Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 743
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AleksBadBoy Посмотреть сообщение
    совсем забыл стандартные ли звуководы у 3х сотых пеосов? давно брал и другими не пользовался, теперь насадки новые понадобились - может брал себе кто?
    Насадки? № 1- родные от сенхайзеров ie4 для пеосов-200 - на мой взгляд САМОЕ ОНО! Все лучшее что есть в пеосах на блюдечке подносится, H-200 обретают магию Ничешно и со Спинфитами(2-е место после сенховских)
    Опробованы на h-200, не знаю ******* ли с 300-тками?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloco Посмотреть сообщение
    Жень, если не сложно, чиркани в личку антикризисный ценник, на самый бюджетный кабель для моих псов.
    напиши мне на почту
    hybridaudio@mail.ru
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток!
    Являюсь поклонником Н200, слушаю их около 3х лет, возможно и больше. Когда в магазинах их было не достать, привёз сотрудник из Кореи.
    До этих гибридов, был лишь поверхностно знаком с "арматурным" звуком, благодаря очень бюджетным однодрайверным креативам. Звук был очень бедный, но поразила стирильность и разборчивость в своём диапазоне. После поломки драйвера в одном наушнике, решился на Н200. С тех пор, для меня, это мой звук.
    Плюсы писать не буду, тут их достаточно излагали. Слух штука сугубо индивидуальная, к тому же очень зависит от времени суток, состояния организма и возраста. Кому то слишком звонко, а кому то в самый раз.
    Из недостатков (личных) ОЧЕНЬ чувствителены к посадке. Причём влияет не только глубина, но и угол. Меняется звучание во всем диапазоне: низ, середина, верх. Я думаю это является одной из основных причин споров о звуке. Он меняется от прекрасного до ужасного. У меня даже резинки разного диаметра и разных брендов на левом и правом наушнике. (уши у меня одинаковые Но форма каналов слегка разная).
    Еще одной проблемой стали родные кабеля. Через 3 года поплыла резина, её можно легко повредить ногтем или об одежду, превратилась в кашу, много раз переламывался возле разъёма, пришлось колхозить с паяльником и термоусадкой. Такое на обеих кабелях. Возможно виной стал жёсткий ультрафиолет (второй год обитаю в жаркой стране). Заказал себе новый кабель от Altone.
    Ох.. Что то разошелся, вообще я тут с вопросом:
    Слушаю эти ушки дома, на прогулках и в офисе. В офисе через гибрид Xduoo ta-01, на прогулке с телефона. Часто забываю их в офисе, или дома, по этому встал вопрос покупки дополнительных затычек. Стоит ли просматриваться к altone200, кто-то их сравнивал с H200? Интересует мнение тех, кому Н200 нравятся.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cylllka Посмотреть сообщение
    altone200
    Могу лишь сказать, что у них большой процент брака был, как сейчас правда - незнаю...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    Могу лишь сказать, что у них большой процент брака был, как сейчас правда - незнаю...
    Спасибо, учту! Хотелось бы, все же, по звучанию.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    По умолчанию
    Не стоит. В свое время начитавшись зарубежных хвалебных откликов, возжаждал... Ну, скажем так, H-100, которые у меня уже были, - лучше. Попробуйте послушать H-300. Или Dunu 2000j
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redactor Посмотреть сообщение
    Попробуйте послушать H-300. Или Dunu 2000j
    Благодарю за ответ. Послушать в ближайшее время не получится. В жаркой стране, в которой живу, никто не слышал про этот бренд. Тут популярны наушники с буквой b, а остальное не круто. Буду в родных краях, тогда забегу послушать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cylllka Посмотреть сообщение
    Интересует мнение тех, кому Н200 нравятся.
    Спасибо.
    Я приобрел сенхи 5.00. В основном из-за полноценной андроидной гарнитуры. Сейчас использую их. После пеосов неплохо. Поспокойнее. Не такие звонкие, но низы ИМХО малость поприятнее.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    102
    Репутация
    1741 (0)
    По умолчанию
    Увидел в одном Корейском рекламном видеоролике АЧХ T-PEOS H-100J https://yadi.sk/i/ATig7QacrT7td
    Спойлер: 
    OPPO Find 5, iBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) , Cowon-S9, iRiver E40, Samsung YP-P2,
    Technics RP-DJ1210, T-PEOS H-100J, Sony XBA-C10.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Друзья, обычные T-Peos H-100 отличаются от своих разновидностей ( jf, jm, kg и т.д.) в плане звучания или нет?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    102
    Репутация
    1741 (0)
    По умолчанию
    http://player.ru/showthread.php?t=12...0j#post1367877
    Здесь описано различие в звучании
    Спойлер: 
    OPPO Find 5, iBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) , Cowon-S9, iRiver E40, Samsung YP-P2,
    Technics RP-DJ1210, T-PEOS H-100J, Sony XBA-C10.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex.06 Посмотреть сообщение
    http://player.ru/showthread.php?t=12...0j#post1367877
    Здесь описано различие в звучании
    Спасибо большое!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от isher Посмотреть сообщение
    Я вот тут докупал, типа "елочки" для 100-х
    В пояснениях написано, что "для всех моделей т-пеос". К моим подошли.
    Большое спасибо за наводку! Купил такие, и сразу пропала проблема с зависимостью звука от посадки и угла наклона наушников - широкий выхлоп у этих насадок. Очень мягкие и надежнее, приятнее сидят в ушах, по сравнению с остальными которые я пробовал. Да и звучание стало приятнее.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Парни, есть Пеосы 100, дёрнул шнурок, отрубилось ухо одно.
    Лежат на полке, чинить не охота ибо есть um3x и они немного больше по духу мне подходят.
    Может заберете у меня пеосы за денежку?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Друзья, всем привет!
    Купил пеосов 300 сегодня. Брались в инете, естественно без предварительного осмотра.
    При тщательном внешнем осмотре (вещица не дешевая) обнаружилась одна деталь - у коннектора в левый наушник болтанка.
    То есть болтается сам разьем наушника, даже при небольшом шевелении провода (штатный с гарнитурой). Вытаскивать штатный даже боюсь, как бы не отвалилось все к чертям. При легком потрагивании провода разьем ходит от края до края квадраного гнезда.
    У правого наушника такого нет, разьем сидит как литой.
    Скажите, это нормально? У кого и как хорошо сидят разьемы в ушах?
    У меня паника, это подарок жене и надо срочно решать-возврат или нет. А возврат это почта и куча времени...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cylllka Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Являюсь поклонником Н200, слушаю их около 3х лет, возможно и больше. Когда в магазинах их было не достать, привёз сотрудник из Кореи.
    До этих гибридов, был лишь поверхностно знаком с "арматурным" звуком, благодаря очень бюджетным однодрайверным креативам. Звук был очень бедный, но поразила стирильность и разборчивость в своём диапазоне. После поломки драйвера в одном наушнике, решился на Н200. С тех пор, для меня, это мой звук.
    Плюсы писать не буду, тут их достаточно излагали. Слух штука сугубо индивидуальная, к тому же очень зависит от времени суток, состояния организма и возраста. Кому то слишком звонко, а кому то в самый раз.
    Из недостатков (личных) ОЧЕНЬ чувствителены к посадке. Причём влияет не только глубина, но и угол. Меняется звучание во всем диапазоне: низ, середина, верх. Я думаю это является одной из основных причин споров о звуке. Он меняется от прекрасного до ужасного. У меня даже резинки разного диаметра и разных брендов на левом и правом наушнике. (уши у меня одинаковые Но форма каналов слегка разная).
    Еще одной проблемой стали родные кабеля. Через 3 года поплыла резина, её можно легко повредить ногтем или об одежду, превратилась в кашу, много раз переламывался возле разъёма, пришлось колхозить с паяльником и термоусадкой. Такое на обеих кабелях. Возможно виной стал жёсткий ультрафиолет (второй год обитаю в жаркой стране). Заказал себе новый кабель от Altone.
    Ох.. Что то разошелся, вообще я тут с вопросом:
    Слушаю эти ушки дома, на прогулках и в офисе. В офисе через гибрид Xduoo ta-01, на прогулке с телефона. Часто забываю их в офисе, или дома, по этому встал вопрос покупки дополнительных затычек. Стоит ли просматриваться к altone200, кто-то их сравнивал с H200? Интересует мнение тех, кому Н200 нравятся.
    Спасибо.
    Вы знаете, у меня года два 200 лежали, продал другу за 5 тыщ в январе, ему все равно, лишь бы не совсем черти что. Мне они были физически неудобны, а звук.. ну обычный звук, не нравилось локализация плохая, размыто как то. Я не аудиофил, работал щвукооператором в конц зале в молодости, ну и разбираюсь в ттх немного, электронщик сам, ну и с цифровой обработкой знаком не краем уха. Честно говоря я тогда думал что это предел почти, и лучше ИЕ звучат не могут . Потом купил МТН-50, но слушал очень мало, звук так себе, плоско. Частоты относительно ровные, но отзвук закрытого корпуса я слышал. Ну и удобство на нуле, тяжелые и потеют уши. За 5 тоже продал. Потом недавно, буквально неделю назад чего то вспомнил, из баловства взял Сяоми гибриды, они ж совсем копейки, покупал может лучше комплектах от лджи г2 (там неплохие в комплекте). Вот тут звук мне показался уже интересным, локализация четкая, и сидят удобно. Но раздражает гул на барабанах. Я ни разу не музыкант, и далее не уверен что синтезированный сэмпл от живого отличу, тк не знаю как в жизни барабан звучит. Ну вобщем напрягает. И тут на 4пда вроде в ветке про Сяоми всплыли уши от фирмы, которая разрабатываем уши для них, 1more зовется. Посмотрел что у них есть, а есть 1more hybrid triple. Там два арматурных и динамик, как и в пеосах. Цена всего 100 баксов. Подумал, что конечно не 25 как сяоми гибрид, но и не 350 как за пеосы. К тому же в Питере нашел их за 5700. Думая была не была, заказал. Пока ждал подумал, что наверное с локалищацией труба как и пеосах будет, три драйвера в унисон и какой то китаец. Ну вобщем что скажу, я влюбился в них. Это абсолютно эталонный звук для меня. Просто сказка какая то. Заказал еще пару, и с зарплаты наверное третью впрок, потому что за такой звуку я бы и тысячу отдал. Купил вот сегодня плеер, дешевый dexp за 3700, но электроника нормальная у него, хочу послушать отличается ли и насколько от смарта (просто Самсунг, не музофон). Да, в докторхеде слушал разные ИЕ до тысячи, ни одни не зацепили, шура вроде ничего за 15шку, но теперь понимаю что жалкое подобие левой руки и сидели никак. А эти.. но знаете, не буду я дальше восторгов привет, возможно они просто очень яркие как у вас принято говорить. Ну или так совпало, что те провалы ачх, что в них сделаны (как пишут специально) на 5-7 кгц вроде - приятны моему уху. Но на амазоне посмотрите отзывы неплохие, 4.4 средняя оценка для амазона это очень говорят хорошо, ведь там вернуть назад как плюнуть. Вобщем что пеосы, что тем более атн 50 вспоминаю с ужасом под звуку, прочь даже удобство. Надеюсь не расстроил вас, ведь у всех свое видение звука, наверное они вам и не понравятся, раз нравятся пеосы. Вот оффсайт дам, мало ли кому интересно, там де ссылка на обзоры https://usa.1more.com/products/tripl...ear-headphones

    ---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:46 ----------

    Простите что не совсем по теме вопроса.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Так а чего мне расстраиваться? Мне нравятся и хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Никогда не слушал гибриды, друзья подскажите, что лучше взять пеосы Н-100 или Fidue A73?
    Кто нибудь сравнивал эти уши?
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cylllka Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Являюсь поклонником Н200, слушаю их около 3х лет, возможно и больше. Когда в магазинах их было не достать, привёз сотрудник из Кореи.
    До этих гибридов, был лишь поверхностно знаком с "арматурным" звуком, благодаря очень бюджетным однодрайверным креативам. Звук был очень бедный, но поразила стирильность и разборчивость в своём диапазоне. После поломки драйвера в одном наушнике, решился на Н200. С тех пор, для меня, это мой звук.
    Плюсы писать не буду, тут их достаточно излагали. Слух штука сугубо индивидуальная, к тому же очень зависит от времени суток, состояния организма и возраста. Кому то слишком звонко, а кому то в самый раз.
    Из недостатков (личных) ОЧЕНЬ чувствителены к посадке. Причём влияет не только глубина, но и угол. Меняется звучание во всем диапазоне: низ, середина, верх. Я думаю это является одной из основных причин споров о звуке. Он меняется от прекрасного до ужасного. У меня даже резинки разного диаметра и разных брендов на левом и правом наушнике. (уши у меня одинаковые Но форма каналов слегка разная).
    Еще одной проблемой стали родные кабеля. Через 3 года поплыла резина, её можно легко повредить ногтем или об одежду, превратилась в кашу, много раз переламывался возле разъёма, пришлось колхозить с паяльником и термоусадкой. Такое на обеих кабелях. Возможно виной стал жёсткий ультрафиолет (второй год обитаю в жаркой стране). Заказал себе новый кабель от Altone.
    Ох.. Что то разошелся, вообще я тут с вопросом:
    Слушаю эти ушки дома, на прогулках и в офисе. В офисе через гибрид Xduoo ta-01, на прогулке с телефона. Часто забываю их в офисе, или дома, по этому встал вопрос покупки дополнительных затычек. Стоит ли просматриваться к altone200, кто-то их сравнивал с H200? Интересует мнение тех, кому Н200 нравятся.
    Спасибо.
    С 200-ых пеосов можно смело переходить на шоквейв 3, например)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    , 1more зовется. Посмотрел что у них есть, а есть 1more hybrid triple. Там два арматурных и динамик, как и в пеосах.]

    ---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:46 ----------

    Простите что не совсем по теме вопроса.
    Никто не подтвердит- опровергнет? Действительно стоящие уши?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники CCA CA4
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2019, 06:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения