Reply To Thread
Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 843
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (до 100 у.е.) 
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от antonz Посмотреть сообщение
    Добрый день, порекомендуйте пожалуйста наушники.
    Источник xiaomi mi4c. Бюджет до 2500р.
    Слушаю преимущественно различный не тяжелый зарубежный и отечественный рок.
    До этого были сенхи cx-200 и apple earpods, я был доволен (видимо, мне просто все-равно).
    Прочитав эту тему я присмотрел soundmagic e10, FiiO F3, SoundMAGIC ES18, Hifiman RE-400 (дороже, чем хотелось бы). Что вы про них думаете? Какие ещё есть варианты?
    Достаточно важным требованием является живучесть тк я не очень аккуратный юзер.
    Memt x5 мне нравятся, а таблетки - seahf 32ohm

Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk

2. Collapse Details
    Странник
    Спасибо за ответы.
    А что скажете про VSONIC VSD2Si ? Они "тёмные"?

3. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для yashaggg
    Посоветуйте вставные наушники где то за 1200 с али которую не захочется выкинуть в мусорное ведро, а то купон на 4 бакса горит Очень желательно тёмные
    Ruizu A50
    Koss pro4s, Monster DNA on ear, Shozy zero

4. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для XTOETO?
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Посоветуйте вставные наушники где то за 1200 с али которую не захочется выкинуть в мусорное ведро, а то купон на 4 бакса горит Очень желательно тёмные
    честно не слежу за чай-фаем, но вот это может помочь https://audiobudget.com/

5. Collapse Details
    Цитата Сообщение от XTOETO? Посмотреть сообщение
    честно не слежу за чай-фаем, но вот это может помочь https://audiobudget.com/
    Не оч доверяю мнению этого чела, повёлся один раз на урбанфан хай фай, долго плевался
    Ruizu A50

6. Collapse Details
    yashaggg, я к тому что там большинство относительно популярных китайских новинок есть с графиками и ценами. Что он там пишет это это уже дело второе

7. Collapse Details
    Странник
    Question
    Добрый день!
    Ищу для себя хорошие наушники-вкладыши. Раньше пользовался сенхайзерами OMX-980, и очень их любил, было даже две пары, но обе своё отжили - душки поломались, отваливается один канал и временами потрескивает динамик. Как всё это чинить - не представляю, так что ищу замену.
    Пробовал IE-60, долго с ними ходил - хорошие, но не полюбились. Понял, что затычки - не моё, и я хочу наушники открытого типа.

Итак, требуются хорошие вкладыши. Мне не жалко заплатить за хороший звук, но очень не хочется заплатить за мегадизайн с хреновым звуком.

Смотрю в сторону Audio-Technica ATH-EC7 и Creative Aurvana Air. Ну, может быть, 1MORE E1008 - но эти без душек, боюсь будут вываливаться при активной ходьбе. Можете что-нибудь посоветовать, что из этого норм, а что треш? Может, что проглядел из аналогов? Заранее спасибо!

8. Collapse Details
    Цитата Сообщение от smoke_b Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Ищу для себя хорошие наушники-вкладыши. Раньше пользовался сенхайзерами OMX-980, и очень их любил, было даже две пары, но обе своё отжили - душки поломались, отваливается один канал и временами потрескивает динамик. Как всё это чинить - не представляю, так что ищу замену.
    Пробовал IE-60, долго с ними ходил - хорошие, но не полюбились. Понял, что затычки - не моё, и я хочу наушники открытого типа.

Итак, требуются хорошие вкладыши. Мне не жалко заплатить за хороший звук, но очень не хочется заплатить за мегадизайн с хреновым звуком.

Смотрю в сторону Audio-Technica ATH-EC7 и Creative Aurvana Air. Ну, может быть, 1MORE E1008 - но эти без душек, боюсь будут вываливаться при активной ходьбе. Можете что-нибудь посоветовать, что из этого норм, а что треш? Может, что проглядел из аналогов? Заранее спасибо!
    Вкладыши хорошие Vido комрад очень хвалил. Но по посадке всё индивидуально, мне вот таблетки вообще использовать негде, дома мониторы и колонки, на улице затычки/накладные.
    Ruizu A50

9. Collapse Details
    Привет форумчане, я выбираю наушники и пребываю в состоянии смятении т.к. послушать нет возможности по отзывам сложно выбрать, но по другому никак. В звуке ищу хороший бас так как источник светлый.Прошу помощи присмотрел такие модели: Senfer k3003,
    Whizzer a15, Ostry kc09, Tennmak crazy chelo, TFZ series 3/5/king.
    Слушаю различный не тяжелый рок и эксперемнтальную электронику.

10. Collapse Details
    Странник
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Вкладыши хорошие Vido комрад очень хвалил. Но по посадке всё индивидуально, мне вот таблетки вообще использовать негде, дома мониторы и колонки, на улице затычки/накладные.
    А среди накладных - что сейчас лучшее в категории до 7-8 тыщ?

11. Collapse Details
    Цитата Сообщение от smoke_b Посмотреть сообщение
    А среди накладных - что сейчас лучшее в категории до 7-8 тыщ?
    Из нового https://vseinet.ru/product/1959679/ https://vseinet.ru/product/1016872/
    Но лучше взять тут на барахолке оч много хорошего продают за недорого
    Ruizu A50

12. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Привет форумчане, я выбираю наушники и пребываю в состоянии смятении т.к. послушать нет возможности по отзывам сложно выбрать, но по другому никак. В звуке ищу хороший бас так как источник светлый.Прошу помощи присмотрел такие модели: Senfer k3003,
    Whizzer a15, Ostry kc09, Tennmak crazy chelo, TFZ series 3/5/king.
    Слушаю различный не тяжелый рок и эксперемнтальную электронику.
    Добавьте к рассмотрению einsear fix. Чуть притемненные, оч музыкальные.

13. Collapse Details
    Цитата Сообщение от deep777 Посмотреть сообщение
    Добавьте к рассмотрению einsear fix. Чуть притемненные, оч музыкальные.
    А с чем ты их сравнивал? Мне кажется в такой ценовой категории лучше k zs5 вряд-ли что есть.

14. Collapse Details
    Странник
    Всем добра! Прошу Вашего совета по подборке ушек, сам уже нифига не понимаю)
    Померли мои FA Dubliz, хочу чего-нибудь минимум не хуже. Раньше были RE400, 2 раза сломались) Бюджет до 7к.
    Слушаю фолк, джаз, русский рок и много-много различных инди-проектов. В общем больше нравится что-то вокально-мелодичное, тяжеляк обхожу стороной.
    Хочется чего-нибудь, что можно было комфортно слушать долго и приятно, как по посадке, так и по звуку.
    Источник - IHIFI 800.
    Из того, что выцепил с форума наиболее интересные сейчас:
    Titan 3
    iBasso IT01
    Simgot EN700
    Ostry KC09
    Сам склоняюсь к острикам, но чет везде такие противоречивые мнения, что запутался. Не бассхед, из более дешевых наушников попадались такие, которые взрывали мозг ВЧ и очень уставал от звона и писка.
    Буду рад выслушать любые предложения и отзывы, вы явно побольше меня разбираетесь))

15. Collapse Details
    Комфортно и долго - 09.
    Ну либо ещё можете дублиз енхансед взять, например, если предыдущие вас устраивали.
    Плюс, если 800 не моденый, то он нч будет резать, как раз для остриков (хотя может и не хватать их будет).
    Остальные варианты под "комфортно" и 800 не подойдут однозначно.
    Из ещё примерно подходящих можете глянуть шуры 215 и оривети басики (как я понял вы ищете со съёмным кабелем).

16. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    А с чем ты их сравнивал? Мне кажется в такой ценовой категории лучше k zs5 вряд-ли что есть.
    5 не слушал. Недолго слушал 6. Эти свистоперделки мне не зашли,но с учётом того что они вроде как лучше 5х,делаю вывод соответствующий

---------- Добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:45 ----------

Цитата Сообщение от Elizaliym Посмотреть сообщение
    Всем добра! Прошу Вашего совета по подборке ушек, сам уже нифига не понимаю)
    Померли мои FA Dubliz, хочу чего-нибудь минимум не хуже. Раньше были RE400, 2 раза сломались) Бюджет до 7к.
    Слушаю фолк, джаз, русский рок и много-много различных инди-проектов. В общем больше нравится что-то вокально-мелодичное, тяжеляк обхожу стороной.
    Хочется чего-нибудь, что можно было комфортно слушать долго и приятно, как по посадке, так и по звуку.
    Источник - IHIFI 800.
    Из того, что выцепил с форума наиболее интересные сейчас:
    Titan 3
    iBasso IT01
    Simgot EN700
    Ostry KC09
    Сам склоняюсь к острикам, но чет везде такие противоречивые мнения, что запутался. Не бассхед, из более дешевых наушников попадались такие, которые взрывали мозг ВЧ и очень уставал от звона и писка.
    Буду рад выслушать любые предложения и отзывы, вы явно побольше меня разбираетесь))
    Я пока завис на einsear fix. Их и рекомендую. Чуть притемненные, оч музыкальные. При этом средние и высокие хорошо проработаны, и атмосферны. Не басхедные, для меня в них положили в звук все что надо. Напоминают полнорахмены аурвана лив. Даже в чем то приятнее.

---------- Добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:50 ----------

В родных пенках даже в метро не делаю громче. Не устаю. Можно носить как заушная, так и обычно. Всеядны.

17. Collapse Details
    Странник
    Подскажите пожалуйста, что приобрести на замену Creative EP-630. Пользовался данными наушниками около 5 лет (2 раза покупал). Хотелось бы получить что-то более качественное по звучанию, т.к. модель уже достаточно старая. Плеер тоже старый - Samsung YP-T9 (Indigo). Самое интересное, что данное сочетание меня устраивало годами. В данной связке больше всего нравился глубокий и мягкий бас и чистые верхи (я басхед?). Характер звука,я так понимаю, больше "темный". Музыку в основном слушаю на плеере с утра до работы и вечером до дома. Дома я эти наушники слушал с Ipad mini 3 в ютубе и изредка на телефоне HTC M8. Начались мои поиски лучшего звука с прослушивания плееров: FIIO X1,X3,X5, Astell Kern Jr, Hidizs AP100, Shanling M1. С вышеуказанными наушниками звук перечисленных плееров показался примерно одинаковым (с учетом двукратной разницы в цене). Asteel Kern конечно больше всех понравился, но жаба денег столько не даст, да и ушки к нему нужны недешевые для его раскрытия. Пока искал плеер, наушники приказали долго жить - обрыв в проводе. Вот и начался поиск наушников для начала, потом может и плеер приобрету (а надо ли?).
    Требования, чтобы бас был не меньше количественно, а по возможности лучше качественно (такие наушники есть?). Хотелось бы услышать что то повыше классом (не только в плане баса, а впринципе).
    Почитал форумы, хвалят OSTRY KC06A и KC09, Sony A1ap.
    Послушал Ostry KC06 без А - понравились детализацией и шириной сцены, но огорчило отсутствие баса.....
    Послушал Dunu titan 1es -баса чуть побольше, но они слишком яркие и светлые на верхах - особенно при прослушивании на М8.
    Для себя сделал вывод что у меня фобия ВЧ и "светлого" звука.
    Что порекомендуете для приобретения? Склоняюсь к вышеуказанным моделям. В младших остриках смущают проблемы с кабелем. Не хотелось бы отдать 4к.рублей и через год выкинуть их в мусорку, т.к эксплуатировать придется не только дома но и на улице на жаре и морозе. А в старших - цена. Услышу ли я в 09 что то новое? В соньках смущает их длина - для вязаной шапки зимой могут быть неудобны. Да и гибриды еще ни разу не слушал. У нас в Самаре на вторичке продаются Xiaomi гибриды есть смысл послушать для общего развития? Или ничего хорошего?
    Планирую пока слушать на оборудовании, которое есть, хотелось бы универсальности.
    В дальнейшем может приобрету hidizs ap100 или Shanling M1 (смысл есть?)
    Музыка попса,рэп, иногда рок и Jan Michelle Jarre.
    По наушниками хотелось бы в 4к.руб уложиться, да можно и до 6 порог поднять если есть резон получить более качественный звук.
    Кстати слушал еще всеми хваленый HIFiman 603. Так и не понял что в нем хорошего.... Играет "серединой", что мне не понравилось, эквалайзера ни я, ни сотрудники известного магазина, не нашли в меню....

18. Collapse Details
    Странник
    XTOETO?, deep777 - спасибо за рекомендации
    Сам наткнулся на скидку и восторженные отзывы о LZ A4 - решил немного поднять бюджет и взять их. Посмотрим, как будут звучать.

19. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Elizaliym Посмотреть сообщение
    XTOETO?, deep777 - спасибо за рекомендации
    Сам наткнулся на скидку и восторженные отзывы о LZ A4 - решил немного поднять бюджет и взять их. Посмотрим, как будут звучать.
    Приятного прослушивания))

20. Collapse Details
    Question
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что предпочесть?

Beyerdynamic iDX 160 iE VS 1More Triple Driver Hybrid?

Reply To Thread
Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)