Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 98 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1953
  1. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Heracles Посмотреть сообщение
    Если вы имели ввиду меня, то я слушал на рокбос гемза и я - реальный пользователь. Вам что надо мою фотографию с сансой и ритмиксом или личная встреча, что бы убедиться, что я - человек, а не робот?
    Не поняли что я имел ввиду. Вы на других источниках же не слушали, причину выясняем что с ними не так, похоже на брак. Попробуйте повысить напряжение в меню настроек. А и еще, какого цвета уши?
    Последний раз редактировалось Stepik; 05.06.2014 в 17:37.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stepik Посмотреть сообщение
    Не поняли что я имел ввиду. Вы на других источниках же не слушали, причину выясняем что с ними не так, похоже на брак. Попробуйте повысить напряжение в меню настроек. А и еще, какого цвета уши?
    Все похоже с ними так. Правда у меня нет качественных стационаров, но я попробовал все же послушать на том, что есть и тогда понял, что действительно наушники неплохие, но для Sansa Clip они не подходят.
    Сейчас слушал Pink Floyd "The Wall" и Кукрыниксы "ХХХ" на Samsung MM-C8 и на Sony ZS-YN7 - очень хорошо играют. Конечно источники не бог весть какие, но на них звук есть, а на Clip Zip - каша. Кажется разобрались в чем дело. Сейчас некогда перегонять на болванку или наоборот с болванки на Сансу одинаковый контент, что бы сравнить на всех трех, но думаю, что результат будет тот же - Sandisk не для этих ушей.
    Обидно, что покупал я их именно для этого плеера.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Heracles Посмотреть сообщение
    Все похоже с ними так. Правда у меня нет качественных стационаров, но я попробовал все же послушать на том, что есть и тогда понял, что действительно наушники неплохие, но для Sansa Clip они не подходят.
    Сейчас слушал Pink Floyd "The Wall" и Кукрыниксы "ХХХ" на Samsung MM-C8 и на Sony ZS-YN7 - очень хорошо играют. Конечно источники не бог весть какие, но на них звук есть, а на Clip Zip - каша. Кажется разобрались в чем дело. Сейчас некогда перегонять на болванку или наоборот с болванки на Сансу одинаковый контент, что бы сравнить на всех трех, но думаю, что результат будет тот же - Sandisk не для этих ушей.
    Обидно, что покупал я их именно для этого плеера.
    Может еще стоит сансу замодить, мм мод?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    По умолчанию
    У меня санса клип+, сток, рокбокс Гемзы последний, всё нормально, может у вас завышенные ожидания от наушников)
    Покупал ну может полгода назад, не больше, серые.

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:22 ----------

    Вот ещё что вспомнил, при первом прослушивании полезли сибилянты Ссьсьсь, эдакий песочек, но быстро прошли, ставил погреть спецтреками.
    Боишься -не делай, сделал -не бойся.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    540
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Послушал свои ритмиксы,в том числе и на альбомах Nightwish(лицензионные CD),вполне приличное звучание.Топовых плееров и стационара у меня нет,поэтому использовал свои источники-муз.центр Yamaha E-200(piano craft),портативные CD SONY D-150,Toshiba XR-P9,Ibasso DX-50,смартфон HTC ONE ну и ноут ASUS K53S,На всех аппаратах звучат очень хорошо,никакого перебора с басом я не заметил,детализация в норме,хотя я не аудиофил,да на сансе тоже слушал-вполне нормально,хотя для метро ритмиксы точно не подходят.Ещё этим ушам менял кабель на посеребрённую медь,просто из интереса,звук меняется в лучшую сторону,не кардинально конечно.Вложение 84530Вложение 84531
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо oleg333 за полезный пост

    Эдгар Каксис (06.06.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hondavod Посмотреть сообщение
    У меня санса клип+, сток, рокбокс Гемзы последний, всё нормально, может у вас завышенные ожидания от наушников)
    Покупал ну может полгода назад, не больше, серые.[COLOR="Silver"]
    Да, у меня были ожидания, что они будут по крайней мере не хуже, чем дешевые Sennheiser MX 270 за 300 рублей. Однако на Sansa Clip Zip это далеко не так. Попробуйте при случае - убедитесь сами.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    540
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Heracles,послушайте Yuin pk3 с сансой,формфактор как у Sennheiser MX 270,звук намного качественней,может вас устроит,вот только шумоизоляция только для дома или нешумной улицы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg333 Посмотреть сообщение
    Heracles,послушайте Yuin pk3 с сансой,формфактор как у Sennheiser MX 270,звук намного качественней,может вас устроит,вот только шумоизоляция только для дома или нешумной улицы.
    Я их уже заказал себе. Приедут из Гонконга - обязательно послушаю.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    Вообщем чтобы развеять все сомнения что брак имеет место быть даю ссылку где в лоб сравнили стремный экземпляр с хорошим.
    http://forum.докторхеад.ru/index.php...c=23876&st=700
    Причем страниц так пять до этой, жестко уши два юзера обсерали, а оказалось, что уши хреновые достались. Советую почитать мнения.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Stepik, давать прямую ссылку на Докторе на этом форуме бесполезно - уродуется (специально, насколько я понимаю)... Если и давать ссыль на нелюбимый администрацией сайт (того же Доктора), то используйте, например, Google URL Shortener .
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Stepik, давать прямую ссылку на Докторе на этом форуме бесполезно - уродуется (специально, насколько я понимаю)... Если и давать ссыль на нелюбимый администрацией сайт (того же Доктора), то используйте, например, Google URL Shortener .
    Просто замени докторхеад на d octorhead без пробела в ссылке
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stepik Посмотреть сообщение
    Просто замени докторхеад на d octorhead без пробела в ссылке
    Только прочитав эту фразу, заметил КАК написано Понятно, что этот метод тоже работает. Однако гораздо удобнее (читающим пост) именно использование Google URL Shortener - кликнул и всё открылось корректно
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    Тут советуют поролон вытащить если экземпляр плохой
    http://goo.gl/A0kkhI
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    По умолчанию
    У меня два экземпляра - один с серебряными, другой с серыми чашечками, первый сразу играл ощутимо лучше, реально впечатлял по таким критериям (без учета ценовых рамок) как: проработка нижнего баса, построение псевдосцены как вокруг, так и в глубину. Также были неплохие, но подъярченные вч и невразумительные вч, после небольших простейших манипуляций заиграли, да так, что на некоторых экстремальных жанрах было не оторваться. Причем никакого доминирования баса, что у первого, что у второго экземпляра нет - он четкий, выверенный, глубокий.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от }{RamovniK Посмотреть сообщение
    У меня два экземпляра - один с серебряными, другой с серыми чашечками, первый сразу играл ощутимо лучше, реально впечатлял по таким критериям (без учета ценовых рамок) как: проработка нижнего баса, построение псевдосцены как вокруг, так и в глубину. Также были неплохие, но подъярченные вч и невразумительные вч, после небольших простейших манипуляций заиграли, да так, что на некоторых экстремальных жанрах было не оторваться. Причем никакого доминирования баса, что у первого, что у второго экземпляра нет - он четкий, выверенный, глубокий.
    Поделись, что сделал?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Почитав тему на небезызвестном ресурсе одного доктора, понял, что восприятие 508-х все же индивидуально. Там нашлись люди, которые хвалили Philips SHP2700, которые я на дух не переваривал и отдал бесплатно родственнику, т.к. в них только кино смотрел иногда на компьютере, а музыку слушать в них не мог. Кому нравятся 2700-е, тому и ритмиксы покажутся истинным хайфаем, т.к. они действительно играют получше. А возможно просто у меня извращенный слух, испорченный советской аудиотехникой. Кстати, оторвал паролончик и действительно наушники заиграли лучше, но все равно звук не мой. Жду не дождусь, когда приедут Yuin PK3, что бы сделать сравнение.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Heracles Посмотреть сообщение
    Почитав тему на небезызвестном ресурсе одного доктора, понял, что восприятие 508-х все же индивидуально. Там нашлись люди, которые хвалили Philips SHP2700, которые я на дух не переваривал и отдал бесплатно родственнику, т.к. в них только кино смотрел иногда на компьютере, а музыку слушать в них не мог. Кому нравятся 2700-е, тому и ритмиксы покажутся истинным хайфаем, т.к. они действительно играют получше. А возможно просто у меня извращенный слух, испорченный советской аудиотехникой. Кстати, оторвал паролончик и действительно наушники заиграли лучше, но все равно звук не мой. Жду не дождусь, когда приедут Yuin PK3, что бы сделать сравнение.
    Попробуй этот мод выравнивающий тональность
    http://goo.gl/D4PX8W
    http://goo.gl/3Mbvfu
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Heracles Посмотреть сообщение
    Yuin PK3
    У них ровный звук, без выпячивания нч и вч, такой подзажатый так сказать.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Это как раз то что надо. Ритмиксы все же очень грязно играют. На мой взгляд удаление поролона и выламывание решетки, меняют звук, но на самом деле не в лучшую сторону, а просто делают его другим, для некоторых более приятным. Так что буду избавляться от них и покупать что-либо после прослушивания.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Heracles Посмотреть сообщение
    Это как раз то что надо. Ритмиксы все же очень грязно играют. На мой взгляд удаление поролона и выламывание решетки, меняют звук, но на самом деле не в лучшую сторону, а просто делают его другим, для некоторых более приятным. Так что буду избавляться от них и покупать что-либо после прослушивания.
    Я с тебя поражаюсь, в том моде главное все таки сделать виброизоляцию с помощью вибропласта, а убрать решетки и поролон это уже заключительный штрих, корпус резонирует.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 98 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подарок судьбы. Ritmix RH-508.
    от sat00 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.03.2021, 07:57
  2. KZ ASF + подарок
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.11.2020, 16:35
  3. Ritmix RH-510 - улучшенная копия Ritmix RH-508 ?
    от Фанат Музыки в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.01.2019, 18:02
  4. Sony NWZ-A15 серебро+подарок Ritmix RH-508
    от registr2 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 00:56
  5. Подарок к НГ.
    от -=[GEL]=- в разделе Флейм
    Ответов: 396
    Последнее сообщение: 15.08.2010, 07:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения