Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 98 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1953
  1. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    По умолчанию
    Король Ящериц

    а, ну и отлично
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    33
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Король Ящериц Посмотреть сообщение
    Еще они тихо играют и сценой намного меньше, относительно 555-х.
    Источники: встроенная звуковая карта, Asus Xonar Essence One(к соседу забежал)
    Вопрос: способен ли прогрев сотворить чудо??
    С асусом они совсем не сочетаются, с риалтека тоже все печально. Я слушал на старом усилителе пионер - звучали не хуже, а может и лучше древних баеров 440, сони про 5602 и коссов про 3аа титаниум
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    По умолчанию
    Ребят, о чём разговор?! наушники звучат дороже своей стоимости, даже если у вас только долбаный смарт вроде SGS2. Так что, брать надо в любом случае
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Mudrets за полезный пост

    micon (25.12.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Да не звучат дороже своей стоимости, звучат они ровно на ту цену которую стоят. Местами лучше, местами хуже. За эту цену сильными конкурентами для них могут быть только косы ксц75 или спорта. Так что нада советовать не брать, а слушать перед тем как покупать на своем источнике.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо DonMoralez за полезный пост

    dim'ON (29.12.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    По умолчанию
    Одним они нравятся, другим не нравятся. Это нормально. Но говорить, что звучат они ровно на ту цену которую стоят, ну мягко говоря несерьёзно. Не надо вводить народ в заблуждение
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Mudrets за полезный пост

    sanchez146 (29.12.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Mudrets
    Я могу точно сказать что те же коссы что 75 что порты что спорты никакого отторжения у меня не вызывают, те же айградо или пх100 сенхи тоже не вызывают, как и многие другие наушники, среди них есть даже залипушные вкладыши за 10уе, или комплектные сансовские наушники. А эти наушники вот берут и вызывают. То что вам нравится пискляво-басистый звук еще не означает что оно нравится всем. И это первые наушники которые вызвали такой откровенный негатив. Потому я и не советую покупать эти наушники без предварительного прослушивания и говорю что они стоят ровно столько.

    З.ы. Для примера, что бы понимали мою позицию, вот подогнали мне hi2050 после 508, задемпфированые типа но не до конца доделаные, а подогнали изза того что там ужасный перекос в области ВЧ стал, часто все превращается на вч в песок, и подчеркиваются сибилянты. Вот только я их одел и в целом никакого дискомфорта от звучания не испытал, как итог придумал как песок убрать. Т.е. получил, услышал, и думаешь как переделать что бы убрать этот недостаток.
    Для 508 это выглядело так - получил, "!офигеть разборчивость какая!", "еее", "что-то с вокалом не то", "да и с басами перебор", "как бы это сделать что бы лучше играло", "а не легче их продать пока они новые...", посоветовался со знакомым, "лучше продам".
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо DonMoralez за полезный пост

    Big23 (05.01.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    124
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    Да не звучат дороже своей стоимости, звучат они ровно на ту цену которую стоят. Местами лучше, местами хуже. За эту цену сильными конкурентами для них могут быть только косы ксц75 или спорта. Так что нада советовать не брать, а слушать перед тем как покупать на своем источнике.
    ну я обладатель и KSC-75 и Porta Pro и 508 ритмиксов. Для портатива и прослушивания в транспорте 508 подходят все равно лучше, да и по звуку мне больше нравятся.
    Источники: FiiO E6 + Sansa clip+(RB 2.01 by gemzza)
    Наушники: YUIN PK3, Ritmix RH-508, Superlux HD-660, Sennheiser MX170

    были: Koss Porta Pro, Koss KSC75, Brainwavz M1
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    DonMoralez,
    maza11,
    ребят, 33 страницы темы показали, что единой правды нет: тут фломастеры у всех сильно разные
    Но .... существует высокая вероятность того,что эти уши понравятся,а цена их позволяет настоятельно рекомендовать попробовать.
    Кстати, прикольно было бы организовать опрос,чтобы объективно оценить соотношение нра / не нра
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DonMoralez (01.01.2014), micon (30.12.2013), Mudrets (30.12.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    То что вам нравится пискляво-басистый звук еще не означает что оно нравится всем. И это первые наушники которые вызвали такой откровенный негатив. Потому я и не советую покупать эти наушники без предварительного прослушивания и говорю что они стоят ровно столько.
    Друг мой, если вы думаете, что класс звука определяется по тому, насколько комфортно они звучат, то...настоятельно рекомендую посоветоваться со своим знакомым еще раз
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mudrets Посмотреть сообщение
    Друг мой, если вы думаете, что класс звука определяется по тому, насколько комфортно они звучат, то...настоятельно рекомендую посоветоваться со своим знакомым еще раз
    "класс звука" у этих ритмиксов? это конечно сильно. хотя, если считать что "третий сорт — не брак", то пожалуй можно и им "класс" присвоить
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    АЧХ в принципе у них подстраивается акустическим оформлением. Но искажения остаются крайне высокими. Это не исправить ничем. Конструкция динамиков.
    Косс порта про и то лучше в этом плане.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    taltgreen (05.01.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Косс порта про и то лучше в этом плане.
    Koss после того как в решетке дырок наковыряешь — вообще очень даже ок.
    Подозреваю что в умелых руках они еще на большее способны (точнее их капсули)
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    "класс звука" у этих ритмиксов? это конечно сильно. хотя, если считать что "третий сорт — не брак", то пожалуй можно и им "класс" присвоить
    я ж не говорил, что это ну прям высокий класс, но вы их слишком уж занизили... наверное это эффект такой после стаксов
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    ostatok08
    Голосование самое то, потому что я вот начитался, наслушался, и очень сильно был удивлен что они вызвали у меня столько негатива, такой негативной реакции у меня еще ни 1 плеер, акустика или нашники не вызывали. З,Ы, Во всем виноваты ритмо-мейзушки. =)

    maza11
    ну я обладатель и KSC-75 и Porta Pro и 508 ритмиксов. Для портатива и прослушивания в транспорте 508 подходят все равно лучше, да и по звуку мне больше нравятся.
    Это изза того что косы открытые и у них не настолько все задрано, громкоть у ритмиксов не приходится выкручивать и изоляция лучше, вот и лучше получается.

    Mudrets
    Друг мой, если вы думаете, что класс звука определяется по тому, насколько комфортно они звучат, то...настоятельно рекомендую посоветоваться со своим знакомым еще раз
    Начнем с того что "класс" понятие относительное. Я же меряю все относительно того что у меня есть или то что еще помню из прослушаного, конструкция, и комфорт от прослушивания тоже играют большую роль. 70% из того что у меня есть или было, или я слушал не превышает ценник в 50$, вот я и меряю относительно наушников от 9 до 50 долларов, и говорю что 508 стоят ровно столько сколько и стоят, может чуть дороже. Если скажите что звук у них на 50 долларов, то я буду очень долго смеяться, а это какбе ужо другой класс, совсем немного повыше...
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо DonMoralez за полезный пост

    taltgreen (05.01.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Выбираю уши, в райне 10к. Наткнулся на эту тему, купил 5, и все уже раздарил на НГ ))

    По звучанию это лучшее что я слышал (В докторхеде пока не был).


    508 хороши для сравнения звучания, при выборе дорогих ушей.
    После них, многие модели дороже 10к, покажутся полным отстоем.



    А еше к ним можно приклеить iPod Shuffle 4, тогда ваще аналогов не будет. ))
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    madhohol (22.06.2014), micon (03.01.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Так-то можно и два шаффла приклеить, тада аналогов не будет вдвойне, ну и видимо в сравнении с ними, будут казаться отстоем многие модели не только до 10000, но и многие до 20000р
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    По умолчанию
    Mudrets

    Если скажите что звук у них на 50 долларов, то я буду очень долго смеяться[/QUOTE]
    ТАК И БЫТЬ, СКАЖУ, ЗВУК У НИХ НА 50 ДОЛЛАРОВ. СМЕЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ, ВЕДЬ СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ. А ТЕМ БОЛЕЕ ЗА МНОЙ ДОЛЖОК. Я ЖЕ ВЕДЬ ТОЖЕ СМЕЯЛСЯ, КОГДА ВЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ЗВУЧАТ ОНИ РОВНО ЗА СВОЮ ЦЕНУ. И, ПРЯМ ЧУВСТВУЮ, ПОМОЛОДЕЛ НА ПАРУ ЛЕТ. ВОТ, ТАК ЧТО ДОЛЖОК Я ВАМ ВЕРНУЛ)
    А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, ТО У МОИХ НЕТУ ЭТОЙ САМОЙ ПИСКЛЯВОСТИ, ТАК ЧТО Я ВАС НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ. БЫВАЕТ, ЯРЧАТ НА НЕКОТОРЫХ ТРЕКАХ, НО В ЦЕЛОМ ВПОЛНЕ КОМФОРТНО. А У ВАС ВИДНО ЕСТЬ. ТАК ЧТО СПОРИТЬ И ОБСУЖДАТЬ ТУТ НЕЧЕГО
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    на 50$ как минимум.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Расслушал я их более-менее. Звучат неплохо, но драйва в них нет... Т.е. музыка звучит простенько, невзрачно. По-поводу цены, на которую они звучат, еще раз, кхе-кхе, порта про стоит в 2 раза дороже и звучит также. Это мои впечатления, а порта про у меня была.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Mudrets
    Ну тогда останемся каждый при своем мнении и с хорошим настроением.

    Король Ящериц
    Порта то отдельный разговор, но те же 75, после некоторого шаманства играют лучше и стоят столько же как 508.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 98 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Подарок судьбы. Ritmix RH-508.
    от sat00 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.03.2021, 07:57
  2. KZ ASF + подарок
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.11.2020, 16:35
  3. Ritmix RH-510 - улучшенная копия Ritmix RH-508 ?
    от Фанат Музыки в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.01.2019, 18:02
  4. Sony NWZ-A15 серебро+подарок Ritmix RH-508
    от registr2 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 00:56
  5. Подарок к НГ.
    от -=[GEL]=- в разделе Флейм
    Ответов: 396
    Последнее сообщение: 15.08.2010, 07:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения