Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 114 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 2277
  1. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Прочитал, я бы все таки отметил что разница существенно сильнее , ЛАМ5 звучат гораздо грубее и дубовее, меньше воздуха и чистоты, зажатая динамика, некоторая темность усугубляет прямолинейную подачу.
    Вообщем одинакового гораздо меньшего чем различного.
    Но если глянуть на цену, то становится проще.
    А Вы слушали кастомы или универсалы АМ5LAM? Если универсалы - то с какими насадками?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Я слушал универсалы , с разными насадками, в том числе и с родными 3-х фланцевыми, которые дают очень глубокую посадку вкупе с с длинным и тонким носиком самих Лам5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    1585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Вот это да, а вы прежде чем к ним пришли слушали что нибудь из ТОПов?
    А этот путь истинного самурая обязателен для понимания данных наушников? )
    Мне так казалось, зацепили наушники (не важно топ или Монк) - радуйся. Нет-выбирай другие. А страдать среди топов, а потом дойти до святого японского Грааля - красиво, но нужно ли? Никто не отменяет того факта, что завтра найдется что-то интереснее. Есть тому примеры.
    Точка зрения, наверное, обывательская, но всё-таки.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    campdee,

    ну не знаю, мне всегда интересно отчего и для чего, я например не считаю 335 идеалом или граалем
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Репутация
    815 (0)
    По умолчанию
    Valaev71, скажите сколько вы хотите за свои наушники 335?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Сергей бел, я у него уже забрал.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Репутация
    815 (0)
    По умолчанию
    Скажите пожалуйста если не секрет сколько такие наушники стоят на барахолке?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Сергей бел, я вам в личку написал.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    от Верблюда :P
    Сообщений
    93
    Репутация
    84 (0)
    По умолчанию
    Как жаль, что негде послушать данные ушки. Судя по отзывам, это верх ИЕМстроения
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Если не "самый верх", то точно одни из богов пантеона =) особенно с учётом всего-то лишь 5 драйверов (народ вполне серьёзно сравнивает их с 18-драйверными топами от 1964 стоимостью 3000 USD, ставя их на один уровень, а некоторые - и выше).

    В любом случае, независимо от мифологии и ореола таинственности, окружающего данные наушники (связанных в первую очередь с банальной труднодоступностью), невозможно не признать, что это очень технологичная и удачная модель.

    Если очень-очень хочется, то теоретически послушать их можно в Москве, у нескольких человек с данного форума они есть, правда не факт, что они вам сядут, а даже если и сядут, то какой смысл? Если только не готовы тратить кучу денег и нервов на их заказ, или ввергаться в другую крайность, сопряженную с большим риском - покупать "чужие" кастомы на вторичке, без гарантированного результата.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (14.08.2017), sk57rus (15.08.2017)

  12. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    от Верблюда :P
    Сообщений
    93
    Репутация
    84 (0)
    По умолчанию
    Мне всегда нравился именно японский звук. И из-за того что их так тяжело достать, послушать их хочется ещё больше

    А не легче их купить будучи самому за границей? Если покупать универсалы например.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ещё раз, Вы тему внимательно читали? Модели 335 DW не существует в универсальном исполнении! А кастомы доступны только для коренных японцев! Или для клиентов официальных дистрибьюторов в 2,5 раза дороже!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    funky77 (15.08.2017), Zowie (14.08.2017)

  15. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    от Верблюда :P
    Сообщений
    93
    Репутация
    84 (0)
    По умолчанию
    В голове держал Togo 334, а про 335 DW да видел, как и про кастомы. Эх, как жаль всё-таки
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Togo 334 купить сейчас вообще не проблема, вон на Авито за 50 тыс. продаётся. Но фишка в том, что 334 - это просто хорошие арматуры, ничего уникального или фантастического, из-за чего за ними следовало бы гоняться, в них нет. Это хорошо слышно при прямом сравнении с 335-ми.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (14.08.2017), funky77 (15.08.2017)

  18. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    1585 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, кто то говорил, что на Авито не 334 лежат, а однодрайверы что ли.

    Upd. Нашел.
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Если кто-то облизывается на авитошные Fitear 334 из Калининграда - на самом деле это Parterre.
    Жизнь - боль.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ещё раз, Вы тему внимательно читали? Модели 335 DW не существует в универсальном исполнении! А кастомы доступны только для коренных японцев! Или для клиентов официальных дистрибьюторов в 2,5 раза дороже!
    У старины Саундкиллера универсальные 335.)) А ведь он еще три года назад про Фиты так отзывался, а вы над ним смеялись.)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (15.08.2017), sonyBMG (14.11.2017)

  21. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Но их не изготавливают для продажи, их делают только для дилеров в качестве демо-сэмплов. Я об этом. У старины Киллера они случайно оказались от Труша.

    Да, смеялись, были неправы. Но в основном не над наушниками смеялись (их никто не слушал, поэтому обсуждать особо было нечего), а подтрунивали самого Саундкиллера, благо он велся.

    Как бы то ни было, я признаю, что по части высочайшей оценки данных мониторов он был безусловно прав.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    от Верблюда :P
    Сообщений
    93
    Репутация
    84 (0)
    По умолчанию
    Боюсь для того кто не слушал 335, и 334 вызовут вау-эффект. По крайней мере хотелось бы
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Как бы то ни было, 334-е сейчас купить относительно просто (по сравнению с 335-ми), если интересно пишите в личку. Цена, наверное не 50 тысяч будет (сам удивился объявлению с Авито), а подороже, но принципиально преград нет.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    1585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spectrex Посмотреть сообщение
    Боюсь для того кто не слушал 335, и 334 вызовут вау-эффект. По крайней мере хотелось бы
    Да ну эти фиты 335е. Не трогайте их вообще ни под каким предлогом.
    Почему?
    Об этом ниже.
    Спойлер: 
    Сел вечером музыку послушать в этих ваших фитах. Уже 4й час ночи и что-то прекращать желания не появилось. Их только в глухом лесу с 801м мужиком слушать, чтобы розетки рядом не было, и радоваться лишь несколько безвозвратных часов. Хотя они могут сподвигнуть на изобретение генератора из воздуха и палок, наверное. К сожалению, розеток у меня полно и электроэнергия оплачивается исправно. А передоза от этой аудиофилии получить всё никак не получается.

    Брал их с изрядной долей скепсиса. Притом какого-то вау-эффекта то и не было. Просто всё на своих местах и явных претензий не найти. Наконец-то. Пытался подловить их на всём подряд, но не выходило. Вроде, вот сейчас, будет что-то не так звучать, но нет. Надоело это занятие. Начал слушать музыку. Не разочаровался. Притом, кроме 801го втыкал их в разные устройства. Везде свои моменты, но общий расклад один - звучат.

    Звук описывать бессмысленно. Как тут не перестают замечать о чужих кастомах, если сядут, как надо, то перекосов по звуку никаких не будет. Всё предельно четко, ясно и естественно.
    Разговоры из другой ветки об отсутствии низов, яркости и какой-то трубе не понял. Вероятно, верно предположили о неправильной посадке. Либо восприятие звука не то. Можно только предполагать, но в моих реалиях те обвинения не подтвердились.

    Замечания о знакомстве с разными топами, так как тут спрашивают. Я с ними не знаком. По разным причинам. Во-первых, цены на них. Во-вторых, выбирать и оценивать наушники в магазине или на прослушках второпях не люблю - обжигался уже. Подвернулся момент узнать фиты за приемлемую цену и удача повернулась лицом) за это отдельное спасибо)

    Итого:
    Фиты 335dw - отличные наушники.
    Пугает пока что лишь то, что их не хочется из ушей вытаскивать. Получал сегодня справку у нарколога для замены прав. Там написано, что всё замечательно. Наивные люди. Про фиты то я им ничего не рассказывал.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    bruno093 (15.08.2017), iMacAverage (15.08.2017), Komrakov (15.08.2017), kosyakman (15.08.2017), Max731 (16.08.2017), Nikitattt (16.08.2017), sboch (15.08.2017), sergeyby (18.08.2017), sk57rus (15.08.2017), Spectrex (15.08.2017), Эдгар Каксис (20.08.2017)

Reply To Thread
Страница 77 из 114 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Orthodynamic Japan
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.10.2020, 16:09
  2. Pioneer SE-11 Japan
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 09:08
  3. Pioneer SE-505 Japan 70's
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2020, 08:01
  4. Pioneer SE-11 Japan
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.11.2019, 09:51
  5. D141 japan
    от Rainmaker в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения