Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 136 из 625 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 186 236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Репутация
    3160 (0)
    По умолчанию
    ghostwraith, смотрите на это с положительной стороны: это поддержка отечественного производителя. Не будет китайских плееров - будем все пользовать Алексмоды =) Ну и Майкрофт может подтянется =)
    QLS QA 360 + DUNU DN1000
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zubastik Посмотреть сообщение
    ghostwraith, ну если введут новые лимиты, то для интернет-торговли лучше не станет. В принципе, учитывая новые настроения, это могут посчитать и положительным моментом.
    Вообще многие селлеры соглашаются занизить объявленную стоимость. Но это могут и заметить на таможне - зависит от того, насколько активно будут трясти.
    Вот именно будут просто занижать стоимость как и сейчас делают для многих стран-всегда есть пути обойти законы
    Dethonray DTR1 Prelude+MEE audio Pinnacle P1
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от armencze
    Есть знакомый хороший кожевник - шьёт обувь, сумки, портфели на заказ. Отнесу покажу ему посмотрю что скажет - сможет ли шить что-то подобное на заказ.
    А где находится ваш кожевник, можно ему тоже кое что принести?
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от armencze
    Есть знакомый хороший кожевник - шьёт обувь, сумки, портфели на заказ. Отнесу покажу ему посмотрю что скажет - сможет ли шить что-то подобное на заказ.
    А где находится ваш кожевник, можно ему тоже кое что принести?
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    182
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zubastik Посмотреть сообщение
    Эта буча ещё весной началась. Собирались с июня попилить порог беспошлинного ввоза. Но что-то не слышно об этом пока ничего. Может отвлеклись на более важные государственные дела, а может скоро вообще запретят изо всех этих бездуховных заграниц их сатанинские товары возить. Хотя с Китаем могут и оставить коридор.
    5 июня сказали оправят закон на подписание или типо того. После этого сказали дадут месяц на уже заказанные товары. Так что в июле уже все должно быть в силе. Кто успел заказать тот молодец ))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lusk Посмотреть сообщение
    Вот именно будут просто занижать стоимость как и сейчас делают для многих стран-всегда есть пути обойти законы
    так смотрят на то, через инет платеж(банк), а не на объявленную стоимость, возможно через пай пал будет интереснее

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от lusk Посмотреть сообщение
    Вот именно будут просто занижать стоимость как и сейчас делают для многих стран-всегда есть пути обойти законы
    так смотрят на то, через инет платеж(банк), а не на объявленную стоимость, возможно через пай пал будет интереснее

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от Alfik Посмотреть сообщение
    5 июня сказали оправят закон на подписание или типо того. После этого сказали дадут месяц на уже заказанные товары. Так что в июле уже все должно быть в силе. Кто успел заказать тот молодец ))
    где тут в профиле подпись написать то можно?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    Есть некое впечатление после месяца использования, сугубо личное мнение:

    1. Мне стало не хватать детальности на нём поясню-
    есть песни которые заслушаны до дыр, и всякие нюансы слышны невооруженным ухом, в некоторых местах действительно не хватает, даже без прямого сравнения с другими источниками, есть некое огорчение по этому поводу.

    2. Есть некоторая претензия к середине - немного отодвинута или провалена, или как этот нюанс описать? не хватает агрессии злости в некоторых песнях, исключительно той которая содержится в середине.

    3. Зажатость звука - как сказать подробнее? ширина? не знаю, просто есть некая зажатость?!

    4. Испытал некую печаль, объясню так:
    Плеер сел и был брошен на работе, два дня проходил со своим HTC One (который очень даже хорош на фоне остальных смартфонов)
    и вообщем то был немного даже расстроен тем, что разница не велика.

    не ругайте сильно, в защиту х5 скажу, что выбирал его при прямом сравнении X5-DX90-AP100 ( х5 и ап100 купил, а за ДХ90 ездил в Доктора 4 раза устраивал файтинг на месте)
    а мораль сей басни такова, возможно буду его продавать, так как демоны поселились в моей голове, которые говорят, а зачем ты его брал?!?!
    ■ Цапоусь: Audinst HUD-DX1 (ver.1) / Topping g5 / Fiio btr3
    ■ Ушки актив: Snowy A8 / NA Kaiser Encore / Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Krawl за полезный пост

    GreyXeRO (12.06.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Krawl,
    Для точки отсчета - а что вам из портатива прямо уххх как понравилось? пару моделей, которые вы слушали больше нескольких часов
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    64
    Сообщений
    507
    Репутация
    5180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jedie Посмотреть сообщение
    Krawl,
    Для точки отсчета - а что вам из портатива прямо уххх как понравилось? пару моделей, которые вы слушали больше нескольких часов
    Ему надо просто отдохнуть от музыки и все станет на своё место.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jedie Посмотреть сообщение
    Для точки отсчета - а что вам из портатива прямо уххх как понравилось? пару моделей, которые вы слушали больше нескольких часов
    Наверное AP100, я проходил с ним 2 полных недели, но в нём был ряд моментов из за которых выбор пал на х5 (например середина тут хромает на мой взгляд, а там она через-чур задрана, доминирует над всем остальным, опять же на мой взгляд)

    DX50 на 1.2.8, тоже в моём списке игрушек, на нём запомнилась "ширина звука/сцены?" если можно так сказать, после него через смартфон слушать тяжко было - уши кровью обливались.

    601 MMD вопреки форумным восхвалениям, впечатления он на меня не произвел (ух чувствую сейчас меня на костре сожгут)

    На ДХ90 провел в общей сложности часа ~4, кстати звук мне понравился, я не выбрал его потому, что не устраивает интерфейс от ДХ50 (воспроизведение папок и прочее, сильно тормозящий на мой взгляд интерфейс, и прочее, для меня это важно)

    и три года смартфонов Motorola Defy год > HTC One X год > HTC One
    Может быть многим покажется смешным, но лучше чем PowerAMP на андроиде, по юзабилити/интерфейсу/удобству/и прочим мелочам и не очень мелочам, еще ничего не придумали (самое близкое, что я нашел DX100 и AK 100)

    Про айфоны в споры не вступаю, обычно это бесполезно, всё сводится к тому, что людям необходимо просто доставать его в ресторанах и кафе, что бы положить на стол, что автоматически означает для них (без возможности опровержения) - лучший звук/муз. плеер/айтюнс, и прочее.
    Последний раз редактировалось Krawl; 12.06.2014 в 14:39.
    ■ Цапоусь: Audinst HUD-DX1 (ver.1) / Topping g5 / Fiio btr3
    ■ Ушки актив: Snowy A8 / NA Kaiser Encore / Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    А где находится ваш кожевник, можно ему тоже кое что принести?
    Ставропольский край. Если он и сочтёт дело прибыльным то скорее всего сбыт будет через кого-то в Москве или же по почте.
    Ibasso DX90/ Hidizs AP100 MM2
    HiFiMAN HE300, HE400/Roland RH-300/Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    Есть некое впечатление после месяца использования, сугубо личное мнение:

    1. Мне стало не хватать детальности на нём поясню-
    есть песни которые заслушаны до дыр, и всякие нюансы слышны невооруженным ухом, в некоторых местах действительно не хватает, даже без прямого сравнения с другими источниками, есть некое огорчение по этому поводу.

    2. Есть некоторая претензия к середине - немного отодвинута или провалена, или как этот нюанс описать? не хватает агрессии злости в некоторых песнях, исключительно той которая содержится в середине.

    3. Зажатость звука - как сказать подробнее? ширина? не знаю, просто есть некая зажатость?!

    4. Испытал некую печаль, объясню так:
    Плеер сел и был брошен на работе, два дня проходил со своим HTC One (который очень даже хорош на фоне остальных смартфонов)
    и вообщем то был немного даже расстроен тем, что разница не велика.

    не ругайте сильно, в защиту х5 скажу, что выбирал его при прямом сравнении X5-DX90-AP100 ( х5 и ап100 купил, а за ДХ90 ездил в Доктора 4 раза устраивал файтинг на месте)
    а мораль сей басни такова, возможно буду его продавать, так как демоны поселились в моей голове, которые говорят, а зачем ты его брал?!?!
    его допилят в прошивках, так что он еще сырой)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    за 2 часа юзания сабжа он завис 3 раза:(
    лечилось ресетом
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    Наверное AP100, я проходил с ним 2 полных недели, но в нём был ряд моментов из за которых выбор пал на х5 (например середина тут хромает на мой взгляд, а там она через-чур задрана, доминирует над всем остальным, опять же на мой взгляд)

    DX50 на 1.2.8, тоже в моём списке игрушек, на нём запомнилась "ширина звука/сцены?" если можно так сказать, после него через смартфон слушать тяжко было - уши кровью обливались.

    601 MMD вопреки форумным восхвалениям, впечатления он на меня не произвел (ух чувствую сейчас меня на костре сожгут)

    На ДХ90 провел в общей сложности часа ~4, кстати звук мне понравился, я не выбрал его потому, что не устраивает интерфейс от ДХ50 (воспроизведение папок и прочее, сильно тормозящий на мой взгляд интерфейс, и прочее, для меня это важно)

    и три года смартфонов Motorola Defy год > HTC One X год > HTC One
    Может быть многим покажется смешным, но лучше чем PowerAMP на андроиде, по юзабилити/интерфейсу/удобству/и прочим мелочам и не очень мелочам, еще ничего не придумали (самое близкое, что я нашел DX100 и AK 100)

    Про айфоны в споры не вступаю, обычно это бесполезно, всё сводится к тому, что людям необходимо просто доставать его в ресторанах и кафе, что бы положить на стол, что автоматически означает для них (без возможности опровержения) - лучший звук/муз. плеер/айтюнс, и прочее.
    выбирайте арматуры, а ваши проблемы пропадут) почувствуете разницу между телефоном и плеером)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jedie Посмотреть сообщение
    за 2 часа юзания сабжа он завис 3 раза:(
    лечилось ресетом
    странно, у меня за всё время с момента покупки ниразу не завис, может от карты памяти зависит?
    в среднем, у меня за сутки получается от 3 до 6 часов использования

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    выбирайте арматуры, а ваши проблемы пропадут) почувствуете разницу между телефоном и плеером)
    не понял смысла, уточните, что Вы имеете ввиду?
    Westone UM3X RC/Nail 2/Westone 4r/Etymotic HF5 не арматуры?!?
    ■ Цапоусь: Audinst HUD-DX1 (ver.1) / Topping g5 / Fiio btr3
    ■ Ушки актив: Snowy A8 / NA Kaiser Encore / Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Да нет, карты проверенные- во всех моих плеерах работали без нареканий
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    странно, у меня за всё время с момента покупки ниразу не завис, может от карты памяти зависит?
    в среднем, у меня за сутки получается от 3 до 6 часов использования

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:00 ----------


    не понял смысла, уточните, что Вы имеете ввиду?
    Westone UM3X RC/Nail 2/Westone 4r/Etymotic HF5 не арматуры?!?
    хотя бы вестоны 40, с ними на мой взгляд был бы сбалансированнее
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Репутация
    3160 (0)
    По умолчанию
    Krawl, а нехватка детальности и зажатость это в сравнении с чем? С аудинстом?
    QLS QA 360 + DUNU DN1000
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jedie Посмотреть сообщение
    Да нет, карты проверенные- во всех моих плеерах работали без нареканий
    У меня в случае с ХЗ, та ж история была. Везде да там нет. В результате на самой стремной силикон павер, везде нет, там да и без висяков))
    + рекомендую форматить их утилитой SmartDisk_FAT32_tool.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    У меня в случае ч ХЗ, та ж история была, везде да там нет. В результате на самой стремной силикон павер, везде нет, там да и без висяков))
    Тогда проще плеер поменять, чем проверенные карты)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 136 из 625 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 186 236 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения