Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 100 из 173 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    У меня были М2, VSD1 намного ровней, звук детальней. В М2 низкие залазят на середину, в VSD1 нет. Да и серидина с высокими в VSD1 чётче и лучше.
    А с басами как? где лучше, по вашему?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    West777, качественно лучше,он очень хорошо проработан. На м2 он довольно вялый,если сравнивать с всд.последние мне намного больше нравятся :-)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    West777 (23.03.2014)

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Как всегда, углубившись в чтение этой ветки, встречаю все больше противоречивых отзывов. Кто то сильно хвалит бас, кому то его не хватает. Был даже пост, мол vsd после брэйнов м2, кажутся басхэдами Даже не знаю, кому верить...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    West777,
    там просто неровная полка баса, суббас региона не хватает для басхедства, по ачх же видно, но мидбас долбит отменно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от West777 Посмотреть сообщение
    Кто то сильно хвалит бас, кому то его не хватает
    эхх... Ну не переубедить - я старался...
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    У меня траур.сегодня перестал играть один наушник.Если немного постучать по нему то звук тихий,а если ещё немного постучать то звук становиться примерно на такой же громкости как и в рабочем канале.Вот так,беда печаль...слушаю их с декабря примерно,сейчас боюсь вынимать из ушей,не хочу верить что это случилось с моими ВСДшками. кто нибудь возвращал по гарантии в Эра ин Эр? или самому попробовать разобраться как думаете? Как я теперь буду слушать сенхи 200 незнаю
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    powerstroke, сочувствую утрате!
    Какие-нибудь симптомы были у больного?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от powerstroke Посмотреть сообщение
    У меня траур.сегодня перестал играть один наушник.Если немного постучать по нему то звук тихий,а если ещё немного постучать то звук становиться примерно на такой же громкости как и в рабочем канале.Вот так,беда печаль...слушаю их с декабря примерно,сейчас боюсь вынимать из ушей,не хочу верить что это случилось с моими ВСДшками. кто нибудь возвращал по гарантии в Эра ин Эр? или самому попробовать разобраться как думаете?
    Зачем же самому? Оставьте это профи, если они еще на гарантии, то я думаю проблем с эрой быть не должно... или отремонтируют, или новые отдадут, если проблема в драйвере.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reinehande Посмотреть сообщение
    powerstroke, сочувствую утрате!
    Какие-нибудь симптомы были у больного?
    Нет,как гром среди ясного неба.утром работали,вечером взял включил и на тебе
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    В общем сподобился я приобрести VSD1S.Денег на что-то крутое всё равно не набрать!
    Прошу не злорадствовать,не издеваться и не тыкать в меня пальцем,но слушать приходится на смартфоне,который имею в наличии,а конкретно Motorola droid razr maxx HD.
    Сразу скажу,что звучит он покруче и сансы и С3.всё имел в наличии,поэтому и говорю!
    В телефоне стоит что-то от TI,более конкретной инфы найти не удалось.
    Значит звучание S-ок практически равное,картину портят немного резковатые ВЧ.Серединка очень понравилась,голоса не теряются,всё прекрасно слышно,иногда певцы подсвистывают,но редко и не критично.Про НЧ скажу вот что,они есть,но там где они есть на записи.Никакого бубнежа нет,всё очень чётко.Как писал товарищь выше и у S-ок мидбасс долбит как надо,очень реалистично звучат барабаны,аж слышно как кожа вибрирует.
    Любители убойного баса проходите мимо,здесь вам делать нечего.
    Отлично отыгрывают тяжёлые жанры,инструменталку,драм анд бейс лично мне понравился,лёгкую электронику,транс,Пинк Флойд слушал долго не отрываясь,а вот всякие дабстепы и хардбасы уже не тянут.
    Короче за этот ценник лучше ничего не слушал!!!Даже с телефона очень понравились!
    Провода не айс,сильно путаются и слипаются.Сунул в карман,потом минут пять распутывал.
    За одно послушал Нейл 3.
    По мне так полный калл.Арматуру слушал и ототржения у меня не вызывает,но Нейлы 3 за такой ценник и с таким звуком.....короче фуууу...
    Может им плеер покруче нужен для раскрытия потенциала,а может и правда г...но.
    Всё написаное мной чисто субъективное мнение.
    Прошу не ругать,не учить(жизни в том числе) и не советовать.Будет нужно спрошу сам
    Насадки сони гибриды,родные не подошли не одни,маленькие.Комплектная пена(которая в отдельной коробочке) отстой!!!
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HARDMAX (26.03.2014), Lenivec1983 (25.03.2014), Reinehande (26.03.2014), sonyBMG (25.03.2014), stimer (25.03.2014), Synthetiq (27.03.2014), taltgreen (26.03.2014), ucla68 (26.03.2014)

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Pilocereus1969, С возвращением!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    У самого моторола razr m.
    Всем хороша по звуку.
    Но 10 Ом на выхлопе поганят арматуру, в частности слики.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    [M!N@M0T0] (26.03.2014)

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Lenivec1983,
    Спасибо!
    Не знаю надолго ли.
    Балансирую на грани.

    Всем спокойной ночи!
    Пойду,кости кину в тряпки.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    8
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Читал пару дней. В общем, решил попробовать, купил у этого чела, судя по отзывам, нормально.

    http://www.aliexpress.com/item/100-O...304974246.html

    Все думаю, как они будут после Сенхов СХ-300II (грел более 100 часов, юзал больше 2-х лет, из-за конструктивного брака как и у всех сгорел левый канал), JVC HA-FX1X (не впечатлили даже после прогрева), Awei ES600 (вроде все нормально, но почему-то уши болят после них), фейк Сенхов IE8 (чуть хуже первого, но намного лучше последних двух).

    Вот теперь месяц ждать VSD1.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mangy Посмотреть сообщение
    Вот теперь месяц ждать VSD1.
    Мне повезло.У нас в Питере есть магазинчик Данкесоунд.ру,вот там и купил за 1390р.Сейчас в наличии нет,только предзаказ.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Pilocereus1969, Как неопытный пользователь/ слушатель телефонов, могу заметить всдшки с телефонами в принципе плохо спеваются из-за приподнятой (где то даже) не натуральной середины и верхней середины у сих аппаратов в отличие от музыкальных портативных плееров. Я б отрекомендовал такие связки. Относительно аплвских тачей/ ифонов, мне не хватает в них "точности" в деталях, для всд.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Pilocereus1969, Как неопытный пользователь/ слушатель телефонов, могу заметить всдшки с телефонами в принципе плохо спеваются из-за приподнятой (где то даже) не натуральной середины и верхней середины у сих аппаратов в отличие от музыкальных портативных плееров. Я б отрекомендовал такие связки. Относительно аплвских тачей/ ифонов, мне не хватает в них "точности" в деталях, для всд.
    Ну не знаю.С моим "мотором"звучат замечательно.Вот предыдущий телефон Motorola Photon 4g играл очень плохо,а на этот я пожаловаться не могу!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    151
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    А кто-нибудь имел возможность сравнить VSD1S c GR07? Лучше ли во вторых дела с детализацией на верхних частотах? Стоит ли пробовать вторые если первые не понравились?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Как неопытный пользователь/ слушатель телефонов, могу заметить всдшки с телефонами в принципе плохо спеваются из-за приподнятой (где то даже) не натуральной середины и верхней середины у сих аппаратов в отличие от музыкальных портативных плееров. Я б отрекомендовал такие связки. Относительно аплвских тачей/ ифонов, мне не хватает в них "точности" в деталях, для всд.
    С Sony Xperia Z звучат просто забойно!
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Pilocereus1969 (26.03.2014)

  24. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Sacha,
    Нет смысла.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 100 из 173 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения