Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 98 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 1953
  1. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    DSC00568.jpgDSC00557.JPG

    "ИМХО - переставить чашки в оголовье"
    Mishkin75,
    Это известная мантра. Непонятно зачем переставлять, там же правая и левая чаша абсолютно симметричны и поворот на оголовье достаточен в обе стороны?
    Сток можно допилить из накладных в полноразмерные.
    Последний раз редактировалось Timu; 02.01.2017 в 13:51.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    Desimal (24.03.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    "ИМХО - переставить чашки в оголовье"
    Mishkin75,
    Это известная мантра. Непонятно зачем переставлять, там же правая и левая чаша абсолютно симметричны и поворот на оголовье достаточен в обе стороны?
    Вы попробуйте (если еще не пробовали), если бы не этот "секрет", подозреваю, 508-е навряд ли бы обсуждали столько лет Не устаю удивляться им, жаль, что когда-нибудь снимут (не могут же бесконечно производить), альтернатив за эти деньги нет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо marbert за полезный пост

    Desimal (24.03.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    "ИМХО - переставить чашки в оголовье"
    Mishkin75,
    Это известная мантра. Непонятно зачем переставлять, там же правая и левая чаша абсолютно симметричны и поворот на оголовье достаточен в обе стороны?
    .
    Некоторым не хватает степени свободы чашек. Переставлять чашки местами это для филологов ))) суровые технари дорабатывают соответствующие узлы лезвием и получают еще больше комфорта)))
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    Karpoval (03.01.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    marbert,
    "Секрет"- то в чем, зачем переставлять местами динамики, если можно просто повернуть лево на право? Кстати, лево и право на наушниках никак не отмечено.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Сток можно допилить из накладных в полноразмерные.
    пробовал,
    и как на Вашем первом фото (ИМХО панч пропадает) и в корпуса от 510 загонял и...
    в итоге продал месяц назад
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    26
    Сообщений
    41
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    У кого стоковые
    Тут один товарищ об этом писал, но никто его вроде как не заметил
    В общем, вытащите из чаш одну из сторон петельки (или как его)(его надо вытаскивать надо при снятии чашек с дужки)
    И слушайте, прикрывая образовавшуюся hole и открывая. Имхо, с дыркой басы глубже и меньше лезут на середину
    iPhone 5S
    Urbanfun Hi-Fi/EarPods/Ritmix RH-508
    Было:
    Спойлер: 
    Sennheiser CX 1.00 (подарил)
    HiFiMAN HM-601 Slim (продал)
    HiFiMAN HM-603 (продал)
    MyST Nail 2 (продал)
    HiFiMAN ES 100 (ушёл вместе с хайфаймэном)
    VE Monk + (подарил)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Advilson за полезный пост

    Desimal (24.03.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    marbert,
    "Секрет"- то в чем, зачем переставлять местами динамики, если можно просто повернуть лево на право? Кстати, лево и право на наушниках никак не отмечено.
    Нет, я не о динамиках, но о банальной перестановке местами чашек, это занимает 20 секунд и эффект не заметить сложно, звук меняется в лучшую сторону.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    296
    Репутация
    1691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Advilson Посмотреть сообщение
    ..как смотрите на то, чтобы снаружи аккуратно залепить чашки вибропоглотителем?
    Смотрю на это очень положительно. У самого никак руки не доходят диски с названием производителя снаружи кожей оклеить.

    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    ...Это известная мантра. Непонятно зачем переставлять, там же правая и левая чаша абсолютно симметричны и поворот на оголовье достаточен в обе стороны?...
    Кому достаточен, кому нет. У меня череп 600 мм. в обхвате, и при стандартном размещении чашек они неплотно лежат на ушных раковинах, топорщатся, весь звук улетает в эту щель, и уши болят от "однобокого" давления амбушюр на раковины.

    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    marbert,
    "Секрет"- то в чем, зачем переставлять местами динамики, если можно просто повернуть лево на право? Кстати, лево и право на наушниках никак не отмечено.
    Насчёт "просто повернуть лево-направо" - у вас в этом случае, если я вас правильно понял, каналы поменяются местами. Кстати, лево и право отмечены на дужках, а на чашках действительно нет.
    Спойлер: 
    На улице:Fiio BTR5, EarStudio ES100, Apple MA850/ME186, Audio-Technica ATH-ES10, Ritmix RH-508.
    За компом: Creative Sound Blaster HD THX+DENON AH-D2000 Markl Mod
    В кресле: AIWA XC-950 -> Cardas Audio Cable -> Yamaha AX 592 -> Oehlbach 1012 speaker cable -> Boston Acoustics VR20
    Было:Ms Audio Laboratory FHA 1.2, Colorfly C4 PRO, HiFiMan HM-601, HiFiMan 601 SLIM, Xduoo X2, Etymotic ER-4S, C.A.L.!, Ostry KC06, Ve Monk+64Ω, Brainwavz M3, Edifier H180, Sennheiser 1.00.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Karpoval за полезный пост

    Desimal (24.03.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Купил в технопойнте за 530 р RH 509 M - по звуку отдаленно напоминают 508-е, но при этом вокал сильно глуше и в целом хуже.
    Собственно я их купил дабы поменять оголовье, хотел чтоб прижим в 508-х был сильнее. После не хитрых манипуляций я этого добился.
    Получившийся звук описывать смысла нет, скажу что я доволен.
    2017-01-05 17-18-44.jpg
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (21.01.2017), Desimal (24.03.2017), ILIA555 (07.01.2017), marbert (07.01.2017), Антон S (09.01.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Купил в технопойнте за 530 р RH 509 M - по звуку отдаленно напоминают 508-е, но при этом вокал сильно глуше и в целом хуже.
    Собственно я их купил дабы поменять оголовье, хотел чтоб прижим в 508-х был сильнее. После не хитрых манипуляций я этого добился.
    Получившийся звук описывать смысла нет, скажу что я доволен.
    Вложение 174072
    Здорово, давно хотел что-нибудь поудобнее, а не могли бы расписать в подробностях? Как крепили, ведь отверстия в 508-х шире? И, как пишут, 509M Urban сильно давят на уши, так ли это?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marbert Посмотреть сообщение
    Здорово, давно хотел что-нибудь поудобнее, а не могли бы расписать в подробностях? Как крепили, ведь отверстия в 508-х шире? И, как пишут, 509M Urban сильно давят на уши, так ли это?
    Давят не сильно, часа два слушал, уши не надавило.
    По замене: в 509-х в чашки вставлены резиновые втулки а в них уже вставлена железная дужка. Так вот эти втулки я вставил в дюпель (вроде 5мм) , дюпель длинный по этому я его откусил. Получилась такая втулка. Все это я залили супер клеев, а когда высохло вставил в штатные отверстия 508-х. Подошло идеально. Надеюсь понятно объяснил.:-)
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (24.03.2017), marbert (07.01.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Давят не сильно, часа два слушал, уши не надавило.
    По замене: в 509-х в чашки вставлены резиновые втулки а в них уже вставлена железная дужка. Так вот эти втулки я вставил в дюпель (вроде 5мм) , дюпель длинный по этому я его откусил. Получилась такая втулка. Все это я залили супер клеев, а когда высохло вставил в штатные отверстия 508-х. Подошло идеально. Надеюсь понятно объяснил.:-)
    Да, вполне понятно Резюме - берем 2шт. обычных дюбелей диаметром 5мм из ближайшего строй.магазина, укорачиваем, вставляем в них дужки 509 (с надетыми на них резиновыми втулками), заливаем клеем, как высохнет - вставляем в отверстия чашек 508-х.

    Выходит, еще один доступный мод в копилку. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marbert Посмотреть сообщение
    Да, вполне понятно Резюме - берем 2шт. обычных дюбелей диаметром 5мм из ближайшего строй.магазина, укорачиваем, вставляем в них дужки 509 (с надетыми на них резиновыми втулками), заливаем клеем, как высохнет - вставляем в отверстия чашек 508-х.

    Выходит, еще один доступный мод в копилку. Спасибо!
    Дюбелей лучше четыре)) есть такие с буртом чтоб не проваливались, лучше их.
    Плюс такого мода что металлические держатели можно погнуть под свою голову.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    По умолчанию
    Четыре на случай, если первые два провалятся внутрь?

    Скажите, 509М складываются, как 508, или это уже не совсем портатив? И, как я понимаю, в случае с донором посадка (прижим к ушам) нормальная и менять местами чашки не нужно?

    P.S. И что за амбушюры на фото, тоже от 509М?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marbert Посмотреть сообщение
    Четыре на случай, если первые два провалятся внутрь?

    Скажите, 509М складываются, как 508, или это уже не совсем портатив? И, как я понимаю, в случае с донором посадка (прижим к ушам) нормальная и менять местами чашки не нужно?

    P.S. И что за амбушюры на фото, тоже от 509М?
    У меня и в правду провалился один дюбель)))
    Складываются см фото, амбюшуры я покупал на замену для аудио техники es 10 но они с ними мне не понравились и подошли к ритмиксам.
    2017-01-08 14-07-44.jpg
    2017-01-08 14-08-00.jpg
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    marbert (08.01.2017), Антон S (09.01.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    еще я приклеил кожаное кольцо потому что скрипела старая дужка.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    41
    Сообщений
    108
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Парни, принимайте в клуб владельцев 508х. Сегодня купил за 740р., читаю тему и вижу, что подорожааали
    Несколько часов назад купил, послушал, эффект "Вау" присутствует. Посадки лично для меня хорошая, правда, одел L на правое уход и на оборот, так сидит вообще норм. Легкие.
    Единственный вопрос: мне кажется, что как бы чуть бОльшая часть звукового потока идет с левого уха, что-то типа 55\45. Не критично, но слышится как-то так, может ошибаюсь.

    Думал-думал как бы модифицировать, что бы такое сделать, а то многие модят. По звуку вроде и так устраивают, прогревать и прогревать еще, но хочется творчеством заняться.
    Но тут вот какая идея пришла в голову: мне не нравится надпись Ritmix, как бы ее убрать\заменить. И и вспомнил как давно-давно заказывал на АлиЭкспресс коробочку с 10шт. шильдиками BOSE, тогда колхозил на решетки динамиков в Mercedes w203. Нашел таки ту коробочку и в ней оставшиеся 2шт., нужные мне. Примерил - неплохо подходят. Не долго думая, вооружился пасатижами, напильником (откусил две ножки, выровнил поверхность), суперклеем и приклеил. Все бы ничего, но выдавились капельки суперклея, переборщил, но чтобы отвалились потому тоже не хочется. Взял очиститель супер-клея, нанес, начал тереть - и оттерся клей, а вместе с ним и "дуги" над и под буквой "О" и внизу надпись модели ))) Но кроме этого черная краска середины уха тоже размазалась везде. Тогда срочняком взял спирт и давай оттирать. В итоге: имеем колхоз, конечно НО! Никакой надписи Ritmix и RH-508, только BOSE! Что дает +20 к качеству звучания и ценности ))
    Может еще потру чем-нибудь, подчищу.
    Отчет ниже.
    1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

    Хочу снять амбушюры. Парни, как их снять, не повредив ничего? Спасибо!
    Если убрать поролон перед динамок слишком ярче звучит, перебора нет?
    Последний раз редактировалось Sunlightnk; 09.01.2017 в 13:02.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Sunlightnk за полезный пост

    Desimal (24.03.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sunlightnk Посмотреть сообщение
    Хочу снять амбушюры. Парни, как их снять, не повредив ничего? Спасибо!
    просто потяни и покругу. ломать там нечего))
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    Sunlightnk (09.01.2017)

  29. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    41
    Сообщений
    108
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Еще добавлю. Решил посмотреть опытным путем, а что будет, если...

    1. Убрал поролоновый кругляш перед динамиком. Звук стал ярче, резкий что ли. Лично мне не понравилось. Поролонки поставил на место.
    2. А что будет если вырезать заклеенные 6 прорезей вокруг динамика - вырезал и был анти-вау эффект: абсолютно пропал бас! Ну думаю все, конец
    Снял драйвер и уложил по периметру свернутые в трубочку ватные диски - без явных изменений, баса так и не было. Тогда я убрал ватные диски, оставив пространство за драйвером. Взял обычную визитку (материал толще бумаги, что была изначально) и из нее нарезал 6 (на каждый наушник) квадратиков, посадив их на супер-клей, закрыв каждое отверстие. Собрал и получил заново рожденные уши с Вау-эффектом, басы как минимум вернулись в полном объеме, а может быть стали еще плотнее

    На этом мои модификации Ritmix'ов, точнее теперь Bose, закончены... наверное
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Sunlightnk за полезный пост

    Desimal (24.03.2017)

  31. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sunlightnk Посмотреть сообщение
    Еще добавлю. Решил посмотреть опытным путем, а что будет, если...

    1. Убрал поролоновый кругляш перед динамиком. Звук стал ярче, резкий что ли. Лично мне не понравилось. Поролонки поставил на место.
    2. А что будет если вырезать заклеенные 6 прорезей вокруг динамика - вырезал и был анти-вау эффект: абсолютно пропал бас! Ну думаю все, конец
    Снял драйвер и уложил по периметру свернутые в трубочку ватные диски - без явных изменений, баса так и не было. Тогда я убрал ватные диски, оставив пространство за драйвером. Взял обычную визитку (материал толще бумаги, что была изначально) и из нее нарезал 6 (на каждый наушник) квадратиков, посадив их на супер-клей, закрыв каждое отверстие. Собрал и получил заново рожденные уши с Вау-эффектом, басы как минимум вернулись в полном объеме, а может быть стали еще плотнее

    На этом мои модификации Ritmix'ов, точнее теперь Bose, закончены... наверное


    Тут принцип такой, любое препятствие тормозит более легких, тяжелые пролезают.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 98 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Подарок судьбы. Ritmix RH-508.
    от sat00 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.03.2021, 07:57
  2. KZ ASF + подарок
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.11.2020, 16:35
  3. Ritmix RH-510 - улучшенная копия Ritmix RH-508 ?
    от Фанат Музыки в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.01.2019, 18:02
  4. Sony NWZ-A15 серебро+подарок Ritmix RH-508
    от registr2 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 00:56
  5. Подарок к НГ.
    от -=[GEL]=- в разделе Флейм
    Ответов: 396
    Последнее сообщение: 15.08.2010, 07:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения