Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 204 из 625 ПерваяПервая ... 104 154 194 200 201 202 203 204 205 206 207 208 214 254 304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,080 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    Да! Но она не настолько огромна для вау эфекта при переходе с телефона sgn1 на плеер х5(с телефона не слушал раньше, просто взял для сравния) о чем я и говорил! х5 играет мягче, верха резче и все, но это настолько мизерно что еле заметно, приходится внимательно вслушиватся что бы уловить эту разницу
    Люди вау эффект получают от смены не то что наушников, а кабелей на одинх и тех же наушниках, во как бывает
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    Даже в недорогих наушниках разница звучания плеера и телефона заметна.

    Да! Но она не настолько огромна для вау эфекта при переходе с телефона sgn1 на плеер х5(с телефона не слушал раньше, просто взял для сравния) о чем я и говорил! х5 играет мягче, верха резче и все, но это настолько мизерно что еле заметно, приходится внимательно вслушиватся что бы уловить эту разницу
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    127
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И вообще говоря не очень понял, что стоит 450+ и что надо с ним сравнить?
    Просто приведите несколько примеров

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    К сожалению, вы не правы. стоимость наушников никоим обрзом не связана с их качеством. Собственно стоимость вообще редко связана с качеством в принципе. Да - хорошая вещь как правило дорогая, но обратный вариант не всегда верен. Особенно сейчас
    Где дешевые наушники переплевывают более дорогие по качеству звучания (тут мы говорим о наушниках за 2к-2,5к, которые будут звучать, как наушники за 10к+. Отмечу, что мы не имеем ввиду что-то дорогое и некачественное, как вы заметили, а обсуждаем действительно хорошие экземпляры). Я сразу их послушаю и куплю. если это будет так.

    В другом случае ваши слова не несут никакой смысловой нагрузки, к сожалению.

    P.S.: Я вспомнил сам только всем известные капли за 100$ )
    Fiio X7, Fiio X5
    B&W P7, ATH-IM03

    Было: Fiio Х3 ММ, Sennheiser Momentum, UE 900
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ScliF Посмотреть сообщение
    Отмечу, что мы не имеем ввиду что-то дорогое и некачественное, как вы заметили, а обсуждаем действительно хорошие экземпляры)
    риторическое замечание. Что вы подразумеваете под качественным? И с чего вдруг вы меня отграничиваете в выборе чего с чем сравнивать? выше по постам я видел намек только на один ценник! Никаких конкретных объяснений что наушники должны быть обязательно качественными не было. Равно как и описание того, что именно считается качественным. Кстати говоря выше не было и ограничения снизу в 2кило. Так что не надо вводить постфактум ограничения на то, что вы подразумевали"

    Цитата Сообщение от ScliF Посмотреть сообщение
    В другом случае ваши слова не несут никакой смысловой нагрузки, к сожалению.
    типа ваши о стоимости наушников и о том что они "качественные" - несут ?
    Еще раз - если хотите что-то сравнить - дайте реперную точку, а не какой-то там риторический отсыл к подразумеванию чего бы то ни было.

    Хотя даже так - риторически болтая могу сказать - Yuin PK3 способен уделать 90% минимум того что стоит 450+.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Я наушники M-Duo никому не навязываю и не кричу что они самые офигенные, я говорю лишь то что мне эти наушники нравятся звучанием не смотря на их стоимость. Да может и есть дорогие модельки которые будут так же удобны для меня, хорошо звукоизолирующие и с более прекрасным звучанием, но пока таких не встретил, да и не много затычек слушал.

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:12 ----------

    Купил сенхи моментум, послушал плоское звучание и отнес обратно, слушал bw p7 мутные какие то не понимаю за что цена такая, за дубовую кожу?!))) сенхи hd598 тоже не интересные, без драйва. Остаюсь с затычками за 2300р)))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    127
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Хотя даже так - риторически болтая могу сказать - Yuin PK3 способен уделать 90% минимум того что стоит 450+.
    Только они и были у меня на уме.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    риторическое замечание. Что вы подразумеваете под качественным? И с чего вдруг вы меня отграничиваете в выборе чего с чем сравнивать? выше по постам я видел намек только на один ценник! Никаких конкретных объяснений что наушники должны быть обязательно качественными не было. Равно как и описание того, что именно считается качественным. Кстати говоря выше не было и ограничения снизу в 2кило. Так что не надо вводить постфактум ограничения на то, что вы подразумевали"
    Эти огранечения есть в переписке, так указывалось, что автор не считает нужным иметь наушники выше 2,5к. И при этом хочет уловить большую разницу в источниках. И тут вы врываетесь со своим "вы все неправы, а я зрю истину"

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    К сожалению, вы не правы. стоимость наушников никоим обрзом не связана с их качеством. Собственно стоимость вообще редко связана с качеством в принципе. Да - хорошая вещь как правило дорогая, но обратный вариант не всегда верен. Особенно сейчас
    Вот и назревают вопросу, где это "сейчас" и что вы можете предложить.
    Fiio X7, Fiio X5
    B&W P7, ATH-IM03

    Было: Fiio Х3 ММ, Sennheiser Momentum, UE 900
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Могу сказать что послушав гарнитуру белого цвета самсунг, на х5 и сравнив их с M-Duo разница очень БОЛЬШАЯ не понимаю как люди слушают эту гарнитуру... Но при сравнении sgn1 и х5 на тех же M-Duo разница совсем маленькая между ними, по сравнению с резницой между наушниками. Поэтому я был немного расстроен что х5 не вызвал вау эффекта(((
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Веселая тема, ничего не скажешь, зашел почить о Fiio x5, а читал о другом... Зато очень много узнал о ковонах, DX50,90 наушниках, новых анекдотов... Куда модеры смотрят....
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Greytooth (30.07.2014), Krawl (04.08.2014), woddy (30.07.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    267
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    Купил сенхи моментум, послушал плоское звучание и отнес обратно, слушал bw p7 мутные какие то не понимаю за что цена такая, за дубовую кожу?!))) сенхи hd598 тоже не интересные, без драйва. Остаюсь с затычками за 2300р)))
    Выборка у вас не очень удачная)
    Текущая связка: Fiio X5 + ???
    Ранее были: EarSonics SM64; MyST Nails V2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    36
    Сообщений
    235
    Репутация
    1715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    Поэтому я был немного расстроен что х5 не вызвал вау эффекта(((
    У меня вызвал после покупки. И сейчас периодически вызывает от того, как быстро слух улучшается на нем за 3 месяца. В том, что уже успел послушать на х5, через месяц-два снова слышу много новых деталей. И так было уже не раз.
    Послушайте хотя бы непрерывно несколько месяцев.
    Источники: fiio x5, sansa clip+ rb by gemzza, cowon iaudio 7
    Наушники: sony xba-h3, ue triple.fi 10 MetaArg, phonak pfe 012
    Усилитель: fiio e17
    Было: hm-601, brainwavz m3, sennheiser сх-400, сх-300
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ScliF Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте тогда плеер продал и вложился во что-то другое, если звук для вас не так важен.
    Вот будете на моем месте и поступайте как вздумается, а пока что я в ваших "мудрых" советах не нуждаюсь. К вопросу о стоимости и качеству подачи звука наушниками. Заказал в свое время одновременно М-Дуо и Сони Н1, а позднее Н3, в итоге взял М-Дуо. На мой вкус переиграли они и Н3 и тем более Н1, потому что арматура не моя стихия, а не потому что М-Дуо дешевле всех и для себя сделал вывод что засматриваться в сторону гибридов смысла нет, я такой звук не понимаю. А по построению звуковой картины и детализации, как ни странно, Мее уделала эти модели от Сони, не говоря уже про широту воспроизводимых частот.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Продавать х5 я не буду, я прикуплю е12 к нему для новых ощущений (если получу их) с М-дуо. Только не надо говорить, что с такими дешманскими ушами я не услышу ничего нового)))
    А потом мониторы подберу под этот бутерброд и так бесконечно можно тратить деньги)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Всем срочно сливать xba-h3! Какая фигня, оказывается. А я-то SM64 собрался продавать, т.к. лежат без дела..
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Alevmenov (04.08.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    qsk, почему?
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 777os Посмотреть сообщение
    qsk, почему?
    Ну так выше же написали, что сливают наушникам в 4-5 раз дешевле))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Вот будете на моем месте и поступайте как вздумается, а пока что я в ваших "мудрых" советах не нуждаюсь. К вопросу о стоимости и качеству подачи звука наушниками. Заказал в свое время одновременно М-Дуо и Сони Н1, а позднее Н3, в итоге взял М-Дуо. На мой вкус переиграли они и Н3 и тем более Н1, потому что арматура не моя стихия, а не потому что М-Дуо дешевле всех и для себя сделал вывод что засматриваться в сторону гибридов смысла нет, я такой звук не понимаю. А по построению звуковой картины и детализации, как ни странно, Мее уделала эти модели от Сони, не говоря уже про широту воспроизводимых частот.
    у меня H3,есть brainwavz r3они,почти аналог m-duo,и им до сони как раком до китая.

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:16 ----------

    Тролли кругом
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (30.07.2014), Alevmenov (04.08.2014), qsk (30.07.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    qsk, да чуш это я до сих по локти кусаю что без х5 и н3 остался ,но не че скоро Валера приедет все верну в осваси.
    Последний раз редактировалось 777os; 30.07.2014 в 14:21. Причина: Гребанный т9
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    127
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    Купил сенхи моментум, послушал плоское звучание и отнес обратно, слушал bw p7 мутные какие то не понимаю за что цена такая, за дубовую кожу?!))) сенхи hd598 тоже не интересные, без драйва. Остаюсь с затычками за 2300р)))
    Как обладатель первых двух, могу сказать, что после прогрева они очень меняются =)
    Fiio X7, Fiio X5
    B&W P7, ATH-IM03

    Было: Fiio Х3 ММ, Sennheiser Momentum, UE 900
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо ScliF за полезный пост

    777os (30.07.2014)

  23. Collapse Details
    Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 777os Посмотреть сообщение
    qsk, да чуш это я до сих по локти кусаю что без х5 и н3 остался ,но не че скоро Валера приедет все верну в осваси.
    Я знаю, просто прикалываюсь)) Н3 для меня лучшие внутриканальные наушники, которые когда либо имел. Они ближе по звуку ( не лучше, а именно ближе),чем мои же 64, которые ровно в 2 раза дороже...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    Продавать х5 я не буду, я прикуплю е12 к нему для новых ощущений (если получу их) с М-дуо. Только не надо говорить, что с такими дешманскими ушами я не услышу ничего нового)))
    А потом мониторы подберу под этот бутерброд и так бесконечно можно тратить деньги)))
    Вам лучше взять сансу и сенхи 300; вот это будет най энд для вас
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 204 из 625 ПерваяПервая ... 104 154 194 200 201 202 203 204 205 206 207 208 214 254 304 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения