Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 38 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 743
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Не помню, но объединять надо одинаковые
    там 5 проводов и все разных цветов пока пытаюсь понять как их можно прозвонить.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    там 5 проводов и все разных цветов пока пытаюсь понять как их можно прозвонить.
    я понял, что у вас нет разъемов (100). Тут сложнее. Короче, не знаю. Рисуйте схемку и звоните-звоните. Может, 5-й провод - экран?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Странник
    Сообщений
    14
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    от себя посоветую сони xba h3
    Я читал, что вы слушали audiotechnica ath-ckm100. А audiotechnica ath-ckm1000 не слушали? Можете их охарактеризовать? Хочу купить. Но хочу и jvc ha-fx850 (дороже). На распутье.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    2490 (0)
    По умолчанию
    Вроде уже давно появились t-peos altone 350, нигде не могу про них найти никакую информацию, может кто-то их слышал?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    2490 (0)
    По умолчанию
    Сегодня пришли мне из Кореи t-peos altone 150 и 250. Напишу небольшой обзор.
    По внешнему виду: сборка качественная, ломаться нечему. Провода толстые и гибкие, по качеству значительно лучше чем у h200 и h300. С 250-ыми идут 2 провода, один с кнопкой второй без. Со 150-ыми только провод с кнопкой. Амбушюр семь штук, шесть обычных и одни пенные.
    Звук: слушал с ihifi800. Сам плеер немного выделяет высокие. Все две модели басовитые. 250-ые немного ярчат с плеером, но намного меньше чем h200 и меньше чем h300. 150-ые наоборот показались темными с упором на басы, но средние и высокие не завалены. По сцене у 250-ых она шире чем у 150-ых. И те и те уши играют чисто. На быстрых тяжелых стилях звук в кашу не превращается. Хорошо отыгрывают электронную музыку.
    Напрямую сравнивал с fostex te-05, 250 мне понравились больше, сцена шире и басы лучше проработаны. Если сравнивать со 150-ыми, то по сцене примерно одинаково, фостексы более ровные, а у пеосов упор на басы, играют примерно на одном уровне, тут уже личные предпочтения.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    audiostone (10.06.2015), Killy84 (21.10.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sktm Посмотреть сообщение
    Вроде уже давно появились t-peos altone 350, нигде не могу про них найти никакую информацию, может кто-то их слышал?
    http://www.head-fi.org/products/t-pe...d-3-driver-iem
    http://www.head-fi.org/products/t-pe.../reviews/13312
    http://bit.ly/1BI3CNe

    Что думаете?

    Если их сравнивать с UE 900S особенно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    495 (0)
    По умолчанию
    Ребята как думаете сони а15 потянет 150ые?
    Iriver IFP-795, Sony Walkman NWZ-S616F, Sony Walkman NWZ-A15, HiBy R3 Pro + BGVP DMS
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    2490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leozack Посмотреть сообщение
    Ребята как думаете сони а15 потянет 150ые?
    потянет
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо sktm за полезный пост

    Leozack (07.07.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    По умолчанию
    Добрый день. Подскажите а Sansa Clip потянет гибридные 100 или динамические alltone150?
    Поскольку выбираю затычки первый раз, подскажите а как эти корейцы в сравнении с Shure se215 и Audio-Techics ATH-iM50/70?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    50
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    У меня Т-Реосы 100 отлично тянет, как они в сравнении с предложенными, не сравнивал.
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Сегодня получил T-Peos H-100 KG, с доработанным кабелем и г-образным джеком. Насколько он лучше стокового – не знаю, но в известном питерском магазине указано, что производитель, по их просьбе заменил кабелёк на более прочный и с другим штекером (раньше вроде в тканевой оплётке был, теперь прорезиненный, мягенький). Склонен верить.
    На сегодняшнем морозе -10, за два часа прослушивания провод не задубел, но вот микрофонный эффект есть, и клипса была бы не лишней.
    Упаковка и комплектация богатая, исполнение отличное.
    Как многие писали – ярковаты, подтверждаю, но в пределах допустимого – мозг не высверливает. А вот баса показалось маловато. После возни с разными насадками, определил, что мне подошли:
    стоковые серые – отличные средние, комфортно слушать вокал и лёгкую музыку, но высоких всё таки многовато, а вот низких наоборот, изоляция средняя;
    жёлтые – отличные средние, чуть лучше во всём, ровнее, изоляция средняя;
    красные – отличные средние, более басовитые, но высоких всё таки многовато, изоляция средняя;
    тёмно-синие, без поролона – средние так же хороши, бас роскошный, высокие успокоились, и слушать комфортно, изоляция выше средней;
    тёмно-синие, с поролоном – бас так же роскошный, он чуть глубже, раскатистый, но не гулкий и без бубнёжа, высокие отличные, средние никуда не делись, они отличные, изоляция самая высокая, но не стопроцентная – в метро возможно будет слышен шум вагона, но в маленькое ухо они великоваты.
    Пенки вообще не впечатлили.
    Остальные насадки писклявые, баса нет совсем, а высокие готовы просверлить мозг.
    Слушаю на Xduoo X3 на прошивке 1.1, ещё есть мониторы Сони из конца 80-х. Пеосы их переигрывают по естественности, панораме и объёму – звук вокруг головы, а не в мозжечке.
    Ухи не прогревал, как на почте получил, сразу одел и пошёл. А дома уже с насадками поигрался. Нанопакетики Липтон желания применять нет. Даже стало интересно, на что способны 300 и новые альтоны.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо isher за полезный пост

    nix1973 (19.01.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    По умолчанию
    Ого. Еще где-то продают. Пока лучшие, что у меня были и есть. Хотя выпали сеточки (дурные руки) и поэтому перешел на Titan 1.
    Что до более новых, то тут вопрос. Скажем Altone 200, расхваленные на разных зарубежных сайтах, как-то не особо понравились. Всякие H-150, Opera - тоже. Не то, что плохие, но не лучше H-100.
    А уж за те деньги, что на сайте... сказка. Видимо, недолгая.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Redactor за полезный пост

    isher (19.01.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Репутация
    1724 (0)
    По умолчанию
    Всем мира! Давненько я сюда не заглядывал, привела нужда Камрады, подскажите пожалуйста, где за недорого прикупить кабель для H-200, оба комплектных погибли смертью храбрых. Или может кто смастерить смогёт?
    Ухи -Westone UM1 - Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro - Shure SE535 - Ultimate Ears UE900 - HiFiMAN RE-400 - Yuin PK2 - T-Peos H-200...
    Тело - Sandisk Sansa Clip+ - KENWOOD MG-G708 - AlexMod #106(DALE\ FULL BG NX E-cap+ASRC).
    Canon EOS 6D+Canon EF 70-200mm f/2.8L USM+Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    На ебэйе есть – вот например

    Или заказать тут
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо isher за полезный пост

    zloco (08.02.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Репутация
    1724 (0)
    По умолчанию
    isher, за ибэй спасибо, а вот у Евгения за недорого вряд ли получится) Помнится, делал он мне кабелёк на тогдашние UE 900, по нынешнему курсу такой кабель, сейчас как новые 900
    Ухи -Westone UM1 - Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro - Shure SE535 - Ultimate Ears UE900 - HiFiMAN RE-400 - Yuin PK2 - T-Peos H-200...
    Тело - Sandisk Sansa Clip+ - KENWOOD MG-G708 - AlexMod #106(DALE\ FULL BG NX E-cap+ASRC).
    Canon EOS 6D+Canon EF 70-200mm f/2.8L USM+Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloco Посмотреть сообщение
    isher, за ибэй спасибо, а вот у Евгения за недорого вряд ли получится) Помнится, делал он мне кабелёк на тогдашние UE 900, по нынешнему курсу такой кабель, сейчас как новые 900
    Кабелёк для UE900 тогда был Hybrid, нынче это обновленная версия Hybrid X1 - http://hybridaudio.ru/photo/CID_186.html
    А так для Пеосов вполне подойдет медный многожильный Литц http://hybridaudio.ru/photo/CID_124.html и если не шиковать с комплектующими можно уложиться во вполне адекватный ценник, опять же с учетом текущего курса и глядя на одноразовые Китайские поделки с ебей
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    410
    Репутация
    1235 (0)
    По умолчанию
    совсем забыл стандартные ли звуководы у 3х сотых пеосов? давно брал и другими не пользовался, теперь насадки новые понадобились - может брал себе кто?
    Shanling M2 + Denon AH-D600; Audio-Technica ATH-ESW9; кабель от T-Peos H-300 (Litz (Cu) 400)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Репутация
    1724 (0)
    По умолчанию
    Жень, если не сложно, чиркани в личку антикризисный ценник, на самый бюджетный кабель для моих псов.
    Ухи -Westone UM1 - Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro - Shure SE535 - Ultimate Ears UE900 - HiFiMAN RE-400 - Yuin PK2 - T-Peos H-200...
    Тело - Sandisk Sansa Clip+ - KENWOOD MG-G708 - AlexMod #106(DALE\ FULL BG NX E-cap+ASRC).
    Canon EOS 6D+Canon EF 70-200mm f/2.8L USM+Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloco Посмотреть сообщение
    Всем мира! Давненько я сюда не заглядывал, привела нужда Камрады, подскажите пожалуйста, где за недорого прикупить кабель для H-200, оба комплектных погибли смертью храбрых. Или может кто смастерить смогёт?
    Вот, намедни приделал разъемы от сдохших кабелей к проводам от S4mini
    20160225_131112.jpg20160225_133404.jpg20160225_143054.jpg20160225_143523.jpg20160225_143706.jpg20160225_144051.jpg20160225_144846.jpg20160225_145653.jpg
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо sm151058 за полезный пост

    zloco (26.02.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AleksBadBoy Посмотреть сообщение
    совсем забыл стандартные ли звуководы у 3х сотых пеосов? давно брал и другими не пользовался, теперь насадки новые понадобились - может брал себе кто?
    Я вот тут докупал, типа "елочки" для 100-х
    В пояснениях написано, что "для всех моделей т-пеос". К моим подошли. Пенки кстати лучше, чем стоковые были, и не красные, а белые, а у "ёлочек" лучше шумоизоляция.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 38 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники CCA CA4
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2019, 06:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения