Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 68 из 114 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 2277
  1. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    66
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bruno093 Посмотреть сообщение
    пересел с 334-х ToGo на кастом 335 - разница в звучании капитальная, страшно представить мод - SR от Суямы
    Мои поздравления!

    У Вас старая версия 334 была - тут разница очень сильная, у новой слитность та же, но драйв 335 никто не отменял. 47 у Вас с кондер-модом и аттеньюатором под 335? Сделайте, не пожалейте, после 200 часов прогрева басы невероятные стали... Плюс хорошее серебро кабель, CC Piccolino очень хорош, но ультратонкость будет предполагать регулярные посещения Евгения Hybrid Audio, проводник перетирается, благо есть отличный спец здесь в Москве.

    Вот этот драйв непонятный разуму 335, интересно, что именно его дает? На хедфае многие пишут про то, что после мода 335 SR звучат ближе к Кайзеру - а Кайзер мне нравится меньше 335. Вывод один для меня - Гонг-Конг и мониторинг семплов, ведь лучшее - очень часто враг хорошего)))
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (16.07.2016), sonyBMG (11.11.2017)

  3. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxmsu Посмотреть сообщение
    Мои поздравления!

    У Вас старая версия 334 была - тут разница очень сильная, у новой слитность та же, но драйв 335 никто не отменял. 47 у Вас с кондер-модом и аттеньюатором под 335? Сделайте, не пожалейте, после 200 часов прогрева басы невероятные стали... Плюс хорошее серебро кабель, CC Piccolino очень хорош, но ультратонкость будет предполагать регулярные посещения Евгения Hybrid Audio, проводник перетирается, благо есть отличный спец здесь в Москве.

    Вот этот драйв непонятный разуму 335, интересно, что именно его дает? На хедфае многие пишут про то, что после мода 335 SR звучат ближе к Кайзеру - а Кайзер мне нравится меньше 335. Вывод один для меня Гонг-Конг и мониторинг семплов, ведь лучшее - очень часто враг хорошего)))

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:13 ----------


    Мои поздравления!

    У Вас старая версия 334 была - тут разница очень сильная, у новой слитность та же, но драйв 335 никто не отменял. 47 у Вас с кондер-модом и аттеньюатором под 335? Сделайте, не пожалейте, после 200 часов прогрева басы невероятные стали... Плюс хорошее серебро кабель, CC Piccolino очень хорош, но ультратонкость будет предполагать регулярные посещения Евгения Hybrid Audio, проводник перетирается, благо есть отличный спец здесь в Москве.

    Вот этот драйв непонятный разуму 335, интересно, что именно его дает? На хедфае многие пишут про то, что после мода 335 SR звучат ближе к Кайзеру - а Кайзер мне нравится меньше 335. Вывод один для меня Гонг-Конг и мониторинг семплов, ведь лучшее - очень часто враг хорошего)))
    Благодарю за поздравления!
    у меня были 334 ToGo ver.2, AK47v3 обычная версия, думаю прислушаться к Вашему совету и прокачать плеер по полной под 335-е, оригинальный кабель мне не понравился и я поставил свой (серебряный) в этой связке мне всё по нраву, масштаб сцены - просто невероятный!
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо bruno093 за полезный пост

    maxmsu (16.07.2016)

  5. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    66
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Денис недавно новые привозил, здесь фото были... Звук 334v3 (?, если что, поправьте, знатоки) уже близок к 335, они темнее, гораздо лучше звучат имхо старых версий, тем паче, 335 у нас с Вами с новым кроссовером, который тоже менялся, но басов поменьше и ощущения драйва нету. Без хорошего кабеля Фиты - просто отличные ушки с большим количеством баса и к ним могут быть претензии по сцене, например, или избытку и неструктурированности баса и нижней середины.

    Я предпочитал раньше слушать громко, детали не улавливал. После апгрейда эта необходимость ушла, бас стал очень текстурированный и детальный, детальнее бывшего моего 380, но нету этой неспешности и вальяжности, которая рушит любую быструю композицию. Ведь у меня лично к 380 были всего 2 претензии, побольше бы высоких и постоянно хотелось его ускорить, подтолкнуть, как будто композиции не успевали...)))
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (16.07.2016), Олег1973 (09.09.2016)

  7. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Очень многие пишут, что в 335 много баса. У меня изначально кастомы, сделанные именно в Японии. Так вот в них баса порой не хватало... Может Суяма на разные рынки по-разному делает. Или что?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    66
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Тоже кастомы оригинальные по слепку. Со стоковым кабелем баса многовато и он не структурирован имхо. С гибридом золото-серебро супер. У Дениса еще кабель слушал офигенный с платиной, он получше, возможно, лучший вообще, что я слышал, но мне дороговато сейчас. У Вас версия со старым кроссовером. Но я не спец...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь объяснит,почему с золотом и платиной лучше?
    Мне кажется,это самовнушение.
    Ведь в проводнике что важно?проводимость.
    1-серебро
    2-медь
    Потом уж все другие металлы.
    Так что теоретически гибрид серебро-сталь может дать эффект золота.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо vindrum за полезный пост

    grey_tomorrow (05.12.2016)

  11. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    66
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Сталь? Медь, скорее всего. Серебро хорошо всем, кроме басов. На Пикколино басы уже достойные, минус- из-за тонкости проводников контакты перетираются. Но я не знаю ни 1 кабеля такого уровня звучания и такой мягкости, тонкости. В довольно толстом кабеле с платиной (какой-то Самурай что ли) басы ещё круче, но собраннее, чем гибрид меди-серебра, есть такой от Евгения. Но он уже канат типа Вилплэш. То есть он от стокового отличается тока повышенным разрешением. Вот честное слово, никакого самовнушения. Медь даёт более глубокий, но менее собранный и более размазанный бас. С 335 это совсем не комильфо имхо...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    maxmsu, именно сталь.
    Медь гораздо выше по проводимости,чем золото и платина.
    Сплав меди и серебра тем более.
    Ну и родной кабель у Сенхов 800был со сталью.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо vindrum за полезный пост

    grey_tomorrow (05.12.2016)

  14. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    66
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Не знаю таких кабелей среди портатива. Априори эти кабели под Фиты считаются лучшими на общеизвестном ресурсе. Были деньги, кабель был в Москве, я взял и не жалею. Точить Фиты, паять кабели - удел Левшей, благо, здесь есть такие. Я безрукий, лучше денег заработаю за это время.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    maxmsu, при чем тут считается или не считается?
    Есть ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ проводника.и всё.
    Платина,золото-не лидеры.точка.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (17.07.2016), grey_tomorrow (05.12.2016), sergzver85 (19.07.2016), серый ежа (17.07.2016)

  17. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Стоковый кабель у фитов - полное г... Это, вроде, подтверждают все владельцы (по крайней мере 335). По сему, нефиг его вспоминать, ибо.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    66
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    2vindrum У Вас Фиты, топовый источник и горячо обсуждаемый кабель есть или очередной диванный теоретик? С удовольствием бы встретился, послушал, купил, если понравится больше моей связки. Не все расчеты на бумаге жизнью подтверждаются. Звук - не только физика, но в чем-то и метафизика...
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо maxmsu за полезный пост

    Foetus (17.07.2016)

  20. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxmsu Посмотреть сообщение
    2vindrum У Вас Фиты, топовый источник и горячо обсуждаемый кабель есть или очередной диванный теоретик? С удовольствием бы встретился, послушал, купил, если понравится больше моей связки. Не все расчеты на бумаге жизнью подтверждаются. Звук - не только физика, но в чем-то и метафизика...
    Не обязательно пробовать какашку на вкус.
    А насчет провода-ну нравятся вам "улучшатели",которые ухудшают звук-пожалуйста.
    Некоторые вон без эквалайзера вообще не могут слушать.
    А возможно,просто этот провод был лучше сделан.
    А платина-приятное дополнение к самоощущению и приятный удар по карману.
    Есть одна компания-производитель проводов для аудио в Германии.
    Так у владельца компании-все провода в авто серебряные.контакты золотые.
    Он тоже может поспорить с вами!ведь у вас нет проводов на 300тысяч евро в авто.
    А по поводу моей связки-да вполне у меня связка.особенно домашняя.
    И везде сменные провода медные.мне медь больше понравилась,чем серебро или гибрид.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (17.07.2016), arena33 (17.07.2016), grey_tomorrow (05.12.2016)

  22. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    66
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    2vindrum Я без осуждения абсолютно. Но не все расчеты на деле подтверждаются практикой. Тот же 380 сток должен был быть гораздо лучше 240, но вкусовщина, подача ЦАПа и тп. Или же 335 с 5 драйверами, которые уделывают все 12-14-драйверные ушки в одну калитку. Здесь так же можно приводить расчеты, ряды сопротивления и тп, но не факт, что для конкретного индивида с конкретным источником оптимальный на бумаге вариант будет самым лучшим. А делать однозначные выводы без практики - удел дилетантов или фанатиков.

    Лично для себя в аудиофилии я сделал только один вывод - только эмпирика, купил, послушал не час, не день, а довольно длительный срок, сравнил обстоятельно, принял решение, что лучше .
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arena33 (18.07.2016), bruno093 (18.07.2016), yurix67 (18.07.2016), Олег1973 (09.09.2016)

  24. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    Суяма - это гений, не перестаю восхищаться 335 -ми..
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (01.09.2016), kosyakman (01.09.2016), Zowie (01.09.2016)

  26. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bruno093 Посмотреть сообщение
    Суяма - это гений, не перестаю восхищаться 335 -ми..
    очень реалистично звучат. Согласен. Даже в сравнении с топовыми полноразмерами.

    Но какие-же они (нехорошее слово) привередливые к кабелю и источнику...... ((((()))))
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Valaev71 за полезный пост

    bruno093 (01.09.2016)

  28. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bruno093 Посмотреть сообщение
    Суяма - это гений
    Думаю, что сам Суяма ничего не разрабатывал, поскольку он зубопротезист. Гений - это звукоинженер (т.е. один из "рабов" Суямы), который их разработал
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (01.09.2016), kosyakman (01.09.2016)

  30. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    имел примерно 15 пар 334 (всегда завожу на продажу), так вот - у всех звук имел отличия! наушники с началом серийника 084*** и 085*** имеют чуть меньше сцену, больше баса а также очень проработанную, яркую и детальную середину, очень много воздуха и очень прозрачные, хотя отличия в звуке тоже есть. Серийник 086*** имеет больше сцену, чуть утоплена середина. Серийники 087*** и 088*** похоже на 086*** но ище темнее. А новые номера 090***, 091*** имеют еще больше сцену, и еще более темные, утоплена середина, меньше разширение (все очень приглушено) нет того блеска и воздуха что в ранних выпусках, и очень длинные носики с криво установленными титановыми звуководами.
    Также у всех 334их форма корпуса имеет отличия (длина носика, его угол, и не только). Так что господа, сколько есть экземпляров - столько и версий Или V1 глянцевые и V2 матовые с отличиями в звуке) Никогда не слышал о V3. Возможно просветите где есть какая нибудь официальная или неофициальная информация о V3? По моему это чья то выдумка, как и 334Р которые продают на таобао.

    Вот вам пример различных корпусов

    IMG_3076.jpg
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (05.10.2016), дZen (05.10.2016)

  32. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    невооруженным глазом видно, что это совершенно разные наушники!

    которые из них фиты?
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (05.10.2016), kosyakman (05.10.2016), yurix67 (05.10.2016)

  34. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    невооруженным глазом видно, что это совершенно разные наушники!

    которые из них фиты?
    это 2 разных пары 334 ToGo смотрите серийники, титановые звуководы только у 334 и у кастомов 335sr
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 68 из 114 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Orthodynamic Japan
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.10.2020, 16:09
  2. Pioneer SE-11 Japan
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 09:08
  3. Pioneer SE-505 Japan 70's
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2020, 08:01
  4. Pioneer SE-11 Japan
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.11.2019, 09:51
  5. D141 japan
    от Rainmaker в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения