Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 743
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    Прояснили люди картину?
    Сам такой - читаешь, читаешь, а ясности не прибавляется. Даже наоборот. (Правда, у меня возможностей послушать много больше)
    С гибридами я знаком у меня cowon, приблизительно понятно. Вот ещё звуковод сильно толстый? Ато ковоны не очень удобно в уши сувать крупноватый звуковод
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    у меня cowon
    Так они же клон каких-то пеосов! Только вот не помню сотки или двухсотки.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    2490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    Так они же клон каких-то пеосов! Только вот не помню сотки или двухсотки.
    ну это сотки и есть под другим названием
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    поэтому надо не слушать все советы и взять не Т-Пеос
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    поэтому надо не слушать все советы и взять не Т-Пеос
    Ну, жестоко вы как-то. H-100 отличные наушники за свои 150$. А уж с Ковонами вроде D2-C2-M2 это просто лучшее, что за эти деньги есть.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    Так они же клон каких-то пеосов! Только вот не помню сотки или двухсотки.
    Ковоны EH 2 1драйвер арматуры и динамический а у песо 300 2 арматуры и динамический. Розница должна быть большая. Ну не знаю уж что взять, хочется что то лполучше ковонов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    от себя посоветую сони xba h3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    от себя посоветую сони xba h3
    Так они ещё больше размерами вроде чем пеос?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    сергей67, определенно больше
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    товарищи, у меня такая проблема. с пол-года назад начал замечать, что Н-100 мои стали гораздо более писклявыми. они и всегда были на "светлой" стороне, но стало уж совсем нестерпимо. может, слух поменялся, но вряд-ли так сильно. без эквалайзера уже слушать не могу (хифимэн 601 сток). последнее время редко их слушаю, т.к. очень напрягают. наушники были в ремонте, но внутрь не лазили, хотя корпус одного был открыт; заменён штекер на нутрик и вырезан кусочек перекушенного провода, в "домашних" условиях. в использовании ушки довольно давно, если кто помнит, мой "обзор" был первым на этом форуме и, похоже, в рунэте вообще. кто что думает, что могло так повлиять? может драйвер садится со временем, или ещё что? есть ещё такая догадка, внутри оплётки было 4 провода, разбирал штекер не я, куда какой был припаян - не знаю; были сомнения насчёт двух неоднозначных проводков, где-то тут вроде постил и спрашивал; к нутрику припаяли провода в такой комбинации, чтобы наушники просто играли. паявший не вслушивался в звук. может такое быть, что поменялось что-то из-за этого? как в 4-контактных гарнитурах, если распиновка не совпадает, звук может и быть, но неправильный. с другой стороны, лазить внутрь неохота, ещё развалится
    спасибо за советы заранее.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    здраствуйте. может кто сказать какие уши будут лучше лучше T-PEOS H-200 или T-PEOS H-300? интересует всё!очень. спасибо.
    О 200-тках могу добавить, что есть у них особенность подкупающая, за счет своей настройки, на стационаре или хорошем ноуте, они с обычных mp3 - конфетку вытворяют,оставляя ощущение качественно звучащей музыки, даже на малой громкости. Судя по некоторым раздраженным отзывам ,спеваются h-200 избирательно, насадки нужно четко подбирать для лучшего звучания, приобретать отдельно провод . На флаках и др высококачественных форматах выбор h-200 уже не очевиден.Так стоит ли пеосы брать? - как дополнение к другим , (задавливая яркость эквалайзером и то,если прийдется), ДА без сомнений , у них свой стиль, своя отличная ОТ ВСЕХ подача музыки, впаре с хорошим кабелем, каким-нить литцем, они ВОЗДУШНЫ! Как основные? я присмотрелся бы к Sony XBA A3/ H3(в H3 для лучшей середины таки прийдется также менять насадки)
    Последний раз редактировалось cray-08; 06.12.2014 в 18:22.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо cray-08 за полезный пост

    сергей67 (08.12.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Ребят а где их можно купить? И правда ли что Dunu D1000 это аналог по звуку с H200?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    danilik, 200-ки только мониторить на вторичке. Их сняли с производства.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    danilik (08.12.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cray-08 Посмотреть сообщение
    О 200-тках могу добавить, что есть у них особенность подкупающая, за счет своей настройки, на стационаре или хорошем ноуте, они с обычных mp3 - конфетку вытворяют,оставляя ощущение качественно звучащей музыки, даже на малой громкости. Судя по некоторым раздраженным отзывам ,спеваются h-200 избирательно, насадки нужно четко подбирать для лучшего звучания, приобретать отдельно провод . На флаках и др высококачественных форматах выбор h-200 уже не очевиден.Так стоит ли пеосы брать? - как дополнение к другим , (задавливая яркость эквалайзером и то,если прийдется), ДА без сомнений , у них свой стиль, своя отличная ОТ ВСЕХ подача музыки, впаре с хорошим кабелем, каким-нить литцем, они ВОЗДУШНЫ! Как основные? я присмотрелся бы к Sony XBA A3/ H3(в H3 для лучшей середины таки прийдется также менять насадки)
    Спасибо. Сегодня Уже заказал на ибее H 300. Кабель по позже закажу
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    2490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от danilik Посмотреть сообщение
    Ребят а где их можно купить? И правда ли что Dunu D1000 это аналог по звуку с H200?
    300-ые недорого можно купить здесь http://gsearch.gmarket.co.kr/Listvie...t-peos%20h-300
    я брал у первого продавца, 200-ых уже нет
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо sktm за полезный пост

    danilik (08.12.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сегодня Уже заказал на ибее H 300. Кабель по позже закажу
    К сожалению 300ки - это не доработанная 200ка,а вообщем-то совершенно другие ушки, не слышал сам их, поэтому не стал бы рекомендовать конечно.Для себя все-таки не решился брать 300-тки по простой причине: 9 килогерцовый пик мне не подходит почему-то. В 200-ках на 10-тке пик,они изъезженны и вдоль и поперек,мною изучены. А вот 300-тки все время были под сомнением.Что за такая странность физиологии когда 10-ка кгц приносит удовольствия, а 9 не впечатляет? Мне не известно.
    А вот у Соньки очень удачные последние модельки по звуку вышли,возможно поторопились не присмотревшись к ним... H3 с насадками от Silver Bullets на мой взгляд вытягивают на "эталон по разрешению и музыкальности". Правда громоздки они ,с неважной шумкой, да и неважно смотрятся,этим подталкивая к частым продажам своих владельцев.
    Ждем о 300ках ваших отзывов.

    ---------- Добавлено 09.12.2014 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 08.12.2014 в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от danilik Посмотреть сообщение
    И правда ли что Dunu DN-1000 это аналог по звуку с H200?
    Нет близко не аналог. Наушники по сути разные на всем диапазоне.Слушал дунушки DN-1000 недолго, пару месяцев назад, и лишь на Сансе.Насколько мне запомнилось,самые очевидные отличия : пеосы 200 обладают специфичным арматурным циканием twfk (приятным для меня) , на дуну DN-1000 не было замечено такой особенности, а середину у пеосов-200 не спутаешь ни с чем , нижняя слегонца подвалена,зато на верхней середине оторвались, задрали от души!Бас показался в пеосах-200 более суббасовым.
    Последний раз редактировалось cray-08; 08.12.2014 в 23:56.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо cray-08 за полезный пост

    danilik (08.12.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    cray-08. К сожалению 300ки - это не доработанная 200ка, Это как? 300кти то после 200тых вышли то.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    У них совершенно иной уровень безумия,который вылезает из звуководов
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    cray-08. К сожалению 300ки - это не доработанная 200ка, Это как? 300кти то после 200тых вышли то.
    да появились-то после 200ток, козе понятно),надеялся оставят почерк все-таки h-200, добавят баса , не исковеркают высокие частотки, ну разве что немного доработают сделав их мягче и протяженнее выше 10ки-11 килогерц, а вышла неожиданность, подачу поменяли на высоких, снизив их до 9ки кгц ,настроив 300 еще и с острым пиком, судя по графику и отзывам.

    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    У них совершенно иной уровень безумия,который вылезает из звуководов
    B1ohazard, а вы 300ки слушали или их все-таки приобрели? Поделитесь мож в чем безумие,своими впечатлениями, сравнив 200ки(с вашим бывшим литцем) и 300ки?
    Последний раз редактировалось cray-08; 09.12.2014 в 22:40.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    cray-08,да нет,слушал только не долго. Для меня - Разница в количестве НЧ,ВЧ,их стало как-то слишком много,особенно низа,который стал излишне мясным, ну сцена вроде детальнее чутка,больше не помню отличий,давно это было...(когда Рома ещё около Яузы сидел)
    200-ки балансируют на грани, 300-ки же уже перевалились за неё,как-то так.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники CCA CA4
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2019, 06:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения