Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 48 из 85 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1686
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    401
    Репутация
    1970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Всем привет. Адаптация платформы rockbox подходит к финальной стадии.
    Для аппаратов с новым типом контроллера дисплея (все выпускаемые сейчас и в дальнейшем аппараты MA8 ) платформа адаптирована и проверена.
    Осталось проверить аппараты первых серий (те, у которых в меню штатного ПО в разделе информация о системе выдается тип ЦАПа: PCM1792 без суффикса С).
    Для проверки, прошу владельцев таких аппаратов скачать архив, размещенный здесь. Папку .rockbox развернуть в корень SD карты, вставить ее в плейер и подключив к компьютеру перепрошить вложенным в архив файлом образа IMG. По результатам проверки отписать здесь.
    На сегодня это будет самая свежая, финальная версия rockbox для MA8. Из свежих опций, в меню добавлена опция управления срезом ФНЧ цифрового фильтра чипа PCM1792.

    отличные новости, Александр!

    а для аппаратов с новыми дисплеями можно скачать версию для теста?
    Rest in pieces.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Скоро все будет запущено официально, на сайте rockbox.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Comrade (05.11.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    401
    Репутация
    1970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Скоро все будет запущено официально, на сайте rockbox.
    верим-надеемся-ждем
    Rest in pieces.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Итак, я рад поздравить всех владельцев аппаратов от Monster Audio с завершением процесса адаптации их платформы под установку достаточно известной оболочки rockbox в качестве альтернативного ПО, с поддержкой двойной загрузки (при включении пользователь может самостоятельно выбрать, загружать ему rockbox или штатное ПО на свое собственное усмотрение).

    Для тех кто не в курсе, что такое rockbox, поясню, что это програмная среда, разрабатываемая на общественных началах (freeware) более чем парой сотен программистов-энтузиастов. В отличие от штатного ПО целого ряда плейеров производства ЮВА, в данной среде решены практически все детские проблемы несовместимости тех или иных аудио форматов (на сегодня поддерживаются, не побоюсь этого слова, практически ВСЕ известные аудио форматы, как lossy так и lossless, включая предельно экзотичные), решена проблема gapless воспроизведения, осуществлена корректная работа с плейлистами разных типов и файлами CUE.

    Подробнее о поддерживаемых форматах см таблицы ниже.

    Форматы сжатия с потерями

    Вложение 66622

    Форматы сжатия без потерь

    Вложение 66623

    Иные аудиоформаты

    Вложение 66624

    Полнота поддержки форматов

    Вложение 66625

    Поддерживается воспроизведение форматов high resolution c преобразованием в формат оранжевой книги 16бит*44.1кГц на выходе ПО (для тех кто не жалеет места и хранит файлы в большом разрешении и ленится пожать их самостоятельно).

    Кроме того, в пакет встроено большое количество адекватных средств аудиокоррекции (в частности несколько вариантов эмуляции окружающего звука (cross-feed), 10 полосный(!), параметрический(!!) эквалайзер исключительно качественной реализации, лимитер, функция выравнивания громкости фонограмм при случайном воспроизведении фонограмм с разных альбомов и ряд иных, менее значимых функций).

    Очень большое внимание уделено кастомизации внешнего вида прошивок, пользователи имеют возможность самостоятельно создавать и менять не только заставки экранов меню и воспроизведения, но и полностью вид интерфейсов. В общем, все что вам бы хотелось иметь в оболочке, в rockbox уже (!) присутствует.

    Немаловажен факт того, что rockbox обявлена производителем как официально поддерживаемая альтернатива штатному ПО. Т.е установка данного ПО не приводит к лишению гарантии на устройство (как в случае подавляющего большинства производителей).


    Что касается инструкции по установке, то она достаточно проста:

    Хочу предупредить, что в настоящий момент (возможно, пока) загрузка rockbox может производится только с карты памяти micro SD. При этом внутренняя память устройства становится не доступна, и становится видна лишь при загрузке штатного ПО.

    Уточните тип железа вашего плейера. Для этого зайдите в раздел Информация о системе штатного ПО и посмотрите на тип устройства. Там будет отражен тип используемого ЦАПа (PCM1704 для MA9 и PCM1792 для MA8, cсоответственно) и тип контроллера дисплея ( индекс в названии ID устройства). Прошу вас внимательно отнестись к этому факту и прошивать аппарат прошивкой (и устанавливать rockbox) , соответственно именно типу вашего устройства во избежании недоразумений (при установке ПО для иного типа ЦАП будут проблемы со звуком, с иным контроллером дисплея — с инверсией цветов на дисплее)

    При первой установке вам потребуется произвести прошивку внутренней памяти образом, позволяющим одновременное использование и rockbox и оригинального ПО. По умолчанию производится загрузка rockbox, если же при включении удерживать нажатой дополнительно любую клавишу или включить аппарат подключением к компьютеру по USB — произойдет загрузка штатной прошивки. Скачать софт для прошивки образа, и сам образ с поддержкой dual-boot можно, например, в разделе закачек на сайте проекта MA9/8.

    До перепрошивки устройства необходимо поместить в корень карточки памяти папку .rockbox с системными файлами альтернативного ПО. Скачать самую свежую версию сборки теперь возможно непосредственно на сайте проекта rockbox.org.
    В дальнейшем при желании обновить прошивку rockbox достаточно просто скачать свежий архив с сайта проекта и развернуть системную папку .rockbox в корень карточки micro SD, предварительно удалив старую. При включении будет загружена новая версия ПО.

    Для того, чтобы у вас появилась возможность загрузки родного ПО, необходимо поместить файл штатного загрузчика (файл BASE.rkw ) внутрь папки .rockbox.

    Скачать данный файл можно в разделе закачек на сайте проекта, либо просто скопировать его из старой папки .rockbox до ее удаления в новую, развернутую из архива.

    Если вы хотите изменить порядок загрузки ПО по умолчанию (т.е чтобы при включении по умолчанию загружалась родная прошивка, а при зажатии клавиши — rockbox) необходимо поменять названия файлов-загрузчиков BASE.rkw<>rockbox.rkw т.е переименовать их друг в друга (надеюсь понятно обьяснил)

    Всем удачи и долговременного удовольствия от, по-настоящему, классного ПО, разработанного маньяками, для маньяков ))
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Comrade (07.11.2013), gemzza (07.11.2013), micon (07.11.2013), pavel25 (07.11.2013), tonal7 (08.11.2013), YKush (07.11.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    ну всё! - коплю на кирпичик!

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:24 ----------

    Alex_Nsk, предложите пост в шапку (я как не владелец, пока, не буду это инициировать)
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, глянул в настройки PCM1792 по умолчанию (в коде рокбокса, конечно). Ты случаем не в курсе, была ли причина устанавливать внутренний оверсемплинг ЦАПа на 64Fs, а формат входных данных IIS 16 bit? У меня для алексмода ОС - 128Fs, формат данных IIS 24 bit, все работает исправно (с 16-и битными данными, которые выдает рокбокс), а AfArt даже замеры всего этого делал.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    gemzza, замеры не показывают принципиальных преимуществ того или иного режима (равно как и отличий на слух (по крайней мере мой) на aleXmod уловить невозможно). По крайней мере, это значительно менее заметно чем изменение среза фнч у цифрового фильтра (народ и этого не улавливает в большинстве)
    Возможно, установки оверсемплинга сделаны по миниму для работы в более экономичном режиме? А 16 бит - особенности выхода у rockchip? А может это значения по умолчанию?
    Сие мне конкретно не ведомо...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, по умолчанию IIS 24 бит, 64Fs. На слух действительно не заметно и суть не принципиально. Просто было интересно узнать из каких соображений исходили.

    Еще такой вопрос (скорее к г-ну mortalis): настройки оверсемплинга сделаны жесткими принципиально? Дело в том, что в рокбоксе вообще по каким-то причинам отсутствует возможность поиграться с внутренними настройками железа. И не только для PCM1792. Например, такая возможность есть у UDA1380. По просьбе sanmigel мною была сделана передескритезация 4x, sanmigel сделал замеры, я отправил в рокбокс, m-r saratoga вроде не против, но пока тишина. В чем причина жестких настроек железа: оптимальность работы плеера (опять-таки не ясны критерии оптимальности), не дать пользователю делать "лишнее" или еще в чем?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    gemzza, на самом старте проекта aleXmod у меня был печальный опыт общения с товарищем Saratoga, суть которого сводилась к тому, что не стоит заморачиваться с лишними сущностями, а принимать то что есть с балгодарностью.

    ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Для пользователей которые не сильно разбираются в тонкостях приготовления rockbox можно скачать все готовое для MA8-C здесь. Прошиваем плейер образом из архива, а папку .rockbox разворачиваем в корень карты micro SD и пользуемся.

    В дальнейшем если захочется обновлений, качаем только новые папки .rockbox непосредственно с сайта проекта для своего плейера и записываем на карту вместо старой. Также кому интересно, можно занятся адаптацией иных тем, под платформу MA8\9...
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 07.11.2013 в 19:42.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    401
    Репутация
    1970 (0)
    По умолчанию
    на сайте рокбокса вижу только ма9-ма9с версии для загрузки
    Rest in pieces.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Непосредственно страничка порта MA9\8
    В предыдущем сообщении ссылка на идентичный архив, полностью готовый к употреблению.
    Как только пересоберут очередной билд рокбокса, в разделе сборок появятся ссылки на все аппараты, и на MA8\8C в том числе.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Comrade (07.11.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    401
    Репутация
    1970 (0)
    По умолчанию
    спасибо, Александр!

    кстати, при подключении к винде она ругается и предлагает форматнуть внутреннюю память ма8 - соглашаться можно?


    с оригинальной прошивкой то "три-китайских-аудиофила" прекратили дела? 616я последняя для ма8-ма9?
    Rest in pieces.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    После прошивки внутренняя память полностью стирается, и чтоб была видна виндой ее надо форматировать, достаточно быстрого форматирования.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Comrade (07.11.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    401
    Репутация
    1970 (0)
    По умолчанию
    Александр, скажите а на кой черт надо было все что связано с установкой рокбокса и тд на вашем любимом "САЙТЕ ПРОЕКТА" защищать паролями?
    что за паранойя? неудобно все это - ощущение что это не открытый проект, а секта)))
    Последний раз редактировалось Comrade; 08.11.2013 в 09:34.
    Rest in pieces.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Comrade за полезный пост

    PathologSPb (08.11.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Comrade Посмотреть сообщение
    Александр, скажите а на кой черт надо было все что связано с установкой рокбокса и тд на вашем любимом "САЙТЕ ПРОЕКТА" защищать паролями?
    что за паранойя? неудобно все это - ощущение что это не открытый проект, а секта
    чтоб тем кто не покупал плеер ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ показать хотя бы маленькую дулю. через какое-то время все должно появится на сайте RockBox, как требует лицензия (если не появится — интересно будет), но вот пока такой себе "дружеский" fuck off
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    cleg, да на сайте RB уже всё выложено, как мне показалось. В купе с тем, что оригинальные прошивки можно качать из блога разработчиков (как и RB в общем то), вообще проблем с доступом к информации не вижу.
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    401
    Репутация
    1970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    cleg, да на сайте RB уже всё выложено, как мне показалось. В купе с тем, что оригинальные прошивки можно качать из блога разработчиков (как и RB в общем то), вообще проблем с доступом к информации не вижу.
    бутлоадера там сейчас нет - выдает ошибку 404.

    аппарат я брал у Алекса. просто считаю введение пароля - идиотизмом. зачем я еще должен страдать какой-то фигней с паролем если я уже заплатил господину официальному представителю трех аудиофилов из китая))
    Rest in pieces.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Comrade, может быть просто дневной билд пока идет?
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    401
    Репутация
    1970 (0)
    По умолчанию
    да я хз что там и как и куда идет

    есть ссылка на инструкцию где прикреплено все что нужно - http://www.rockbox.org/wiki/HifietMAPort#Installation
    но там нет бутлоадера - вернее выдает ошибку при попытке его скачать.
    все тоже самое наверняка есть на "ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ПРОЕКТА", но мля под паролями

    при попытке просто закинуть папку рокбокс на флешку - выдает ошибку Bad model number (тк скорее всего нет актуального бутлоадера, а старый не канает)
    Rest in pieces.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Comrade, вам действительно скорее всего нужно поменять бут-лоадер. Хотя можно обойтись и без этого, поменяв всего один байт в файле прошивки , но думаю второй путь вам не понравиться...

    З.Ы. Сейчас глянул ради спортивного интереса, теперь для каждой модели MA9/MA9C/MA8/MA8C нужен свой бутлоадер... Хотя, как мне кажется, никаких функциональных отличий между ними (за исключением одного, на которое нарвался Comrade) нету. Ну так уж сделано, господа... Унифицируется это либо правкой кода внутри рокбокса (что скорее всего нарушит его "идеологию", принятую к девайсам на основе рокчипа), либо заменой одного байта в файле прошивки.
    Последний раз редактировалось gemzza; 08.11.2013 в 15:59.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 48 из 85 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения