Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 726
  1. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Такое впечатление что тему аудио стали окучивать тупо програмисты от эпла и ни один из них вообще только по описанием знает что таоке слушать музыку.
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    задача стоит не проигрывать то что в папке
    а хранить музыку в плеере так чтобы максимально затруднить обмен файлами между юзерами, чтобы они не друг с другом музыкой обменивались, а в инете музыку покупали.
    Ну или, как вариант, это еще может быть инструментом антипиратской политики, чтобы на любой комп просто так с плеера музыку слить нельзя было.

    То есть на компе набор файлов и папок с нормальными названиями, копируем все это в одну кучу с непонятными названиями, а где-то храним соответствие пурговых названий и реальной структуры.
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    если что, я тоже приверженец банального проигрывания файлов в папках по порядку
    Ответил в другой теме: http://player.ru/showthread.php?t=94...=1#post1272007, чтобы слишком не уходить в офтоп, хотя к данной теме это тоже отчасти относится.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    эх...
    реальность уже обогнала ваши идеи...
    одно общее хранилище музыки (то есть не надо удалять/закачивать музыку), где есть все, и каждый юзер может создавать свои плейлисты, а потом проигрывать их и управлять ими из любого места, при помощи разных устройств
    это музыка в соцсетях (одноклассники, вконтакте и т.д.)
    для полного счастья осталось только чтобы она там была в lossless и научить домашнее аудио без помощи ПК ее проигрывать
    вот и все...
    Хорошо конечно морковку хавать из соц сетей, где она росла и чем её поливали это отдельный разговор .
    Поставим вопрос по другому. У моих друзей много оригинальных дисков CD и они постоянно пополняются.
    Конечно я этим пользуюсь без зазрения совести .
    И что, закидывать эти все рипы на "облака" и от туда слушать?
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Юрец М за полезный пост

    Resuit (21.11.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acteon Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду не делали ли обмеры какого либо стенда с цифровым и аналоговым регулятором, что бы узнать, что лучше на основе реальных данных?
    аппаратные регуляторы уровня с программным управлением - не новость, у меня в ММ2 такой стоит
    для особых энтузиастов хоть на реле с позолоченными контактами такое сделать можно, но аппаратное решение, оно денег стоит а сейчас принято на всем экономить

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------

    Цитата Сообщение от Юрец М Посмотреть сообщение
    Хорошо конечно морковку хавать из соц сетей, где она росла и чем её поливали это отдельный разговор .
    Поставим вопрос по другому. У моих друзей много оригинальных дисков CD и они постоянно пополняются.
    Конечно я этим пользуюсь без зазрения совести .
    И что, закидывать эти все рипы на "облака" и от туда слушать?
    если вам все равно нужно рипнуть диск и куда-то скопировать, не все равно куда?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    По умолчанию
    если вам все равно нужно рипнуть диск и куда-то скопировать, не все равно куда?
    Лично мне совершенно точно не всё равно - скопирую свой материал только туда, где он будет храниться именно в том виде, в каком его храню у себя, соответственно моим представлениям.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    вот в чем смысл темы? в течении 12 страниц убеждаться, что идеального плеера быть не может в принципе?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    По умолчанию
    Да, вот о чём вспомнил: я как-то мечтал о плеере со встроенным левеллером - выравнивателем громкости трека в реальном времени (не путать с компрессором это - другое). Такая штука, которая будет при проигрывании трека плавно прибавлять громкость на тихих местах и убавлять на громких.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Resuit Посмотреть сообщение
    Да, вот о чём вспомнил: я как-то мечтал о плеере со встроенным левеллером - выравнивателем громкости трека в реальном времени (не путать с компрессором это - другое). Такая штука, которая будет при проигрывании трека плавно прибавлять громкость на тихих местах и убавлять на громких.
    Ага, и при появлении тишины перед мясом вы получите возможность оглохнуть.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    По умолчанию
    Почему? Естественно нужно сделать чтобы такого не происходило. Собственно, преследуется как раз противоположная цель - уменьшить перепады громкости. Левеллеры вроде используются на радиостанциях, и ничего такого не происходит.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Resuit Посмотреть сообщение
    Да, вот о чём вспомнил: я как-то мечтал о плеере со встроенным левеллером - выравнивателем громкости трека в реальном времени (не путать с компрессором это - другое). Такая штука, которая будет при проигрывании трека плавно прибавлять громкость на тихих местах и убавлять на громких.
    Возьмите "тяжёлые" наушники с "вялым" звучанием, реалтек, убогенький усилок (или вообще без него) и какой-нибудь убогенький старенький плеер (вроде aimp classic) - вуаля! Только хреново там будет тогда не только с динамикой, но и со всем остальным.

    И вообще не понимаю, если честно, вашего желания. Сколько себя помню - ещё с раннего детства подкручивал громкость повыше на припевах и прочих любимых местах, даже если они и так выделены были. Всегда не хватало такой штуки: чтоб спокойные места игрались спокойно и по-тише, а динамичные - по-энергичней и по-громче.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрец М Посмотреть сообщение
    И что, закидывать эти все рипы на "облака" и от туда слушать?
    вспоминается один клиент, пришедший выбирать наушники с каким-то телефоном или кпк - не суть. Тоже долго хвалился что удалил всю музыку с телефона и пользуется многотерабайтами облаков... А потом час пытался запустить эту музыку, и ни данный ключ пароль от нашего вайфая, ни какой другой канал этому облаку так и не помог ему что-то услышать из оного облакак Пришлось пользоваться допотопными файловыми плеерами Облака конечно хорошо, только это как карточки банковские. Вроде как и круто, только вот если на кассе написано "по тех причинам - только нал" - будешь куковать голодным
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Resuit Посмотреть сообщение
    Почему? Естественно нужно сделать чтобы такого не происходило. Собственно, преследуется как раз противоположная цель - уменьшить перепады громкости. Левеллеры вроде используются на радиостанциях, и ничего такого не происходит.
    Вспомнилась работа системы АРУЗ в советских магнитофонах, улыбнуло...
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acteon Посмотреть сообщение
    было бы очень круто в качестве управляющего блока использовать смартфон.
    не круто!!! Я уже писал об этом выше РЕально - кпкашки и планшетники как ПЛЕЕР - убожество! ВО-первых наличие спецкнопок... вернее их отсутсвие. Во вторых - отсутствие хорошего софтового управления. Лично я думаю, что управление должно делаться именно под нужды плеера, специально. А не убогая подгонка возможностей этих планшетных прошивок под кое-какский запуск проигрывания хоть чего-нибудь
    Цитата Сообщение от Acteon Посмотреть сообщение
    Тут главный вопрос, как без потерь передать звук с телефона. Допилить Bluetooth новым протоколом для аудио (и драйвером для телефона)?
    Вот поэтому и осваивается отдельный чип для передачи лосслеса.
    Цитата Сообщение от Acteon Посмотреть сообщение
    но перспективы именно телефона самые крутые.
    нет там ровным счетом НИКАКИХ перспектив. В самой своей основе. Почему? Потому что производители телефонов не рассматривают свою продукция как плеера. по любому из параметров. Какой не назови. НА вскидку хоотябы по объему памяти, по аккумулятору, по наличию железных клавиш управления, по возможностям передатчика, по свотовой части... им, чтоб решить все эти названные проблемы для нужд 1% аудиофилов надо серьезно изменить концепцию своих устройств. А на это никто их них не пойдет пока очередно Джобс не покажет что хавальникам новинок и гламурной хрени это надо.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 21.11.2013 в 11:17.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вспоминается один клиент, пришедший выбирать наушники с каким-то телефоном или кпк - не суть. Тоже долго хвалился что удалил всю музыку с телефона и пользуется многотерабайтами облаков... А потом час пытался запустить эту музыку, и ни данный ключ пароль от нашего вайфая, ни какой другой канал этому облаку так и не помог ему что-то услышать из оного облакак Пришлось пользоваться допотопными файловыми плеерами Облака конечно хорошо, только это как карточки банковские. Вроде как и круто, только вот если на кассе написано "по тех причинам - только нал" - будешь куковать голодным
    Согласен, плюс лишние телодвижения, качать туды-сюды, да и связь в нашей стране понятие не устойчивое .
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    ну так они в одном корпусе
    не?
    или вы приемник и ЦАПоусь по разным корпусам разнесете и проводом их соедините?
    чет я уже забл о чем речь шла. Но суть то таая - что там где потребуется мощное усиление - хотя бы одна розетка конечно потребуется! Если речь идет о колонках - то в каждой колонке будет розетка, провод, цап+приемник и усилитель мощности. Это самой собой. Никто не ведет речь о революциооных решениях в энергетике! Суть в том, что моя идея иметь один объем данных всегда с собой и исползовать его где угодно. Вышел из дому - он работает с портативным цапом. Пришел домой - он работает с домашней системой. Можно даже автоматическое переключение настроить или дать возможность юзверю это сделать. Ну чтоб даже не заморачиваться переключением можно было настроить так, что когда видится два устройства - приоритет передачи информации устанавливался на конкретный. Ну это уже так - развитие мечтаний.

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    короче опять все сводится к тому что "идеальный плеер" надо рассматривать не сточки зрения техники, а с точки зрения психологии/поведения людей.....
    так я потому и спрашиваю потенциальных юзверей - как им эта идея Двухблочная.

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    А вообще конечного юзера нельзя спрашивать, чего ему надо, он, как я уже и говорил, скажет хочу..
    да это понятно - Стиви показал, что люди хотят то, что гламурнее всего пиарится Но иногда полезно услышть кое какие мысли, даже если всё-равно все собираешься сделать по своему. Бывают очень дельные мысли!

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    в этом случае юзер лишается возможности "подстройки под себя" аудио системы путем жонглирования проводами,
    ну этим занимается не очень большая часть юзверей все-таки
    Но согласен - некая ниша выпадает. С другой стороны - имхо мы и не ориентированы на тех, кому важны ориентации вилок А может быть мы и сами незнаем потенциал выдумак клиентов - может они начнут ориентировать магнитные поля потом. Есть же те кто тахионные поля уитывают при производстве проводов... А магнитные поля куда менее экзотичны

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:15 ----------

    Цитата Сообщение от Юрец М Посмотреть сообщение
    Согласен, плюс лишние телодвижения, качать туды-сюды, да и связь в нашей стране понятие не устойчивое .
    и к тому же никто не мешает использовать оба этих ресурса. Хранить всю библиотеку в облаке (по сути - любой фтпшник можно использовать) и просто нужные данные перемещать между устройством и облаком. Приемущества обоих типов. И нет зависимости от стабильности сети.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (21.11.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    вот в чем смысл темы?
    банально попиз...ть

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    чет я уже забл о чем речь шла.
    речь шла о плеере из 2 блоков и я говорил что приемник с цапом и усилителем, куда наушники втыкаться будут, будет громоздким и тяжелым

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Бывают очень дельные мысли!
    Роман, неужели вы еще не поняли, что все дельное в этом мире в 99% случаев стоит хороших денег? Бесплатная общедоступная идея не даст конкретному разработчику-производителю конкурентного преимущества.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    речь шла о плеере из 2 блоков и я говорил что приемник с цапом и усилителем, куда наушники втыкаться будут, будет громоздким и тяжелым
    Ну да. Качественный портатив вообще большой. А отдельно два блока каждый из которых или меньше или не больше нынешнего топа (а управляющий модуль по любому меньше я думаю) - ну не принципиально хуже, чем тот же большой хиенд плеер. Учитывая что использоваться (крутиться в руках) будет только меньший блок.

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Роман, неужели вы еще не поняли, что все дельное в этом мире в 99% случаев стоит хороших денег?
    так и у нас устройства не самые ширпотребовские, ценник достаточно высокий, хотя и ниже чем многие западные, куда худшие или просто более постые устройства. К тому же пока что мне везет - инженер берет за разработку очень небольшие суммы ориентируясь на будущий профит с продаж. Я это и использую. Конечно уменьшение платы инженеру снижает скорость проектирования... но все равно она есть - скорость то

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Бесплатная общедоступная идея не даст конкретному разработчику-производителю конкурентного преимущества.
    имхо это не так. И тому куча примеров. Давай оглянемся вокруг и посмотрим сколько у нас сейчас общедоступных устройств использующих патентованные устройства? Например БТ - его навернео сейчас окучивает единственная фирма в мире. Но использовать его может кто угодно! Просто "общедоступность" - понятие относительное. БТ общедоступен и рынок его использует на ура. Только вот приобрести его можно у одной конторы в мире Ну или у единиц. Или производство процессоров. А заводов всего пара на востоке... но процессоры то общедоступны! Надо только уметь пользоваться общедоступностью правильно - тогда и не надо будет страдать от того, что кто-то будет её пользоваться. Тем более в данном случае нет речи о каких-то секретах. Вопрос в том, кто первый предложит конкретно прибор. А сама то идея вообще примитивная и цена ей так - пяток рублей, не думаю что мы единственные кто её родили. Просто мы из тех немногих кто хочет посмотреть " а что будет если все-таки сделать"?
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (21.11.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    процессоры то общедоступны!
    не совсем.В памяти сразу всплывает ситуацию с одной российской конторой, делающая суперкомпьютеры (название не помню), которую США объявили организацией, представляющую возможную угрозу для США и теперь они не могут купить или заказать производство любой продукции, в которой используются американские технологии.
    Собсна ссылка на статью http://expert.ru/expert/2013/13/russ...zali-na-mesto/
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    36
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    не круто!!! Я уже писал об этом выше РЕально - кпкашки и планшетники как ПЛЕЕР - убожество!
    Мы немного не поняли друг друга. С базовыми аргументами, что сейчас все плохо (я про использование телефона в качестве плеера), я, с большего, согласен. Если бы все было хорошо, что бы мы тогда обсуждали?

    Что бы продемонстрировать свою точку зрения, наверно проще всего сравнить телефон с компьютером 90-х. Кто тогда мог подумать, что компьютер можно очень успешно использовать для проигрывания аудио? В итоге компьютеры похоронили CD проигрыватели (CD как носитель еще трепыхается, по это просто жадность муз. индустрии, скоро и ему конец).

    Если не будет ядерной войны, то цифровая доставка музыки и облака с контентом - наше будущее. Нет, всегда будут фанаты винила, CD, еще чего нибудь. Но это все фетишизм. И вот на поле работы с контентом (покупка, доставка, хранение, синхронизация, информационная поддержка(рейтинги, тексты, ноты), и т.п.) телефонам (как компьютерам) нет равных. Т.к. в эти вещи вложены миллионы человеко часов. И маленькому плееру с телефоном тягаться нету смысла.

    Возможно, пока просто не пришло время. У качественного портатива много проблем, у которых "приоритет" выше, чем музыка в облаке. Но это не значит, что про такие вещи стоит забывать. Например, вопрос управления плеером телефона можно решить часами (те что время показываю). Вот для примера: Pebble. На данный момент, позволяет контролировать громкость, переключать треки, смотреть что играет. Или вот: Pressy.

    И когда я говорю про перспективы двух решений: обычный плеер и телефон - я задаю такой вопрос: "А можно ли будет плеером управлять через часы?". Я не задаю вопрос: "Нужно ли?" Т.к. у каждого свои тараканы в голове, и сложно представить, как человек будет что-то использовать, и как ему удобно. В конечном итоге, когда техническая часть будет идеальной, будет решать удобство. Но у удобства много форм, поэтому будет решать гибкость.

    Но пока на аудиофилов всем кхм... насрать. Иначе бы уже 10 лет назад, по блютусу можно было бы лосслесс гонять.

    У меня все.

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:48 ----------

    Ах да, совсем забыл. Идею блочного плеера поддерживаю двумя руками.
    Основной: 1866 OCUB + Etymotic ER4-S
    В запасе: Yuin PK1, Fischer Audio SBA-01
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acteon Посмотреть сообщение
    Но пока на аудиофилов всем кхм... насрать.
    так и потом будет.

    выгоднее продать 100 айподов, чем один хифиман.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acteon Посмотреть сообщение
    Если не будет ядерной войны, то цифровая доставка музыки и облака с контентом - наше будущее. Нет, всегда будут фанаты винила, CD, еще чего нибудь.
    согласен и нет одновлременно. Облачные технологии и все такое - это да - вещь неплохая если она реализовано идеализировано в реальности. Чего не будет никогда! В принципе 100% надежности у устройства требующего ВСЕГДА быть на связи СО ВСЕМ - быть не может! Хотя бы потому, что при производстве БЫТОВОЙ и массово производимой техники (и вообще технологий! не обязательно железных) всегда закладывается процент брака, степень надежности, отказа, границы работы и т.п. Я говорю о ситуации в конце концов на вроде... ну карточки хорошо, но наличка надежнее. И мне бы по сути хотелось иметь скорее не карточку саму по себе а банкомат который выдает наличку везде где я могу быть По сути тоже самое, но все-таки не тоже самое. Поэтому лично я рассматриваю облака как некий дополнителсьный сервис к тому что у тебя есть и что у тебя отнять уже не могут! В отичии от облака где уже ты зависишь от кого бы то ни было.
    Цитата Сообщение от Acteon Посмотреть сообщение
    И вот на поле работы с контентом (покупка, доставка, хранение, синхронизация, информационная поддержка(рейтинги, тексты, ноты), и т.п.) телефонам (как компьютерам) нет равных.
    Да ладно вам. купить какую-то хрень конечно на нем можно, но для синхронизации и т.п. серьезных вещей- телефон хламина! БУдешь работать с серьезными потоками - процы и акки показывают свою несостоятельность. А с несерьезными - так это игрушки для гламурного бомонда которому надо купит очередную блестяшку. Я даже на планшете не могу нормально поработать если надо, хотя условия простые, а на телефоне то и подавно. Чатики и автоплеи музоки из контакта - это не синхронизация и и работа с контентом это так - социальное дрочево
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Видео ролик должен быть поверх других окон на подключенном телевизоре
    от Резонанс в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 17:17
  2. Для автозапуска в сигнализации все еще должен быть второй ключ?
    от Шаартапун в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2022, 16:13
  3. люфт с наушниками в смартфоне Boost 3 должен быть или нет?
    от SE-X1 в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2016, 22:18
  4. Идеальный плеер
    от Leviafan в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 23:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения