Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 98 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1953
  1. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    540
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Если вы о звуке,то меня устраивает,замена кабеля отражается на звуке да и цена вопроса меньше цены наушников.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    33
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Обчитавшись этой ветки, заказал себе этот "подарочек" - в провинции он уже рублей на 700 тянет.
    Поменял чашки местами, выдрал поролон, прогрел, амброшюры приподнял пенополиэтиленом, колечко высотой миллиметров пять.
    Ну в принципе нормально. Но не вау-вау. Получше чем накладные из серии про Сони 7502.
    С голого риалтека слушать пакостно - грязная верхняя середина мозг пилит. С усилителя пионер 90х годов - гораздо лучше, сцена сразу шире и звук мягче.
    Да бас очень приличный, но на этом все((( Кострукция поганенькая, на уши давит сильно, долго сидеть в них вообще невозможно(((
    Появились в продаже 510 ритмиксы, 750 руб - подумал, подумал - ну жалко, что сразу не попались, но теперь покупать уже не буду, лучше уж сделать своему слуху подарок и взять Такстар.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    А что у всех повально нужно чашки местами менять?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    А что у всех повально нужно чашки местами менять?
    это для того чтоб на уши не давило,я поменял неудобств не испытываю вобще первое время давило. больше 2ч слушать трудно было.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    33
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    А что у всех повально нужно чашки местами менять?
    чашки местами меняются на оголовье, чтоб они нормально к ушам прилегали. Изначально конструкция рассчитывалась или на осьминогов или на пингвинов... или может у китайси другое строение головы
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    А я ничего не выдирал Поигрался с нашлёпками на внешние стороны чашек - снял. Пробовал амбушюры приподнимать - отказался. Перевернул чашки - вернул в "назад" . На мой ух, именно в стоке получается самый сбалансированный звук (а все эти моды идут по-принципу "одно лечим - другое калечим". Например, приподнял амбушюры - прорезались сибилянты, коих в стоке у моих 508-х нет). Полагаю, что в Ритмиксе не совсем бестолковые ребята и раз сделали именно так, то это, наверняка, результат многих проб.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (06.12.2013), sanchez146 (29.12.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Serg62, +1, я считаю в точности так же..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    в Ритмиксе не совсем бестолковые ребята и раз сделали именно так, то это, наверняка, результат многих проб.
    Ну то есть вы хотели сказать ребята из YOGA

    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    А что у всех повально нужно чашки местами менять?
    Для лучшего прилегания у кого голова такой формы:
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ILIA555; 06.12.2013 в 07:44.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (14.12.2013), Kostament (06.12.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Решил и я прикоснуться к легенде.
    Заказал в Е5, забрал из ближайшего перекрестка, вышло 540 руб.
    Вот сижу слушаю, понятное дело, что не венец творения, нет-нет, а пердеж какой-нить проскочит. НО! Соотношение цена/(качество звука) стремится к бесконечности =)
    Наверно заменю кабель, укреплю как-нить конструкцию или поменяю оголовье и оставлю на работе слушать =)
    MA9AE#010 + Balance Amp AE + Sleek CT6 by AA + 47Ohm + VesperAudio MetaArg

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но без меча.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо xrensgory за полезный пост

    Kostament (10.12.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Стал владельцем данного ушек.
    Первые впечатления неоднозначные, такое чувство что задрана высота(хоть сами ушки и не склонны к сибилянтам), немного менее задраны низы. Как вариант, просто провал на середине. Разборчивость лучше чем у моих переделанных акг, но общее звучание-восприятие заметно хуже, впечатления примерно такие как будто переделанные санса ушки одеваю после полновесных. Наушники очень напоминают по звучанию косы ксц 75, только сцена хуже и низов больше ну и менее раздражающе звучат. Кроме этого, возникло чувство что излучателям не хватает объема чашек, на некоторых треках вылазят неприятности которых на тех же 75ках не замечал. Еще что я бы хотел сказать о звуке, так это то то он какой-то слегка "писклявый". Блюз мне в них вообще не пошел, хотя я на 75 его нормально слушал... Кроме этого, мое чувствительное ухо эти наушники слегка не одобряет.

    Теперь о цене\качестве\звучани и доволен ли я покупкой?
    Опять же, однозначно сказать не могу, качество пластика у оголовья очень низое, конструкция очень хлипкая, одно неосторожное движение и можно сломать, этим они очень сильно проигрывают 75тым косам в которых я пару раз засыпал, а также ронял- им абсолютно ничего от этого не было. Звучание местами лучше чем мои акг, местами на уровне 75ток, а изредка вообще пердёж вылазит...
    Своих денег ушки может и стоят, но ели бы я их послушал и помацал перед покупкой, то с вероятностью 70% не купил. Хотя.... еще попробую послушать со своим цапом и зоопарком, может откровение наступит, но покачто порываюсь продать...
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    124
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    начитался прям таких отзывов, загорелся купить в Украине, а нету нигде в наличии.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    197
    Репутация
    5445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maza11 Посмотреть сообщение
    начитался прям таких отзывов, загорелся купить в Украине, а нету нигде в наличии.
    http://player.ru/showthread.php?t=131289
    Плеер: HM-601 SL3 , iPod Video 5.5 80Gb , Cowon S9 16Gb(продаю)
    Наушники: GRADO SR325i , GermanMaestro GMP240 , Fischer Audio Eterna V2
    +FiiO E11
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maza11 (17.12.2013), micon (17.12.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    124
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    Стал владельцем данного ушек.
    Первые впечатления неоднозначные, такое чувство что задрана высота(хоть сами ушки и не склонны к сибилянтам), немного менее задраны низы. Как вариант, просто провал на середине. Разборчивость лучше чем у моих переделанных акг, но общее звучание-восприятие заметно хуже, впечатления примерно такие как будто переделанные санса ушки одеваю после полновесных. Наушники очень напоминают по звучанию косы ксц 75, только сцена хуже и низов больше ну и менее раздражающе звучат. Кроме этого, возникло чувство что излучателям не хватает объема чашек, на некоторых треках вылазят неприятности которых на тех же 75ках не замечал. Еще что я бы хотел сказать о звуке, так это то то он какой-то слегка "писклявый". Блюз мне в них вообще не пошел, хотя я на 75 его нормально слушал... Кроме этого, мое чувствительное ухо эти наушники слегка не одобряет.

    Теперь о цене\качестве\звучани и доволен ли я покупкой?
    Опять же, однозначно сказать не могу, качество пластика у оголовья очень низое, конструкция очень хлипкая, одно неосторожное движение и можно сломать, этим они очень сильно проигрывают 75тым косам в которых я пару раз засыпал, а также ронял- им абсолютно ничего от этого не было. Звучание местами лучше чем мои акг, местами на уровне 75ток, а изредка вообще пердёж вылазит...
    Своих денег ушки может и стоят, но ели бы я их послушал и помацал перед покупкой, то с вероятностью 70% не купил. Хотя.... еще попробую послушать со своим цапом и зоопарком, может откровение наступит, но покачто порываюсь продать...
    я обладатель KSC-75 Коссов, звук в принципе устраивал, но заушное крепление я могу носить минут 40 от силы, после чего ухо "отвисает" и болит уже. Подумал и взял Porta Pro, подумал прижать будут лучше, но звук у них оказался из за этого самого прижима хуже, чем я был расстроен. Посмотрев на весь свой зоопарк наушников дома (Brainwavz M1, Koss Porta Pro, Koss KSC-75, Superlux HD-660) я решил их все продать и купить какие-то одни.
    Т.к. нравились по звуку Brainwavz M1 (но не устраивает внутриканальность) полез смотреть что они предлагают из накладных, нашел Brainwavz HM3, узнал что это аналог Фишеров. Потом узнал что есть аналог Ритмикс и так и попал в эту тему.
    Куплю попробую, цена в 200 грн вполне устраивает. Потому что пока что их моего зоопарка идеальных нет, в каких то звук классный но конструкция не нравится, в каких то наоборот.

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:03 ----------

    и что такое офисный пластилин?
    дома только детский для лепки есть.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maza11 Посмотреть сообщение
    и что такое офисный пластилин?
    Клеящие подушечки (их правильное название), например, такие - отлично подходят, чтобы закрепить какую-нибудь бумагу на стенде, при этом хорошо клеится, легко снимается и не оставляет следов. Обычно продаётся в отделе Канцтовары.
    Однако можно применять и как шумо-виброгаситель для моддинга наушников
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Serg62 за полезный пост

    cac2s (17.12.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Однако можно применять и как шумо-виброгаситель для моддинга наушников
    А почему бы не применять шумо-виброгаситель как шумо-виброгаситель для моддинга наушников? Патафикс ещё поди найди, далеко не во всех канцтоварах есть, да и лист STP метр на метр на авторынке выйдет не больше 200-300р, а тут на 80р. этого Патафикса кот наплакал...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    13
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maza11 Посмотреть сообщение
    начитался прям таких отзывов, загорелся купить в Украине, а нету нигде в наличии.
    Судя по нику из Днепропетровска?
    У меня есть брат привез могу дать послушать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо snegovik за полезный пост

    maza11 (17.12.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    А почему бы не применять шумо-виброгаситель как шумо-виброгаситель для моддинга наушников? Патафикс ещё поди найди, далеко не во всех канцтоварах есть, да и лист STP метр на метр на авторынке выйдет не больше 200-300р, а тут на 80р. этого Патафикса кот наплакал...
    Да, очень даже можно использовать, уменя например автомобильная виброизоляция в RH555) а шумоизоляцию можно наклеить например: БИПЛАСТ, бывает разной толщины.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    124
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snegovik Посмотреть сообщение
    Судя по нику из Днепропетровска?
    У меня есть брат привез могу дать послушать.
    спасибо земляк, я покупаю уже у cac2s их ,так что через пару дней получу их
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maza11 Посмотреть сообщение
    через пару дней получу их
    а точнее завтра к ста, по поводу пластелина в Украине: http://www.modeli.com.ua/product/kle...uhu-39125.html

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    197
    Репутация
    5445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    а точнее завтра к ста, по поводу пластелина в Украине: http://www.modeli.com.ua/product/kle...uhu-39125.html
    Пластелин отобрал у племянницы, простой,с рынка. Ребя, советую сделать мод, #125 - http://player.ru/showthread.php?t=126790&page=7 .Кому не лень, найдите во FLAC_е "Yello - Desert Inn"!!!Я раз 126 уже прослушал , именно в 508,(с модом). Кому неохота искать, могу скинуть через скайп, ибо много подделок в мп3 (пишут что FLAC). Путём проб и ошибок нашел ИДЕАЛЬНУЮ,(имхо),по качеству запись. Огромное спасибо crow1994 за модификацию . Скайп - ivan_bacik.

    р/s - Донецк и обл. отзовитесь ! На новогодние выходные будем сходочьку организовывать.
    Плеер: HM-601 SL3 , iPod Video 5.5 80Gb , Cowon S9 16Gb(продаю)
    Наушники: GRADO SR325i , GermanMaestro GMP240 , Fischer Audio Eterna V2
    +FiiO E11
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 98 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Подарок судьбы. Ritmix RH-508.
    от sat00 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.03.2021, 07:57
  2. KZ ASF + подарок
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.11.2020, 16:35
  3. Ritmix RH-510 - улучшенная копия Ritmix RH-508 ?
    от Фанат Музыки в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.01.2019, 18:02
  4. Sony NWZ-A15 серебро+подарок Ritmix RH-508
    от registr2 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 00:56
  5. Подарок к НГ.
    от -=[GEL]=- в разделе Флейм
    Ответов: 396
    Последнее сообщение: 15.08.2010, 07:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения