Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 726
  1. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    #21
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    звучит как: все пох, лишь бы 24\192 играл.
    Да. Для меня главное загнать всю коллекцию на SDXC и чтобы все мои wav файлы, включая 24/192, читались из корневого каталога. Меня бы устроил даже ковон, если бы он это мог. А качества я от стационара добьюсь на порядки большего...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Проспект вернадского
    Сообщений
    824
    Репутация
    893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    губозакаточную машинку подарить?
    себе оставьте,пригодиться, а я уверен что придет время и все будет))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Что-то типа разрезанного на три части ОКУБа (отдельно: аккум, усь, цап) и к нему в томже формате плеер-источник цифры.
    Если сделать разные усилители и цапы, то получаем конструктор лего, из которого каждый строит то, что пожелает.
    Вот только никто из производителей за это не возьмется, т.к. ради пары сотни (это в потолке) комплектов совсем не выгодно затевать НИОКР на ТАКОЕ.
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо EleKCtriK за полезный пост

    connect2812 (20.05.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    Что-то типа разрезанного на три части ОКУБа (отдельно: аккум, усь, цап) и к нему в томже формате плеер-источник цифры.
    Если сделать разные усилители и цапы, то получаем конструктор лего, из которого каждый строит то, что пожелает.
    Вот только никто из производителей за это не возьмется, т.к. ради пары сотни (это в потолке) комплектов совсем не выгодно затевать НИОКР на ТАКОЕ.
    Нуу.. Мне кажется, MA9 под этот формат подходит вполне.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Били мысли. Модульный. Но такой, как лего: пристёгивать доп. аккумулятор, менять усилки на лету. Размер, база - не более размеров MA9 / 801, лично я с обоими по размеру прекрасно уживаюсь.
    1704 в качестве цапа - это, возможно, лучший из доступных для портатива. Уровнем хотелось бы явно повыше MA9 / 801, что возможно, с интеллектуальной схемой. C R2R также на единицу площади текстолита можно сделать больше полезного, чем с д/с. Вроде как.
    Усилки разные. ОУ+ЭП, в качестве основного. Можно попробовать схему класса D (хотя не верится). Также усилок с активным кроссовером (!) для многодрайверов. Модульные пристёгивающиеся на лету аккумы 14v - или разного размера с более высоким напряжением (и, соответственно, обеспечивающие меньшее время работы). Я не против менять аккум каждый час, и носить парочку с собой. *крейзи*

    Кнопочки хардаврные на верхнем торце как у 801, регулировка аналоговая а-ля 960, также на верхнем торце. Экранчик сенсорный, небольшой. Без всяких операционных систем.

    Как-то так...

    Как-то так.

    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    connect2812 (20.05.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Можно попробовать схему класса D (хотя не верится).
    А смысл? Выше кпд, ниже качество.

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Также усилок с активным кроссовером (!) для многодрайверов
    Где вы возьмете многодрайверы с несколькими входами, да еще и универсальные?

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    или разного размера с более высоким напряжением
    Тоже смысла большого нет, можно и низким обойтись с повышающим преобразователем.
    Лишний огород.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    Где вы возьмете многодрайверы с несколькими входами, да еще и универсальные?
    Отдельный проект, что уж: и вполне реалезуемый. Плеер - мы должны выйти за рамки коробки.

    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    Тоже смысла большого нет, можно и низким обойтись с повышающим преобразователем.
    Преобразователь - ниже качество, скорее всего, как результат. Именно огород внутри. Я же предлагаю огород вынести наружу: либо аккумуляторный блок 2 по 7v, либо 4 по 7v, блоки разного размера и разной ёмкости, соответственно.
    Впрочем, надо инфу поискать, по вариантам питания. Это самые простые и доступные.

    ---------- Добавлено в 03:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:16 ----------

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Размером с с коробок спичек.
    Играющий на уровне приличного стационара.
    Ноль на выходе и запас для любых нашников.
    Параллельный цап.
    Бесшумный усилок.
    Отсутствие сенсора,безглючность.
    Стоимость,примерно,как коробок спичек.
    Продаётся в любом ларьке.
    Ну и хватит))))))))
    Не канает.
    Наноплеер в голове. Преобразование с цифры - воздействием прямо на нервные окончания, минуя барабанную перепонку.
    Интерфейс - визуальный, глазной. Заливка цифровых файлов данных - световая, также через глаз.
    ))
    Последний раз редактировалось *high; 20.05.2013 в 03:19.

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Преобразователь - ниже качество, скорее всего, как результат. Именно огород внутри. Я же предлагаю огород вынести наружу: либо аккумуляторный блок 2 по 7v, либо 4 по 7v, блоки разного размера и разной ёмкости, соответственно.
    Впрочем, надо инфу поискать, по вариантам питания. Это самые простые и доступные.
    Думаю, с толковым преобразователем влияния шума не будет, если подавить его RC-цепочкой.
    Я же подумал, что вы про аккумуляторы с разным напряжением питания, т.е. делать сразу несколько переключаемых схем - геморрой лишний, на мой взгляд.
    А вот банки разной емкости - хорошо. На и-бассо DX50 хотят аккум от СГС3 поставить, там же и расширенная версия есть.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    Нуу.. Мне кажется, MA9 под этот формат подходит вполне.
    подходит, но хитрые китайцы решили не продавать отдельно цапы, соотв апгрейд пока только усилками возможен (которых пока еще нет).
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Наноплеер в голове. Преобразование с цифры - воздействием прямо на нервные окончания, минуя барабанную перепонку.
    Интерфейс - визуальный, глазной. Заливка цифровых файлов данных - световая, также через глаз.
    зачем все эти промежуточные сложности? Колесико с нужной музыкой закинул и получил воздействие прямиком на нервную систему, минуя стадию воздействия на нервные окончания - кратчайший психоаудио тракт.
    Для фанатов регги можно в виде "пыхнуть" сделать.
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо EleKCtriK за полезный пост

    romario92 (26.05.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Учитесь у APPLE я видел не одного человека, которые считают что техника APPLE the best во всем.
    Ага - только это и слышу... постоянно день за днем "Вот у ифончика... а вот у эпля... а я воем ипадике...". Просто караул. Даже когда покажешь то все это сранье - все равно одна и таже пластинка
    Есть один тут товарищь особенно - постоянно забегает и как минимум пару раз за приход поднимет тему как у огрызка все круто

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от Kzakkttixx Посмотреть сообщение
    1. Микруха ЦАП - плевать какая, но чтоб c 24/192 работала.
    2. Усилок - пофигу, хоть IEM бы тянул (раньше смотрел только на большую выходную мощность и наличие TRS-гнезда под полноразмерные).
    3. ПО - ну это мне всегда побарабану было. Устороит и от QA350.
    4. Размер и форм-фактор - плевать.
    5. Юзабилити - плевать.
    6. Остальное - а вот тут уже обязаловка! Чтение SDXC 256gb, поддержка wav до 24/192
    знаете - странно. Если вам плевать на все - то зачем вам последние пункт? При пох каком цапе усилке и тому подобном - возьмите 64гига чего-то уже везде валяющемся и щалейте МП3шками - будет равноправный объем музыки что и 256 флаками.

    ---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:58 ----------

    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    За исключением стоимости - Тера плеер)
    вот тоже хотел это сказать

    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:00 ----------

    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Также усилок с активным кроссовером (!) для многодрайверов
    Где вы возьмете многодрайверы с несколькими входами, да еще и универсальные?
    да это, кстати, не проблема. НА самом деле все получается намного проще чем кажется. Берета кастомы, любые, просто снимает крышку и выкидываете нах...й все внутренности кроме ресиверов. А потом подпаиваете нужные вам провода прямо к ресиверам. А разделение частот с помощью внешнего кросса на плеере. Мы даже как - то это обсуждали с инженерами когда кастомы делали. И не сделали тока потому что сам плеер то в россии сделать - та еще эпопея. А с усилками и т.п. и кастомами как раз проблемы не было
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    *high (20.05.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    За исключением стоимости - Тера плеер)
    где же легендарный китайский дядюшка Ляо с золотым паялнегом, когда общественность так нуждается в нем
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    243
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Размеры - ривер 140, экран в стиле Symbian-нокий 240x320x16bit, не сенсорный.
    Форма корпуса - параллелепипед со скруглёнными углами, ширина - удобная для среднестатиститеского хвата любой взрослой рукой, длина - пачка сигарет 120-ок.
    Цвет - чёрный, серебристый, белый, но не эмоготопони.
    Аккумуляторы - либо 18650, как у Ромы планировалось, либо что-то легкодоступное, замена без отвёртки в любое время.
    Ресет доступный, без скрепок, кнопка в аккумуляторной?
    Модульность : уже было - "Хотели как лучше, а получись как всегда".
    Без внутренней памяти, карты SD/MicroSDXC, свободный доступ к слоту без открывания крышки.
    Оболочка - интуитивная, наглядная, предустановленные темы + возможность создавать свои.
    Регулятор громкости - аналог, утапливаемый мини-потенциометр или колёсико на верхнем торце, достаточно тугие или блокируемые.
    Кнопки управления основные - под экраном, нормальная человеческая навигация, где расположение кнопок соответствует направлению в меню.
    Кнопки управления дополнительные, дублирующие : пауза/играть, след./пред. - на верхнем торце.
    Наушниковый выход - на верхнем торце.
    Линейный выход - сверху/снизу, но не сбоку.
    Поддержка форматов - Alac, Flac, Ape, Mp3, Aac, Ogg, Mpc.
    Поддержка 16/44 - 192/32 (кому как, лучше дать, чтобы не было негодующих тёплых ламповых винилофилов)
    Оптика, USB-ЦАП - на усмотрение авторов, кому-то нужно, кому-то нет, я бы не делал.
    Зарядка - хотелось бы Micro USB, если до 5 вольт, или свою для повышенного, но обязательно две в комплекте + авто.
    Начинка - нормальный ЦАП - WM8740/CS4398/PCM1704/PCM1792, нормальный ОУ AD8397/OPA627/LM4162 - по выбор разработчиков.
    Главное - Прямые руки и мозги на всех стадиях проектирования ПО, обвязки, дизайна, тактильного восприятия, на Земле ведь люди живут, а не инопланетяне.
    Более менее приличная цена - и себе взять и людей не вдесятеро поиметь.
    Вроде всё фантазии закончились, возвращаю Rborlax'у розовые очки, возвращаюсь в настоящее.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (20.05.2013), romario92 (26.05.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    Прям 960-й описали ,только без 24/96.
    960 не соответствует по размеру, автономности, 1 слот под карту, несьемный аккум, который хрен найдешь, с фотика разве что, ПО с косяками

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:09 ----------

    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    connect2812, и что же изменилось, если не секрет?)
    вышли новые девайсы, которые добавляют некоторые "хотелки", например тот же АК100, который для меня по звуку хоть и не подходит, но имеет 2 слота microSDSX (просто пример)

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Типа ожидаемого фиио х5 описали. Скорее он удовлетворит ваши требования, в основном. Ценник гуманный, 15-16 т.р.
    плевать на ценник, лишь бы девайс годный был

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Ну,имхо,такой плеер есть,Алексмод в Ковоне с 2200,прошивка идеальна,звук идеален,вид идеален,масса 130г,в карман - да,проблемы все решены,глюков нет.Вот открытая дверь,ломитесь).Другое дело - старожилам он надоел.Но это же не имеет отношения к теме
    Возможно,ММ2 от Михаила,если уложится в тонкий Х5,будет еще лучше.(Михаил! А уложится?)
    в первом посте оговорка - речь не о модах, хочу серийный из коробки, чтоб не закатывать рукава и не греть паяльник
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ага - только это и слышу... постоянно день за днем "Вот у ифончика... а вот у эпля... а я воем ипадике...". Просто караул. Даже когда покажешь то все это сранье - все равно одна и таже пластинка
    Есть один тут товарищь особенно - постоянно забегает и как минимум пару раз за приход поднимет тему как у огрызка все круто
    Роман, вы поразительно невнимательно читаете,
    перечитайте, смысл то вот он где
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    создание идеала - это дело не техники, это дело психологии.


    а Джобс умудрился не продавать людям то что они хотят, а заставил их хотеть то, что он продает

    Последний раз редактировалось sanmigel; 20.05.2013 в 12:21.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (29.08.2015), Curiouser (02.06.2013), EleKCtriK (20.05.2013), sonyBMG (20.05.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    Нуу.. Мне кажется, MA9 под этот формат подходит вполне.
    а сколько батарейка держит в нем и на каких наушниках? Смущает еще 2 (независимых?) аккума, как это работает? Подозреваю, что их разряд не одновременно происходит
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    #36
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    MA9 работает на родной прошивке и без доработок почти ровно 8 часов.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    а сколько батарейка держит в нем и на каких наушниках? Смущает еще 2 (независимых?) аккума, как это работает? Подозреваю, что их разряд не одновременно происходит
    Цитата Сообщение от Irvan Посмотреть сообщение
    НЕ-4 играют около 6-ти часов, Re-400 - около 8-ми. Как-то так.
    Разряд неравномерный, когда разряжается первый аккум, во втором остается еще примерно 30%
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    Разряд неравномерный, когда разряжается первый аккум, во втором остается еще примерно 30%
    вот это то меня и напрягает, криво как то
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    а Джобс умудрился не продавать людям то что они хотят, а заставил их хотеть то, что он продает
    так и я про тоже!! Просто добавил что оные люди сразу стали выдумывать всякую пургу что "объяснения хотелния". Я, как и вы, уже давно говорю - Джобс - Гений, как и его позиционируют на америкосии. Тольк совсем не потому, как его позиционируют в америкосии
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    а Джобс умудрился не продавать людям то что они хотят, а заставил их хотеть то, что он продает
    А если ещё учесть, что 90% людей сами не знют, чего хотят...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видео ролик должен быть поверх других окон на подключенном телевизоре
    от Резонанс в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 17:17
  2. Для автозапуска в сигнализации все еще должен быть второй ключ?
    от Шаартапун в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2022, 16:13
  3. люфт с наушниками в смартфоне Boost 3 должен быть или нет?
    от SE-X1 в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2016, 22:18
  4. Идеальный плеер
    от Leviafan в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 23:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения