Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 743
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Там же, один и тот же динамический драйвер стоит, с чего такая разница — лишь кабель заменили.
    Даже сам производитель не отмечает никаких изменений, кроме замены кабеля - ладно если еще спорили насчет, mk1 и mk2 - возможно там и есть какая-то разница в звуке и то скорее всего минимальная. Что подтвердилось, на сходке киевлян, где сравнивались обе модели.
    Но откуда она взялась между mk2 и bass. Ладно, увлекся не по теме, попытаюсь найти где послушать эти T-PEOS , хотя сомневаюсь, что найду, а покупать желания как-то нету.
    Я слушал mk2 и be по очереди, разница у них есть (даже где-то графики сравнения АЧХ попадались), да и глупо было бы всоникам выпускать одновременно 2 модели наушников с разным названием
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Сегодня слушал 200-е. Очень крутые ухи. И детальность и драйв, шикарная сцена, абсолютно без косяков отыграли и трешню, и соул с джазом. Источники - тот что в подписи + hifiman 601 sl2mod
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    19
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    кто-то слушал их на IHIFI960? Хотелось бы услышать ваше мнение. Где-то читал что они в одной категории с ue900, (мне мало верится).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Репутация
    1724 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tom S Посмотреть сообщение
    (мне мало верится).
    И это правильно))) Абсолютно разные уши. Я писал, что если выбирать из соотношения цена - качество , то я бы выбрал 200-е. Но это исключительно моё имхо...
    Ухи -Westone UM1 - Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro - Shure SE535 - Ultimate Ears UE900 - HiFiMAN RE-400 - Yuin PK2 - T-Peos H-200...
    Тело - Sandisk Sansa Clip+ - KENWOOD MG-G708 - AlexMod #106(DALE\ FULL BG NX E-cap+ASRC).
    Canon EOS 6D+Canon EF 70-200mm f/2.8L USM+Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    219
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Стоит ли переходить с Phonak perfect bass на T-peos H200?
    В связке с ковоном и, вероятно, с сансой фуз. Под почти все жанры музыки.
    Появились в продаже, теперь думаю стоит ли брать.
    Последний раз редактировалось An82; 31.05.2013 в 19:55.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от An82 Посмотреть сообщение
    Стоит ли переходить с Phonak perfect bass на T-peos H200?
    В связке с ковоном и, вероятно, с сансой фуз. Под почти все жанры музыки.
    Появились в продаже, теперь думаю стоит ли брать.
    Тут писали что они очень не дурно играют с простого источника. А если учесть что ковон выпускает T-peos H100 под своей маркой, то можно предположить что они просто созданы друг для друга.
    Я вот тоже 200е хочу, но пока возможности нет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от An82 Посмотреть сообщение
    Стоит ли переходить с Phonak perfect bass на T-peos H200?
    В связке с ковоном и, вероятно, с сансой фуз. Под почти все жанры музыки.
    Появились в продаже, теперь думаю стоит ли брать.
    Я вот никому не могу гибриды порекомендовать без прослушивания. У них специфичный звук, поэтому надо слушать.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    zloco (02.06.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    531
    Репутация
    10450 (0)
    По умолчанию
    У них специфичный звук
    +1

    Расслушиваю Н-200. Пока в целом - нравятся. Такое чувство, что в этом звуке сразу все, гораздо сложнее и многограннее, чем чистая арматура. Играют мягко и без выделения чего-либо. Кстати да - подключил к телефону (Xperia P) - очень недурственно, только мощности чуть не хватает.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (02.06.2013), cray-08 (22.09.2013), La Calma (13.06.2013), Lenivec1983 (02.06.2013), Synthetiq (06.06.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Соточки ниачом. Кидайте камнями. Басовый драйвер часто вступает поздно а до этого арматурина пыжится отыграть бас. Хз почему так. Вот когда прлучается динамику сразу в композиции дать бас тада отлично. Двухсотые не слушал. Посадка у них и хлипкость провода на вид хлам конечно. Хуже только какое-то ипонское амно в докторголове за бешеные деньги по конструкции экстерьера.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    531
    Репутация
    10450 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG
    Провод у 200-х очень хороший, вообще в плане исполнения претензий нет. Ну а вот сама форма да - компромиссная. Не то чтобы они неудобно сидели, но они крупноваты конечно. Еще при одевании слышно, как хрустит мембрана динамического драйвера от избыточного давления перед ней - странные ощущения. Вообще мне сложно привыкнуть к этому звуку после РЕ400 и рокитов Р50 - тут все как-то так очень мягко и "густо" - разительно отличается от легкости и резкости тех же рокитов.
    Последний раз редактировалось eikei; 02.06.2013 в 19:49.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо eikei за полезный пост

    cray-08 (22.09.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, а зачем кидать, это ж понятно- прелести многодрайверов, да к тому же скоростные характеристики этих разных по типу драйверов, ой как разные на своих частотах работающие. Это хорошо что еще так получилось, что особо никто "не плевался"!
    Последний раз редактировалось taltgreen; 02.06.2013 в 19:57.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Соточки ниачом. Кидайте камнями.
    Лови с десяток ! . Это ты стоковые слушал, да ещё со стоковыми насадками. Надо, как-нибудь, пересечься - послушаешь мои (слегонца допиленные) сотки. Они могут выдать ого-го!,только надо уметь их (как и кошек) готовить.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (02.06.2013), Lenivec1983 (06.06.2013), sonyBMG (02.06.2013), Zowie (03.06.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Serg62 а в чем допиливание заключается? Я слушал-слушал с разными насадками, и двойными и тройными. Так ничего хорошего и не расслушал. Ну дабстепы разные неплохо отыграли. А так - от меня тоже небольшой камешек
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    а в чем допиливание заключается?
    Допиливание? Да оно оказалось простым, до безобразия В стоке (на мой ух), да с комплектными насадками звучание соток навеяло ассоциацию, что собрали кучу музыкантов, а дирижёр не пришёл, и сказали: "Играем!" И понеслось кто в лес, кто по дрова . Упорядочить звучание смог фильтр, наклеенный на звуковод. Материал - фетр (источник - банная шапочка ). Используя трубочку с внутренним диаметром 3мм, вырезал из фетра цилиндрик. Затем аккуратно зажал его между губок пинцета и, используя лезвие для безопасной бритвы, нарезал диски, толщиной 0.5 мм. Эти диски наклеил (клей-"жидкие гвозди") на звуководы. Дал высохнуть, натянул комплектные насадки ( а они, сами по себе, очень хороши - гибриды) и включил. Результат, по мне, просто отменный - "оркестр" заиграл, как под управлением опытного дирижёра , т.е. всё звучит сбалансированно, никто никого не обгоняет и не заглушает, имеем цельную музыкальную картину. При этом сложно избавится от ощущения, что в ушах не затычки, а вполне качественные, как минимум, накладные уши (а то и лопухи) - реально трёхмерная "сцена" с отличным позиционированием инструментов, звук воспринимается "вне" головы.Чумовая детальность арматуры отлично дополняется качественным, глубоким, можно сказать "живым" басом динамика. При желании легко отследить, практически, любой инструмент, а можно не заморачиваться, а просто наслаждаться хорошей музыкой .
    Последний раз редактировалось Serg62; 03.06.2013 в 10:22.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (03.06.2013), eikei (03.06.2013), Mesterolon (05.06.2013), nix1973 (01.02.2014), red.fx (14.10.2014), sonyBMG (03.06.2013), taltgreen (03.06.2013), vanек48 (03.06.2013), Zowie (03.06.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    531
    Репутация
    10450 (0)
    По умолчанию
    Ну у 200-х дирижер по-моему пришел сам, без посторонней помощи Походил вот с ними вчера и сегодня - доволен, наверно это именно то, чего хотел от затычек. Всего в меру и все хорошо проработано, классно играют в общем, не вдаваясь в подробности. Композиции разных направлений, которые слушал пока, звучат одинаково хорошо, т.е. у этих наушников, можно сказать, нет особых жанровых предпочтений.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Вошел на корейский сайт "пеоса", нифига не понял, сколько стОят 200-ки, есть ли возможность оплаты "палкой"..... м дэ, обидно....
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    #57
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток. Буквально позавчера поехал покупать новые уши. Выбирал и читал очень долго. Источник Sony NWZ-S755. По отзывам мой выбор пал на h-100. В моей, пока не долгой, 20 летней жизни, было не так уж много хороших ушей, которые заканчивались пределом 2500 рублей. Приехал в "Майкрофт", ибо в Москве только там их нашел. Послушал сначала их, а потом для убедительности еще несколько моделей: IE 80, UM 2, Westone 3 и т.д. Прослушивал около часа все модели вместе. С первой же песни понял, что всё, кроме H-100 звучит глухо: НЧ зашкаливает хер знает куда и глушит всю остальную музыку и из неё пропадает вся живость исполнения, сочность гитарных рифов и звонкий голос исполнителя. А вот H-100 просто поразили. Все живо и ярко, как так и надо! Слушаю олдскул (рок): AC\DC, Helloween, Deep Purple, Iggy Pop и так далее. Я конечно не понимаю где там у вас сцена и прочее и прочее, ибо мои уши уже после многих концертов, видимо, отрофировались в плане восприятия тонких моментов каждой композиции, но, думаю, даже самый далекий от музыки человек смог бы сделать очевидный вывод, что T-Peos'ы одни из лучших затычек за свою цену.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Serg62 (03.06.2013), Zowie (03.06.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    собрали кучу музыкантов, а дирижёр не пришёл, и сказали: "Играем!" И понеслось кто в лес, кто по дрова
    +100500
    Это полностью мое впечатление.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Репутация
    1724 (0)
    По умолчанию
    Ух скока всего понаписали... вот он ажиотаж))) Я тут тож немного проапгрейдил свои 200-ки, если это можно так назвать. Валялись у меня без дела комплектные фильтры от 400-х. Приклеились как родные. Итог: ушли немного излишние ВЧ, СЧ стали более собранными, в общем - не зря...
    Как-то так IMAG0114.jpg
    Ухи -Westone UM1 - Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro - Shure SE535 - Ultimate Ears UE900 - HiFiMAN RE-400 - Yuin PK2 - T-Peos H-200...
    Тело - Sandisk Sansa Clip+ - KENWOOD MG-G708 - AlexMod #106(DALE\ FULL BG NX E-cap+ASRC).
    Canon EOS 6D+Canon EF 70-200mm f/2.8L USM+Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо zloco за полезный пост

    Serg62 (03.06.2013)

  27. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    А вот и братики подошли: http://www.nomobile.ru/news/207225.html
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники CCA CA4
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2019, 06:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения