Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 85 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1686
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tao Посмотреть сообщение
    А джек на MA8 — такой же слабенький, как и на хайфайменах.
    По этой причине, видимо, MA9 брать не буду.
    Если б вы на наушниках поменяли джек на Oyaide, то разъем бы не расшатался! Разъем под другую заточку кончика джека сделан:
    Вложение 73495
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, вроде бы еще Паликовские разъемы хорошо встают, но возможно ошибаюсь.
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    38
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    Pesets, Вам бы стоило почитать FAQ на what.cd что такое спектры и что на них можно увидеть.
    спасибо, постараюсь добраться до этой инфы, но не очень понятна связь с моим постом - я пишу только то, что сам слышу, если нетрудно - поясните. Я не спец в радиотехнике, но ушами бог вроде не обидел...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    mnail, Тоже не помню, в теме ма9 это конкретно обсуждалось, с подбором кошерных.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    38
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    Pesets, Вам бы стоило почитать FAQ на what.cd что такое спектры и что на них можно увидеть.
    видно там что то очень кошерное и рядовому обывателю недоступное - на what.cd по приглашениям допускаются ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Pesets, если в очень общем виде, то так:
    Говорим о случае, когда изначальная записи (CD диск) хорошего качества. Если этот диск сграбить во флак, то Вы никакой информации не потеряете, мр3 320 же скорее всего обрежет частоты около 21 кГц, если память не изменяет. Но, в большей степени все таки играет роль именно исходная запись, которая часто на оригинале плохого качества просто - отсюда и Флак "не вкусный". Лично я последнее время стараюсь конвертировать просто из DSD потому что там именно сама запись уровнем на пару голов выше.

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:11 ----------

    Pesets, Вам лучше всего искать что то вроде "подготовка к собеседованию для инвайта what.cd"

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:12 ----------

    Уважаемый Varon попросил добавить:
    Лучше всего встают виаблю штекеры, потом Палики.
    Риан он же нуйтрик, встает не очень плотно.
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pesets (05.02.2014), Varon (05.02.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    38
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    Pesets,
    Pesets, Вам лучше всего искать что то вроде "подготовка к собеседованию для инвайта what.cd"

    тэкс.... похоже я не настолько молод, что бы потратить остаток своей жизни в ожидании интервью на вате....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте всем,пожалуйста подскажите где взять инструкцию для рокбокса и все файлы к нему,а то на сайте Алекса там как то непонятно,что зачем прошивать,и ссылки на файлы недоступны,приехал и ко мне мой МА,но звук пока не впечатлил под мои Фили Х 1,может нужно рокбокс поставить,я то привык на сммарте с улучшалками экв слушать,а тут как то глухо сухо,ну пока не понял,чего не так может где какие настройки звука есть в стоковой прошивке,но пока не нашел,если кому нетрудно подскажите по моему вопросу...заранее спасибо...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Ну в общем то инфу по прошивке нашел на 48 й странице,но вопрос такой - прошивать бутлоадер я так понял обязательно?И что б винда была именно 32 я?А то у меня 64 я и прошить бут не получилось - пишет ошибку обновления через прошивальщик,что я еще не так делаю?Я имею ввиду что просто закинув папку рокбокс на флешку - рокбокс не установишь?А то написано там как то непонятно мож кто подскажет?И еще по поводу настроек в стоковой прошивке - я так понял там никаких пресетов нет?Просто звук какой есть такой есть,я правильно понял?

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:48 ----------

    Не пойму трое наушников слушал,все играют отвратно,вообще звука нет глухая середина и все,меня терзают смутные сомнения подделок не может быть,или это такой звук и должен быть и надо пилить рокбокс,ну честно у меня тел баттерфляй с плющками программными отыгрывает в сотни раз лучше, ну или я чего то не пониманию,вроде плеер пришел со всем чем положено и коробок деревянный ну и все по высшему как говорится разряду,ну а играет я просто не ожидал что плеер за 500 у е с плюсом,может так погано играть,может рассудит кто?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    mihapsp, вы наушники то озвучте!!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    наушники - Phillips Fidelio X1,Фишер Аудио Тандем ну и так были еще Синхайзер беспроводные RS 180,ну конечно последние вообще не вариант но я думал хоть с филями сыграются,ан нет вообще нет звука,на смарте с битсами и Viperом ,там очень много звуковых настроек в проге,играет во много раз лучше и верха и басы можно как хочешь выставлять,там и установки под тип наушников ну и т д,в общем звук достойно выдает не смотря на то что смарт с галимой звуковухой,а здесь ну хотя бы так же давал и ладно,но нет даже близко,не то,ну да чувствуется мощь в усилке,так у меня и так я слушал смарт через FIIO 12,хватало на любые уши,так что пока как то так,уже подумываю иль поменять на айбассу 100,ну винду перебил под 32 попробую поставить рокбокс,ну а если и он не поможет,то буду менятьбпока не знаю,ожидал от этого плеера ну хотя бы не меньшего,а получил ...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    наушники - Phillips Fidelio X1,Фишер Аудио Тандем ну и так были еще Синхайзер беспроводные RS 180,ну конечно последние вообще не вариант но я думал хоть с филями сыграются,ан нет вообще нет звука,на смарте с битсами и Viperом ,там очень много звуковых настроек в проге,играет во много раз лучше и верха и басы можно как хочешь выставлять,там и установки под тип наушников ну и т д,в общем звук достойно выдает не смотря на то что смарт с галимой звуковухой,а здесь ну хотя бы так же давал и ладно,но нет даже близко,не то,ну да чувствуется мощь в усилке,так у меня и так я слушал смарт через FIIO 12,хватало на любые уши,так что пока как то так,уже подумываю иль поменять на айбассу 100,ну винду перебил под 32 попробую поставить рокбокс,ну а если и он не поможет,то буду менятьбпока не знаю,ожидал от этого плеера ну хотя бы не меньшего,а получил ...
    Прямо как впечатления рэйпера от концерта классической музыки ... Не качает ... пластинкой никто не крутит ... не вставило вообщем

    ---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:49 ----------

    Типа тут сам люблю играть на эквалайзере, а тут блин оркестр играет свое что-то причем вообще не в тему
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (11.02.2014), KotoMax (20.02.2014), qwertyn (11.02.2014), taltgreen (12.02.2014), tapirr (12.02.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Я в общем то реп вообще не слушаю,ну тяжелую музыку да,Ария, Within Temptation,Crematory,Arch Enemy ну и далее по списку,но если сравнивать из двух источников,то МА 8 вообще не звучит,может наушники не подходят,может слух у меня не настолько аудиофильский,и в общем то винилы тут не причем,ладно поиграюсь еще с рокбоксом,может он прояснит ситуацию,спасибо за ответ...p.s - хотелось бы услышать у знающих людей по рокбоксу,вопросы что выше писал,а в частности нужно ли обязательно прошивать бутлоадер что бы установить рокбокс,удачи...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    МА 8 вообще не звучит
    Вы наверное первый человек и скорее единственный послушавший данный аппарат и так говорит о нём. Как то странно вам не кажется ? У меня очень много знакомых переслушало ма8 у многих вообще нет слуха ( просто многим интересно что это вообще за штука) причём на не дорогих моделей наушниках ,абсолютно все были в восторге от звука.
    RHA
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Возможно вы и правы,хотел бы я что б было иначе,но увы это мой первый опыт с такими плеерами,и он весьма печален пока,а там кто знает может с другими наушниками и расслушаю,сам надеялся пусть не на вау эффект,а хотя бы на приличное звучание,но я этого пока не услышал,по сборке и качеству плеера нареканий нет,все выглядит полновесно и солидно,а звук ... ну буду пробовать рокбокс,может он и раскроет весь потенциал плеера,спасибо за участие,но это мое сугубо субьективное мнение и если всем нравится я только рад за них,удачи...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    mihapsp, недавно читал тут на форуме, кто-то, новый владелец, слушал какое-то время недовставив джек до конца и выводы делал. потом воткнул и его прошибло)
    можт и у Вас такое происходит?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Мысль хорошая,но я ведь пробовал не одни наушники а как минимум трое четверо,не мог же я на всех недовключить штекер?куда же его дальше если он упирается в корпус,если б все было б так просто не было бы и разговора,ну все равно спасибо за совет,буду обращать внимание и на это...

    ---------- Добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:51 ----------

    ну вот с рокбоксом ну совсем другое дело,и настроек море и возможностей поднастроить под себя,да и звук чисто на мой вкус конечно,не в сравнение со стоком,да теперь играют достойно,правда смущает один вопрос-ну это к мастерам по рокбоксу-у меня изначально стояла прошивка с номером 20130616 ID,прошил бутлоадер ну тем чем прошилось,потому что многими не прошивалось,и сейчас прошивка как бы понизилась - стала 2013512 это так и должно быть или нужно пробовать еще шить бутлоадер под свой номер?Да и в номере цапа была буква C в окончании-сейчас нет просто 4хзначный номер 17.. не помню точно,в общем бут поменял все-это норма или как?И еще по умолчанию загружается рокбокс,ну вот вроде бы и все пока...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    недовставив джек до конца и выводы делал. потом воткнул и его прошибло)
    Тут наверно другой случай, человеку на халяву воткнули балансный модуль усилителя, потому "обычные" ушки не играют!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    38
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    у меня вот тоже как то странно получилось

    пришел ма8 с уин pk3

    так вот по связке:
    он более менее нормально звучит с уин pk3 - но ярковато - долго в них не протянешь
    больше баса выдает и достаточно комфортно - с apple inear3
    vsonic gr07 bassed - че то как то вот не понял...., хотя ранее все слушал на этих наушниках...
    думал будет лучше звучать
    creative aurvana 3 - ну у этих баса можно было не ждать, но средние и высокие оч.не плохо
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Как удалить рокбокс и оставить родную прошивку? мне кажется рокбокс мешает нормальной работе родной прошивке.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 65 из 85 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения