Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 114 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 2277
  1. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Боль и страдания, вот радость адиофила
    Лозунг шикарен
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    SoundKiller, разные вещи. Если непонятно, объясню на доходчивом примере.

    То, что я думаю о твоём мнении про фиты - это логичное умозаключение, принимая во внимание, как объективно звучат сенхи ие8, и недостаточно понятные описаннные тобой недостатки мерлинов (говно ли они на самом деле - под большим вопросом). Все-таки если и писать свое мнение, то более развернуто, с большими сравнениями. Мне, например, интересно, что тебя сподвигло купить недокастомы фитирз за 50 тысяч рублей, какие такие достоинства их тебя покорили, чтобы ты рассуждал о недостатках мерлинов, и при этом твое мнение имело какое-либо значение.

    А под оскорблениями я подразумевал систематические высеры на ровном месте в адрес дудука или иронлунга или артурхоя и прочих....
    Косяк, было бы здорово, если бы ты хотя бы изредка переставал постить в своем "тонкотроллинговом"/шутовском стиле и иногда писал бы по сути вопроса.

    Я слушал очень долго ие8, долго слушаю фиты 335дв и достаточно слушал мерлины, чтобы сформировать свое мнение. Так вот, абсолютно серьезно пишу, что ие8 и 335дв имеют очень много общего в общем характере звучания, а именно: насыщенные НЧ и нижнюю середину, темный, но не глухой звук, цельное, слитное и вполне гармоничное звучание, натуральность звучания и достаточно правдоподобные тембры, низкую утомляемость от долгого прослушивания. Повторюсь, это только общий характер, а качественные показатели в данном сравнении опущены. Конечно же, если их принимать во внимание, то фиты в разы совершеннее и сравнения быть не может. Но характер звучания очень схож, и для тех, кто реально слушал эти наушники и немного понимает в разных характерах звука, не может быть сюрпризом переход с ие8 на 335дв. Видимо, для вас с Севой и остальных, кто выбирает мерлины, незначительны такие характеристики, как слитность звука и натуральность звучания, к примеру, потому что у мерлинов басовик порой звучит оторвано от всего остального, высокие выносят мозг яркостью, нижняя середина провалена, верхняя вздернута, и все это сказывается на искаженных тембрах и цельности звука.

    Также прошу заметить, что покупал я ие8 почти 6 лет (!) назад, когда еще не были доступны никакие кастомы и крутые универсалы по 1000+ баксов. Приходилось выбирать меньшее из зол, практически, и выбор пал на ие8, так как для меня приоритетны те характеристики, которые я и упомянул, и которые в полной мере выражены и в фитах в совокупности с улучшенными в разы качественными показателями.

    Тебе интересно, что меня сподвигло купить недокастомы фитиарз?
    Почитай, развернутее некуда:
    http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1029804
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1220450

    Тебе интересно, почему мерлины говно?
    Читай, о них больше и не напишешь, ибо недостойны: http://player.ru/showthread.php?t=10...=1#post1328558

    Вообще-то я послушал фиты еще 2 года назад и сделал осознанный выбор. Ты же все делаешь умозаключения о фитах по доисторическим ие8, которых сам даже толком и не слушал, а мнение твое о них сформировано под влиянием большинства. Отличный способ!

    По поводу оскорблений - уже сколько раз говорил, что на пустом месте я другого человека оскорблять не буду и не оскорблял. Либо постоянные провокации, либо неадекватные/оскорбительные посты их, типа того, что написал ты.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    kosyakman (20.05.2014)

  4. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Великая и могучая Баба Лера!
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо kopf78 за полезный пост

    IronLung (21.05.2014)

  6. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, спасибо.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Ух атомный киллер ггг


    Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    По умолчанию
    Ребята всем привет, рад был всем кто пришел на 5 минутную сходку.
    Было очень здорово! я даже неожидал что кто то вообше явится, понедельник утром.
    Gemmza, очень рад что фиты понравились. Без сомнений 335 это самые желаемые и популярные кастомы в Японии, Сингапуре, Китае, Малазии, но это не значит что они звучат лучше чем скажем, Roxanne.. Каждый выберает то что ему по душе. Я вот несчитаю что фиты 335 самые лучшие. Просто их сложно достать за пределами японии и поэтому на них повысился спрос. Если их было бы легко купить то и небыло такого шума.
    В Июле я привезу новые ушки от Tralucenta: REf 1.
    ценник такой же как и кастомы фитов. С комплектом с золотыми твагами они очень даже достойные уши.
    В Июле постараюсь привезти Роханне, и audeze Xc
    может что то ешо получится прихватить посмотрим,.
    Всем ешо раз спасибо что отозвались.
    Роланду и Севе поклон и увзжуха. Проводили меня до поезда, сам бы я с моими чемоданами недошел бы до цели.
    До скорых встреч.
    П.С. У exchestera можно послушать Rudistrore Chrome, IN-ear Stage Divers, и новые японские кастомы.
    у Докторхедов можно прослушать VorzAmp Pure II, и Дита Аудио.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (21.05.2014), Эдгар Каксис (21.05.2014)

  10. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    По умолчанию
    повтор удалил
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    По умолчанию
    кому интересны 334 универсалы от фитов, напишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, Касаемо Мерлинов,соглашусь по одному пункту-это середина.Тут отрицать очевидное бессмысленно.Все остальное,ерунда.Блин,Фиты не слышал(оч охота послушать),но как можно наушники х.з. за какие деньги сравнивать с ие8??Да даже просто наушники...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Косяк, было бы здорово, если бы ты хотя бы изредка переставал постить в своем "тонкотроллинговом"/шутовском стиле и иногда писал бы по сути вопроса.

    Я слушал очень долго ие8, долго слушаю фиты 335дв и достаточно слушал мерлины, чтобы сформировать свое мнение. Так вот, абсолютно серьезно пишу, что ие8 и 335дв имеют очень много общего в общем характере звучания, а именно: насыщенные НЧ и нижнюю середину, темный, но не глухой звук, цельное, слитное и вполне гармоничное звучание, натуральность звучания и достаточно правдоподобные тембры, низкую утомляемость от долгого прослушивания. Повторюсь, это только общий характер, а качественные показатели в данном сравнении опущены. Конечно же, если их принимать во внимание, то фиты в разы совершеннее и сравнения быть не может. Но характер звучания очень схож, и для тех, кто реально слушал эти наушники и немного понимает в разных характерах звука, не может быть сюрпризом переход с ие8 на 335дв. Видимо, для вас с Севой и остальных, кто выбирает мерлины, незначительны такие характеристики, как слитность звука и натуральность звучания, к примеру, потому что у мерлинов басовик порой звучит оторвано от всего остального, высокие выносят мозг яркостью, нижняя середина провалена, верхняя вздернута, и все это сказывается на искаженных тембрах и цельности звука.

    Также прошу заметить, что покупал я ие8 почти 6 лет (!) назад, когда еще не были доступны никакие кастомы и крутые универсалы по 1000+ баксов. Приходилось выбирать меньшее из зол, практически, и выбор пал на ие8, так как для меня приоритетны те характеристики, которые я и упомянул, и которые в полной мере выражены и в фитах в совокупности с улучшенными в разы качественными показателями.

    Тебе интересно, что меня сподвигло купить недокастомы фитиарз?
    Почитай, развернутее некуда:
    http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1029804
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1220450

    Тебе интересно, почему мерлины говно?
    Читай, о них больше и не напишешь, ибо недостойны: http://player.ru/showthread.php?t=10...=1#post1328558

    Вообще-то я послушал фиты еще 2 года назад и сделал осознанный выбор. Ты же все делаешь умозаключения о фитах по доисторическим ие8, которых сам даже толком и не слушал, а мнение твое о них сформировано под влиянием большинства. Отличный способ!

    По поводу оскорблений - уже сколько раз говорил, что на пустом месте я другого человека оскорблять не буду и не оскорблял. Либо постоянные провокации, либо неадекватные/оскорбительные посты их, типа того, что написал ты.
    Почему я в своих мерлинах не слышу всего этого? Наверное я оглох уже. Оно и к лучшему.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sca33 Посмотреть сообщение
    Почему я в своих мерлинах не слышу всего этого?
    Наиболее очевидных причин две:
    1. Нужно изначально быть очень предвзятым.
    1а. Нужно выдавать собственные вкусы за объективную шкалу отсчёта и, как следствие, признавать только один почерк наушников.
    2. Нужно слушать сэмплы на устройстве с высоким выходным сопротивлением (если не ошибаюсь, в конкретном случае была Echo Indigo)
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexRv (21.05.2014), IronLung (21.05.2014), kopf78 (21.05.2014), kosyakman (21.05.2014)

  16. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Сева, видимо глюк форума, у тебя последний пункт почему-то не отправился.
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Наиболее очевидных причин три:
    1. Нужно изначально быть очень предвзятым.
    1а. Нужно выдавать собственные вкусы за объективную шкалу отсчёта и, как следствие, признавать только один почерк наушников.
    2. Нужно слушать сэмплы на устройстве с высоким выходным сопротивлением (если не ошибаюсь, в конкретном случае была Echo Indigo)
    3. Нужно быть Саундкиллером
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexRv (21.05.2014), IronLung (21.05.2014), kopf78 (21.05.2014)

  18. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    SoundKiller, Касаемо Мерлинов,соглашусь по одному пункту-это середина.Тут отрицать очевидное бессмысленно.Все остальное,ерунда.Блин,Фиты не слышал(оч охота послушать),но как можно наушники х.з. за какие деньги сравнивать с ие8??Да даже просто наушники...
    А ничего, что проблемы середины в мерлинах - это лишь следствие проблемных НЧ и ВЧ ?
    Как можно сравнивать наушники - я подробно описал.

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Наиболее очевидных причин две:
    1. Нужно изначально быть очень предвзятым.
    1а. Нужно выдавать собственные вкусы за объективную шкалу отсчёта и, как следствие, признавать только один почерк наушников.
    2. Нужно слушать сэмплы на устройстве с высоким выходным сопротивлением (если не ошибаюсь, в конкретном случае была Echo Indigo)
    Пункт 1 - критическая оценка всегда подразумевает предвзятость в определенной степени. Когда я начинал слушать фиты - тоже был предвзят.
    Пунтк 1а - какой почерк у мерлинов? Ответ: попсово-упрощенный. То есть: задраны НЧ, задраны высокие. Это уровень триплов, если не ниже, учитывая смешной динамик на НЧ.
    Пункт 2 - мираклы с того же источника звучали намного лучше. В первую очередь, в плане натуральности тембров на вокале/середине.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    задраны НЧ, задраны высокие
    Нет
    мираклы с того же истоника звучали намного лучше
    Мираклы не гибрид. Про то, что у мерлинов бас на передний план из-за высокого выходного сопротивления вылезает, только ленивый не писал.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    И опять на экранах страны Баба Лера, тьфу Старик-Звуковик: Novodvor.jpeg
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо kopf78 за полезный пост

    IronLung (21.05.2014)

  22. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    kopf78, найди хоть картинку другую. Засамокопировался уже.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, а зачем, если это фото точно передает твою позицию на этом форуме?)
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Нет
    36b4ef47b4bf52be65756493009c2bfc.jpg
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    SoundKiller, а зачем, если это фото точно передает твою позицию на этом форуме?)
    ОК.
    А ваша позиция, по всей видимости, донести до всех мою позицию. Больше заняться нечем? Я и без вас отлично справлюсь, спасибо!

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Нет

    Мираклы не гибрид. Про то, что у мерлинов бас на передний план из-за высокого выходного сопротивления вылезает, только ленивый не писал.
    Какое у echo indigo выходное сопротивление?

    Дело не столько в басе. От него хоть можно попробовать абстрагироваться. А в искажении тембров середины и вч.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    ОК.
    А ваша позиция, по всей видимости, донести до всех мою позицию. Больше заняться нечем?
    Ваша позиция и так всем давно известна, хватит себе льстить...
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 114 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Orthodynamic Japan
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.10.2020, 16:09
  2. Pioneer SE-11 Japan
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 09:08
  3. Pioneer SE-505 Japan 70's
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2020, 08:01
  4. Pioneer SE-11 Japan
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.11.2019, 09:51
  5. D141 japan
    от Rainmaker в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения