Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 72 из 114 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 2277
  1. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sibiriak Посмотреть сообщение
    будто 335 валяются просто в ящике стола
    Есть такое, иногда достаю, балую себя.
    Ощущения сродни как сигару выкурить или испить бокал хорошего красного вина или виски.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sonyBMG (06.11.2017), yurix67 (21.11.2016)

  3. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yurix67 Посмотреть сообщение
    Боги потеряли коммерческий интерес к сабжу?
    Я купил 334 летом и счастлив.
    Чуть позже подкупил кабель Thor Silver и счастлив вдвойне. Закрыл для себя тему "затычек"
    я точно так же. Два года и не думал о других, но если теперь так легко перейти на 335, то почему бы и нет
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    К своим fitEar 335DW сделал кабель, который скорректировал немного АЧХ, повысил разрешение (даже относительно имеющегося в наличии TWag v2 Gold).

    Сам плел из 8-ми жил. Каждая жила в тефлоне. Эстетический вид старался сделать "на уровне". Но чтобы и звук был более чем достойный. Серебряная очищенная моножила (!) из советских времен (военка). В общем, теперь только осталось сделать примерно такой же, но с регулятором громкости и микрофоном (гарнитурный).

    Вложение 169262
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (21.11.2016), Lenivec1983 (04.12.2016), psys (05.07.2017), Sibiriak (22.11.2016), yurix67 (21.11.2016)

  6. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    ....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    По умолчанию
    Нужен примерный аналог 335DW в динамах. Не подскажете варианты?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    WizardsAlpha, sennheiser momentum in ear 2.0 постоянно сравниваю с 335DW. Как ни странно, очень похоже звучат.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Valaev71 за полезный пост

    SeeNoEvil (21.05.2017)

  10. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    По умолчанию
    Отлично, подозревал, что Sennheiser остается "нашим всем".
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Ну хватит заливать то! Звук то как, ЗВУК! Пичок есть?
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Ебердоз, так они универсалы? И сколько они за них хотят?
    Лично я болею от своих Fitear to go 334 👍 👍!!!! Им нет равных, на данный момент 🤗🤗🤗🤗🤗

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    Меня смутили размеры. Fitear крупнее parterre, насколько parterre крупнее 111.
    Плюс все на хедфае пишут, что parterre двухдрайверная модель.
    334!!!!и только 334   
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    какой источник используете?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    LPG, судя по всему.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bruno093 Посмотреть сообщение
    какой источник используете?
    Astellкern

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    LPG, судя по всему.
    Не понял!!!! 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    В тему призывается Саундкиллер, для объявления благодарности =)

    Несмотря на все хихи-хаха, ореол которых покрывает Суямовских детищ с момента появления в России, невозможно не признать, что 335 - выдающиеся наушники. Снимаю шляпу.

    http://player.ru/showthread.php?t=10...=1#post2190244
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (21.05.2017), bruno093 (20.05.2017), DenHK (21.05.2017), funky77 (16.06.2017), Max731 (30.05.2017), sonyBMG (06.11.2017), yurix67 (20.05.2017), Эдгар Каксис (20.05.2017)

  17. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Как дальше жить то, теперь? Нам, простым, обладателям 334-х?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Укрепиться и жить! У многих и того нет! Имейте совесть!

    Или поезжайте в Гонконг. Да-да, поезжайте и спросите - кем был Суяма до кастомной революции? Спросите, и вам ответят, что он был стоматологом! Вот прям в Джабене и ответят! И заказ примут со слепочками!

    Для дурной собаки и 7 верст - не крюк
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (30.05.2017), Эдгар Каксис (20.05.2017)

  20. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Заодно и зубы полечить
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (21.05.2017), kosyakman (20.05.2017), Max731 (01.07.2018), Эдгар Каксис (20.05.2017)

  22. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    По умолчанию
    Забавно.
    У меня не знаю даже, что произошло, то ли изменилось мировоззрение, то ли переболел, но слушаю музыку в основном через Etymotic MK5. А 335DW в сторонке. Даже иногда возникает мысль продать, но не особо нужно, и потом возникает мысль, что вдруг опять что-то произойдет в восприятии. Жизнь - она же как спираль, многое повторяется, но на разных этапах.
    Еще заметил, что когда обращаешь полное внимание именно на музыку, то подстраиваешься через короткое время практически под любые наушники, если они не полнейшее говно и не дефектные.

    Кстати, первому моему отзыву о 335DW скоро 5 лет, а некоторые только начинают проникаться)))
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Отписываюсь!

    Слушал в основном наушники, так что о них только отпишусь.

    "Намбер ван" для меня – это, конечно, топовые кастомы от FitEar. Лично мое мнение: это шедевр арматурного наушникостроения. После прослушивания этих наушников я буду верить в арматуру и притом многодрайверную.
    Их сэмплы сели мне идеально. Возможно даже лучше, чем сели бы изготовленные кастомы.
    По звуку, если коротко, то это вставные наушники, которые дают наиболее ПОЛНОЦЕННЫЙ звук из всех вставных наушников. Если чуть подробнее, то натуральность вокала для арматур просто феноменальная. Именно натуральность. Даже не хочется заострять внимание на каких-то более детальных характеристиках, типа проработки, окраса или чего-то еще. Просто слушаешь и все. Я бы слушал, наверное, бесконечно. В звуке этих наушников, как показалось, нет ничего лишнего. Все просто невероятно цельно-плавно-мягко и при этом все проработано и вроде бы ничего не теряется, но и в уши насильно не «закидывается» ничего постороннего. Невероятное сочетание музыкальности и проработанности. Звук большой, неограниченный и ненадоедающий, чувствуется, что можно слушать их часами. Никаких резких провалов и пиков. Короче очень круто! Я покорен. Ценник: 2500$.


    №2. Их младшая модель. Она с первого прослушивания вполне может дать вау-эффект, то есть показаться чуть ли не лучше старшей. Но в младшей лично я уже четко замечаю арматурный характер, то есть не настолько натуральный вокал, а более холодноватый с едва заметными нотками «синтетики», более однообразный бас, который не настолько хорошо стыкуется с серединой, а порой долбит сам по себе отдельно, в целом звучание кажется чуточку ограниченным, помельче в «масштабе» (в сравнении со старшей моделью), и мне еще звучание показалось как бы искусственно «поднакаченным» детальками. Такие арматуры я бы себе не купил. Хотя как арматуры они и круты, но это все же арматуры. Тогда как про старшую модель даже не хочется говорить, что они арматуры, а хочется сказать, что просто офигенные наушники. А младшие все-таки – арматуры.

    На младшую модель кастомов выпускается универсальный вариант по звуку вроде бы идентичный кастомам. У меня есть мысль дождаться универсального варианта старшей.

    Короче, модельки от FitEar стоят особняком среди всего того, что послушал. А их топ просто незабываем!

    Еще послушал:
    1. «Гантельки» вроде как ручной работы. На вид правда не скажешь, что именно там вручную в них изготовлено, вроде бы довольно ординарный пластмассовый корпус, кабель и штекер далеко не самые лучшие... По звуку, честно говоря, не понравились. Чувствуется специфический окрас во всем диапазоне. Я такое точно не смогу долго слушать. Я бы их поставил в один ряд с радиусами и сонями 1000, грубо говоря, если не вдаваться в подробности.
    2. Радиусы 21. Вставил, услышал такой же супербубнящий бас, как и в 11-ых, снял, слушать дальше не стал.
    3. Младшие дешевые динамики Final Audio – бубнелки-свистелки. Все.
    4. Старшие металлические Final Audio за много денег – красивые, конечно, приятно посмотреть, подержать в руках, но для использования их в качестве наушников малопригодны. Изоляции нет, держатся в ушах с трудом, и к этому еще и звук так себе: мидбас сильно форсирован, нижнего нет, окрас на середине с вокалом, детальность ниже среднего, высокие тоже специфические, короче нечто странное за кучу денег.
    5. Какие-то арматуры от тех же Final Audio - не понравились, ничего особенного, типичные кастрированные однодрайверные и притом окрашенные арматуры.
    6. Сэмплы кастомов от эмбиэнт акустик послушал 2 штуки: топовые и 4ые вроде. Они, по моему скромному мнению, очень сильно уступают японским FitEar. Даже сравнивать сложно.
    7. Еще послушал JH13 Ayama, хоть и сели они неплотно, из-за чего бас в полной мере не был ощутим, но для себя сделал вывод, что они намного лучше кастомов от эмбиэнт и примерно на одном уровне с младшими от FitEars. Старшие же FitEars показались мне какими-то особенными, что уже и понятно из ранее написанного.

    Спасибо большое за организацию встречи Дмитрию, Роману (Goblin777). Отдельное спасибо за приятное общение тому же Роману и Ayama (имя, к сожалению, не помню). Ну и всем, кто пришел, тоже спасибо. Потому что встреча прошла продуктивно и в хорошей атмосфере.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (20.05.2017), dezexe (24.05.2017), Krot-the-best (20.05.2017), Max731 (01.07.2018), sonyBMG (11.11.2017), Эдгар Каксис (20.05.2017)

  24. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    WizardsAlpha, объективно они не сильно распространены у нас. Я их впервые смог послушать 2 года назад случайно на сходочке, не говоря уже о том, что заиметь их - тоже целая история. Так что неудивительно, что они не являются популярной и массовой моделью.

    Кстати, интересно, что последнюю неделю слушал как раз мотики (только er4) и в очередной раз поймал себя на мысли, что за неделю слух адаптируется настолько, что в принципе больше ничего не нужно.
    Не с каждыми наушниками это получается (как ты пишешь - "наушники должны быть не полнейшее говно и не дефектные"), но вот, например, с мотиками - это работает.

    Главное здесь - не слушать других наушников. А то опять начинаются сомнения, разброд, шатания
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (21.05.2017), Andrey-d (20.05.2017), romario92 (20.05.2017), Vladsoldier (20.05.2017), yurix67 (20.05.2017), Zowie (05.07.2017), Эдгар Каксис (20.05.2017)

  26. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Главное здесь - не слушать других наушников.
    Главное - слушать музыку, а не наушники.
    Ну и с мотиками работает, потому что и фиты, и мотики - хорошие наушники. Мозг легко адаптирует восприятие совершенно разной подачи за некоторое время, фокус становится на музыке, а не на наушниках, в этом, возможно, хорошие наушники и отличаются от не очень хороших - через определенное время их уже не замечаешь.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (20.05.2017), bruno093 (21.05.2017), DenHK (21.05.2017), edevil (21.05.2017), kosyakman (20.05.2017), yurix67 (20.05.2017), Эдгар Каксис (20.05.2017)

  28. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Фиты за эти годы тоже изменились, 334 например стали теплее и аналоговее, а 335 наоборот нейтральнее, сравнивая свои древние 335 с новыми 335 SR слышно как улучшились высокие , стали протяженнее и чище, а в басу улучшилась артикуляция и уменьшилось массивность. При этом серединка музыкальная и цельная, это конёк этих наушников.
    Я тоже хотел бы продать свои 335 и купить именно новые и сделать SR мод.
    Я вот так и не смог проникнуться ни одной современной TOTL моделью других производителей.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (21.05.2017), bruno093 (21.05.2017), kosyakman (21.05.2017), yurix67 (21.05.2017), Zowie (05.07.2017)

  30. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    Суяма - арматурный Бог!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 72 из 114 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Orthodynamic Japan
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.10.2020, 16:09
  2. Pioneer SE-11 Japan
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 09:08
  3. Pioneer SE-505 Japan 70's
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2020, 08:01
  4. Pioneer SE-11 Japan
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.11.2019, 09:51
  5. D141 japan
    от Rainmaker в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения