Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 84 из 85 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 1686
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    Что- то темка замолчала . Может ктонть напишет кто с какими наушниками ма8 слушает и впечатления ,всё-таки время же идёт. Как он например с Dunu DN-1000 или соньками гибридами? И ещё может кто сравнивал ма8 и каин n5 ?
    я могу написать С Dunu dn1000 детальность зашкаливает, эффект присутствия, быстрый ударный бас, очень хорошо спелся с этими наушниками, высокие яркие, но очень чисто поют, вокал поражает. Смело рекомендую. Cayin n5(fw 3.0) и ma8(rockbox) тут очень сложно, с одной стороны прекрасный басс и великолепная стреопанорамма от ma8, с другой стороны прекрасное разделение инструментов и музыкальность от cayin n5. Лично мне больше нравится ma8, но его размер кому-то может не подойти.
    Сабж скорее на уровне с qls qa-360, cayin n5 - хуже звучит бас, мощность хуже, высокие хуже
    Плееры сейчас: AK2000
    Были: ONN x5, iHiFi770c, iHiFi780, xDuoo x2, xDuoo x3, FiiO x3-2, FiiOx5-2, Hidisz ap100, CAYIN N5, Aune M1, IHIFI960PRO, QLS QA-360, HiFi E.T MA8, IHIFI800, HUM Pervasion, OPUS 1s, Shanling m6, Fiio m11pro, Shanling m6 pro, AK-380
    Лучшие затычки c которыми слушаю: Empire Ears Wraith, Hifiman RE-2000
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hpx90 (05.10.2016), pavel25 (05.09.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    116
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Ох, МА8... Как много в этом звуке. Сколько воды утекло, а воспоминания об этом кирпиче все не сотрутся...
    1. Абсолютно чудовищная на мой вкус эргомика. Это я говорю как нынешний владелец 801-го мужика. Первое и главное - он толстый. Толстый и с острыми гранями. Которые имеют свойство натирать кожу через карман джинсов (я не метросексуал - через карман нормальных джинсов); эти же грани впиваются в ладонь, кнопки совершенно неразличимы тактильно, аппарат заметно греется (что, впрочем, естественно для устройств такого типа), разъем зарядки нестандартный, сама зарядка часто спаяна кое-как.
    2. Худшее ПО из всех, что встречал, не знающее даже о метатегах. Собственно, родная прошивка не умеет вообще ничего, к тому же нестабильна и временами подвисает; нет, вру - она умеет воспроизвести файл, остановить воспроизведение файла. Опять же, 801-й по уровню софта на этом фоне - практически ай-девайс, хотя казалось бы... Рокбокс умеет все, но играет не очень. На софт забили очень быстро, так и оставив в состоянии глубокой альфы.
    3. Звук. Неплох, но имеет ряд недостатков. Прежде всего, 801-й, ИМХО, его просто уничтожает. Был целый ряд записей, которые лично я предпочитал слушать на куда более простой Rio Karma; хотя общий уровень звука у МА8 выше, подача Кармы для меня заметно естественнее. Не самая цепляющая середина и резкие высокие, хотя бас по памяти реально хорош - жесткий, хлесткий, рельефный. Панчевая машинка, этого не отнять. Кроме того, плеер весьма шумный. Собственно, это самый "грязный" (с большим отрывом) плеер из всех, что у меня когда-либо были - владельцам высокочувствительных низкоомов большой привет от кетайцев. Дури в нем при этом уйма, но кому она нужна, не очень ясно.
    4. Странное управление. Помимо того, то оно просто по-китайски организовано и накладывается на никакую прошивку, кнопки имеют неприятную особенность иногда пропускать нажатия. Напрягало дико.
    5. Отсутствие дешевых аксессуаров. Уже упомянутые очень слабые разъемы ушного и линейного выходов, имеющие свойство отходить. Резкий щелчок в наушниках при включении. И т.д. по мелочам.
    В общем, аппарат имел неплохие задатки, но три китайских аудиофила выкатили на рынок тупо набор микросхем, этим и ограничившись. Самоделка с нулевым уровнем поддержки, и я как бывший владелец именно этим объясняю столь низкую популярность модели с такой серьезной организацией питания и приличной в целом комплектухой. Сугубо ИМХО: отличное средство самообороны, а как плеер - нафиг-нафиг.
    DAPs: HiFiMAN HM801 2GB + Symmcard 4.4, Rio Karma MM, Rio Karma stock
    Earphones: Etymotic ER4XR, HiFiMAN RE272, Grado GR8, Ultimate Ears TripleFi 10, HiFiMan RE0, Etymotic MC2

    At home: Burson Conductor SL9018 + Sennheiser HD800, Koss ESP-950
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Forgotten Spy (17.09.2016), Obukhov (28.11.2017), Pavlentil (31.08.2021), registr2 (12.02.2022), Вит1972 (06.09.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Woutan Посмотреть сообщение
    Ох, МА8... Как много в этом звуке. Сколько воды утекло, а воспоминания об этом кирпиче все не сотрутся...
    1. Абсолютно чудовищная на мой вкус эргомика. Это я говорю как нынешний владелец 801-го мужика. Первое и главное - он толстый. Толстый и с острыми гранями. Которые имеют свойство натирать кожу через карман джинсов (я не метросексуал - через карман нормальных джинсов); эти же грани впиваются в ладонь, кнопки совершенно неразличимы тактильно, аппарат заметно греется (что, впрочем, естественно для устройств такого типа), разъем зарядки нестандартный, сама зарядка часто спаяна кое-как.
    2. Худшее ПО из всех, что встречал, не знающее даже о метатегах. Собственно, родная прошивка не умеет вообще ничего, к тому же нестабильна и временами подвисает; нет, вру - она умеет воспроизвести файл, остановить воспроизведение файла. Опять же, 801-й по уровню софта на этом фоне - практически ай-девайс, хотя казалось бы... Рокбокс умеет все, но играет не очень. На софт забили очень быстро, так и оставив в состоянии глубокой альфы.
    3. Звук. Неплох, но имеет ряд недостатков. Прежде всего, 801-й, ИМХО, его просто уничтожает. Был целый ряд записей, которые лично я предпочитал слушать на куда более простой Rio Karma; хотя общий уровень звука у МА8 выше, подача Кармы для меня заметно естественнее. Не самая цепляющая середина и резкие высокие, хотя бас по памяти реально хорош - жесткий, хлесткий, рельефный. Панчевая машинка, этого не отнять. Кроме того, плеер весьма шумный. Собственно, это самый "грязный" (с большим отрывом) плеер из всех, что у меня когда-либо были - владельцам высокочувствительных низкоомов большой привет от кетайцев. Дури в нем при этом уйма, но кому она нужна, не очень ясно.
    4. Странное управление. Помимо того, то оно просто по-китайски организовано и накладывается на никакую прошивку, кнопки имеют неприятную особенность иногда пропускать нажатия. Напрягало дико.
    5. Отсутствие дешевых аксессуаров. Уже упомянутые очень слабые разъемы ушного и линейного выходов, имеющие свойство отходить. Резкий щелчок в наушниках при включении. И т.д. по мелочам.
    В общем, аппарат имел неплохие задатки, но три китайских аудиофила выкатили на рынок тупо набор микросхем, этим и ограничившись. Самоделка с нулевым уровнем поддержки, и я как бывший владелец именно этим объясняю столь низкую популярность модели с такой серьезной организацией питания и приличной в целом комплектухой. Сугубо ИМХО: отличное средство самообороны, а как плеер - нафиг-нафиг.
    Установил рокбокс и все недостатки из вашего сообщения ушли в забытье, а бас стал еще более ударным. Этот аппарат все же для полноразмерных ушей - на то она мощность и нужна.
    Плееры сейчас: AK2000
    Были: ONN x5, iHiFi770c, iHiFi780, xDuoo x2, xDuoo x3, FiiO x3-2, FiiOx5-2, Hidisz ap100, CAYIN N5, Aune M1, IHIFI960PRO, QLS QA-360, HiFi E.T MA8, IHIFI800, HUM Pervasion, OPUS 1s, Shanling m6, Fiio m11pro, Shanling m6 pro, AK-380
    Лучшие затычки c которыми слушаю: Empire Ears Wraith, Hifiman RE-2000
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Woutan, кармавод еще один)
    на мой скромный ух карма мне ближе чем стоковый 801й, хотя уровень звука никто не оспаривает.

    а вот касаемо карманов, ношу без проблем ма9, и даже музыку через штанину принаровился переключать

    стоковую прошивку не признаю
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    116
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    onraid, да, но 90% полноразмеров, которым мощность МА8 реально нужна - открытые. А так выходит, что ничего, кроме каких-нибудь 250 баеров, туда и не воткнешь, чтобы плеер и раскачивал их, и при этом не шумел своим AD8397.
    Что до РБ, слушать его не мог: играет хуже. Ну хуже, и все тут; я искренне пытался убедить себя, что не слышу разницу - слышу, она сразу в уши бросается. Плакал, кололся, но юзал родную прошивку.
    Что до прошивки: МА8, как и МА9, базируются на рокчиповском SoC (27хх-серии, кажется) - на том же, на котором работает большинство всяких эксплеев того периода. И, блин, даже на этом совсем убогом ноунейме софт в разы лучше! Больше того, под эти чипы производитель выпустил вполне приличный SDK с кучей готовых примеров реализации функционала - просто данные кетайцы даже их впилить поленились. Либо ниасилили. Хотя могли сделать достойный девайс, немного подшаманив по части эргономики (ну и звука, но это индивидуально).
    На самом деле, ОК - если кого-то данный плеер устраивает, это круто. Я свой продал как раз владельцу МА9. Просто продажи девайса какбэ намекают на то, что пользователи немного зажрались и все-таки хотят не только хорошую комплектуху.
    DAPs: HiFiMAN HM801 2GB + Symmcard 4.4, Rio Karma MM, Rio Karma stock
    Earphones: Etymotic ER4XR, HiFiMAN RE272, Grado GR8, Ultimate Ears TripleFi 10, HiFiMan RE0, Etymotic MC2

    At home: Burson Conductor SL9018 + Sennheiser HD800, Koss ESP-950
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Woutan Посмотреть сообщение
    Толстый и с острыми гранями.
    Закругленными же...

    Цитата Сообщение от Woutan Посмотреть сообщение
    801-й, ИМХО, его просто уничтожает
    так 801 сравнивать надо с MA9 на том же ЦАПе

    Цитата Сообщение от Woutan Посмотреть сообщение
    Был целый ряд записей, которые лично я предпочитал слушать на куда более простой Rio Karma
    Кармочка вообще стоит особняком, далеко от этой бесконечной аудиофильской гонки за места.
    Периодически пробую другие девайсы, но в конце всё равно возвращаюсь в её бархатные объятия.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    Foetus (07.09.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    116
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Закругленными же...
    Это у 801-го. Если бы у МА8 грани совсем рублеными были, он бы джинсы распарывал - а так тупо натирал, даже через родной мешок.


    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    так 801 сравнивать надо с MA9 на том же ЦАПе
    Ну, во-первых, я слушаю не микросхемы ЦАПов, а готовые изделия. Во-вторых - не слышал МА9. Из того, что слышал, соотношение габариты/звук/юзабилити у МА8, мягко говоря, не оценил.


    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Кармочка вообще стоит особняком, далеко от этой бесконечной аудиофильской гонки за места.
    Периодически пробую другие девайсы, но в конце всё равно возвращаюсь в её бархатные объятия.
    Больше хайпа! Как раз подумываю выставить одну из двух своих на продажу.
    DAPs: HiFiMAN HM801 2GB + Symmcard 4.4, Rio Karma MM, Rio Karma stock
    Earphones: Etymotic ER4XR, HiFiMAN RE272, Grado GR8, Ultimate Ears TripleFi 10, HiFiMan RE0, Etymotic MC2

    At home: Burson Conductor SL9018 + Sennheiser HD800, Koss ESP-950
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Woutan Посмотреть сообщение
    Больше хайпа! Как раз подумываю выставить одну из двух своих на продажу
    micon свои уже больше года продаёт...
    Кстати, когда таскал MA8 - приобрёл для него чехольчик Tatonka (под какой-то фотоаппарат), как раз по размеру, и носил на поясе - оч удобно.
    Конечно, с кнопками на торце, как у 801, было бы ещё лучше.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    я думаю в Москве много кто захочет купить, но останавливает почта, лично мне проще было б из рук в руки.
    если что могу подсобить, часто на сходках бываю. ребята уже знакомы с кармой. да и я б неотказался от второго аппарата. карма лишней не бывает
    Последний раз редактировалось Foetus; 08.09.2016 в 18:50.
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост

    3stun (08.09.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergioMos Посмотреть сообщение
    Ребята никто не сравнивал сабж с QLS 360?
    Тут все сложно. Если чисто по звуку, то для меня невозможно определить. Qls - лучше детальность, больше послевкусие, сибилявит иногда на ВСЧ, вокал попроще, менее музыкальный(т.е. сухой, скучный)Слушатель удален от исполнителя(непривычно, в некоторых треках неприятно)

    Бас на ma8 невероятно напористый и в целом мне больше нравится, плеер более музыкальный, лучше передает эмоции, сцена пошире, но в глубину похуже, также сибилявит на ВСЧ, мощи хоть отбавляй(самый мощный из всех что был). Я даже не знаю что бы предпочёл.
    QLS лучше играет инструментальные композиции, классику, тяж.
    MA-8 лучше для попсы, хип-хоп. электронная, транс, живая музыка...
    Последний раз редактировалось onraid; 03.11.2016 в 20:19.
    Плееры сейчас: AK2000
    Были: ONN x5, iHiFi770c, iHiFi780, xDuoo x2, xDuoo x3, FiiO x3-2, FiiOx5-2, Hidisz ap100, CAYIN N5, Aune M1, IHIFI960PRO, QLS QA-360, HiFi E.T MA8, IHIFI800, HUM Pervasion, OPUS 1s, Shanling m6, Fiio m11pro, Shanling m6 pro, AK-380
    Лучшие затычки c которыми слушаю: Empire Ears Wraith, Hifiman RE-2000
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hpx90 (26.01.2017), pavel25 (03.11.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    По умолчанию
    Подскажите, кто делает мод ma8 сейчас?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Вот тема на мод MA9 http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1261308
    Есть ещё где то на МА8 .
    Стоит также учесть , что это старые моды ! Сейчас есть новые наработки , но в связи с малым интересом и практически
    отсутствием на рынке этих плееров , информация по модам для них более не обновлялась.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    По умолчанию
    Спасибо за инфу. Как раз у Вас и хотел узнать про мод и сколько это может стоить. Прикидываю насколько есть смысл брать ma8 сейчас. Вроде, ваши моды все очень хвалят. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    NNewman, пишите :
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    128
    Репутация
    932 (0)
    По умолчанию
    Господа владельцы сабжа, уточните, тянет ли монстр карты больше 32? Если тянет, то какой максимум? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Звуколюб, 128\64 форматированные в FAt32 пойдут, но могут не видиться компом при загрузке файлов через плеер. Пользуйтесь кард-ридером
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Звуколюб (21.04.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    128
    Репутация
    932 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, Тут пока на 32 что-то зальешь - вечность пройдет... Не дай бог 64 или 128 писать через плеер.[COLOR="Silver"]
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Звуколюб за полезный пост

    pavel25 (21.04.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Искал 3,5мм разъём наушниковый, не нашёл, почитал я ветку на форуме, понял что новый мне вряд ли удастся купить.
    Разъём развалился на 2 части, в итоге придумал такое вот решение. Стянул его двумя ножками от конденсаторов.
    Вложение 197266
    А сверху ещё прихватил клеем.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    dimxbox, разъёмы почти всегда в наличии у меня. Равно как и новые аккумуляторы, наклейки на стекла, метизы, потенциометры.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    dimxbox (15.08.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    dimxbox, разъёмы почти всегда в наличии у меня. Равно как и новые аккумуляторы, наклейки на стекла, метизы, потенциометры.
    Это хорошо, как их можно купить с пересылкой в Украину?
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 84 из 85 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения