Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 85 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1686
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eikei Посмотреть сообщение
    Плеер этот мне не принадлежит. Так, играюсь пока не продался. Мой МА9 едет еще.

    Длительность работы от батареи не мерил, но судя по тому, с какой скоростью она садится, хватает ее надолго. Сегодня заряжу полностью и буду засекать время работы. Слушаю с Т-пеосами из подписи. Играют они от сабжа хорошо, только немного цыкают. Надо будет попробовать, как он сможет качнуть ТДС-5.
    а Виталий я вижу о**енный парняга, мой ма9 пришел со следами использования, хоть предварительно речь шла о полностью новом и неюзанном плеере, что оговаривалось по телефону, а на вопрос о том почему новый плеер, купленный за полную стоимость не совсем таки новый (пленка на экране с каким то ворсом, видно приклеена не однократно, левое музло в памяти плеера) был дан ответ, что это стандартная проверка перед отправкой, а потом несколько человек рассказало, что данный ма9 пол Харькова отслушало. К работоспособности девайса и срокам доставки претензий нет, но когда продавец не откровенен с покупателем (при чем дважды) это как минимум не приятно, особенно когда покупаешь девайс за 900 баксов. Данный ма8 следует понимать тоже проходит "тестовую проверку" и будет втюхан кому то под видом нового, хоть уже б/у и должен продаваться по несколько другой цене Без обид, но такое ведение дел не правильно в первую очередь с этической стороны.
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sonyBMG (11.06.2013), yongil (09.11.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Корпоративная этика или уважение к российскому представителю
    Вы таки не поверите, но я буду ОЧЕНЬ рад, если вы останетесь единственным официалом в России.
    Особенно против докторголовы коих я ваапше не перевариваю и которые накрутят сверху МА9 как пить дать тыщ 8 минимум.
    Роман Зайцев, в свое время, заключил эксклюзив на Hifiman re-0, но китайцы его кинули и докторголова стал тоже их продавать да еще с солидной накруткой
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Вы так часто меняете свое мнение и желания, что я, действительно, НЕ ВЕРЮ
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    а Виталий я вижу о**енный парняга
    сообщите ему про 171 и 198 ст. УК РФ - ваш украинский аналог должен быть.
    Мигом вылечится.
    Как это мелко - так поступить да и еще отпираться, дурочку включать!!!

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:56 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    действительно, НЕ ВЕРЮ
    Все просто - если докторголова станет их официалом помимо Вас и естественно накрутит цену, цены поднимете и Вы вслед за ними,
    и в итоге пострадают потребители.
    Пока Вас сдерживает от оного ebay.
    Простой расчет - ничего личного.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я уже не раз писал, за тот профит что заложен сейчас в розничной цене, ни один московский ритейлер работать не жаждет. Так что включите ум и пользуйтесь возможностью, а иначе, вполне возможно, цены взлетят на уровень интереса посредников...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    сообщите ему про 171 и 198 ст. УК РФ - ваш украинский аналог должен быть.
    Мигом вылечится.
    Как это мелко - так поступить да и еще отпираться, дурочку включать!!!
    я претензии не предъявлял, плеер работает и пусть работает, тезис в другом, скажи мне продавец о том, что действительно первый, а потому и "тестовый", я бы не стал сбивать даже цену, но честность была бы + в карму продавца. С моей стороны свинство выносить сор из избы, тем более при отсутствии прямых претензий к товару, считайте это сатисфакцией
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mesterolon (11.06.2013), sonyBMG (11.06.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    531
    Репутация
    10450 (0)
    По умолчанию
    connect2812 Ну вообще судьба данного конкретного плеера будет несколько иная (собственно почему он сейчас у меня), так что тут подобные претензии неуместны. Насчет истории вашего МА9 перед продажей я не в курсе вообще, но, думаю, его слушали там в тесном кругу заинтересованные и причастные к его заказу люди, т.к. это был первый плеер данной модели в Украине. В общем, это не мое дело.

    ---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

    sonyBMG, насчет звучания сабжа в сравнении с модом 601 более подробно напишу чуть позже, если сформируется конкретное мнение. В целом это нечто вроде того, как сравнивать, скажем, телефон с усилком и мод 601. То есть заметна упрощенность его звучания.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (11.06.2013), sonyBMG (11.06.2013), Zowie (12.06.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eikei Посмотреть сообщение
    connect2812 Ну вообще судьба данного конкретного плеера будет несколько иная (собственно почему он сейчас у меня), так что тут подобные претензии неуместны. Насчет истории вашего МА9 перед продажей я не в курсе вообще, но, думаю, его слушали там в тесном кругу заинтересованные и причастные к его заказу люди. В общем, это не мое дело.
    чуть выше я писал, что это не претензии, репутацию продавцу мои слова не испортят, но надеюсь повысят культуру продаж, покупая что то в следующий раз мне как и любому другому хочется быть уверенным, что описание товара на 100% соответствует реалиям, все по чесноку
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    531
    Репутация
    10450 (0)
    По умолчанию
    После того, как плеер сегодня вечером пару раз самопроизвольно вырубился, я заподозрил, что с ним не все хорошо и решил таки заглянуть внутрь. Вот небольшой фотоотчет по вскрытию сабжа:

    Снимаем заднюю крышку и видим следующее:



    Видна плата усилителя в верхней части устройства, закрепленная двумя винтами. Внизу один над другим расположены аккумуляторы.


    Вот, кстати, и сам аккумулятор (один из двух):



    Плату усилителя можно демонтировать, никаких пломб на винтах, которые ее удерживают, нет. Под ней находится плата ЦАПа, повернутая тыльной стороной к задней стенке плеера. Вот тут уже присутствует пломба на одном из винтиков - если снять эту плату, то гарантия будет утеряна.



    Вот крупным планом плата усилителя:



    С обратной ее стороны никаких элементов нет - только дорожки. Я подробно ее не изучал, хотя там нечего изучать почти. В двух словах это довольно простая схема двухкаскадного усилителя на AD797 и AD8397. Не на всех резисторах разобрал маркировку, к сожалению. Фильтр питания - возле 8397 по два танталла на плечо емкостью 470 мкФ каждый и керамика небольшой емкости, возле 797 - по одному танталлу на плече емкостью 100 мкФ плюс керамика. Расстояние от платы усилителя до крышки - 6 мм (маловато блин)

    А теперь о проблеме, связанной с отключением плеера. Виновником ее является данный дефект изготовления платы:



    Можно заметить, что компонент с подпружиненными контактами, которые соприкасаются с контактными площадками верхнего аккумулятора, припаян криво и имеет наклон в направлении от места контакта. Из-за этого не было должного прижима контактов к площадкам на аккумуляторе, при сотрясании устройства контакт мог пропадать, что и приводило к прекращению работы плеера.



    Паять эту детальку я не стал, т.к. для этого надо бы снять плату ЦАПа, что чревато потерей гарантии. Поступил проще - засунул между стенкой и аккумулятором кусок пластиковой ленты, чтобы немного сместить аккумулятор вверх:



    Собственно, проблема устранена. Но неприятный осадок остался. Да и вообще качество пайки плат так себе. Ну хоть флюс смыт вроде в отличие от Хайфайменов тех же и "китайской соплей" ничего не залито. А вот продумано и сконструировано все очень хорошо - не по-китайски.

    ---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:24 ----------

    Как видите, connect2812, иногда лучше таки хорошо протестить каждый аппарат перед продажей, чтобы потом не повылазили косяки у пользователя этой очень недешевой игрушки. По хорошему данный экземпляр надо бы вернуть трем китайским энтузиастам как дефектный.
    Последний раз редактировалось eikei; 12.06.2013 в 02:01.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (12.06.2013), kosyakman (01.04.2022), La Calma (12.06.2013), Mesterolon (12.06.2013), snoopy112 (12.06.2013), sonyBMG (12.06.2013), taltgreen (12.06.2013), tao (04.09.2013), tonal7 (12.06.2013), yongil (09.11.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Проспект вернадского
    Сообщений
    824
    Репутация
    893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eikei Посмотреть сообщение
    После того, как плеер сегодня вечером пару раз самопроизвольно вырубился
    кто бы сомневался что так и будет)))

    ---------- Добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:10 ----------

    Цитата Сообщение от eikei Посмотреть сообщение
    По хорошему данный экземпляр надо бы вернуть трем китайским энтузиастам как дефектный.
    по хорошему,такие китайские игрушки -ЛУЧШЕ НЕ ПОКУПАТЬ!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    531
    Репутация
    10450 (0)
    По умолчанию
    exciter__, вы не правы - этот аппарат качественно отличается от, к примеру, поделок дяди Фанга и своих денег стоит. Но контроль качества надо бы им ужесточить - покупатель девайса за 550 баксов не должен отлавливать дефекты, подобные найденному. Да и кнопки можно было уже нормально покрасить все-таки. Хотя брак, пропущенный на рынок, присутствует у всех производителей практически всех видов товаров, так что не стоит быть таким категоричным. Ну и не стоит забывать, что Монстер Аудио - это не крупная компания, а фактически полу-самопал, мелкосерийное производство. И выпускают они свой первый продукт (в двух вариациях). Очень и очень странно, что дебютный аппарат от китайского производителя и разработчика настолько хорош во всех отношениях.
    Последний раз редактировалось eikei; 12.06.2013 в 02:23.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Проспект вернадского
    Сообщений
    824
    Репутация
    893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eikei Посмотреть сообщение
    Ну и не стоит забывать, что Монстер Аудио - это не крупная компания, а фактически полу-самопал, мелкосерийное производство.
    Имхо такой самопал и должен стоить как самопал,а цену гнут,как будто БРЕНД!!!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    531
    Репутация
    10450 (0)
    По умолчанию
    Имхо такой самопал и должен стоить как самопал
    Альтманн другого мнения по этому поводу
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eikei Посмотреть сообщение
    Как видите, connect2812, иногда лучше таки хорошо протестить каждый аппарат перед продажей, чтобы потом не повылазили косяки у пользователя этой очень недешевой игрушки. По хорошему данный экземпляр надо бы вернуть трем китайским энтузиастам как дефектный.
    1. я собственно и сам в состоянии это сделать
    2. Пломба на плате ЦАПа (вот нафиг она там при пресловутой модульной схеме?!) у меня тупо не приклеена, то ли просчет китайцев, то ли плеер по полной проверялся на дефектность Пофиг, главное все работает.
    3. Найденные Вами недочеты действительно говорят о низком уровне контроля качества, и связаны я думаю с тем, что "3 китайских аудиофила" просто не были готовы удовлетворить возникший спрос (не ожидали?) и потому стараются побольше настрогать и продать, пока не закончился звездный час, контроль качества в данном случае уходит на 2 план.
    4. нужно не подкладывать резинки, а возвращать аппарат китайцам, чем больше возвратов не качественных образцов - тем больше стимул им задумываться не только о количестве но и о качестве, вроде как с 801 нечто похожее было на ранних порах производства? Не нужно прививать китайцам принцип "продадим как есть, пусть допиливают сами", а наоборот от него отучать.
    5. На моем ма9 вроде все нормально, контакты тоже не идеально ровно расположены, но не до такой степени, чтобы мешать работать девайсу

    ---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:44 ----------

    Цитата Сообщение от exciter__ Посмотреть сообщение
    Имхо такой самопал и должен стоить как самопал,а цену гнут,как будто БРЕНД!!!
    1. нормальная, конкурентная цена, такая же как и у оппонентов, а вот от чего отталкивались товарисчи из Айривера, рисуя прайс в 1300 уёв на АК120 - это вопрос (никак Альтман советы дает))))
    2. не фига не самопал, тут уж загнули, если не брать в расчет бракоаную единицу ма8 (может с остальными и нормально все), качество исполнения далеко не гаражное
    Последний раз редактировалось connect2812; 12.06.2013 в 02:56.
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо connect2812 за полезный пост

    tao (04.09.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Проспект вернадского
    Сообщений
    824
    Репутация
    893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    а вот от чего отталкивались товарисчи из Айривера, рисуя прайс в 1300 уёв на АК120 - это вопрос
    это вообще чересчур(( хотя там может быть СУПЕР-ПУПЕР качество во всем,кто знает,какая у фирмы политика))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от exciter__ Посмотреть сообщение
    это вообще чересчур(( хотя там может быть СУПЕР-ПУПЕР качество во всем,кто знает,какая у фирмы политика))
    простая аналогия: введите супер-пупер контроль качества на ВАЗ, максимум, что Вы получите на выходе - качественные ЖИГУЛИ, но никак не Бугатти
    А в случае с айривером - качественные Жигули по цене 2х Феррари, в конце концов каждый сам решает "на чем ездить", а на голом бренде далеко не уедешь, по крайней мере в этой сфере
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    286
    Репутация
    2318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eikei Посмотреть сообщение
    После того, как плеер сегодня вечером пару раз самопроизвольно вырубился, я заподозрил, что с ним не все хорошо и решил таки заглянуть внутрь. Вот небольшой фотоотчет по вскрытию сабжа:

    Расстояние от платы усилителя до крышки - 6 мм (маловато блин)
    Cпасибо за фото обзор!
    Огорчило пространство от платы усилителя до крышки - 6 мм - хорошие електролиты необходимой емкости не вставишь

    Интересно что там с растоянием от платы ЦАПа до крышки ?
    Последний раз редактировалось tonal7; 12.06.2013 в 03:54.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я не припомню ни одного китайского проекта высокого уровня настолько открытого и настолько продуманного. Как в плане железа, так и в плане софта.
    Для сравнения культуры производства, просто сравните с внутренними фото HM801. Я уж молчу про первые продукты HIsound которые выглядели именно как самопал.
    Интерфейс открыт, практически все доступно [понимающему] пользователю. Замена ЦАПа как я уже говорил для пользователей аппарата не предполагается, это предположительно может осуществить диллер, посему там пломба. Расстояние там между А-платой, и платой ЦАПа точно такое же как между усилительной и верхней крышкой. Идеально встают Black Gate PK, кстати.
    Для тех кто хочет подробнее прочесть по схемотехнике, я уже размещал ссылку на статью.

    Да, и цена аппарата всего $480.
    Все остальное хапает перевозчик в лице EMS.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 12.06.2013 в 07:52.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    531
    Репутация
    10450 (0)
    По умолчанию
    то ли плеер по полной проверялся на дефектность
    МА9 не разбирался, насколько я знаю.

    Если б они еще свои плееры паковали в коробки поменьше, полегче и подешевле - вообще было бы хорошо.
    Последний раз редактировалось eikei; 12.06.2013 в 08:38.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Проспект вернадского
    Сообщений
    824
    Репутация
    893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я не припомню ни одного китайского проекта высокого уровня настолько открытого и настолько продуманного. Как в плане железа, так и в плане софта.
    о чем и речь,что и цена должна быть такого высокого уровня,как и сам плеер)),а пока ужас!!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 85 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения