Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 114 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 2277
  1. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Может он и не самый детальный, но самый для меня утомительный - факт.
    Вот скорее акцентирование (утомительное) одних деталей чрезмерное, так корректнее. А вот богатство деталей - нет.

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Вот скорее акцентирование (утомительное) одних деталей чрезмерное, так корректнее. А вот богатство деталей - нет.
    Очень сильно акцентирование атак на инструментах. Утомительная детальность.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Очень сильно акцентирование атак на инструментах. Утомительная детальность.
    я от мм2 еще больше уставал.но в мм2 бас покрасивше.ты возьми и полушай обычный,что у Замполита.Скоро может возьму на тест обычный и отпишусь.Я скажу что 601 и 801 очень вкусно звучат,но нет ни у кого такого вокала как у АМ,я помню Леонида Утесова слушал на нем,сейчас послушал на 801 и все-равно не то.Лучше иметь в наличии и дельту и мультибит.Так как сабра ни одна не впечатлила.
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    я от мм2 еще больше уставал.но в мм2 бас покрасивше.ты возьми и полушай обычный,что у Замполита.Скоро может возьму на тест обычный и отпишусь.Я скажу что 601 и 801 очень вкусно звучат,но нет ни у кого такого вокала как у АМ,я помню Леонида Утесова слушал на нем,сейчас послушал на 801 и все-равно не то.Лучше иметь в наличии и дельту и мультибит.Так как сабра ни одна не впечатлила.
    Спасибо. Алексмода я наслушался. Хватит лет на 5.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Норм плеер чо. Я был бы не против
    Да ну .. Вот послушай пол годика м8, а потом включи 602, и ты поймешь, насколько жизнь сурова !!

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Продолжай заблуждаться дальше
    да с удовольствием ..
    А вот только, уверены, что вы не заблуждаетесь ..??

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    я от мм2 еще больше уставал.но в мм2 бас покрасивше.ты возьми и полушай обычный,что у Замполита.Скоро может возьму на тест обычный и отпишусь.Я скажу что 601 и 801 очень вкусно звучат,но нет ни у кого такого вокала как у АМ,я помню Леонида Утесова слушал на нем,сейчас послушал на 801 и все-равно не то.Лучше иметь в наличии и дельту и мультибит.Так как сабра ни одна не впечатлила.
    Что вам нужно то от музыки ?
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Вот послушай пол годика м8, а потом включи 602, и ты поймешь, насколько жизнь сурова
    мда, ну и сравнение между ними огроменная пропасть - это и ежу понятно. полгода?! одного дня, проведенного с М8, достаточно, чтобы получить зависимость.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Таки послушал божественные 335dw в кастомном исполнении у тов. DenHK. Они оказались немножко мутными и немножко грязно-крикливыми на ВЧ, при этом с теплым и главное очень слитным звучанием, а последнее как вы знаете для многодрайверов редкость. И да - суббас в наличии. Мидбас при этом какой-то усталый и ленивый, вроде он в агрессивных и забойных моментах пытается быть развить какую-никакую скорость но у него не всегда это получается, иногда лишь создавая видимость (или слышимость? ) удара, легкие похлопывания, и эта вялость есть даже на 602 мужике.
    В целом забавно - ведь точно такой же звук предоставляют небезызвестные re0/re400. Такой же теплый, в меру детальный и при этом совсем не утомительный, однако лишенный способности подбавить угольку там, где это нужно. И если крикливость ВЧ, которые к слову гораздо лучше чем в мерлинах проработаны - не такие назойливые при схожем разрешении, можно списать на посадку, то ленивый бас увы нет.

    И еще интересно что на драйверах своя маркировка в стиле Fitear1, типа проприетарная начинка
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sonyBMG (27.12.2014), Tryllestaven (28.12.2014)

  9. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Это вброс чтоли ?? Слишком очевидный, я не поведусь.

    Или таки истина, слушали прости господи на 602 ? так вот откуда грязь/ муть и каша, и тупой мидбас.
    Наушники вам выдали то что они получили, сами играть они не умеют.
    А то что слушали вы чужие кастомы, вообще
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (28.12.2014), Tryllestaven (28.12.2014)

  11. Collapse Details
    FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Если для вас звук 335dw сравним с re-400, это может значить только одно - вы их не услышали (скорее всего из-за посадки). От этого и"грязь" и все такое. И самое главное, вы не описали то, как наушники строят звуковую картину. Ну и мутными лично я их не назвал. Какой источник?

    Ну а фотки маркировки драйвера ВЧ я еже месяца 3 назад в теме Акусты выкладывал
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Если для вас звук 335dw сравним с re-400, это может значить только одно - вы их не услышали (скорее всего из-за посадки). От этого и"грязь" и все такое. И самое главное, вы не описали то, как наушники строят звуковую картину.
    Ну почему, грязь на уровне мерлинов/менторов. Просто ожидал-то, опираясь на рассказы, богоподобного саунда, мол втыкаешь а там все лучшее что было до этого - суббас от мерлинов, мидбас от гвоздей, середина от мотиков а вч от hifiman HE6 и еще феи вокруг летают и звездочками осыпают, а получил увы все то же что и всегда. Да, действительно хорошо, но и требования выше, с учетом ценника и россказней Даже гвозди2, про которые тут пишут что они глухие и ВЧ нет, намного чище во всем диапазоне частот, в том числе и на ВЧ.

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Ну и мутными лично я их не назвал. Какой источник?
    Тот что в подписи
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Так ли вам реально сели? Как посадка была? Как шумоизоляция? Просто получается, что мы с вами слушали совершенно разные наушники
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Так ли вам реально сели? Как посадка была? Как шумоизоляция? Просто получается, что мы с вами слушали совершенно разные наушники
    Ну я что, ни разу кастомы чужие не мерял? Слушал и мираклы Дудука - звучали почти как семплы что в майкрофте висят, и Славины джиаши (16 вроде.. фиолетовые такие были) и чьи-то мерлины, и амбиенты. Вот фиты Труша послушать никак не вышло - слишком у него мизерные каналы в ушах, изоляции не получилось достичь даже после получаса страданий.
    Шумка - норм, диалог за столом был слышен лишь немногим громче, чем в моих мерлинах.

    И повторюсь - вч диапазон я в принципе не рассматривал, уж слишком сильно он зависит даже от того на сколько долей миллиметра ты туда-сюда универсальные наушники сдвинул. Основное удивление у меня было связано именно с качеством баса, который нахваливал супротив мерлиновского один здесь небезызвестный UMненавистник
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    trgrmtn, попытался сегодня для прикола запхать себе в ухи менторы Rebiroot'a - завыл от боли Чужие тебе не дадут ориГИнальноГо звука, особенно если там несколько звуководов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    2615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Таки послушал божественные 335dw в кастомном исполнении у тов. DenHK. Они оказались немножко мутными и немножко грязно-крикливыми на ВЧ, при этом с теплым и главное очень слитным звучанием, а последнее как вы знаете для многодрайверов редкость. И да - суббас в наличии. Мидбас при этом какой-то усталый и ленивый, вроде он в агрессивных и забойных моментах пытается быть развить какую-никакую скорость но у него не всегда это получается, иногда лишь создавая видимость (или слышимость? ) удара, легкие похлопывания, и эта вялость есть даже на 602 мужике.
    В целом забавно - ведь точно такой же звук предоставляют небезызвестные re0/re400. Такой же теплый, в меру детальный и при этом совсем не утомительный, однако лишенный способности подбавить угольку там, где это нужно. И если крикливость ВЧ, которые к слову гораздо лучше чем в мерлинах проработаны - не такие назойливые при схожем разрешении, можно списать на посадку, то ленивый бас увы нет.

    И еще интересно что на драйверах своя маркировка в стиле Fitear1, типа проприетарная начинка
    Не слушал 335DW, но 334 to go с 601-м (мод 601 SL3) звучат приблизительно так, как Вы описали (с определенными оговорками: универсальная посадка, 334-е, мод). Я, например, с этим источником их слушать не могу (ни со стоковым кабелем, ни с TWag 2 Gold, если это важно), в отличие от тех же РЕ-400 и младшей модели FitEar, F111. С другими источниками (CEntrance, AK240, даже RWAK100) — 334-е раскрываются во всей своей красе (пропорционально качеству источника).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tryllestaven Посмотреть сообщение
    но 334 to go с 601-м (мод 601 SL3) звучат приблизительно так, как Вы описали
    Цитата Сообщение от Tryllestaven Посмотреть сообщение
    С другими источниками (CEntrance, AK240, даже RWAK100) — 334-е раскрываются во всей своей красе (пропорционально качеству источника)
    SL3 нормальный аппарат, хоть и довольно рафинированный. Может дело в выходном сопротивлении
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    2615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    SL3 нормальный аппарат, хоть и довольно рафинированный. Может дело в выходном сопротивлении
    Мне он нравится с другими наушниками: помимо вышеперечисленных - с ER-4S и JVC FX850 (распробовал, наконец ), например. Я тоже предполагаю, что дело в выходном сопротивлении.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Хмм забавно, вспомнил что Роман писал на них отзыв, прочитал... а там слово в слово мои ощущения
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    trgrmtn, странно, что ты еще не купил ocub
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    kosyakman (29.12.2014)

  22. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    trgrmtn, странно, что ты еще не купил ocub
    Я тоже обратил внимание на то, что у trgrmtn диагностируется мистофилия, буквально вчера об этом подумал )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    IronLung (29.12.2014)

  24. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я тоже обратил внимание на то, что у trgrmtn диагностируется мистофилия, буквально вчера об этом подумал )
    Дак гвозди же и 602 мужик есть

    Слава Ордену!
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    Zowie (29.12.2014)

Reply To Thread
Страница 43 из 114 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Orthodynamic Japan
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.10.2020, 16:09
  2. Pioneer SE-11 Japan
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 09:08
  3. Pioneer SE-505 Japan 70's
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2020, 08:01
  4. Pioneer SE-11 Japan
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.11.2019, 09:51
  5. D141 japan
    от Rainmaker в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения