Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49
  1. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    zanoza867, для этого нет необходимости быть психологом или педиком. Наименее способны мотивировать свою гомофобию именно латентные геи. Палишься
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Ебердоз, по-моему, чудаку либо не хватает пищи, либо овсянка вместо мозгов. В любом случае дело того не стоит, слишком толсто.

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Угу трололо
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Вы что, два гея?
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Я за свободу защищаться здоровым белым людям от всяких дефектных, от чужих.
    Сказал, с большой вероятностью, латентный гомосексуалист, носитель десятка-другого рецессивных мутаций, знающий свою этническую принадлежность на 2-3 поколения.

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:47 ----------

    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    на русской православной земле
    вот и валите в свой русский православный Киев с не менее православным Белгородом, забыв о существовании исконно языческих территорий. И вообще, только мордовское язычество, только хардкор!
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо мурка за полезный пост

    *high (14.07.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Вложение 59063
    повторюсь.
    любовь походу спасёт мир
    Расизм - это любовь к своей расе.
    Национализм - это любовь к своей нации/народу.
    Патриотизм - это любовь к своей стране.

    Вопросы:
    Как можно любить свою расу меньше, чем чужую?
    Как можно любить свой народ меньше, чем чужой?
    Как можно любить свою Родину меньше, чем чужую?
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Это называется фашизмом. Наши деды воевали против фашизма.
    По порядку...
    Фашизм - это тоталитаризм и воинствующий расизм.
    Тоталитаризм - это полный (тотальный) контроль государства за обществом.

    Расизм см. выше.
    Воинствующий расизм - это то, чем и занимался Гитлер на русской земле - вырезал всех не арийцев. Именно из-за этого русские прям со выпускного шли в военкоматы - на землю родную напали. А не по тому, что Гитлер какого-то немца ущемил в правах или несколько евреев зажарил.

    А теперь вопрос: причём тут педики, которых ты защищаешь? Может в тотальном контроле? Так это не тотальный контроль. Просто больных лечить нужно. Если болезнь душевная, то принудительно. Если не лечиться, то изолировать. Это не фашизм. Это здоровье нации.


    Вопрос всё тот же: какое вам дело до моих слов о педиках? Каким боком вас это задевает?
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    zanoza867, для этого нет необходимости быть психологом или педиком. Наименее способны мотивировать свою гомофобию именно латентные геи. Палишься
    Я вот написал сообщение, а теперь думаю: для кого старался... если публика не в себе...

    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    Сказал, с большой вероятностью, латентный гомосексуалист, носитель десятка-другого рецессивных мутаций, знающий свою этническую принадлежность на 2-3 поколения.
    Что такое рецессивные мутации и какой намёк в "этническую принадлежность на 2-3 поколения"?

    Ну а про латентных педиков даже говорить не хочется. Фрейд был явно болен. Вероятно, гомосексуализмом.
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    вот и валите в свой русский православный Киев с не менее православным Белгородом, забыв о существовании исконно языческих территорий. И вообще, только мордовское язычество, только хардкор!
    Ну это если верить в байки, которые в школе рассказывают...
    Последний раз редактировалось zanoza867; 14.07.2013 в 21:05.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #26
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36193 (0)
    По умолчанию
    C шортиков:

    "Темнота друг молодёжи. В темноте не видно рожи. Я люблю тебя. Я тоже. Я хочу тебя. Я тоже. Как зовут тебя? Серёжа. Ох, ты б.ять меня ведь тоже!"
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (14.07.2013), sonyBMG (14.07.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    А каким образом меньшинства могут отравлять нацию?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Если болезнь душевная, то принудительно. Если не лечиться, то изолировать. Это не фашизм. Это здоровье нации.
    Можно заставить вас пройти тест MMPI. C большой долей вероятности найти отклонения от так называемой нормы по какой-нибудь шкале (норма - суть среднестатистическая величина) - редкость, если у кого все шкалы в норме. Что делать будем с вами? Изолировать, лечить?
    Эта методика MMPI (огромный научный труд, между прочим, современная научная парадигма - шизофреники, параноидальные, маниакальные выявляются методикой безошибочно) дала нам такое знание: понятие нормы не существует. Единственным клиническим и юридическим критерием болезни с изоляцией / принуждением лечения считается опасность жизни/здоровья для посторонних или самого субъекта. Гомосексуализм к таким не относится. Он существовал с древних времён, не заразен. Никакой методики, тем более одобренной, не существует (при желании человека лечиться), никаких гарантий излечения нет, зато есть риск угробить здоровье попыткой "лечения".
    Какое-то время назад считалось, что чернокожие - низший сорт людей. Их даже препарировали, находили отличия в форме и размерах костей черепа, оправдывая из "сортность". Всем борцам за "чистоту" - прямиком в тюрму, с отрабатыванием своего содержания, места в современном обществе для них нет.
    Последний раз редактировалось *high; 14.07.2013 в 21:22.

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    А каким образом меньшинства могут отравлять нацию?
    Ты реально не представляешь или kazaky'ок засланный?

    Меньшинство, например, бандит, приходит к власти. Скажем, возглавляет отдел полиции. Он будет прикрывать своих. Если это ГД, то на законодательном уровнем. Хороший пример законодательной защиты бандитов - запрет на оружие (запрет на ношение короткоствола) и запрет на самооборону (законы о пределах самообороны). В случае геев, это однополые браки, защита прав геев и т.д. Частенько это приводит к "это потому что я чёрный?", и приходится терпеть, только чтобы избежать исков о расизме, гомофобии, сексуальных домогательствах и т.д. Сегодня это выражается в том, что любой конфликт с жертвами русскими "бытовой", а с жертвами басурманами - "национальный". Соответственно это разные сроки и, как следствие, многие боятся просто дать сдачи чурке, ибо тюрьма, а чурки наоборот - сроки небольшие.

    Короче, проблем реально много.
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Можно заставить вас пройти тест MMPI
    Почитал о тесте. Плохой тест. Проблема в том, что любой тест не даёт 100% гарантии. Тем более психологический, в котором много факторов, влияющих на результат. Именно этот тест пытается сделать невозможное.
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    понятие нормы не существует. Единственным клиническим и юридическим критерием болезни с изоляцией / принуждением лечения считается опасность жизни/здоровья для посторонних или самого субъекта
    Норма для любого мужчины - хотеть женщину, для любой женщины - мужчину, для них обоих - иметь детей, это наша неотъемлемая животная часть, благодаря которой человечество существует. Именно этот момент очень даже объективен. Опасность - это скорее момент, в котором в ситуацию должно вмешиваться государство, а не критерий наличия/отсутствия болезни.
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Какое-то врем назад считалось, что чернокожие - низший сорт людей. Их даже препарировали, находили отличия в форме и размерах костей черепа, оправдывая из "сортность". Всем борцам за "чистоту" - прямиком в тюрму, с отрабатыванием своего содержания, места в современном обществе для них нет.
    Ну опять всё в кашу, прям как с фашизмом. Я говорю о том, что они мне не нравятся. Они могут жить У СЕБЯ ДОМА. Я в Африку, как и любой другой здоровый человек, не поеду. Я останусь дома, мне дома приятнее. Правда у меня дома не должно быть негров. Я не ставлю вопрос о том, что они тупее, я ставлю вопрос о том, что они мне не нравятся.

    Да и чего негры достигли? Когда русские уже в космосе побывали, они продолжают есть друг друга и ходить голыми. Уж не стоит говорить, на каком континенте настоящие теплицы венерических болезней... А венерические болезни являются следствие отсутствия цивилизации - люди трахаются с кем попало, вместо того, чтобы жениться и хранить верность.
    Последний раз редактировалось zanoza867; 14.07.2013 в 21:43.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Что такое рецессивные мутации
    ооо да, генетика и эпигенетика - антинаучное жыдовское изобретение!

    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    какой намёк в "этническую принадлежность на 2-3 поколения"?
    а никаких намеков, все на поверхности.

    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Ну а про латентных педиков даже говорить не хочется. Фрейд был явно болен. Вероятно, гомосексуализмом.
    Фрейд был псехолаком, а его современные последователи - просто тупые гуманитарии. А вот психиатрия и нейрофизиология... они много веселого расскажут


    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Ну это если верить в байки, которые в школе рассказывают...
    Ага, не было тут никогда никакой мордвы, марийцев, чувашей, удмуртов, от Нижнего до самого Урала. Это исконно право славные земли, а угро-финнов с тюрками язычниками придумали жыдорептилоиды, на самом деле это те же жыды-вырожденцы, только скуластые и с другой части Нибиру, а языки у них - сворованые, искуственно видоизмененные венгерский с татарским.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mark21 (03.01.2014), sonyBMG (15.07.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    мурка, остальные хотя бы притворяются вменяемыми...

    Людям столько хрени вбили в головы, что страшно становится. Точнее, я давно это знал, но с каждым новым подтверждением легче не становится, наоборот...
    Последний раз редактировалось zanoza867; 14.07.2013 в 21:58.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Можно заставить вас пройти тест MMPI.
    Не, это хрень. Гены важнее. Надо заставить за свой счет пройти полное секвенирование генома на предмет выявления различных патологических и условно-патологических с рисковыми аллелями, а по итогам принять решение о необходимости евгенических мер. Вот это я понимаю, по-хардкору.

    ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

    Вот кстати, смотрю я на поделки вырожденцев Навахо и чувствую, зомбируют они белый православный люд. Нехорошие амулеты, сегодня и вчера весь день ваша жыдо-мордовская покорная слуга сторговывала в них бедному православному люду на фиг не нужные истинному арийцу украшения на ярмарке. В прошлые разы была в обычных украшениях и руSSкие не зомбировались, а вчера-сегодня, только надела заговоренное языческое, навахами с себя снятое да проданное в далекой середине двадцатого века, пошла торговля.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо мурка за полезный пост

    mark21 (03.01.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    zanoza867, ты так и не ответил чем геи отравляют нацию, вместо этого переводишь стрелки.

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    мурка, остальные хотя бы притворяются вменяемыми...

    Людям столько хрени вбили в головы, что страшно становится.
    Ты это демонстрируешь
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Ебердоз, я тебе ответил. Если непонятно что-то конкретное, то спроси. А ещё на забудь написать, чем тебя так задевают мои слова о педиках. В которой раз спрашиваю...
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Ты это демонстрируешь
    Вообще-то всеобщая пидорастия, любовь к убогим и неграм - явления современные, тренд сегодняшний. Раньше такого не было.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Пабмед и реферируемые источники - говно! Они все проплачены госдепом и планом даллеса. Нейрофиз. с эмбриологией, психиатрией и сексологией (как разделом психиатрии) - фуфло. Генетика тоже лженаука. Это к вопросу о гомосексуальности, транссексуальности и т.д. Правду вы найдете только в священном писании, "Протоколах советских мудрецов" и песнях Ансамбля Христа Спасителя.

    А если серьезно, кому надо, обзорные статьи со ссылками на научные источники найдет.

    PS: дельное предложение. А давайте кроме гомосексуалов давить и уничтожать лиц с Синдромом Аспергера, сиречь с критически низкой примативностью, если рассматривать оный в контексте не псехолаков-говнанитариев, а биологии поведения и лженаучной эволюционной биологии.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо мурка за полезный пост

    mark21 (03.01.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Оу...горячо тут у вас.
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    DoozBoo, у нас тут еще и весело.

    Я требую продолжения банкета!
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Если вернуться к теме топика, то как обычно - законопроект никто не читал, а если читал, то не понял, а если и понял, то не так.
    Классическое нагнетание, такое по нраву нашим друзьям геополитерастам, не буду показывать пальцем на этих смышленных юношей.

    Если говорить про педиков и негров, то это все естественные вещи, т.к. они являются порождением природы, а природа - это и есть естество. Нетерпимость в данном вопросе столь же нелепа как нетерпимость к атмосферным осадкам или к синему небу. В общем и целом, педики не влияют на популяцию, т.к. количество натуралов всегда больше. Про негров и так все понятно - климат обусловил цвет кожи. Все остальное (миграционная политика и т.п.) это вечная война всех против всех, как результат столкновения различных энергий, как управляемых так и нет. Все гораздо сложнее устроено, чем "бей жидов спасай Россию". Нужно самим расти, умственно и духовно.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mark21 (03.01.2014), Rivalg (14.07.2013), Soccer (14.07.2013)

  25. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #39
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Вообще-то всеобщая пидорастия, любовь к убогим и неграм - явления современные, тренд сегодняшний. Раньше такого не было.
    И чем больше таких как вы обращают на такие современные тренды излишнее внимание - тем сильнее раскачивается данный маятник. Неужели вы сами этого не понимаете и попадаете в эту психологическую уловку? Зачем вообще настолько сильно акцентировать внимание на явления, которые лично вас никак не касаются? Все эти явления были, есть и будут, и сейчас их не больше чем 100 или 1000 лет назад, просто сейчас политически некоторым выгодно раскачивать данный маятник, а недалекие в ответ возмущаются и маятник от этого раскачивается только больше. Если вас напрямую эти явления не касаются, игнорируйте эти тренды и они погасятся со временем сами по себе, как маятник, если его не трогать.
    А вообще если обратить внимание на более важные вещи, чем животные инстинкты и цвет кожи, то творчество и работы в разных социальных сферах таких людей, как Александр Маккуин, Чайковский, Уайлд, Том Форд, Фредди Меркюри, Тим Кук и многих других заставляет восхищаться без акцентирования внимания на их сексуальной ориентации. И их творчество, как мне кажется, куда как важнее и значимее для общества, чем просто животный инстинкт рядового самца хотеть самку и размножаться. Никогда вообще не задумывались о таких вещах? Не обращали внимание на более важные вещи, типа творчества, влияния и вклада в различные сферы общества и значимости каждого конкретного человека, а не его цвет кожи, ориентацию и тд. ? Вы обращаете внимание на какие-то примитивнейшие вещи, забывая те, которые и отличают людей от животных и которые формируют человеческое общество с его культурой, отличая его от животного мира.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    mark21 (03.01.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Насколько же невменяемая здесь публика...

    Им говоришь об одном, а они пытаются что-то другое притянуть. И что характерно - ВСЕГДА ОДНИ И ТЕ ЖЕ СЛОВА. Одна мурка немного выделилась белой горячкой.

    И ни один так и не сказал, чем его задевают мои слова. Зато вот выше пишут: "Если вас напрямую эти явления не касаются, игнорируйте эти тренды и они погасятся со временем сами по себе, как маятник, если его не трогать". Ну так если тебя мои слова напрямую не касаются (или касаются?!), то что ты лезешь?
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Все остальное (миграционная политика и т.п.) это вечная война всех против всех
    Миграционная политика, если она есть, это ЗАЩИТА СВОЕГО НАСЕЛЕНИЯ, СВОЕГО НАРОДА (жильё, работа, места в садиках и школах, популяции и чистоты своего вида), СВОЕЙ ЗЕМЛИ, от заселения её чужеземцами. Кому из вас приятно в Москве видеть басурман? Кому из вас будет приятно, что с вашими детьми в школах будут учиться те, кто по-русски с трудом понимает? Точнее вам может быть и срать, только вот ваши дети будут на уровне развития басурман. Потому что учителя будут вынуждены учить в первою очередь чужих, а не ваших, детей. А это сделать тяжело, когда тебя не понимают.
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Если говорить про педиков и негров, то это все естественные вещи, т.к. они являются порождением природы, а природа - это и есть естество.
    Негр в Африке - это естественно. Педик, забросанный камнями - это естественно, потому что ненависть у нас от природы, как и камни, как и желание бросить их в педиков.

    Неестественно, когда из них культ делают. А из них именно и делают культ, точнее уже сделали. Вершина культа - негр-гей. Следующий глава Яблока, скорее всего, будето просто негром. А через одно - негр-гей.
    Последний раз редактировалось zanoza867; 15.07.2013 в 00:46.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 22:35
  2. Очередная просьба
    от nismoxid в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 18:57
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 17:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения