Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 166
  1. Collapse Details
    Re: YUIN PK-1 - доктор, пропишите мне какие-нибудь таблетки! 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    ыыыыы, открытые мониторы)))) это пять!))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: YUIN PK-1 - доктор, пропишите мне какие-нибудь таблетки! 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Таких?

    Вот Косяк и спалился. Судя по тому, что у тебя для каждого случая заготовлена картинка с котиками, то ты нам наврал.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо HungryDaze за полезный пост

    Zowie (21.01.2014)

  4. Collapse Details
    Re: YUIN PK-1 - доктор, пропишите мне какие-нибудь таблетки! 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Вспомнил какие шумными могут быть московские улицы. Удалил ранее написанное здесь.
    Последний раз редактировалось СнегСнег; 21.01.2014 в 14:56.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: YUIN PK-1 - доктор, пропишите мне какие-нибудь таблетки! 
    #64
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СнегСнег Посмотреть сообщение
    gumao, А по цене http://www.ebay.com/itm/DIY-YUIN-PK1...-/320921769367 100 долларов, лучше кабель и палик еще там, звучат почти так же. Драгоны то же около 100 долларов и не сказал бы что хуже.
    Я двойки у него покупал, звук хороший, кабель некисло микрофонит и жесткий.
    После того, как у меня запердело левое ухо, общение он со мной прекратил, самоустранился короче, несмотря на кучу положительных фидбеков, я кстати не требовал замены, не топал ногами - лишь просил выслать мне один драйвер, за лавантос причем. Так что проще купить у Валеры и самому сделать кабель, если вдруг захочется. Покемон например слушает со стоковым, мне же хотелось больше воздуха и высоких, на модном 601м.
    А по цене, да, дешево, и драйвера у атопа стоят настоящие, сравнивал со стоком, и шеллы не санрайзовские, только атоп давно их не продает, причем все - 1, 2, 3, сказал, что типа у него кончились запчасти.
    Посему пк1 я покупал у Валеры, у него цена ниже, чем на ибее.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: YUIN PK-1 - доктор, пропишите мне какие-нибудь таблетки! 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    gumao, Я эти цены привел в пример к тому что нет там каких то особенных технологий по сравнению с пк 3 конструктивно и по материалам за которые надо переплачивать в три раза. Я то же у него пк 1 покупал после прочтения отзыва здесь, что разницы нет с оригиналом. Разница совсем не большая но есть. Разделение каналов чуть лучше показалось, высоких на милиграмы побольше. Звук чуть более гладкий что ли. Звуковые образы на средних чуть крупнее. но чуть меньше в глубину. В общем разница вся на чуть и затрудняюсь сказать какие лучше, хотя атоп при продаже утверждал что будет улучшение 100 процентов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: YUIN PK-1 - доктор, пропишите мне какие-нибудь таблетки! 
    #66
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Чтобы вкладные наушники зазвучали объемно необходимо колдовать с воздушным зазором между [поролоновой амбушюрой с дыркой] и [наушником].

    Откровенно говоря мне юины не нравятся, никакие… младшие Sennheiser гораздо интересней и дешевле – динамика звучания у них высокая, что очень важно для меня.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: YUIN PK-1 - доктор, пропишите мне какие-нибудь таблетки! 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Господа, а как Yuin PK1 против санрайзов второй редакции, стоящих дешевле?

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:57 ----------

    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Я вот столько послезвучий добавил пекашкам заменой стокового кабеля на медь Евгения, что хоть отбавляй. Сейчас у меня двое единичек с разными Жениными кабелями, медь и посеребренная медь. И я от них прусь. Часто забываю, что в ушах вкладыши. Роман с майкрофта правильно назвал их переносными мониторами кмк, звук именно как у чебураторов, по моим ощущениям.
    Более-менее хорошие накладники, это какие по вашему?
    Мне сравнить не с чем особо, но пк1 играют не хуже сенхов hd 545 и градо 80, это как минимум, а мои старые сенхи, не чета современной 500й серии, много лучше, на мой взгляд конечно. Я бы сказал, что единички стоят каждого потраченного на них рубля, и более.
    Какой кабель от многоуважаемого Евгения, на Ваш взгляд, лучше всего для PK1?
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: YUIN PK-1 - доктор, пропишите мне какие-нибудь таблетки! 
    #68
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Какой кабель от многоуважаемого Евгения, на Ваш взгляд, лучше всего для PK1?
    Никак не определюсь
    Один медный литц - слушаю электронку, индастриал и всё, что пожестче. Звук подсушен, высокие жестко очерчены, чего не ожидал совсем собственно, поначалу было неприятие, утомлял. Драйвовей.
    Второй посеребренная медь 20/80 серебро/медь, всё что полегче - джаз, чилаут, вокал. Вальяжно и оч широко, высокие мягки, можно долго слушать, более музыкален, как-то так.
    Я кстати был уверен, что будет наоборот - посеребреный задавит высокими, а оказалось, что звук более вовлекающ и спокоен. Думаю, что в других пропорциях меди и серебра звук будет другим. 60/40 Женя сам не советовал, сказал - вынесет мозг на юинах. Он кстати сделал одни единички на мцешных коннекторах кому-то из форумчан, можно менять кабеля, фото есть у него на сайте. Я же просто купил вторые пекашки.
    По детальности медь кажется выше, воздуха больше на посеребреном. Стоковый с ними не пляшет, но всё в привязке к 601му. На стоковом немного утомляла густота.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: YUIN PK-1 - доктор, пропишите мне какие-нибудь таблетки! 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СнегСнег Посмотреть сообщение
    Когда одеваешь байер 1350 на 601 хайфаймене, кажется что между ними пропасть.
    А можно подробнее о пропасти между ними? Просто баеры нет возможности послушать. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: YUIN PK-1 - доктор, пропишите мне какие-нибудь таблетки! 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    А можно подробнее о пропасти между ними? Просто баеры нет возможности послушать. Спасибо.
    Выражается в том что при в общем то хорошей читаемости середины и верхнего баса у пк 1 более обедненное звучание на выходе чем у байера 1350 там же, плюс нет нижнего баса и вч конечно не сравнить.Про 1350 верно здесь описано http://www.innerfidelity.com/content...ynamic-dt-1350. Добавлю от себя ,что они светлые с легким акцентом где то на вч и еще что через неделю после приобретения возникло желание продать из за давления на уши, кажутся удобными сначала ,но через 20 минут давление дает о себе знать. Еще через неделю как то нашел более менее удобное положение без потери качества нч и как то привыкли уши наверное, но все равно приходится периодически поправлять наушники, а если каким то делом одновременно еще занят, то полтора часа могу слушать. В общем если вас устраивает звук затычек оставайтесь на них. Меня не устраивает. Что еще, сцена в полностью охватывающих наушниках больше, чем в накладных на ухо, но мобильность таких наушников меньше.
    P.S. ПК 1 хорошие наушники, мне цена не нравиться. За такую цену что они продаются можно в Москве организовать производство и оно будет рентабельным.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mark21 (23.01.2014), yacoflef (02.03.2015)

  13. Collapse Details
    Re: YUIN PK-1 - доктор, пропишите мне какие-нибудь таблетки! 
    #71
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СнегСнег Посмотреть сообщение
    За такую цену что они продаются можно в Москве организовать производство и оно будет рентабельным.
    Это врядли. По всей России врядли продана сотня рк1, 3-4 десятка, возможно. Да и то оптимистично. Да и цена такая явно из-за мелкой серии производственой. Уверен 200%
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: YUIN PK-1 - доктор, пропишите мне какие-нибудь таблетки! 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Да и 1350ых если и больше продано, то не на много. При том что цена на амазоне у 1350ых(сделано в германии и хороший кейс в комплекте) 177 долларов, а у пк 1 150 долларов.
    Последний раз редактировалось СнегСнег; 23.01.2014 в 14:01.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: YUIN PK-1 - доктор, пропишите мне какие-нибудь таблетки! 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СнегСнег Посмотреть сообщение
    Выражается в том что при в общем то хорошей читаемости середины и верхнего баса у пк 1 более обедненное звучание на выходе чем у байера 1350 там же, плюс нет нижнего баса и вч конечно не сравнить.Про 1350 верно здесь описано http://www.innerfidelity.com/content...ynamic-dt-1350. Добавлю от себя ,что они светлые с легким акцентом где то на вч и еще что через неделю после приобретения возникло желание продать из за давления на уши, кажутся удобными сначала ,но через 20 минут давление дает о себе знать. Еще через неделю как то нашел более менее удобное положение без потери качества нч и как то привыкли уши наверное, но все равно приходится периодически поправлять наушники, а если каким то делом одновременно еще занят, то полтора часа могу слушать. В общем если вас устраивает звук затычек оставайтесь на них. Меня не устраивает. Что еще, сцена в полностью охватывающих наушниках больше, чем в накладных на ухо, но мобильность таких наушников меньше.
    P.S. ПК 1 хорошие наушники, мне цена не нравиться. За такую цену что они продаются можно в Москве организовать производство и оно будет рентабельным.
    Большое спасибо, за ответ!Пк1 конечно по своему хороши,они легкие, удобные, хотя звукоизоляция на нуле. Баеры мне нравяться что они не очень большие, можно положить с собой в наплечную сумку.
    Получаеться баеры можно назвать мониторными? А звукоизоляция, с чем можно сравнить?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: YUIN PK-1 - доктор, пропишите мне какие-нибудь таблетки! 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, за ответ!Пк1 конечно по своему хороши,они легкие, удобные, хотя звукоизоляция на нуле. Баеры мне нравяться что они не очень большие, можно положить с собой в наплечную сумку.
    Получаеться баеры можно назвать мониторными? А звукоизоляция, с чем можно сравнить?
    В метро изоляция отвратительна. Как у полуоткрытых.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: YUIN PK-1 - доктор, пропишите мне какие-нибудь таблетки! 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    В метро не слушаю поэтому для меня шумоизоляция достаточная, Если еду на пример на рейсовых автобусах по области, таких как ман, сетра, то вполне можно погружаться в музыку. Сравнить не знаю с чем, были нейлы 2 там получше изоляция была. На счет мониторности, на слух вроде ровные с чуть присутствующим акцентом на вч(из за этого плохие записи могут быть плохо слушабельны), при этом сказать что количественно их много не могу. На плохих записях может не хватать нч., на хороших ровно столько сколько надо при соответствующей плотной посадке. И еще вначале совсем легкая глуховатость была, сейчас адаптировался что ли или прогрелись, вообще этого не слышу. От источника еще разница может быть большой. Если на 601 хайфаймене субъективно однозначно лучше байеры 250 250, то на айривере ак 120 однозначно лучше 1350ые и понимаешь, что они по выше будут по уровню чем 250ые.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо СнегСнег за полезный пост

    mark21 (23.01.2014)

  19. Collapse Details
    Re: YUIN PK-1 - доктор, пропишите мне какие-нибудь таблетки! 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Сообщений
    291
    Репутация
    3270 (0)
    По умолчанию
    Купил вот эти,
    http://player.ru/showthread.php?t=132452

    чуда не произошло, АЧХ улыбка,от этого баса больше чем в стоке,но середина колкая(особенно верхняя),инструменты и даже сам солист поет как-то дальше чем обычно, кабель серебро тоже не к месту; стоковые ПК1 гораздо приятнее звучат.
    ...Т и ш и н а...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: YUIN PK-1 - доктор, пропишите мне какие-нибудь таблетки! 
    #77
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost_ru Посмотреть сообщение
    Купил вот эти,
    http://player.ru/showthread.php?t=132452

    чуда не произошло, АЧХ улыбка,от этого баса больше чем в стоке,но середина колкая(особенно верхняя),инструменты и даже сам солист поет как-то дальше чем обычно, кабель серебро тоже не к месту; стоковые ПК1 гораздо приятнее звучат.
    Кабель на них не серебро, а посеребрённая медь, проводника два, причем он жидкий, т.е его мало, земля раздельная, это хорошо.
    А так, после знакомства с diy юинами, я к ним остыл крепко, ес чесно, я даже не уверен, что драйвера в них стоят юиновские, делают их на трех заводах на память, кресин, санрайз и ещё какой-то.
    На тао встречал табличку, в к-й приводились фотки реальных драйверов юин, в сравнении с дешевыми, к-е продают по рублю за пучок. Разница есть, пкм по внешнему виду.
    Так-что покупка конструкторов и диайвай юинов с али и тао - та ещё лотерея. Особенно трешек по 4-5уе, хз с какими драйверами и двумя правыми, якобы санрайзовскими шеллами, к-е только внешне похожи, да и то издалека.
    Последний раз редактировалось gumao; 26.01.2014 в 02:02.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо gumao за полезный пост

    olc (01.06.2017)

  22. Collapse Details
    Re: YUIN PK-1 - доктор, пропишите мне какие-нибудь таблетки! 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    проводника два, причем он жидкий, т.е его мало
    Несколько раз прочитал, прежде смысл понял ...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: YUIN PK-1 - доктор, пропишите мне какие-нибудь таблетки! 
    #79
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Ну да, криво написал.. Мало его, но опять же по сравнению с Жениными канатами, а так, его намного больше, чем в стоковом кабеле.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: YUIN PK-1 - доктор, пропишите мне какие-нибудь таблетки! 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    У меня diy с паликом, там середина чуть выделена по сравнению с оригиналом. Раньше diy продавали два варианта, за 100 долларов и если память не изменят 60 с чем то.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. куплю какие нибудь вкладыши
    от Roma_62 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.10.2018, 18:03
  2. Какие-нибудь амбушюры для Fostex T50RP
    от Otaro в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2018, 18:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения