Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 114 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 2277
  1. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Как же я ошибся, приделав к FitEar 335 DW кабелек от Van Den Hul.....


    Если думаете, что кабель ничего не значит, то, поверьте, уже были мысли продавать нафиг эти фиты и больше с ними не заморачиваться никогда..... Звук был вроде ничего (очень даже(!), просто я на контрасте ), но потом, толи кабель прогрелся, то ли начал в детали вникать, но помутнела картинка. Бас стал хлюпать. Высокие как обрезало. Серединка мягкая и вальяжная, хоть на хлеб намазывай. Стал я все реже и реже их одевать. Только лишь для того, чтобы в толпе никого не слышать. То есть как беруши их использовал. Ктати, очень удобно.

    Но в давние времена, когда я купил Ultrasone Ed8 (сейчас уже облезать стали, надо заниматься...) я приделал им очень дорогой кабель, который сплел из двух кабелей. Один очень чистая (вымыта мылом, наверное ) медь 7n (семь девяток чистоты). Прошедшая огонь и криообратоткку. И другой - тов. Frostik в свое время продавал - серебро + золото 99%+1%. Прикольненький получился кабелек, на Ультрасонах славно поработал. Вроде так долго я его использовал, а он все искрится музыкальным драйвом и нифига остывать не хочет.... ЗАбавно, да??

    Но тут, на досуге, пообщавшись с DenHK (Денис, привет!!!), я понял, что решение должно быть простым. До безобразия. Просто взять этот этот сумашедший кабель и приделать к нему контакты фитовские.....

    Чтобы никто не почуял, что пишу на первых впечатлениях, специально отслушал часов 10 всего, включая классику. И офител..... Какие, фит его знает, блеклые и неоформленные ВЧ? Их стало как в моих любимы фостексах 900-х. Люблю высокие частоты, особенно протяженные, с послезвучиями. Бог слухом не обидел, клуб глухих стороной обхожу )))

    А самое славное, нижний регистр подобрался, стал собранным и совсем не доминирующим. Так, слегка очерченным. Может, конечно, бухнуть не хило, но в целом серединка как была в приоритете, так и осталась. Теперь почти получились послезвучия...... Как я люблю. То есть они есть, но обрываются только чуть раньше, чем на 900-х фостексах. А фостексы у меня не простые, замодены так, что от них только динамики и остались ))))) Все остальное заменил. Без шуток.

    Теперь уже точно подобрался к своему идеалу. Не в плане наушников, а в выборе плеера. Насчет того, что есть топы, и они славные, знаю не понаслышке. Но пока ничего более удачного, чем Sony a17+ bispa 03 - не нашел. Смешно, но это так. Хуго может и поинтересней с фитами звучит, но я его за стационар держу. С fostex 900 спелся так, что не разнять никак. Так и держу подключенными.

    Очень доволен тем, что придумал как сделать заушное крепление, чтобы кабель только с одной стороны опускался. Очень долго вымерял расстояние. Пыхтел и долго ругался. Ну нет идеального положения и все тут. пришлось идти на компромисс. Чтобы на короткой части провода ухо не тянуло. Зато в шею врезается. А идеала нет......

    Зато теперь, скажу я вам, благодать..... Я конечно слышу, что арматура по высоким не настолько высоко простирается, как 900-е, но куда им, малюткам, до взрослого состава аудиофилии.

    Кабелек горяч. Уже несколько лет горит эмоциями и бурной динамикой. А арматуре именно это и нужно. На ультрасонах даже был перебор.....


    На ультрасоны пошел кабель от Van Den Hul..... Ну что сказать.... На один день меня хватило, затем расстроившись, что это теперь неполноценные Ультрасоны, а так, обрезок, понял что нет в жизни полного счастья. Решил, напьюсь..... Заварил чайку и...... успокоился. Все равно для фитов кабелек то нужней оказался.

    А тем, кто считает, что кабелек только для красоты, хочу поведать страшную тайну - без хорошего кабелька Фиты это не Фиты.

    Плинн.... ну почему хорошие решения сразу не приходят в голову, а только спустя несколько месяцев. По правде говоря, стоковый еще гаже чем ванденхул. Совсем для глухих. Вложение 152939
    Последний раз редактировалось Valaev71; 02.06.2016 в 15:28.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (02.06.2016), byyyyy (02.06.2016), chir (02.07.2016), DenHK (17.06.2016), Senh1967 (02.06.2016), Varon (02.06.2016), yurix67 (02.06.2016)

  3. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Valaev71, Очень красиво кстати получилось.)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Varon, спасибо. Теперь хотелось бы, чтобы первые ощущения от прослушивания со временем только окрепли. А то что-то я стал более критичен к звуку фитов. И могу теперь с уверенностью сказать, что никакие доработки для 335DW точно не нужны. При соответвующем канате можно и ВЧ вытянуть, и НЧ подсобрать. И вообще делать с ними, все что угодно. Они могут быть....... разными. И кабели их звук меняет так сильно (по разному), что какой там слепой тест..... Просто ужиться с фитами с плохим кабеле проблематично. И если стоковый - совсем дерьмо, но он хотя бы не тянет на себя одеяло. Просто планку занижает неимоверно. А вот другие кабели могут и навредить. Вроде и разрешение будет получше, и баску прибавится, но потом от это баса будет голова раскалываться. Кстати, случайно не такой же кабель на гибридных fostex/fitEar 100 будут продавать за 350 зелененьких? Поосторожнее с ванденхулом. Он сначала цепляет своей теплотой и глубиной сцены, но потом от него глаза хотят на лоб выкатиться. А если они используют простую серебрянку, а только диэлектрик у них навороченный, то особо ловить нечего. Лучше уж в луже стоковой грязи купаться, чем в красном море на поверхности плавать без всякой надежды на резкие покачивания, как в бурлящих волнах дикого океана.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (03.06.2016), king of tekken (03.06.2016)

  6. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Немного пощупал новые универсальные гибриды Fostex TE100, для сравнения сфотографировал с 334 To Go!
    Сразу бросается в глаза схожесть корпуса с фитами, да чего уж там, собственно от Fostex там только динамический драйвер да кабель, кстати дурацкий по звуку. Все остальное от FitEar видать, и это хорошо, потому как фостексовые арматурные затычки мягко говоря не айс.

    У Fostex короче носик, а значит у некоторых аудиофилов наушники будут выпадать, мне пришлось из комплектных насадок выбрать белые двухлепестковые, они длиннее и поэтому надежнее фиксировались.

    По звуку могу сказать что неплохо очень, бас более протяжен вглубь при некой аморфности, но для многих это лучше чем быстрый но подрезанный от инфраниза басок. Это то что сразу заметно, высокие тоже "прорезаны" сильнее, но вот середина площе чем у 334, меньше "тела" и объема.

    IMG_5670.jpg

    Как видно содержимое абсолютно идентично как по качеству материалов так и по количеству.

    IMG_5672.jpg

    Можно подумать что это универсальная модель от FitEar Air, но по звуку они не похожи, у Air такой приятный ретро-саунд, меньше высоких и баса.

    IMG_5111 (1).jpg

    Но если сравнивать например с гибридами Fender FXA7, то Fostex это на две головы выше продукт.
    IMG_5434.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Andrey-d (22.06.2016), bruno093 (22.06.2016), grey_tomorrow (17.09.2017), IronLung (23.06.2016), maxmsu (24.06.2016), Senh1967 (22.06.2016), sonyBMG (06.11.2017), taller (22.06.2016), victor.k (25.06.2016), WizardsAlpha (22.06.2016), yurix67 (26.06.2016)

  8. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Как же я ошибся, приделав к FitEar 335 DW кабелек от Van Den Hul.....


    Если думаете, что кабель ничего не значит, то, поверьте, уже были мысли продавать нафиг эти фиты и больше с ними не заморачиваться никогда..... Звук был вроде ничего (очень даже(!), просто я на контрасте ), но потом, толи кабель прогрелся, то ли начал в детали вникать, но помутнела картинка. Бас стал хлюпать. Высокие как обрезало. Серединка мягкая и вальяжная, хоть на хлеб намазывай. Стал я все реже и реже их одевать. Только лишь для того, чтобы в толпе никого не слышать. То есть как беруши их использовал. Ктати, очень удобно.

    Но в давние времена, когда я купил Ultrasone Ed8 (сейчас уже облезать стали, надо заниматься...) я приделал им очень дорогой кабель, который сплел из двух кабелей. Один очень чистая (вымыта мылом, наверное ) медь 7n (семь девяток чистоты). Прошедшая огонь и криообратоткку. И другой - тов. Frostik в свое время продавал - серебро + золото 99%+1%. Прикольненький получился кабелек, на Ультрасонах славно поработал. Вроде так долго я его использовал, а он все искрится музыкальным драйвом и нифига остывать не хочет.... ЗАбавно, да??

    Но тут, на досуге, пообщавшись с DenHK (Денис, привет!!!), я понял, что решение должно быть простым. До безобразия. Просто взять этот этот сумашедший кабель и приделать к нему контакты фитовские.....

    Чтобы никто не почуял, что пишу на первых впечатлениях, специально отслушал часов 10 всего, включая классику. И офител..... Какие, фит его знает, блеклые и неоформленные ВЧ? Их стало как в моих любимы фостексах 900-х. Люблю высокие частоты, особенно протяженные, с послезвучиями. Бог слухом не обидел, клуб глухих стороной обхожу )))

    А самое славное, нижний регистр подобрался, стал собранным и совсем не доминирующим. Так, слегка очерченным. Может, конечно, бухнуть не хило, но в целом серединка как была в приоритете, так и осталась. Теперь почти получились послезвучия...... Как я люблю. То есть они есть, но обрываются только чуть раньше, чем на 900-х фостексах. А фостексы у меня не простые, замодены так, что от них только динамики и остались ))))) Все остальное заменил. Без шуток.

    Теперь уже точно подобрался к своему идеалу. Не в плане наушников, а в выборе плеера. Насчет того, что есть топы, и они славные, знаю не понаслышке. Но пока ничего более удачного, чем Sony a17+ bispa 03 - не нашел. Смешно, но это так. Хуго может и поинтересней с фитами звучит, но я его за стационар держу. С fostex 900 спелся так, что не разнять никак. Так и держу подключенными.

    Очень доволен тем, что придумал как сделать заушное крепление, чтобы кабель только с одной стороны опускался. Очень долго вымерял расстояние. Пыхтел и долго ругался. Ну нет идеального положения и все тут. пришлось идти на компромисс. Чтобы на короткой части провода ухо не тянуло. Зато в шею врезается. А идеала нет......

    Зато теперь, скажу я вам, благодать..... Я конечно слышу, что арматура по высоким не настолько высоко простирается, как 900-е, но куда им, малюткам, до взрослого состава аудиофилии.

    Кабелек горяч. Уже несколько лет горит эмоциями и бурной динамикой. А арматуре именно это и нужно. На ультрасонах даже был перебор.....


    На ультрасоны пошел кабель от Van Den Hul..... Ну что сказать.... На один день меня хватило, затем расстроившись, что это теперь неполноценные Ультрасоны, а так, обрезок, понял что нет в жизни полного счастья. Решил, напьюсь..... Заварил чайку и...... успокоился. Все равно для фитов кабелек то нужней оказался.

    А тем, кто считает, что кабелек только для красоты, хочу поведать страшную тайну - без хорошего кабелька Фиты это не Фиты.

    Плинн.... ну почему хорошие решения сразу не приходят в голову, а только спустя несколько месяцев. По правде говоря, стоковый еще гаже чем ванденхул. Совсем для глухих. Вложение 152939
    Судя по тексту восприятие звука у нас похоже. Что скажите про LCD XC ... Пытаюсь подобрать что нибудь закрытого типа в пределах $2000 ... Думал о арматурных, но судя по графикам им явно не хватает высоких ... Люблю я их не хуже вашего

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от Paul Nikola Посмотреть сообщение
    Судя по тексту восприятие звука у нас похоже. Что скажите про LCD XC ... Пытаюсь подобрать что нибудь закрытого типа в пределах $2000 ... Думал о арматурных, но судя по графикам им явно не хватает высоких ... Люблю я их не хуже вашего
    Забыл упомянуть к тому же HUGO в связку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Мне пришлось сделать самому наушники, так как такие не нашел.... Использовал драйвера от Fostex th900 и его же изголовье. Чашки_кабель_амбушюры все самодельное. Чашки из кокосового дерева, кабель из серебряной моножилы плетеный, амбушки кожаные с эффектом памяти. Зато получил, что хотел'с А вот купить сразу в магазине что-то закрытое и утраивающее по всем критериям - это вряд ли получится.

    Для прикола: шумоизоляция у моих наушников сейчас такая, что звук практически как берушах: не проникает ни внутрь ни наружу. А при этом звук как в сенхах 800 (открытых)....

    А LCD X не слушал, немного больше предпочтений у меня к динамическим, с бумажными драйверами. Звучат более естественно.....
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (26.06.2016), DenHK (26.06.2016)

  11. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Мне пришлось сделать самому наушники, так как такие не нашел.... Использовал драйвера от Fostex th900 и его же изголовье. Чашки_кабель_амбушюры все самодельное. Чашки из кокосового дерева, кабель из серебряной моножилы плетеный, амбушки кожаные с эффектом памяти. Зато получил, что хотел'с А вот купить сразу в магазине что-то закрытое и утраивающее по всем критериям - это вряд ли получится.

    Для прикола: шумоизоляция у моих наушников сейчас такая, что звук практически как берушах: не проникает ни внутрь ни наружу. А при этом звук как в сенхах 800 (открытых)....

    А LCD X не слушал, немного больше предпочтений у меня к динамическим, с бумажными драйверами. Звучат более естественно.....
    Класс! Может в "Фото моего порта" фотку ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Мне пришлось сделать самому наушники, так как такие не нашел.... Использовал драйвера от Fostex th900 и его же изголовье. Чашки_кабель_амбушюры все самодельное. Чашки из кокосового дерева, кабель из серебряной моножилы плетеный, амбушки кожаные с эффектом памяти. Зато получил, что хотел'с А вот купить сразу в магазине что-то закрытое и утраивающее по всем критериям - это вряд ли получится.

    Для прикола: шумоизоляция у моих наушников сейчас такая, что звук практически как берушах: не проникает ни внутрь ни наружу. А при этом звук как в сенхах 800 (открытых)....

    А LCD X не слушал, немного больше предпочтений у меня к динамическим, с бумажными драйверами. Звучат более естественно.....
    Да да, просим, просим, выход на бис и на фото не скупимся
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Так и знал, что чашки будут здоровыми, как на Соньках, похоже единственный путь сделать закрытые светлыми дать воздуху объём ..... Если не секрет, где чашки брали? Там еще есть ???
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    все просто...... покупается посуда из кокосового дерева http://nashkedr.ru/product/chasha-dlja-dzhema-palma/

    отрезается лишнее, погоняется под нужный диаметр, шлифуется и ВУА-ЛЯ!!!!

    Я, правда, еще и покрасил..... но наверное, нужно было просто лаком покрыть.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (26.06.2016), gemzza (26.06.2016), sonyBMG (06.11.2017)

  17. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    все просто...... покупается посуда из кокосового дерева http://nashkedr.ru/product/chasha-dlja-dzhema-palma/

    отрезается лишнее, погоняется под нужный диаметр, шлифуется и ВУА-ЛЯ!!!!

    Я, правда, еще и покрасил..... но наверное, нужно было просто лаком покрыть.
    А с чувством юмора у вас всё в норме )))) А я еще из дуба там нашёл, не пробовали ... Какое дерево вот интересно можно было бы назвать аудиофильским .... На самом деле молодец, твёрдая пятёрка ... А что если еще добавить отверстие, небольшое, нуу как на сони М7 ???
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Paul Nikola,

    Максим человек крайне незаурядный ! Музицирующий аудиофил с богатым воображением !
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    Valaev71 (26.06.2016)

  20. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Демпфирование никакого не делали? Там же в стоке что-то типа войлока стоит...
    Вообще я слушал 900 с чашками из ореха. Чашки тоже бОльшей глубины, чем стоковые. Но стоковые мне больше по душе пришлись, хотя разница прям в нюансах была... Показалось что чуть середина просела, самую малость, а вот бас был получше... Короче в закрытых конечно же много мелочей влияют: И дерево и объем и демпфер... На слух сложно сделать, мне кажется. Вернее только на слух.
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    DenHK, Я правильно понял, судя по фото с красным фоном, что Фостекс выпустил еще Эйр?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yurix67 Посмотреть сообщение
    DenHK, Я правильно понял, судя по фото с красным фоном, что Фостекс выпустил еще Эйр?
    Нет, Air выпускается под брендом FitEar и только в кастомном варианте!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    33
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста каково сопротивление у FitEar 334 To Go!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Сопротивление бесполезно!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexRv (30.06.2016), arena33 (30.06.2016), iMacAverage (30.06.2016), Vano699 (19.04.2018), yurix67 (30.06.2016), Эдгар Каксис (30.06.2016)

  26. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lognu19633519 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста каково сопротивление у FitEar 334 To Go!
    30 Ом.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    пересел с 334-х ToGo на кастом 335 - разница в звучании капитальная, страшно представить мод - SR от Суямы
    АК47/335 вот теперь можно успокоиться, разница от Abyss 1266 не велика..
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (16.07.2016), byyyyy (17.07.2016), gemzza (16.07.2016), kosyakman (16.07.2016), maxmsu (16.07.2016)

Reply To Thread
Страница 67 из 114 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Orthodynamic Japan
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.10.2020, 16:09
  2. Pioneer SE-11 Japan
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 09:08
  3. Pioneer SE-505 Japan 70's
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2020, 08:01
  4. Pioneer SE-11 Japan
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.11.2019, 09:51
  5. D141 japan
    от Rainmaker в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения