)))))))
    вроде ничего не разрывал, как перестал работать просто крышку открыл
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Psih116rus Посмотреть сообщение
    вроде ничего не разрывал, как перестал работать просто крышку открыл
    а где вторая часть - кругляшь с магнитом и припаянными проводками?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    На какие наушники обратить можно внимание после vsd1s?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vitia 1122 Посмотреть сообщение
    На какие наушники обратить можно внимание после vsd1s?
    А источник какой?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    А источник какой?
    Zishan z2),ipod 4, телефон.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    ostry kc09
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    Vitia 1122 (19.06.2019)

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    13
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Мужики, подскажите, что сейчас актуально на замену VSD1S? Или где можно приобрести сабж?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ts! Посмотреть сообщение
    Мужики, подскажите, что сейчас актуально на замену VSD1S? Или где можно приобрести сабж?
    Kinera SIF посмотрите. Хорошая замена всоников.
    Спойлер: 
    Источники: theBit OPUS#2, Ibasso DX200 AMP7, Ibasso DX100, Ibasso DX120, Cayin N6, Cayin N5, Fiio X5, Ibasso DX90MM2, Hidizs AP60Pro, Hifiman HM-603, Xuelin IHIFI800MM2, Zishan Z1 (мод), Walnut V2MM, SanDisk Sansa Clip +
    Наушники: Ibasso IT04, Vsonic GR01, Hifiman RE-600S, Hifiman RE-400, Ibasso IT01, Dunu Titan 1, Ostry KC06A, Hisound Audio HA2, VE MONK+, Vsonic VSD1S, Vsonic VSD1, Myst Nail 2, KZ ED9, Audio-Technica ATH-AD700X, Audio-Technica ATH-M50, Beyerdynamic DT440, KZ AS06
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил на попробовать. Версия 1s новая с прямым штекером. Пока разочарование. Звук кажется плохо тонально сбалансированным. Много верхней середины, а нижней наоборот не хватает. От этого мужской вокал зажат и излишне резкий. Прогрев поможет или можно не надеяться что характер звука поменяется и наушники станут более менее звучать? Например soundmagic e10 сразу сразу имели нормальный баланс(к ним есть другие претензии, но не кривой тональный баланс). Насадки самые большие комплектные подошли, баса достаточно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qwertystoun1 Посмотреть сообщение
    Купил на попробовать. Версия 1s новая с прямым штекером. Пока разочарование. Звук кажется плохо тонально сбалансированным. Много верхней середины, а нижней наоборот не хватает. От этого мужской вокал зажат и излишне резкий. Прогрев поможет или можно не надеяться что характер звука поменяется и наушники станут более менее звучать? Например soundmagic e10 сразу сразу имели нормальный баланс(к ним есть другие претензии, но не кривой тональный баланс). Насадки самые большие комплектные подошли, баса достаточно.
    Тема мертва. Но отвечу сам себе, может кому-то пригодится. Полистал тему, нашёл способ с чайными пакетами. Поржал. Но подумал:"а вдруг!" Тем более мод примитивный и малозатратный по времени. Сделал. Правда не из аутентичных аудиофильских пакетов, а из тех что оказались под рукой (чай Ричард, с вкусом жасмина - самый отвратительный вкус имхо. Ну тем более! ) Короче, положительный эффект есть. Резкость ушла. Но правда стала немного хуже детализация, чувствуется менее быстрый бас. Зато комфорт больше.
    Еще по посадке отпишусь. Это самые непонятные по посадке наушники. Например теже е10 - вставил и забыл. С этими же все гораздо сложнее. У меня ушло 3е суток прежде чем я подобрал посадку для меня оптимальную. Это оказалась такая загогулина с направленным вниз и одновременно внутрь звуководами, если понятно о чем я. И как бы корпус должен упираться в изгиб ушной раковины. Зачем было нужно делать такие сложности с посадкой.
    По звуку хочу сказать, что наушники не плохие. Но лично мне показалось что рок в них не очень звучит. Грязновато и резковато. Эмбиент - другое дело! Бас очень нравится - такой плотный, быстрый. Акцент на верхней середине, хорошо звучат соло гитары. А вот ритм гитары звучат не очерченно, нет ощущения физической вибрации струн. В этом отношении копеечные сенхи мх 170 мне больше нравятся. Рабочие барабаны и всякие этно барабаны тоже имеют слабоватые атаки в отличии от сенхов. Пронзительно! Ведь сенхи эти стоили всего 400 рублей! Но общая детализация у сонников на голову выше. И бас взрослее. Драйва, за счёт атак на ударных и телесности ритм гитар, у сенхов больше. Но тут кому что. В любом случае о покупке не жалею.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qwertystoun1 Посмотреть сообщение
    Еще по посадке отпишусь. Это самые непонятные по посадке наушники. Например теже е10 - вставил и забыл. С этими же все гораздо сложнее. У меня ушло 3е суток прежде чем я подобрал посадку для меня оптимальную. Это оказалась такая загогулина с направленным вниз и одновременно внутрь звуководами, если понятно о чем я. И как бы корпус должен упираться в изгиб ушной раковины. Зачем было нужно делать такие сложности с посадкой.
    Идеальная посадка для этих IEM - заушная (кабелем вверх и за ухо), но при этом, чтобы правый наушник был в левом ухе, а левый - в правом. Если плейер может менять каналы местами, то это не проблема, а если не может... Тоже не проблема. Слушаю всдшки редко, последний раз - несколько лет назад, когда отдавал VC1000 на замену кабеля, и носил их именно заушно, поменяв местами правый и левый, хотя HM-601 не имеет инверсии каналов, тем не менее, никакого дискомфорта от того, что поменял местами левый с правым, не ощутил.
    Пару слов по поводу звука. Не помню точно, сколько прогревал свои после покупки, но, по-моему, дольше любых других наушников, часов 100-120 спецтреками, - это равнозначно ~ 300 часам прогрева музыкой. Только тогда ушла первоначальная дымка, мутноватость, бас стал собраннее, и в целом, звучать стали заметно лучше, чем из коробки.
    Нашёл свой старый пост:
    https://player.ru/showthread.php?t=1...ek#post1253336
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо пока не могу поставить, но на словах - благодарю за комментарий!
    Греть спец треками - это мне кажется сомнительное занятие с точки зрения экономи времени. Да и вряд ли я смогу услышать сильные изменения по сравнению с обычным прогревом на обычной музыке. Я начинающий так сказать.))
    Вот думаю попробовать ещё Ostry KC06 без "а". Должны быть очень сбалансированны тонально судя по графику ачх. Может кто-то описать отличия в подаче этих остри от VSD1S?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 172 из 173 ПерваяПервая ... 72 122 162 168 169 170 171 172 173 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения