Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 85 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 1686
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    531
    Репутация
    10450 (0)
    По умолчанию
    А батарея на моем МА8 не держит 8-9 часов, от силы 4 с переключениями композиций.
    Такого быть не должно, явно что-то не в порядке.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    Если она отличается "на порядок", значит...
    Вот вы и сами указали причину - ничего плохого нет, ведь не "на порядок" (ведь это "не слив" за даром) а совсем небольшой минус и эконом-вариант доставки, дальше спорить думаю бессмысленно. Диллер/ продавец просто должен подумать о конечной конкурентной цене, включая всякие "маржи" и доставки!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от velojer Посмотреть сообщение
    Александру бы поучится быть Вежливым и побольше внимания уделять покупателю. Сам купил МА8 у Александра, наверное только ради поддержки, но все как-то грубо, на вопросы вообще не отвечал с первого раза. Другое дело XChesser уже несколько покупок сделал и еще сделаю, оперативно отвечает, все что надо рассказывает, диалог получается более конструктивный.
    Хотя в жизни такое постоянно, человек технически грамотный, можно даже сказать одаренный (это я про Александра) не умеет быть социальным И уж совсем часто обижается.
    Александр, Уважайте своих клиентов и будьте к ним ближе, и все потенциальные клиенты Захотят покупать у Вас.
    ну дык, XChesser "профессиональный" продавец, а для Alex_Nsk это новая тема
    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    Цена плеера для ритейла фиксированная. Если она отличается "на порядок"...
    да где ж на порядок? jedie купил за 16, у Алекса 555*32,29=17920. мне кажется, как и писал Алекс, дело как раз в доставке, которая, если брать ч/з Алекса, $75.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    75$ за доставку?????? неужели каждый плеер отдельно из Китая шлют?(нет производственных запасов) Тогда это не ритейл, а посредник. И это уже другая тема.
    Последний раз редактировалось Tro; 09.10.2013 в 13:13.
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markk Посмотреть сообщение
    ну дык, XChesser "профессиональный" продавец, а для Alex_Nsk это новая тема

    да где ж на порядок? jedie купил за 16, у Алекса 555*32,29=17920. мне кажется, как и писал Алекс, дело как раз в доставке, которая, если брать ч/з Алекса, $75.
    Если уж оглашать полную цену у Александра- то за пейпел 50$(Сейчас вроде нельзя), страховка вроде 25$, и за перевод 2%
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    75$ за доставку?????? неужели каждый плеер отдельно из Китая шлют?
    да, 75. а не отдельно - это как?

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от jedie Посмотреть сообщение
    Если уж оглашать полную цену у Александра- то за пейпел 50$(Сейчас вроде нельзя), страховка вроде 25$, и за перевод 2%
    пейпел и страховка не обязательные опции. комиссия за перевод зависит от банка (я платил 0,3%). а вот от конского ценника за доставку не отвертеться
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек. В данной ситуации виноват только китаец, который продал плеер. Это нарушение правил франшизы.
    Это интересно. Cобрался было покупать в Гонконге MA8 для отца, но вы меня огорошили. Вроде бы, при обилии различных официальных дилеров аудиофирм в России, я всегда покупал товары напрямую и проблем никогда не было. Иногда это было даже со значительной скидкой. Значит все продавцы "китайцы" и им за это отрывают головы или нечто другое? Поясните, с какими неприятностями я могу столкнуться и чем мне это грозит?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    kovalev, в теории, покупая плеер в Гонконге у официала, и у них в гарантии прописана worldwide warranty, то со всеми претензиями можно обращаться к Александру.Но увы, это только теория.
    П.С, Конечный пользователь не должен заморачиваться, это уже "внутренняя политика"
    Последний раз редактировалось Tro; 09.10.2013 в 13:20.
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Никаких неприятностей.
    Просто в случае проблем и необходимости техподдержки по проекту вы обращаетесь к непосредственному продавцу и решаете все вопросы с ним.

    MA8 стоит $480.
    Все остальное - это платы за доставку, страховку если вы того желаете, комиссию банков и платежных систем, коммерческие курсы конвертации и тп, к делу не относящиеся. Не попадающие в карман ни производителю, ни тем более локальному представителю.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 09.10.2013 в 13:22.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    ...в гарантии прописана worldwide warranty...
    сильно сомневаюсь, это ж не эппл какой-нибудь. хотя ради интереса гляну вечером гарантийник
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, можно вопрос? Вы продавец или посредник?
    Вопрос снимаю, на сайте описаны условия посредника
    Код:
    В настоящий момент процесс заказа предполагается осуществлять следующим образом: производство аппаратов будет происходить сериями, по 5-10 аппаратов в серии в зависимости от количества участников. В течении некоторого времени будет происходить набор желающих. Как только серия будет набрана, происходит оплата за устройство и компания Monster Audio осуществляет изготовление оплаченного количества MA9. По факту изготовления происходит отправка посылок по фактическим адресам заказчиков посредством курьерской службы EMS, с выдачей трекинга для отслеживания процесса.
    Последний раз редактировалось Tro; 09.10.2013 в 13:48.
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    Tro, немного не так. приведенные Вами условия, во-первых, устарели, во-вторых, касаются 9-ки. На данный момент, насколько я знаю, у производителя почти всегда плеера есть на складе. изредка 8-ка бывает и у Алекса в наличии.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось Tro; 09.10.2013 в 14:36.
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    22
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Сообщение от velojer
    Александру бы поучится быть Вежливым и побольше внимания уделять покупателю. Сам купил МА8 у Александра, наверное только ради поддержки, но все как-то грубо, на вопросы вообще не отвечал с первого раза.

    Вопрос Алесандру, это все правда? Просто в скором времени хотел заказать МА8 у Вас и тут такие нехорошие отзывы. Просто у меня это будет первый опыт с такой техникой, не хотелось бы проблем с техподдержкой!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lanvit Посмотреть сообщение
    Вопрос Алесандру, это все правда?
    какого ответа Вы ждете от Александра?
    по теме: лично у меня все было хорошо, на все вопросы перед покупкой получил ответы.
    Последний раз редактировалось markk; 10.10.2013 в 07:16.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    lanvit, все люди разные, и воспринимать друг друга могут по-разному. Если и были какие-то задержки с ответом, то только связанные с тем, что задавались они в выходные, а по выходным я стараюсь уехать из города и максимально отдохнуть от всех средств современных коммуникаций.
    Те, кто знаком со мной, (а это не менее пары сотен клиентов по проекту aleXmod и иным доработкам) подтвердят, что я никогда не стану грубить на ровном месте.
    В пример могу привести целый ряд заказчиков, которые работают со мной и во второй и в третий, а некоторые в 4-5 раз.
    Так что фраза velojer меня удивила не меньше чем вас.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    lanvit, все люди разные, и воспринимать друг друга могут по-разному. Если и были какие-то задержки с ответом, то только связанные с тем, что задавались они в выходные, а по выходным я стараюсь уехать из города и максимально отдохнуть от всех средств современных коммуникаций.
    Те, кто знаком со мной, (а это не менее пары сотен клиентов по проекту aleXmod и иным доработкам) подтвердят, что я никогда не стану грубить на ровном месте.
    В пример могу привести целый ряд заказчиков, которые работают со мной и во второй и в третий, а некоторые в 4-5 раз.
    Так что фраза velojer меня удивила не меньше чем вас.
    Угу. Я бывает 4 часа на почту не отвечаю, а мне уже пишут: "Максим, куда вы пропали?". Люди просто не общались с зарубежной поддержкой, которая письма шлёт раз в неделю если повезёт.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Люди просто не общались с зарубежной поддержкой, которая письма шлёт раз в неделю если повезёт.
    Любая нормальная зарубежная компания всегда мне отвечала в течении рабочего дня (по их времени, конечно же).
    Самый оперативный, дружелюбный саппорт у iBasso
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Tro (10.10.2013), yongil (06.11.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jedie Посмотреть сообщение
    Любая нормальная зарубежная компания всегда мне отвечала в течении рабочего дня (по их времени, конечно же).
    Самый оперативный, дружелюбный саппорт у iBasso
    Да бросьте вы. Я уже месяц жду ответа от компании Bowens. Head-direct - раз в неделю. Hidition - раз в 2 недели. 1964 Ears - раз в неделю. JHA - раз в неделю - раз в 2 недели, иногда вообще не отвечают. Список могу продолжать бесконечно.

    На днях тикет завёл в Майкрософте. Платный, между прочим. В итоге пока они тупили - я уже сам всё решил (2 дня прошло). Написал им - закройте тикет. Молчат уже 2 дня.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 10.10.2013 в 10:55.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к официальному российскому представителю от официального покупателя: на какой цифровой громкости лучше слушать данное устройство?
    На 16-ти и максимуме колёсика или на 32-ух и минимуме колёсика?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 43 из 85 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения