Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 383

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: О вреде вегетарианства 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Если Вы серьезно считаете, что медицинских исследований о вегетарианстве нет, Вы определенно не очень здоровы! Как, впрочем, если считаете, что эту тучу исследований и книг можно (и даже нужно) перечислять в этом контексте...
    Я вобщем ничего не считаю, мне глубоко всё равно на разные так называемые "медицинские исследования" , проплаченные крупными компаниями, которые отправляют на убой миллиарды живых существ ежегодно. Я таких людей не считаю учёным, т.к. они безнравственны, продажны и готовы написать любое "исследование", либо из страха, либо когда впереди маячат крупные гонорары. Ещё скажите что в наше мрачное время мир устроен по другому..



    P.S. Пора бы нам всем, кто действительно называет себя культурным и разумным человеком, снять розовые очки и убедиться, что мяско, которое мы покупаем в магазинах - продукт жестокого и необоснованного насилия и убийства живых существ, которые имеют право на жизнь не меньше нашего. Хотя бы потому что у всех нас есть неизвестное будущее, в котором нам обязательно выпишут платёжный чек..
    Спойлер: 
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 13.jpg‎ (13.0 Кб, Просмотров: 81)
    Последний раз редактировалось Pathfinder09; 16.10.2016 в 19:40.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Pathfinder09 за полезный пост

    Анатолик (17.10.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О пользе вегетарианства
    от twixicore в разделе О полезном, вредном и жизни
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 02:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения