Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 85 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1686
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    22
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Ну да это единственные нормальные уши из тех кто предложил продавец.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lanvit Посмотреть сообщение
    ComradeK Спасибо за ответы, тоже больше склоняюсь к покупке у Alex_Nsk. А зачем докупать дополнительно доп. зарядку и аккумы. Ведь пришел домой да зарядил...........Хотя и ценник 65$ немаленький за зарядку, хоть она и два заряжает одновременно (а может только одну заряжать?).
    Зарядка для плеера уникальная, такую не найдешь в магазине электротоваров А так как все не вечно в этом мире, то зарядку можно потерять, забыть где-нибудь, сломать (если очень постараться ) Поэтому я предпочел иметь две.
    Дополнительные аккумуляторы - в дорогу (в поход, например), если долгое время негде зарядить. А открутить заднюю крышку не такая и проблема.
    А еще, со временем аккумы хуже держат заряд, так что пусть лучше будет второй комплект. Я же планирую пользоваться устройством, возможно, несколько лет
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ComradeK Посмотреть сообщение
    А еще, со временем аккумы хуже держат заряд, так что пусть лучше будет второй комплект.
    ну уж надеюсь, что данному акку придумают альтернативную замену большего объема в скором времени.
    окуб+Etymotic 4 (Nobody)/DT 770 (250 Ом)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    22
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    ComradeK В чем ее уникальность? Тока что мощнее! Или я что то не понимаю. А какую зарядку продает Alex_Msk? Такую же как и в комплекте? Значит чтоб запасные зарядить надо их в плеер вставить сначало? Это не айс.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Зарядка такая же, как и в комплекте. На сайте сказано так (нестандартное сетевое зарядное устройство (обеспечивает зарядку 2х сдвоенных литиевых аккумуляторов напряжением 2х9в). Ну и в продаже я такую не нашел, хотя особо и не искал.
    И, конечно, жаль, что нельзя зарялить аккумы внешне, не переставляя их в устройство. Но и это не такая уж проблема, т.к. две пары аккумом нужно нечасто.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ComradeK Посмотреть сообщение
    Хотя, цена пересылки великовата, чем и обусловлен более высокий общий ценник у Alex_Nsk.
    заслуга ems. на сайте российского ems, доставка 3 кг стоит вообще 835 юаней (~$110)

    Цитата Сообщение от lanvit Посмотреть сообщение
    В чем ее уникальность?
    http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1180913
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь сравнивал "лоб-в-лоб" сабж с iHIFI960?
    Обе модели примерно в одном ценовом диапазоне, хотя разница в цене все равно солидная ($100+).
    Судя по обзорам каждой модели в отдельности, характер подачи звука должен быть похожим... Интересует, насколько заметна разница и оправдана ли переплата за МА8.
    Знаю, что это всё субъективно, но хотя бы так... ибо нужно определяться, а нормально послушать-сравнить оба плеера в одном месте возможности нет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сравнивал "лоб-в-лоб" сабж с iHIFI960?
    Обе модели примерно в одном ценовом диапазоне, хотя разница в цене все равно солидная ($100+).
    Судя по обзорам каждой модели в отдельности, характер подачи звука должен быть похожим... Интересует, насколько заметна разница и оправдана ли переплата за МА8.
    Знаю, что это всё субъективно, но хотя бы так... ибо нужно определяться, а нормально послушать-сравнить оба плеера в одном месте возможности нет.
    Насчёт разницы в цене. Получается около 6 т. руб, приличные ухи на вторичке.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрец М Посмотреть сообщение
    Насчёт разницы в цене. Получается около 6 т. руб, приличные ухи на вторичке.
    На eBay из Китая заказать 960 стоит ~$400, MA8 ~$500 (возможно, если поискать, удастся сэкономить несколько десятков $).
    Если покупать в Украине, разница около 1000 грн. ($125).
    Разница не огромная, но существенная. За эту прибавку хотелось бы получить вполне ощутимый прирост в качестве... можно ли надеяться на такую? Естественно, при условии использования с приличными ушами (которых пока нет )
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    3stun, отличные сравнения были ма9 и 960го, от Коннекта и Электрика, а вот ссылочками не поделюсь. Вывод был таков, что и тот и тот хороши по своему, на отличном уровне оба, что для ма9 само собой разумеется.
    3stun, я могу сравнить только с 812 и то первой версии, совсем другой цап.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 11.09.2013 в 18:22.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    3stun (11.09.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    Exclamation
    Всем привет. Я вернулся и готов к диалогу
    На сегодняшний момент, народ наконец-то расчухал потенциал MA8 и китайцы продают их, как горячие пирожки.
    Сей факт приводит к тому, что на стоке фактический ноль, а аппараты делаются по предзаказу. Так что я обьявляю очередной набор в предзаказ, а срок ожидания готовности к отправкам будет 7-14 дней, как уж повезет.

    Для товарищей, которые принципиально ищут где хоть на копеечку да подешевле, хочу задать простой вопрос.
    Искали бы вы по ебеям и таобао неизвестные плееры у неизвестных китайцев и несли бы им свои кровные, если бы не мои усилия по продвижению продукта на российских просторах, не мои обьективные рецензии о данных продуктах, не мой энтузиазм по портированию rockbox на данную платформу, наконец?

    Тем, кто спрашивает, чем приобретение через меня отличается от приобретения у неизвестно кого на e-bay, отвечу - "ничем". За исключением того, что все вопросы касательно тех поддержки, консультаций по тем или иным вопросам, перепрошивкам, устранением багов прошивки, портированию rockbox и тд и тп в дальнейшем предлагаю смело адресовать тому беззвестному китайцу с высоким рейтингом по фидбек у которого вы предпочтете купить аппарат по каким-то неведомым для меня причинам. Ибо незначительная разница в цене(особенно, если сравнить, например, цены на продукты тех же iBASSO или HIFIMAN в китае и на наших известных профильных сайтах), в основном обусловленная конскими ценами перевозчиков, не может быть адекватной причиной такого поведения на мой взгляд.

    В настоящий момент я обсуждаю с производителем пути снижения стоимости доставки ( а она, напомню, сейчас составляет катастрофические 16%!!!) Я думаю, для любителей экономить будет предложена возможность более простой доставки силами обычной RU POST, то бишь обычной расейской почты без возможности трекинга.
    Выбрать тип доставки можно будет непосредственно при заказе.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    micon (11.09.2013), taltgreen (11.09.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    дел.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    3stun, отличные сравнения были ма9 и 960го, от Коннекта и Электрика, а вот ссылочками не поделюсь. Вывод был таков, что и тот и тот хороши по своему, на отличном уровне оба, что для ма9 само собой разумеется.
    3stun, я могу сравнить только с 812 и то первой версии, совсем другой цап.
    С MA9 да, больше информации, а вот с MA8 маловато... по обзорам, они должны быть и по звуку также ближе, чем MA9 и 960. Потому и интересно "лобовое столкновение".
    Если качество звука 960 оценить как паритет с MA9 (?), и MA8 < MA9, то MA8 < iHIFI960.
    Но как хорошо известно, законы математики в мире аудиофилии не всегда работают...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    На мой слух , по большому счету, качество ма8=ма9, ибо предел. Да и ма8 как то нравится многим больше, я б тут особо не зацикливался. Восьмерка всеж в эргономике то заметно по приятней будет чем ихифи.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    3stun, По памяти из отзывов сформировалось у меня представление, что у ихифи хорошие вч мягкий звук широкая сцена но не достаточная глубина не особо басовитый . у ма 8 более острый звук но более колкий, хорошая глубина, разделение лучше ,басовитый ,есть окрас.
    Последний раз редактировалось СнегСнег; 11.09.2013 в 18:42.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо СнегСнег за полезный пост

    3stun (11.09.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    С MA9 да, больше информации, а вот с MA8 маловато... по обзорам, они должны быть и по звуку также ближе, чем MA9 и 960. Потому и интересно "лобовое столкновение".
    Если качество звука 960 оценить как паритет с MA9 (?), и MA8 < MA9, то MA8 < iHIFI960.
    Но как хорошо известно, законы математики в мире аудиофилии не всегда работают...
    960 любят за красивые высокие и верхнесредние.
    Я свой 960 подарил племяннику. Но вот в воскресенье сравнил моденый (в процессе сам для себя) МА9 с 960. У 960 не было шансов лично для меня, это как после НЕ500 надеть баеры. То есть - сладкая кашеобразная подача.
    Моденый МА9 в сравнении со стоком - звук агрессивней, лучше артикулирован, мощней, динамичней и детальный, но с худшей тембральнаой проработанностью, так как более высокая контрастность звучания "съедает" часть полутонов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо guda за полезный пост

    3stun (11.09.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СнегСнег Посмотреть сообщение
    3stun, По памяти из отзывов сформировалось у меня представление, что у ихифи хорошие вч мягкий звук широкая сцена но не достаточная глубина не особо басовитый ...
    ESW9 решат часть проблем у 960-го, но для кого то они кривые, наверное 11-е более ровные, но дороже .

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:52 ----------

    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    960 любят за красивые высокие и верхнесредние.
    Я свой 960 подарил племяннику. Но вот в воскресенье сравнил моденый (в процессе сам для себя) МА9 с 960. У 960 не было шансов лично для меня, это как после НЕ500 надеть баеры. То есть - сладкая кашеобразная подача.
    Моденый МА9 в сравнении со стоком - звук агрессивней, лучше артикулирован, мощней, динамичней и детальный, но с худшей тембральнаой проработанностью, так как более высокая контрастность звучания "съедает" часть полутонов.
    Вы грушу с яблоком сравниваете, не говоря уже о цене ))).
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрец М Посмотреть сообщение
    ESW9 решат часть проблем у 960-го, но для кого то они кривые, наверное 11-е более ровные, но дороже .

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:52 ----------



    Вы грушу с яблоком сравниваете, не говоря уже о цене ))).
    Ну такие сравнения ваша участь, как то - сравнивать яблоки, груши, сливы, что-то там еще.
    Я описываю разницу в подаче. Дальше уже вопрос - насколько подача МА8 отличается от таковой у МА9.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я вернулся и готов к диалогу
    Для товарищей, которые принципиально ищут где хоть на копеечку да подешевле, хочу задать простой вопрос.
    Искали бы вы по ебеям и таобао неизвестные плееры у неизвестных китайцев и несли бы им свои кровные, если бы не мои усилия по продвижению продукта на российских просторах, не мои обьективные рецензии о данных продуктах, не мой энтузиазм по портированию rockbox на данную платформу, наконец?
    Ну весь шум поднял я, когда наткнулся на сравнения в какой-то теме какого-то плеера с данной моделью и ссылкой на ебей.
    Поэтому, не обладал инфой, кто, что и где продвигает.
    А вот разницу в 100$ (с учетом бесплатных наушников) я бы не назвал копеечкой.
    Ну и желание обладать данным аппаратом быстрее, сыграло свою окончатенькую роль.


    Я думаю, для любителей экономить будет предложена возможность более простой доставки силами обычной RU POST, то бишь обычной расейской почты без возможности трекинга.
    Выбрать тип доставки можно будет непосредственно при заказе.
    Плеер 2 раза разворачивали доставной Parcel AirMail из-за батарей. Так что, не факт, что посылка пройдет.
    окуб+Etymotic 4 (Nobody)/DT 770 (250 Ом)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    Ну такие сравнения ваша участь, как то - сравнивать яблоки, груши, сливы, что-то там еще.
    Я описываю разницу в подаче. Дальше уже вопрос - насколько подача МА8 отличается от таковой у МА9.
    Насчёт своей участи я сам решу.
    Не забываем, что у 960-го и МА9 разные цапы и соответственно разная подача, как вы выражаетесь.
    Про разницу в цене опять скромно умолчу .
    Тем более 960-й как топ ни когда не позиционировался.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 85 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения