Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 102 из 114 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2277
  1. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Acoustic, Увидел
    Не переживайте, - должны сделать как надо. Единственное, что остается под вопросом - это замена драйверов при решелле. В АА на мой запрос на этот счет ответили, что иногда при тестировании пришедших к ним фитов выявляются проблемы с драйверами, о чем они уведомляют и меняют на аналогичные с согласия владельца. Мол, наушники приходят на решелл не новыми, поэтому ситуация с драйверами считается нормой. Правда, если были проблемы, то почему владельцы их не отметили сразу? - Вопрос остается открытым..
    В случае решелла без модификаций звук остается прежним, добавляется лишь удобство ношения и явное прибавление по сабу и нч, что естественно.
    Необходимо отметить, что после решелла продать их будет намного сложнее: все хотят оригинал, да и окупить покупку + стоимость решелла практически невозможно ;-)

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Меня уведомили.Ни каких проблем с мониторами нет!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Acoustic, А я вот сомневаюсь,что звук при решелле остаётся полностью прежним.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо sk57rus за полезный пост

    Торопыжка (27.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Необходимо отметить, что после решелла продать их будет намного сложнее: все хотят оригинал, да и окупить покупку + стоимость решелла практически невозможно ;-)
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Подскажите хоть одного человека,окупившего свои затраты на поиск своего звука..??
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    Acoustic (27.10.2018)

  7. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Acoustic, А я вот сомневаюсь,что звук при решелле остаётся полностью прежним.
    Я тоже сомневаюсь, так как сравнивать по памяти, как звучали свои фиты до и после не решусь.
    Сравнивал недавно свои и чужие (фото выше), как и писал ранее разницы не услышал, если чужие вдавить и придерживать (они оказались меньше моих ушей), как только отпускаешь: сразу вч становятся ярче и веселее, но просадка по нч просто катастрофическая для меня ;-)

    ps. Чудес не бывает...Если при решелле меняется только корпус и соблюдаются все тонкости, включая расположение драйверов, то изменений в звуке просто не должно быть.
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Acoustic за полезный пост

    viktor69 (27.10.2018)

  9. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Короче,сам почерк Фитов мне очень понравился.Думаю AA не обманут мои ожидания.Как прибудут,будут сравнения с СA Andromeda
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    Acoustic (27.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Acoustic, Мне вот один владелец решелленых фитов сказал,что при первом прослушивании они ему показались мутноватыми но ведь оригинальные фиты ни как нельзя назвать мутноватыми.Вам наверное повезло,что решелл сделан удачно а вот другим не факт.Количество решелленых фитов на барахолке наводит на определенные мысли.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Короче,сам почерк Фитов мне очень понравился.Думаю AA не обманут мои ожидания.Как прибудут.дам сравнения с СA Andromeda
    В любом случае, носить чужие кастомы редко кому удается.. А носить с удовольствием - практически никому и никогда :-)

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Acoustic, Мне вот один владелец решелленых фитов сказал,что при первом прослушивании они ему показались мутноватыми но ведь оригинальные фиты ни как нельзя назвать мутными.Вам наверное повезло,что решелл сделан удачно а вот другим не факт.Количество решелленых фитов на барахолке наводит на определенные мысли.
    Поэтому и продать после решелла намного сложнее...вы же не знаете всего.. что и как там делалось при решелле. Многие ли пишут, что у них была замена дров при решелле? ;-)

    О барахолке...если отслеживаете эти продажи, то видно, что в продаже одни и те же практически гуляют и цена на них падает от продавца к продавцу..
    Дождусь 40 и точно куплю вторые :-)
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Acoustic, Так то я сам не против купить вторые,только оригиналы а не решеленные))
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Acoustic, Так то я сам не против купить вторые,только оригиналы а не решеленные))
    Мне проще.. Я готов купить любые, даже колотые, - всё равно посылать в АА ;-)

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:09 ----------

    Кстати, о мутности фитов..
    Недавно, эксперементируя с кабелями (есть такой бзик), поставил на фиты "гибрид 1000" от Патефона. Добротно сделанный кабель, конструкция вообще неповторяемая (впервые встретил и проверил при перепайке - они под фиты не делают), но мутности добавляет...правда, такое мясо выдает, что я даже подсел на него: необычно и увлекательно.
    В общем, вкусовой и неоднозначный кабель, но тем, кто не слышит разницы при смене кабелей беспокоиться не о чем ;-)
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Мне проще.. Я готов купить любые, даже колотые, - всё равно посылать в АА ;-)

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:09 ----------

    Кстати, о мутности фитов..
    Недавно, эксперементируя с кабелями (есть такой бзик), поставил на фиты "гибрид 1000" от Патефона. Добротно сделанный кабель, конструкция вообще неповторяемая (впервые встретил и проверил при перепайке - они под фиты не делают), но мутности добавляет...правда, такое мясо выдает, что я даже подсел на него: необычно и увлекательно.
    В общем, вкусовой и неоднозначный кабель, но тем, кто не слышит разницы при смене кабелей беспокоиться не о чем ;-)
    Да там и в трубках ПВХ может быть дело,в одних фитах они есть,в других нету.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Я отмечал мутноватость в своих sr-как. Но эта мутность была на Голде, на прошивке 18 или 19. Затем вспомнил, что оригинальный кастом тоже хреново звучал без кастомных настроек. Настроил эквалайзер и все стало тип- топ. Недавно пересекся с владельцем голда на 10 прошивке, фиты с ним без всяких присетов и кастомных настроек звучали отлично. Также мои ср- ки тестировались на фулсиме, на сп1000, золотой соньке. С этими ребятами они показали свой японский характер на отлично.
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (27.10.2018), BastenSS (27.10.2018)

  18. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    KirbyDoc84, Я бы даже сказал,что не мутновато,а глуховато,но про это через пару минут забываешь.
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    BastenSS, это не причем. Я бы не смог свыкнуться с таким звуком. Поэтому тут же настроил эквалайзер. На других устройствах, в том числе на смартфона, нет мутности и глухости. Я сверял с оригиналом в гостях, причем тоже с ср- кой.
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Я отмечал мутноватость в своих sr-как
    А SR так и звучат. У них почему-то нужная часть презенса (2-3 кГц) задавлена (в отличие от обычных 335 DW), а зона в районе 6-8 кГц вытянута наверх.
    Поэтому мне SR лично не понравились, на мой взгляд обычные DW звучат сбалансированнее. Как сказал вроде бы инженер из АйсЛаб, SR сделали для азиатского рынка, они почему-то очень эти пички любят. Вон, в жёлудях что-то похожее, недаром тоже японские.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    После 11 дней разлуки с фитами понимаешь,что фиты всё таки аху...ны.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (31.10.2018), BastenSS (31.10.2018), edevil (31.10.2018), viktor69 (02.11.2018)

  23. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    А я что-то не скучаю по фитам. Уши мои греют ультрасоны.
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    А я что-то не скучаю по фитам. Уши мои греют ультрасоны.
    Они конечно лучше греют. Ведь уши полностью закрывают.
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Тоже заскучал.Мои 19 ноября...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Что-то с дровами у Фитов непонятки какие то...стоят все с маркировкой FITEAR... Как там спецы табличку составляли, интересно.
    1238 - ВЧ
    1237 - СЧ
    До НЧ пока не добрался, но может расковыряю на досуге ;-)

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от BastenSS Посмотреть сообщение
    KirbyDoc84, Я бы даже сказал,что не мутновато,а глуховато.
    Сейчас слушаю 335DW двуканальный выхлоп... совсем не глуховато и не мутновато - даже как-то непривычно, мои черненькие помясистее играют.
    В общем, звук каждой пары индивидуален, на мой ух...одинаковых по звучанию пока не встречал.

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 102 из 114 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Orthodynamic Japan
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.10.2020, 16:09
  2. Pioneer SE-11 Japan
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 09:08
  3. Pioneer SE-505 Japan 70's
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2020, 08:01
  4. Pioneer SE-11 Japan
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.11.2019, 09:51
  5. D141 japan
    от Rainmaker в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения