Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 726
  1. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    36
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Кстати, я тут подумал, ведь управляющая часть у блочного плеера будет тонкой (ну хотелось бы ). Получается ее очень легко носить в кармане. И управлять через штаны, если будут выпуклые кнопки.

    Теперь немного оффтопного спора.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    согласен и нет одновлременно. Облачные технологии и все такое - это да - вещь неплохая если она реализовано идеализировано в реальности. Чего не будет никогда!
    Я имел виду будущее. Сейчас да, есть проблемы. Но это вопрос инфраструктуры. Вот если взять пример с деньгами и карточками. У нас (да и у вас в России), естественно нужно иметь наличные. Но вот я был пару раз в Финляндии, и там даже на блошином рынке за ржавые гайки можно карточкой расплатиться. И зачем тогда деньги?. Т.е. со временем, когда все будет покрыто файваем (или чем-то другим) с копеечным интернетом и весь контент будет в облаке (домашнем или внешнем), удобство просто превысит вероятность отказа.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Да ладно вам. купить какую-то хрень конечно на нем можно, но для синхронизации и т.п. серьезных вещей- телефон хламина!
    Еще пять - семь лет назад по телефону можно было только звонить. Все будет. Но серьезно работать за планшетом или телефоном невозможно будет всегда. Формат устройства это не позволят. Но и тут есть выход. Док станции! Т.е. телефон, сам по себе телефон. Приходишь домой, вставляешь в монитор, и, вуаля, готов настоящий компьютер. Но это тоже пока все в будущем.

    А под синхронизацией я имел ввиду, что есть единая медиатека, доступная и контролируемая со всех устройств. Я в будущем попробую реализовать подобную хрень на базе Lima. Это смесь файлового хранилища с домашним облаком. Основная фишка, что файлы фактически лежат где-то там, а на любом другом устройстве (комп, телефон, планшет, ноут, ком на работе) доступны, как будто они изначально на нем и были. Может чего путного из этого и выйдет. Пока есть вопросы.
    Основной: 1866 OCUB + Etymotic ER4-S
    В запасе: Yuin PK1, Fischer Audio SBA-01
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acteon Посмотреть сообщение
    ведь управляющая часть у блочного плеера будет тонкой (ну хотелось бы )
    Думаю, можно уложиться в толщину айфона =)
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acteon Посмотреть сообщение
    Но и тут есть выход. Док станции! Т.е. телефон, сам по себе телефон. Приходишь домой, вставляешь в монитор, и, вуаля, готов настоящий компьютер. Но это тоже пока все в будущем.
    об этом я тоже думаю иногда. Но этот вариант по сути не отличается от варианта "телефон в кармане + комп дома", так что к теме по сути не относится вообще
    Цитата Сообщение от Acteon Посмотреть сообщение
    Но вот я был пару раз в Финляндии, и там даже на блошином рынке за ржавые гайки можно карточкой расплатиться.
    карточкой расплатиться не совсем одно и тоже. Для карточек все-таки спецальное оборудование лучше покупать а не через вайфай с общим доступом Да и провести разовую операцию требующую две секунды не одно и тоже что работать с потоком требующим бесперебойности.

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    Думаю, можно уложиться в толщину айфона =)
    можно... а нужно?
    А то как-то странно смотреть на тех, кто покупает себе "на полмиллиметра тоньше чем раньше" , а потом ходит с прикрученой батареей, чтоб хоть как-то была гарантия что "доживет до вечера" при активном использовании. Или напяливают на него чехлы в два раза толще Имхо лучше сделать толще ифона раза в полтора но сунуть комлектуху более удачную.

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от Acteon Посмотреть сообщение
    Я в будущем попробую реализовать подобную хрень на базе Lima. Это смесь файлового хранилища с домашним облаком. Основная фишка, что файлы фактически лежат где-то там, а на любом другом устройстве (комп, телефон, планшет, ноут, ком на работе) доступны, как будто они изначально на нем и были. Может чего путного из этого и выйдет. Пока есть вопросы.
    не понял а что тут такого? Обычный фтпшник или любой вообще внешний сетевой жесткий диск это позволяет. Уже лет ... цать. Не вижу фопрсов в общем-то.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (26.11.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Имхо лучше сделать толще ифона раза в полтора но сунуть комлектуху более удачную.
    ТОЧНА, мы тут ради звука и собрались. А кому юзабилити, то много других вариантов жеж есть. ))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    connect2812 (26.11.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acteon Посмотреть сообщение
    удобство просто превысит вероятность отказа.
    не привысит.
    Знаете почему? Потому что когда ОДИН раз эта хрень сбойнет - вы будуте выть И будете выть "какого х...я, пи..., га... уб..., за что вы деньги берете... и т.д" пока все не включится назад Этот как с инетом и телефоном. Пока он с тобой - кажется, да пропади он на пару часов - и не замечу. А когда вдруг у оператора валится инете или оставляешь телефон дома- начинается самое веселье И вообще я не верю в абсолютную надежность техники которую надо выпускать всё больше и все дешевле и постоянно обновлять. Еще несколько лет назад было разганичение- хочешь лучше - плати больше и бери ВЕЧНУЮ хрень. Хочешь дешевле - бери но будет менее надежно НАВЕРНО. Сейчас тебе говортя- плати сколько хочешь ПОЛУЧИШЬ ОДНУ И ТУЖЕ Х...НЮ! Понтие надежности полностью уничтожено за счет скорости обновления продукции. И при росте населения и растущих потребностях китая я в ваши утопии верить поостерегусь Надежнее ничего не будет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    36
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    можно... а нужно?
    Нужен баланс. Стремиться к толщине кредитки не надо, но и толщина HiFiMan уже перебор. Тем более, что в управляющем блоке не будет компонентов влияющих на звук. Ведь в этом же сакральный смысл блочной схемы?

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    не понял а что тут такого? Обычный фтпшник или любой вообще внешний сетевой жесткий диск это позволяет. Уже лет ... цать. Не вижу фопрсов в общем-то.
    Нет ничего нового под луной. NFS или FTP на выделенном сервере, все это было. С развитием технологий, в конечном итоге, влияет удобство и простота использования. Лет через наццать будет только программа/устройство с одной кнопкой "Сделать заебись". Нажимаешь, и тебе заебись.

    Вот для примера, если сравнивать удобство использования и настройки FTP и Dropbox, кто победит?
    Нужно ведь рассмотреть несколько вопросов:
    1. Как поставить?
    2. Как настроить?
    3. Как синхронизировать данные, с минимумом действий?
    4. Как организовать доступ к FTP из интернет, если твоя домашняя сеть за NAT?
    5. Как это все объяснить маме?

    Вот и получается, что как только у человека появляется больше одного устройства данными нужно обмениваться, их нужно синхронизировать. На сцену выходит Dropbox. У него есть папочка, если туда что-то попадает, это сразу есть везде. Т.е. Dropbox проще и понятнее FTP. А вот Lima это следующий шаг к простоте. Там не будет даже папочки. Т.е. твои данные синхронизируются без твоего участия вообще на всех твоих устройствах. Плюс, тебе не надо платить деньги за объем данных, как в Dropbox. И твои данные физически в твоей домашней сети. Т.е. если нет интернета данные все равно доступны. Это если вкратце.

    Я, например, давно вынес часть своих программ в облако. Вот раньше некоторые программы поддерживали portable (не знаю как правильно перевести) установку на флешку. Ее можно было взять на работу, и работать с теми же программами, теми же настройками. А облако, это такая флешка, которая есть на всех твоих устройствах. Поэтому везде, где я открываю свой фубар из облака, он выглядит и играет одинаково. База данных с паролями всегда содержит все новые пароли, и не важно где я добавил новый пароль: на ноуте дома или на работе, а может и на телефоне. Т.е. решает в итоге простота и тот минимум усилий, которые надо затратить для достижения результата.

    И еще. Сделать что-то сложное простым очень тяжело.

    Окончательно скатились в оффтоп.

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    не привысит.
    Знаете почему? Потому что когда ОДИН раз эта хрень сбойнет - вы будуте выть
    А я и выл. Вот буквально вчера у нас в Беларуси отвалилась платежная система на пол часа. И я не мог купить билет на поезд. Но я все равно на вокзал не поехал, и все равно буду ей пользоваться. Т.к. это удобно, не смотря на вероятность отказа.

    И опять же, отказ разных систем имеет разный вес негативных последствий. Одно дело, когда нельзя купить билет на поезд, или послушать музыку. И совсем другое дело, когда накрылся модуль связи у спутника.

    Или вот пример. Всегда существует вероятность, что жесткий диск отправится к праотцам вместе со всеми фоточками и музыкой. Как много людей архивируют свои данные на Bluray? Или хотя бы ставят RAID 0, что бы их можно было восстановить? Такова природа людей. Недооцениваю опасность, когда произойдет что-то, поплачут да забудут. Так что не стоит возвышать отказоустойчивость (до тех пор, пока это не спутник или атомная станция, и это я не про Фобос Грунт).
    Основной: 1866 OCUB + Etymotic ER4-S
    В запасе: Yuin PK1, Fischer Audio SBA-01
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acteon Посмотреть сообщение
    Тем более, что в управляющем блоке не будет компонентов влияющих на звук. Ведь в этом же сакральный смысл блочной схемы?
    именно минимально железа - только проц экран, кнопки, передатчик и пара разъемов под карты.

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от Acteon Посмотреть сообщение
    "Сделать заебись". Нажимаешь, и тебе заебись.
    с одной поправкой. Будет кнопка с названием "не для протоплазмы", по нажатию которой будет вываливаться нормальное меню для настроек

    ---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от Acteon Посмотреть сообщение
    И опять же, отказ разных систем имеет разный вес негативных последствий.
    согласен если аудиофи не послушает свои мелодии пару часов - от этого сетевая компания не обеднеет
    Только вот аудиофил с облаком которое не работает тогда когда надо - несчастный аудиофил. Вопрос только в том - мы для кого стараемся сейчас?
    Цитата Сообщение от Acteon Посмотреть сообщение
    Или вот пример. Всегда существует вероятность, что жесткий диск отправится к праотцам вместе со всеми фоточками и музыкой.
    так епрст о чем я и говорю - кто против облаков? Вопрос - нахрена их считать панацей? Нет ничего надежнее того, что ужу у тебя есть и нет ничего бестолковее того что как бы может быть у тебя будет но потом и наверное...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    36
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    именно минимально железа - только проц экран, кнопки, передатчик и пара разъемов под карты.
    Идея фикс. Сделать размеры приблизительно 5 х 4 х 1 см, дырочки для ремешка, и носить как часы.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вопрос только в том - мы для кого стараемся сейчас?
    Сейчас для аудиофилов. Но о светлом будущем тоже помечать хочется.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вопрос - нахрена их считать панацей?
    Панацеей они и не являются.
    У меня есть мечта... что бы вся моя музыка была на всех моих устройствах равноправной, равнозначной и легкодоступной. Как гребаный iTunes, только с пиратством.
    Основной: 1866 OCUB + Etymotic ER4-S
    В запасе: Yuin PK1, Fischer Audio SBA-01
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mellatau Посмотреть сообщение
    Возьмите "тяжёлые" наушники с "вялым" звучанием, реалтек, убогенький усилок (или вообще без него) и какой-нибудь убогенький старенький плеер (вроде aimp classic) - вуаля! Только хреново там будет тогда не только с динамикой, но и со всем остальным.
    Нужно, чтобы было качественное звучание, а не "хреновое", как вы прекрано понимаете, просто чтобы автоматически регулировалась громкость.

    Цитата Сообщение от Mellatau Посмотреть сообщение
    И вообще не понимаю, если честно, вашего желания.
    Откуда вам понять, если я и не объяснял. Музыка просто разная бывает....

    Цитата Сообщение от Mellatau Посмотреть сообщение
    Сколько себя помню - ещё с раннего детства подкручивал громкость повыше на припевах и прочих любимых местах, даже если они и так выделены были. Всегда не хватало такой штуки: чтоб спокойные места игрались спокойно и по-тише, а динамичные - по-энергичней и по-громче.
    Кстати для того, что вы описали тоже интересная идея сделать наоборот типа "анти-левеллер".
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acteon Посмотреть сообщение
    Сейчас для аудиофилов. Но о светлом будущем тоже помечать хочется.
    так Ваше светлое будущее уже наступало, засилье мп3-проигрывателей разных форм-факторов с овер 500 функций, и паршивым звуком уже ж вроде проходили Да и сейчас они вроде не дефицит, чего мечтать, купите айпод или другой "комбайн"
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acteon Посмотреть сообщение
    Идея фикс. Сделать размеры приблизительно 5 х 4 х 1 см, дырочки для ремешка, и носить как часы.
    да да да ... у меня тоооочнь такая же идея фикс побольше немного конечо лучше, но идея да - такая же
    Цитата Сообщение от Acteon Посмотреть сообщение
    Сейчас для аудиофилов. Но о светлом будущем тоже помечать хочется.
    тогда нам много денег на програмеров надо. Вся затыка именно в софте, который должен быть написан ПОД плеер, но который посути будет и броузером и т.д.... надо с мелкософтом подписаться чтоли?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    36
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Вот наткнулся только что на кикстартере ROCKI Wifi Music System. Очень похоже на блочный плеер (в той части, где он к акустике подключается). Сам пока подробности не читал (работа и всякие такие дела ). Но решил поделиться. Т.к. можно "вдохновиться" новыми идеями, решениями.
    Основной: 1866 OCUB + Etymotic ER4-S
    В запасе: Yuin PK1, Fischer Audio SBA-01
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Вот каким он должен быть! Завидуйте граждане!))
    Вложение 68522
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    sanmigel (11.01.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Идеальный ТОПОВЫЙ плеер.
    Ммм, охлаждение медными трубками)
    А почему кабель питания не из затылка?)
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Англичане, х*ле!))) То походу макетка, на мультибите))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Англичане, х*ле!))) То походу макетка, на мультибите))))
    Слушай, а правда, похоже =)
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо lakkarius за полезный пост

    Zowie (04.12.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    На краю земли...
    Сообщений
    361
    Репутация
    662 (0)
    По умолчанию
    вот с аккумуляторными батареями беда... они уже как 10лет одни и теже, ничего особо не придумали, только придумали как экономить энернию и все... а если на заднюю часть плеера присабачить хорошую солнечную батарею(пластину) и будет постоянно заряжать аккум
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gas-gus Посмотреть сообщение
    вот с аккумуляторными батареями беда... они уже как 10лет одни и теже, ничего особо не придумали, только придумали как экономить энернию и все... а если на заднюю часть плеера присабачить хорошую солнечную батарею(пластину) и будет постоянно заряжать аккум
    Вы знаете, насколько бесполезны солнечные батареи таких размеров? =)
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    На краю земли...
    Сообщений
    361
    Репутация
    662 (0)
    По умолчанию
    есть нормальные))
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gas-gus Посмотреть сообщение
    есть нормальные))
    По опыту моей специальности инженера - для непрерывного воспроизведения ну вообще никак не хватит такой площади) все элементарно можно посчитать.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видео ролик должен быть поверх других окон на подключенном телевизоре
    от Резонанс в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 17:17
  2. Для автозапуска в сигнализации все еще должен быть второй ключ?
    от Шаартапун в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2022, 16:13
  3. люфт с наушниками в смартфоне Boost 3 должен быть или нет?
    от SE-X1 в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2016, 22:18
  4. Идеальный плеер
    от Leviafan в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 23:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения