Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 253
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Екатеринбурге) 
    По умолчанию
    Ребята, я приехать не смогу, температура валит с ног. Уж извиняйте, что с денонами я вас подвел немного..
    iPhone+CEntrance HiFi-M8+Beyerdynamic T5P
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходка в Екатеринбурге) 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    soap-dish, Не последняя сходка. В следующий раз будем надеяться получиться у вас выбраться)


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходка в Екатеринбурге) 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    Судя по всему я и Артур немного задержимся, сорри


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Сходка в Екатеринбурге) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    214
    Репутация
    695 (0)
    По умолчанию
    Я на въезде в Екатеринбург. Опаздаю минут на 30. В общем как обычно))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходка в Екатеринбурге) 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию


    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:29 ----------

    Выдалась сегодня возможность послушать ММ2 на базе 601го мужика, KYDmod на базе ковша х5, ну и монтер аудио МА9 модефицированный пользователем guda.
    Ехал на встречу с определенной целью заслушать ММ2, остальное было менее интересно. А оказалось все с точности до наоборот. ММ2 выпилил мне мозг на всех наушниках какие были на сходке, только с ортофонами у него получилось не пилить. Общее впечатление от данного аппарата негативное, айфон в желтеньком бампере уделывает ММ2 на всех присутствовавших наушниках.
    Что удивило. Удивил KYDmod, звук понравился больше чем ММ2, ни что ни чего не пилит.
    Итог: Залип за ортофоны)


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArchyNT (20.04.2014), guda (20.04.2014), Mesterolon (20.04.2014), micon (20.04.2014), olegko (20.04.2014), Opt1mist (25.04.2014), tonal7 (21.04.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Сходка в Екатеринбурге) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    214
    Репутация
    695 (0)
    По умолчанию
    aac-vp, это еще Rio Forge не было! Тот бы не то что мм2, он и айфона твоего на обе лопатки уложил))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходка в Екатеринбурге) 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    ArchyNT, это да. ты прав, до сих пор жалею что продал


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходка в Екатеринбурге) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    214
    Репутация
    695 (0)
    По умолчанию
    А если серьезно, я сегодня в очередной раз оценил МА9, правда теперь уже в очень интересном на мой взгляд моде Дениса. Итог- нада брать!
    Что же касается мм2, я за более чем(вроде) месяц, так и не смог подружить его ни с одними из своих наушников. Будем расставаться.
    Открытием дня, помимо Ма9 мода, стали две пары наушников- Grado и Yuin(вроде бы правильно написал названия) модели не запомнил, пусть Денис меня поправит.
    Хочу поблагодарить всех участников за славную встречу!
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aac-vp (20.04.2014), guda (20.04.2014), Opt1mist (25.04.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Сходка в Екатеринбурге) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArchyNT Посмотреть сообщение
    стали две пары наушников- Grado и Yuin(вроде бы правильно написал названия) модели не запомнил, пусть Денис меня поправит.
    Grado GR8 и Yuin G1.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArchyNT (20.04.2014), Opt1mist (25.04.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Сходка в Екатеринбурге) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    34
    Сообщений
    53
    Репутация
    1058 (0)
    По умолчанию
    Извиняюсь что припозднился, встреча на мой взгляд прошла очень продуктивно, наконец удалось послушать RE-0 о чем давно (как выяснилось зря) мечтал, и сравнить свежеобретенный KYDmod c MM2. По части RE-0 за свои деньги звучат они в целом неплохо , но на фоне grado GR8 ощущение что в ушах полно ваты и даже для меня, любителя советской изодинамики баса оказалось маловато. По MM2 честно не понял в чем фишка данного аппарата, звучание не затягивает абсолютно, какое то отстраненное, не впечатлило. Открытием уже по традиции стал очередной мод MA9 - по звуку просто нечего добавить, эмоционально, мощно, в звук погружаешься с головы до пят! браво Денис! KYDmod на фоне MA9 звучит конечно в целом попроще, бас не на столько мощный и глубокий, деталей поменьше и нет такого ярко выраженного эффекта погружения в звук, но в общем сравнимо, так что за свою цену предложение весьма интересно.
    Спасибо всем за то что нашли время для встречи!
    Последний раз редактировалось Opt1mist; 25.04.2014 в 08:01.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aac-vp (26.04.2014), ArchyNT (25.04.2014), guda (25.04.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Сходка в Екатеринбурге) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    34
    Сообщений
    53
    Репутация
    1058 (0)
    По умолчанию
    На фоне расхваливания моденого MA9 как то совсем не задел тот момент, что состоялась первая очная встреча на одном ринге двух бойцов построеных на одном цапе, озвучу свое общее впечатление от прямого сравнения MM-2 и Kydmod. Добавлю что слушал не на своих ушах (все таки ТДС-7 не совсем портативный вариант). Сравнивал на grado GR8. В чем принципиальная на мой слух разница: KYDmod звучит музыкальнее, звук мягче и ближе, сочнее что ли, вокал сравнивал на песне "Королевна" Хелависы, ее голос полон жизни и эмоций и находятся совсем рядом , начинаешь невольно сопереживать исполнителю. MM2 напротив, звучит отдалено, звук хоть и напористый, но как будто высушен , в нем есть агрессия но передать другие эмоции не получается, к примеру голос Хелависы стал хрипловатым и каким то огрубевшим и высохшим, с хрипотцой как будто она начала курить и почти без эмоций, честно пытался несколько раз послушать с разными наушниками но это ничего не изменило, звучание все равно несколько отстраненное, вроде бы и детали с инструментами на месте а эмоций в музыке нет, только звук, может быть для электронной музыки это и не плохо но вокал и живые инструменты слушать тяжело, по силе баса паритет, но в ММ2 он все же иссушенный и жесткий. Прошу сильно не пинать каждый кулик как известно свою лужу нахваливает, но старался быть не предвзятым. Тем более я уже сказал что нахожусь под впечатлением от моденого MA9 но на мой взгляд какой то пропасти между ним и KYDmod нет, вполне сравнимо а на ушах уровня RE- 0 думаю разница будет почти незаметна.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aac-vp (26.04.2014), micon (29.04.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Сходка в Екатеринбурге) 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    Кто желает заценить ММ2 и denon d600 вилком в ЛС)


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходка в Екатеринбурге) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Сегодня в 19:00 в кафе на первом этаже Мегаполиса у южного автовокзала приглашаются желающие. В программе - первое выступление 901 после модификации.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходка в Екатеринбурге) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    34
    Сообщений
    53
    Репутация
    1058 (0)
    По умолчанию
    Рад бы приехать, да на работе до утра четверга(
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходка в Екатеринбурге) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    214
    Репутация
    695 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    Сегодня в 19:00 в кафе на первом этаже Мегаполиса у южного автовокзала приглашаются желающие. В программе - первое выступление 901 после модификации.
    Как прошло?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходка в Екатеринбурге) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Как сказать то, чтоб не соврать.
    Я, вообще то, изначально только с Семеном договаривался. Ну, его как слышавшего сток и, на сем основании, отрицательно относившегося к 901 в частности и Сабре в портативе в общем. Ну а тут уже так до кучи позвал желающих и свободных в это время, коих не нашлось. Так мы с ним и собрались.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходка в Екатеринбурге) 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    Так мы с ним и собрались.
    Только что прочитал приглашение, эх был в том районе в то же время.


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходка в Екатеринбурге) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    137
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер!

    Прошло все хорошо. К сожалению, кроме меня и Дениса так никто и не подтянулся на сходочку. Виновник встречи в лице модифицированного Денисом НМ-901 очень порадовал. Довольно нелепый в плане звука стоковый 901й превратился в реальный топ с законченным во всех отношениях звуком (разве что ВЧ на моих мерлинах слегка жестковаты были, но это скорей всего из-за специфики самих наушников). Звучание можно охарактеризовать как очень нейтральное, богатое и реально цепляющее. Стоит отметить, что это была беглая прослушка со всеми вытекающими из этого последствиями. Если честно, то очень печально от осознания того, что необходимо провести такие изыскания чтобы этот так называемый топ за свой конский ценник действительно зазвучал как топ.

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    Кстати, очень интересно послушать хорошо приготовленную сабру в стационаре
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходка в Екатеринбурге) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    214
    Репутация
    695 (0)
    По умолчанию
    SemenSemenov, как Вам 901 относительно ма9?
    Нас 9ка в последний раз не слабо удивила)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходка в Екатеринбурге) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    137
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Если что, то ко мне можно на "ты" обращаться

    Лично мне больше всего нравился МА9 в том виде, в котором он был, если не ошибаюсь, в январе этого года (мне тогда Денис на несколько неделек давал МА9 послушать). МА9 в его настоящем состоянии очень удивил меня своим довольно специфичным звучанием, такое ощущение, что слушаю музыку в очень маленьком помещении, которое обито материалом, поглощающим звук (в этом плане впечатления Дениса и мои впечатления от звука МА9 разошлись, причем довольно кардинально). Причина данного факта мне не очень ясна, но опять же может определенная специфика Мерлинов наложила свой отпечаток... Не могу сказать, что такой звук мне нравится, либо не нравится. Нужно подольше послушать МА9, чтобы сделать определенные выводы. Если сравнивать с 901м, то звук 901го мне понравился больше, чем у МА9 (несмотря на мою любовь к теплому звучанию). Звук 901го ощущается законченным во всем аспектах, нежели у МА9. В 901м нет желания что то прибавить или убавить (с поправкой на ВЧ Мерлинов), в звуке чувствуется жизнь и естественность (как то так можно выразиться).
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо SemenSemenov за полезный пост

    ArchyNT (06.05.2014)

Reply To Thread
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  2. Сходка в Краснодаре
    от crow1994 в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.08.2016, 12:47
  3. Сходка на “Груше”
    от amartol в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2016, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения