Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Beyerdynamic DTX101 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    Расскажите о плюсах и минусах модели. Говорят - отличный звук, но быстро разваливаются. Так ли это? И кто ближайший конкурент? ie4?
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DTX101 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaxR Посмотреть сообщение
    Расскажите о плюсах и минусах модели. Говорят - отличный звук, но быстро разваливаются. Так ли это? И кто ближайший конкурент? ie4?
    На майкрофте у Романа по звуку довольно точно по ним написано. Сборка и качество материалов мне нравятся,хорошике аллюминиевые корпуса, ощущение качественной вещи, провод не перекручивается и не спутывается, насадки приятные и не вонючие как у РЕ-400. На счет разваливаются - сомневаюсь...слушал их месяц-два, потом перешел на РЕ-400, Баера лежат сейчас как новые. По звуку: звук довольно чистый во всем диапазоне, середина и верх без сибилянтов и исажений. Звук такой цельный, напористый и мощный, перегруз держат хорошо. По мне самый главный минус - это ощутимо задранные НЧ, хотя вообщем бас сам по себе оформленный и быстрый вполне, но его много и он мешает слушать саму музыку... Слушать я их могу только если эквалайзером НЧ ослабить. На сильно басистых композициях бас немного гудит и гулкий, ощущается значительный перевес в сторону баса. Детальность середины и верха не самая высокая, до РЕ-400 им по детальности далековато. Верх у них менее выражен и не такой звонкий как у РЕ400, мне ВЧ даже маловато....но зато и нет искажений на них и слух не режут. Сидят в ушах довольно хорошо, лучше чем РЕ-400. Но звук простоват и тяжеловат, после РЕ-400 Баера слушать не хочется.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic DT 990 Pro 250 Ohm
    от Tuck в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 15:08
  2. Beyerdynamic DT290+Beyerdynamic DT231pro одним лотом
    от amartol в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 15:46
  3. Beyerdynamic DT 911
    от Redwood в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения