Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 536 из 625 ПерваяПервая ... 36 436 486 526 532 533 534 535 536 537 538 539 540 546 586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,701 по 10,720 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь Сусуман
    Сообщений
    145
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Люди добрые, расскажите какую micro SD лучше купить для плеера. HC XC необхрдимая скорость итд?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OTPABKA Посмотреть сообщение
    Люди добрые, расскажите какую micro SD лучше купить для плеера. HC XC необхрдимая скорость итд?
    Smartbuy (xc) 32 и 64 Гб, 10 класс. Со второй слушал даже Hi-Res. За год проблем в эксплуатации не было. Не забываем форматировать в FAT32.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    А чисто теоретически, постоянный ток может дать хоть какой-нибудь звук в наушниках?

    Всех с новым годом.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mbk1969 Посмотреть сообщение
    А чисто теоретически, постоянный ток может дать хоть какой-нибудь звук в наушниках?
    Если наушники не будут кушать постоянный ток, они играть не смогут. Соотв. никакого звука тогда не дадут.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    Если наушники не будут кушать постоянный ток, они играть не смогут. Соотв. никакого звука тогда не дадут.
    Такое заявление тянет на Нобелевскую премию по физике! А заодно и по акустике!
    Простите, вы хоть курс средней школы осилиле по физике? Там был такой раздел про электричество.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yug61 Посмотреть сообщение
    Простите, вы хоть курс средней школы осилиле по физике? Там был такой раздел про электричество.
    Да куда уж мне до вас, я человек маленький. Но от премии не откажусь.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mbk1969 Посмотреть сообщение
    А чисто теоретически, постоянный ток может дать хоть какой-нибудь звук в наушниках?

    Всех с новым годом.
    Нет.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mbk1969 Посмотреть сообщение
    А чисто теоретически, постоянный ток может дать хоть какой-нибудь звук в наушниках?
    Нет, мембрана наушника сдвинется на несколько микрон/мм от своего статического положения в зависимости от приложенного напряжения и направление сдвига зависит от полярности. Шум может возникнуть при подаче слабого сигнала на такой наушник, сравнимого с амплитудой смещения.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Audiotehnica m50 x-требует усилителя типа fiio e 12 ,или нет смысла
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    А лучше эти наушнмки 50х врагу подорить,пущай ЭТИМ г наслажлается
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    А лучше эти наушнмки 50х врагу подорить,пущай ЭТИМ г наслажлается
    Плеер говно,не так звучит нужно на мод оправить,наушники аудиотехника м 50 х говно - нужно пластелин,паралон всякий подлаживать под динамики,провода у наушников во всех говно- нужно кастомные ставить.Чувак спасибо что помог.Радуйся тому что есть,у других телефоны по 30 баксов ,и наушники за 10 - и радости полные штаны
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Пензенская область
    Сообщений
    149
    Репутация
    806 (0)
    По умолчанию
    Да ладно, зачем же так Я уже с полгода наслаждаюсь Brainwavz HM5 и не такие дорогие как эти Аудиотехника и как звучат мне очень нравиться. Правда жене всё же цену занизил вдвое и покупал из заначки в основном своей... Не поймёт она таких покупок, когда можно наушники за 1000-2000 купить. А то и за 500 руб. Но суть всё же, уши очень неплохие. Часами можно сидеть,ходить- дискомфорта ноль. Только с X5 особо не слушал, гоняю их на компе или с FIIO E 07K или просто на встроенной звуковой.
    Извиняюсь за флуд...
    Всех с Новым Годом, всем добра, здоровья и прекрасного настроения в новогодние праздники!
    Улица: Fiio X5, Sandisk Sansa Clip+, SoundMagic E30 , VSonic VSD1, Dunu Titan1
    Дом: Asus Xonar DX, FiiO E07K, Brainwavz HM3, Brainwavz HM5, GermanMAESTRO GMP 8.35 D
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgen58 Посмотреть сообщение
    Да ладно, зачем же так Я уже с полгода наслаждаюсь Brainwavz HM5 и не такие дорогие как эти Аудиотехника и как звучат мне очень нравиться. Правда жене всё же цену занизил вдвое и покупал из заначки в основном своей... Не поймёт она таких покупок, когда можно наушники за 1000-2000 купить. А то и за 500 руб. Но суть всё же, уши очень неплохие. Часами можно сидеть,ходить- дискомфорта ноль. Только с X5 особо не слушал, гоняю их на компе или с FIIO E 07K или просто на встроенной звуковой.
    Извиняюсь за флуд...
    Всех с Новым Годом, всем добра, здоровья и прекрасного настроения в новогодние праздники!
    Спасибо за поздравление,я присоединяюсь к твоим словам. Анекдот к вышеописаному..Самый страшный сон аудиофила-снится ему сон что он умер,и жена после его смерти продает все его плееры и наушники,и прибамбасы -по тем ценам которые он ей называл.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    wattt (09.01.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравление,я присоединяюсь к твоим словам. Анекдот к вышеописаному..Самый страшный сон аудиофила-снится ему сон что он умер,и жена после его смерти продает все его плееры и наушники,и прибамбасы -по тем ценам которые он ей называл.
    Вот-вот. Помнится мне ещё в советские далёкие времена путём страшных экономий (подрабатывал на работе мытьем полов рублей за 30 в месяц) купил я катушечную деку "Идель-001" аж за 950 руб. (высший класс, сквозной канал, стеклоферритоаые головы, реверс, Dolby шумодав). Едем мы с женой с покупкой из магазина, я довольный как слон. Говорю ей :"Ну вот, теперь осталось усилитель прикупить и колонки и тогда полное счастье у нас будет". Видели бы вы глаза моей жены...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Audiotehnica m50 x-требует усилителя типа fiio e 12 ,или нет смысла
    Мне с E12 больше нравилось. А что касается крайне экстремистских высказываний насчет звучания тех или иных аудиодевайсов, лучше просто не обращать на них внимание.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо gnugk за полезный пост

    TeeGReeN (01.01.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yug61 Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Помнится мне ещё в советские далёкие времена путём страшных экономий (подрабатывал на работе мытьем полов рублей за 30 в месяц) купил я катушечную деку "Идель-001" аж за 950 руб. (высший класс, сквозной канал, стеклоферритоаые головы, реверс, Dolby шумодав). Едем мы с женой с покупкой из магазина, я довольный как слон. Говорю ей :"Ну вот, теперь осталось усилитель прикупить и колонки и тогда полное счастье у нас будет". Видели бы вы глаза моей жены...
    Да я думаю,нас таких процентов 95.Я хотел компьютер наворотить-зачем интернет есть,офис программы есть что еще нужно.Хорошо что новое железо в старом системном блоке не видно-сказал теле тюнер добавил за 20 долларов- а там на 600.Да и друзья не понимают зачем покупать плеер тратить деньги ,если есть телефон и наушники типа kiss ports pro

    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:46 ----------

    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Мне с E12 больше нравилось. А что касается крайне экстремистских высказываний насчет звучания тех или иных аудиодевайсов, лучше просто не обращать на них внимание.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от virpillog Посмотреть сообщение
    koaly, как бы это не прискорбно было, возвращайте мастеру на доработку. Я когда свой на 1 мод отправлял, так он мне отправил вообще не работал ни линейный ни наушниковый, только кокс. Отправил обратно, еще 2 недели ожидания...
    Спасибо за инфо и совет. Уже связался с мастером. Пока положительного ответа не получил, но надеюсь, что он примет аппарат на доработку.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    To Evgen58
    Не подскажете как Fiio X5, Fiio X1, сыгрались с Dunu Titan1.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    36
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Народ ,имею Fiio X5+Shure535 - не хватает баса.Может что-нибудь посоветуете за 15-20тр.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Пензенская область
    Сообщений
    149
    Репутация
    806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    To Evgen58
    Не подскажете как Fiio X5, Fiio X1, сыгрались с Dunu Titan1.
    Мне очень даже нравиться как звучат Dunu Titan1 с Fiio X5. Но если бы Титаны появились у меня чуть раньше, то возможно и Х5 пока и не покупал бы. Слушал с Fiio X1 недорогие наушники, типа SoundMagic E30, ну и догадывался что звучание может быть гораздо лучше. Так и есть, пришли Титаны и Fiio X1 заиграл очень недурно. Немножко меньше разрешение, менее слышны какие то мелкие детали в композициях, бас не такой насыщенный и хлёсткий как на Fiio X5. Но повторюсь, Титаны пришли совсем недавно, а купи я их до покупки Fiio X5 то и звучание с X1 меня очень бы даже устроило. Когда сравниваешь- понимаешь, что Fiio X5 очень обыгрывает Fiio X1 , но если бы сравнить было бы не с чем то и так был бы доволен.
    А так, в обзоре про Dunu Titan1 от Павла Дмитриева как раз и говориться про звучание с Fiio X5. Он был одним из тестовых плееров тут.
    http://hi-news.ru/audio/obzor-naushn...-v-golose.html
    Улица: Fiio X5, Sandisk Sansa Clip+, SoundMagic E30 , VSonic VSD1, Dunu Titan1
    Дом: Asus Xonar DX, FiiO E07K, Brainwavz HM3, Brainwavz HM5, GermanMAESTRO GMP 8.35 D
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 536 из 625 ПерваяПервая ... 36 436 486 526 532 533 534 535 536 537 538 539 540 546 586 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения