Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 2277

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, ну помечтать то можно????

    Кстати о технологии "титановая трубка" с учетом возможностей моих ушей:

    Это ни в коем случае не более высокие ВЧ. Лишь их подчеркивание. И даже местами подпиливание.... И это к сожалению, только дает нам выбор. Или "выдавить" из арматуры те частоты, на которые они не способны в принципе, или довольствоваться теми возможностими, какотые дают некоторые удачные и дорогие драйвера арматур, которые уже сейчас присутствуют на рынке.

    То есть в случае с фитами могут, и должны присутствовать, вкусовые предпочтения. Телесность выше у обычной версии, вау-эффекта (ну никто же не слышал такие ВЧ у арматур) больше у SR-версии.

    Жили бы в японии и лично бы общались с Суямой, можно было бы и больше понять. ПОтому-что фиты - это психология ПРАВИЛЬНОГО звука. А легкие надочеты с компенсацией в виде титановой трубки немного напрягают, но первое и самое сильное ощущение у вас будет.

    Повторюсь, с учетом моей безграничной любви к ВЧ, более сбалансированная именно версия обычная. Но для таких гурманов как ваш покорный слуга Суяма пошел на сговор и впишнут таки титановую трубку в свое творение.

    А в некоторых случаях (видел и такие) в виде эксперимента ставил трубки и на СЧ звуковод..... То это видимо не пошло (могу только догадываться...) поскольку звон от трубки на этой частоте слышен более явно.

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:59 ----------

    Я бы посоветовал Суяме сделать трубку с менее резонансными толстыми стенками и проложением демпфера с внешней стороны трубки.... Но даже такие изыски не внесут изменения более чем 0.5 процента от первоначального звука.

    Важно лишь настроение, с которым мы слушаем музыку. Если сплошной негатив, то даже (здесь ничего писать не буду, так как со временем эта ниша будет заполняться новыми сверхтопами) это не поможет
    Последний раз редактировалось Valaev71; 09.10.2017 в 12:09.
    Ответить с цитированием
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Orthodynamic Japan
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.10.2020, 16:09
  2. Pioneer SE-11 Japan
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 09:08
  3. Pioneer SE-505 Japan 70's
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2020, 08:01
  4. Pioneer SE-11 Japan
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.11.2019, 09:51
  5. D141 japan
    от Rainmaker в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения