Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 74 из 85 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 1686
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maddox Посмотреть сообщение
    Жаль. Всё таки звук намного приятнее, когда цифровой уровень стоит на 2/3, а тут получается максимум.
    Это неверно. Лучший звук - когда в цифровом виде уровень максимален.
    Действительно, для МА8 цифровой регулятор не запущен в rockbox. Если так уж хочется его использовать, можно
    - грузится под родной оболочкой.
    - занести на кнопки вверх/вниз pre-cut в меню быстрого вызова. Удерживаете кнопку ESC - на экране появляется меню быстрого вызова и кнопками вверх/вниз регулируете громкость. Выход - снова нажатие ESC.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Странно это. Пробовал на рокбокс прошивке с английского сайта hifiet - регулятор цифровой работает без проблем.

    Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    На сайте hifi-et.com размещен промежуточный вариант рокбокса, не интегрированный в официальный и не имеющий официальной поддержки.
    Попытка запуска, прошитого таким образом плеера, на свежих сборках рокбокса приведет к проблемам. Работать просто-напросто не будет ничего. Если остановиться только на этой версии, можете пользоваться, но забыть про какие-то апгрейды и т.п. вещи.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Сообщений
    22
    Репутация
    139 (0)
    По умолчанию
    А планируется добавить этот функционал в основную ветку Рокбокса?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    У меня нет таких данных. Поскольку напрямую ни с чем глобальным в работе устройств это не связано, это маловероятно.
    Если вам обязательно нужно регулировать кнопками, даже несмотря на то, что это менее правильно, вы можете организовать это перечисленными выше методами. Если вы просто хотите понизить уровень в цифровом виде - это можно осуществить, снизив сигнал в разделе "эквалайзер" - "предварительное обрезание". При этом рекомендую обязательно включить функцию дизеринга (dithering или в некоторых сборках по-русски фасонирование) в разделе "обработка звука".
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Это неверно. Лучший звук - когда в цифровом виде уровень максимален.
    Действительно, для МА8 цифровой регулятор не запущен в rockbox. Если так уж хочется его использовать, можно
    - грузится под родной оболочкой.
    - занести на кнопки вверх/вниз pre-cut в меню быстрого вызова. Удерживаете кнопку ESC - на экране появляется меню быстрого вызова и кнопками вверх/вниз регулируете громкость. Выход - снова нажатие ESC.
    Не буду спорить о том, верно или неверно, но лично мне на слух приятнее. Меньше сибилянтов, фонового шума и практически нет утомляемости. К тому же, если память не изменяет, то в этой теме упоминался рекомендованный разработчиками уровень цифрового регулятора, как раз 24 из 32.
    Получается, что цифровой регулятор в некоторых сборках всё же запущен? Ведь у большинства людей он работает. С кнопкой ESC у меня тоже ничего не выходит — ноль реакции и никакого меню быстрого вызова. Может быть эти патчи не были приняты в апстрим?
    E.T MА8
    AT ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Быстрое меню вы сами программируете, я написал лишь как это можно реализовать. Читайте мануал по рокбоксу, там все есть.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Maddox (26.03.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    По умолчанию
    Из-за повреждённого наушникового выхода пришлось отдавать плеер в сервис, а после ремонта очень удивил низкий уровень фонового шума, он стал намного ниже, чем раньше. К сожалению, не удалось толком разузнать что же было сделано. Может быть на фото наушникового усилителя кто-то заметит отличия от других ревизий.
    Изображения Изображения
    E.T MА8
    AT ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Мне приехало 8 комплектов гнезд миниджек нового типа для замены в аппаратах клиентов у кого есть с ними проблемы.
    Поскольку количество крайне небольшое, разьемы высылаются строго под замену в количестве 1шт/плейер, продавать я их не могу.
    Пожалуйста, напишите мне в личку сообщение, где укажите:

    1. Серийиный номер аппарата (наклейка на внутренней плате под аккумуляторами, также есть на коробке и в гарантийном талоне)
    2. Когда и как приобретался.
    3. Ваш точный адрес почтовый, ФИО получателя.

    Заказы из Москвы, возможно, будут консолидированы в один большой, забрать сможете у адресата, на кого посылка будет отправлена
    (это решим в личке).
    Спасибо.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Смотрю на плате все конденсаторы танталовые стоят? Кажется 477 мкф.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Доллар падает, значит Ма8 и 9 дешевеет
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Странник
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    5
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Я неделю назад девятку оплачивал,упал аж на 20 копеек
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо frol77 за полезный пост

    micon (01.04.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    По умолчанию
    Нужен совет бывалых. Выбираю между покупкой данного сабжа и Фиио Х5. Для нашников Ре-400 и Байеров 990(250). Очень смущает, что Х5 с Баерами есть серьезные сибилянты. Каков характер звучания МА8 на данных наушах? Синергия?
    Жанр - в основном классика и нетяжелый рок.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    38
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arcus76 Посмотреть сообщение
    Нужен совет бывалых. Выбираю между покупкой данного сабжа и Фиио Х5. Для нашников Ре-400 и Байеров 990(250). Очень смущает, что Х5 с Баерами есть серьезные сибилянты. Каков характер звучания МА8 на данных наушах? Синергия?
    Жанр - в основном классика и нетяжелый рок.
    Я совсем не бывалый, но если интересно - 23 марта часа 4 зависал в doctor head , продавцам респект, безропотно меня терпели и таскали мне все что я хотел услышать. Мне мой ма8 очень понравился в связке с beyerdynamic dt 770 pro250 ом. Имхо было мощно сочно колоритно комфортно и детально . Позже пожалел, что не купил. За эти деньги я ничего лучше не слышал и даже то, что почти в три раза дороже звучало для меня хуже.
    не раз на этом форуме ,по моему уже проскакивало мнение что 250 ом для ма8 самое то.
    Последний раз редактировалось Pesets; 09.04.2014 в 19:48.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Pesets за полезный пост

    arcus76 (09.04.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер если позволите поделюсь опытом общения с данным плеером,купил пару-тройку месяцев назад,мои комменты к данному продукту были здесь,и приняты были не особо доброжелательно,так как мое мнение немного отличалось от остального,и мой опыт был весьма печален,а именно по прошествии этих двух-трех месяцев слушал только этот плеер пытаясь,так сказать, настроить свои уши на аудиофильский лад,было мнение со стороны что мой слух привык ко всяким там свистелкам-перделкам в виде всяких украшалок,прослушиваемых мной до этого на смарте со всеми там прогами рутами и т.д.,но увы уши свои так и не настроил на нужный всем лад,для меня этот плеер как звучал убого и никак так и сейчас от так звучит(прошу понять что это лишь мое мнение)обращение к рокбоксу разных инкарнаций и версий то же особого удовлетворения не принесло,да были какие то подвижки в лучшую сторону,но мои наушники Фили Х1 вообще тупо не звучали а более дешевые и ниже уровнем Сенхи РС180(беспроводные)более менее что то выдавали,соответственно это только с рокбоксом где есть возможность как то подкорректировать звук,на стоке все играло уныло и глухо,в общем в конце всей этой эпопеи так и не смирившись с таким звуком все вернул на сток и решил продать,опять поставил на смарт(НТС Batterfly)все проги для звука и послушать все по новой и разница в звуке не заставила себя ждать,тут и глубина баса и высокие и самое интересное все те наушники которые у меня учавствовали в прослушке плеера вдруг зазвучали и Фили с их басом раскрылись по полной и все форматы и хайрезы все идет без танце с бубном,в общем смарт все сьел и на выходе выдал отменный звук,который по моим ощущениям и близко не сравнить с тем что я слушал до этого на MA,может я не аудиофил может те кто то же услышал эту разницу (кому я предлагал наощупь сравнить звук из двух источников с определением лучшего)то же не аудиофилы,но есть то что есть,вот такой вот мой неутешительный опыт от общения с аудиофильской аппаратурой,конечно опыт он и есть опыт плохой или хороший,лучше конечно хороший,в общем буду то ли менять на что то другое то ли продавать за полцены,буду дальше искать свой звук в портативе,но в конце всей этой тирады хотел бы вам знатокам звука(это не сарказм)задать такой вопрос:возможен ли такой звук в плеере из за брака в партии,партия этих плееров пришла в наших два Укр.магазина где то 7-8 февраля,потому что по предзаказу отзвонились сразу из двух магазинов с разницей в час,взял в первом отзвонившемся,были мысли разобрать плеер перетрусить платы может что то бы и поменялось бы в звуке,или это лишнее и дела не решило бы?Может кто то брал в эти сроки плеера?Партия из новых чипов под экраны с приставкой C,еще обидно что аппарат предназначенный для этого так же не все форматы(те же хайрезы)тупо не играет,а какой то там телефон,пусть и мощный относительно,глотает все и хайрез и звук разительно отличается от устройства в общем то для этого и предназначенного,много написал много накрутил,но если кто то поймет о чем и есть ли есть какие то соображения на счет все этого отпишитесь пожалуйста,а пока всем доброго вечера и не судите строго начинающего недоаудиофила,все удачи... да еще заметил что на коробках из дерева старых версий надпись Monster Audio снизу справа,а в новых посередине если это вообще имеет значение...
    Последний раз редактировалось mihapsp; 09.04.2014 в 22:32. Причина: ошибки
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    По умолчанию
    НТС бабочка сам по себе один из лучших по качеству звука, так что, раз вам просто не нравится определенная подача звука, то ни один аппарат, чего бы в нем не было и сколько бы он ни стоил, не будет вам нравиться с подобной подачей. Многим, например, очень нравится ХМ601, я же его на дух не переношу, а предпочитаю слушать, со своего Гэлэкси С2, хотя тут многие скажут, что тряпка оказала бы больше сопротивления Тузику, чем мой смарт Мужику. От себя хочу посоветовать обратить внимание на мод Project Era с ХДА. Говорят, очень серьезно улучшает звук. Слушайте свои уши, ищите и найдете.
    П.С. Ну а я заказал Х5, потому как судя по первым отзывам Х5 гораздо надежнее МА8. В любом случае, это для меня первый плеер такого уровня, поэтому надеюсь, что получу достаточный прирост в качестве звука.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за скорый и положительный ответ,а то предыдущие так же критиковали в пух и прах,ну это конечно мое мнение и возможно действительно подача данного плеера мне не подходит,я то же договорился с магазом где брал поменять на Х5,должен через недельку поступить обещали заменить,а там посмотрим,и если можно подробнее про мод на XDA,данный мод на плеер или на смарт?А вот про тряпку и Тузика это остро-жесть,надо запомнить...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    По умолчанию
    http://forum.xda-developers.com/show....php?t=2211163
    Это мод для семейства Уан от ЗироИнфинити, человека, достаточно немало сделавшего для того, что это семейство звучало еще лучше. Зайдите на форум 4пда в раздел мясорубки, там найдете тему про качество звука в смартах, уверен найдете немало интересного.
    Боюсь, что Х5 не даст ощутимой для вас прибавки, хотя попробовать конечно стоит. Я думаю, что вам лучше всего подошел бы ХМ801. Послушайте, думаю поймете, о чем я. Также попробуйте поэкспериментировать с наушниками, послушайте Баеры, 990 например.
    МА8 очень неплох в своей категории, один из лучших, но как видите, иногда бывает, что иногда это совсем не то. Так же возможно, что МА8 также относительно нейтрален и вкупе с "сухими" наушниками будет давать совсем неудобоваримый звук. Могу лишь посоветовать изучить имеющиеся комбинации, найдя лучшее для вас.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо arcus76 за полезный пост

    mihapsp (09.04.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Спасибо 4пда мой родной сайт,браузер стартует с этого сайта,да и хда как дома только в аглицком не особо,но разберусь,...да у меня как раз 4.4.2 стоит 6 Сенс,так что должно пойти...а так это под рекавери,тогда надо бэкап от греха подальше,еще раз спасибо за ответ и совет...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    Добрый вечер если позволите поделюсь опытом общения с данным плеером,купил пару-тройку месяцев назад,мои комменты к данному продукту были здесь,и приняты были не особо доброжелательно,так как мое мнение немного отличалось от остального,и мой опыт был весьма печален,а именно по прошествии этих двух-трех месяцев слушал только этот плеер пытаясь,так сказать, настроить свои уши на аудиофильский лад,было мнение со стороны что мой слух привык ко всяким там свистелкам-перделкам в виде всяких украшалок,прослушиваемых мной до этого на смарте со всеми там прогами рутами и т.д.,но увы уши свои так и не настроил на нужный всем лад,для меня этот плеер как звучал убого и никак так и сейчас от так звучит(прошу понять что это лишь мое мнение)обращение к рокбоксу разных инкарнаций и версий то же особого удовлетворения не принесло,да были какие то подвижки в лучшую сторону,но мои наушники Фили Х1 вообще тупо не звучали а более дешевые и ниже уровнем Сенхи РС180(беспроводные)более менее что то выдавали,соответственно это только с рокбоксом где есть возможность как то подкорректировать звук,на стоке все играло уныло и глухо,в общем в конце всей этой эпопеи так и не смирившись с таким звуком все вернул на сток и решил продать,опять поставил на смарт(НТС Batterfly)все проги для звука и послушать все по новой и разница в звуке не заставила себя ждать,тут и глубина баса и высокие и самое интересное все те наушники которые у меня учавствовали в прослушке плеера вдруг зазвучали и Фили с их басом раскрылись по полной и все форматы и хайрезы все идет без танце с бубном,в общем смарт все сьел и на выходе выдал отменный звук,который по моим ощущениям и близко не сравнить с тем что я слушал до этого на MA,может я не аудиофил может те кто то же услышал эту разницу (кому я предлагал наощупь сравнить звук из двух источников с определением лучшего)то же не аудиофилы,но есть то что есть,вот такой вот мой неутешительный опыт от общения с аудиофильской аппаратурой,конечно опыт он и есть опыт плохой или хороший,лучше конечно хороший,в общем буду то ли менять на что то другое то ли продавать за полцены,буду дальше искать свой звук в портативе,но в конце всей этой тирады хотел бы вам знатокам звука(это не сарказм)задать такой вопрос:возможен ли такой звук в плеере из за брака в партии,партия этих плееров пришла в наших два Укр.магазина где то 7-8 февраля,потому что по предзаказу отзвонились сразу из двух магазинов с разницей в час,взял в первом отзвонившемся,были мысли разобрать плеер перетрусить платы может что то бы и поменялось бы в звуке,или это лишнее и дела не решило бы?Может кто то брал в эти сроки плеера?Партия из новых чипов под экраны с приставкой C,еще обидно что аппарат предназначенный для этого так же не все форматы(те же хайрезы)тупо не играет,а какой то там телефон,пусть и мощный относительно,глотает все и хайрез и звук разительно отличается от устройства в общем то для этого и предназначенного,много написал много накрутил,но если кто то поймет о чем и есть ли есть какие то соображения на счет все этого отпишитесь пожалуйста,а пока всем доброго вечера и не судите строго начинающего недоаудиофила,все удачи... да еще заметил что на коробках из дерева старых версий надпись Monster Audio снизу справа,а в новых посередине если это вообще имеет значение...
    Может вам попробывать 801.там полная противоположность звука от остальных плееров на дельте.Да и баса там достаточно,звук не похож ни на какой другой портатив.Правда,я слушал не в стоке.А с симкой всплывали за 24,а недавно вообще за 14тыс.
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо chir за полезный пост

    mihapsp (10.04.2014)

Reply To Thread
Страница 74 из 85 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения