Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 123 из 625 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 223 623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    431
    Репутация
    2145 (0)
    По умолчанию
    ghostwraith, Вы скорее плеер смените, чем она там помрет
    Пользую: QLS QA360 + DT 770 pro limited edition.
    Было:kennerton algiz (litz 220х0,04мм х4) , ostry KC06A, fa dubliz, ue triple fi.10, gr-07 be, x3 MM, х5 ММ, х5-2, MA9 (0 Ω) +[ LitZ + АМ6 HiREZ]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ExtTy Посмотреть сообщение
    ghostwraith, звучание слишком утонченное, что ли ... Какое то слишком правильное. Литц же звучит очень задорно и мясисто
    ну, круто) отправляю во вторник свои слепки) надеюсь все будет ок) дороговато конечно) но надеюсь оно того стоит!!!....

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от ExtTy Посмотреть сообщение
    ghostwraith, Вы скорее плеер смените, чем она там помрет
    это вряд ли) денюшку жалко) я еще не олигарх) и так копил 2 года на что нить стоющее)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    431
    Репутация
    2145 (0)
    По умолчанию
    ghostwraith, если слепки сделали у Константина - то 100% все будет норм оно того точно стоит! Кастомы очень удобно сидят в ушах, иногда вообще забываю про их наличие + качество звучания. На данный момент закрыл для себя тему с IEM.

    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    это вряд ли) денюшку жалко) я еще не олигарх) и так копил 2 года на что нить стоющее)
    болезнь только начинает прогрессировать
    Пользую: QLS QA360 + DT 770 pro limited edition.
    Было:kennerton algiz (litz 220х0,04мм х4) , ostry KC06A, fa dubliz, ue triple fi.10, gr-07 be, x3 MM, х5 ММ, х5-2, MA9 (0 Ω) +[ LitZ + АМ6 HiREZ]
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ExtTy Посмотреть сообщение
    ghostwraith, если слепки сделали у Константина - то 100% все будет норм оно того точно стоит! Кастомы очень удобно сидят в ушах, иногда вообще забываю про их наличие + качество звучания. На данный момент закрыл для себя тему с IEM.



    болезнь только начинает прогрессировать
    везде шпионы))))

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:02 ----------

    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    везде шпионы))))
    у меня Вадим будет)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gayst Посмотреть сообщение
    Прогнал на: ac dc
    Eisbrecher
    Haggard
    Leaves eyes
    Lordi
    Rammstein
    Red rose
    Aaron
    Axel rudi pell
    вообще, я имел ввиду наушники, но такой ответ меня тоже устраивает
    ■ Цапоусь: Audinst HUD-DX1 (ver.1) / Topping g5 / Fiio btr3
    ■ Ушки актив: Snowy A8 / NA Kaiser Encore / Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ExtTy Посмотреть сообщение
    18-20 на лоу гейне
    те же наушники я слушаю на 40 =))
    думаю у ExtTy просто лучше звукоизоляция и сидят глубже. каналы у него точно длиннее.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Zimba за полезный пост

    GreyXeRO (01.06.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Есть вопрос Кто на какой громкости слушает сабж с затычками?
    На своих уешках слушаю от 65 до 80(90), всё зависит от качества записи и обстановки(естественно на лоу)
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Ekips1987 за полезный пост

    GreyXeRO (01.06.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ExtTy Посмотреть сообщение
    ghostwraith, если слепки сделали у Константина - то 100% все будет норм оно того точно стоит! Кастомы очень удобно сидят в ушах, иногда вообще забываю про их наличие + качество звучания. На данный момент закрыл для себя тему с IEM.



    болезнь только начинает прогрессировать
    я вот в своем мухосранске столице в 500к человек искал где слепки сделать) нашел, пришел, объяснил (10 минут объяснял, что нужны качественные слепки, изза чего он не мог понять, что же за наушники я хочу такие, поэтому долго объяснял так)))))). сделали, правый нормально, левый косячный))) пойду в понедельник переделывать) пинать его буду)))) мой город Братислава(если кто смотрел евротур помнят)
    до этого думал над вестами 40, но после прочтения форума, все таки надеюсь АА стоят таких гемороев)

    это болезнь началась после фонака и ковона, я стал слышать четко инструменты, и мог слушать до 6 часов, вытаскивал, ужи не болели от давления воздуха на перепонки, не гудели, и не уставал от музыки, до этого когда использовал "крутые" наушники до 2к рублей, уставал быстро от музыки.... если бы не фонаки, то не влился бы я в ваши круги)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Может кто подскажет добротный обзор софтовой оболочки плеера? Меню, режимы воспроизведения, библиотека, файловый менеджер, требования к обложкам\лирике и т.п. А то на какой обзор не попаду - этому ноль внимания.
    Буду очень признателен.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    вообще, я имел ввиду наушники, но такой ответ меня тоже устраивает
    V-moda m100 с проводом от фиио
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    А сабж как внешний цап подключается к пк?
    И кто юзал дх90 - у него как с этим?
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fenrir jackson Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет добротный обзор софтовой оболочки плеера? Меню, режимы воспроизведения, библиотека, файловый менеджер, требования к обложкам\лирике и т.п. А то на какой обзор не попаду - этому ноль внимания.
    Буду очень признателен.
    http://www.youtube.com/watch?v=c117Pk9-yH0
    Добротный или нет, решать Вам, но об оболочке в какой-то мере дает понятие.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Manti за полезный пост

    fenrir jackson (01.06.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    434
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Заказал себе на Ebay - Fiio X5 за 300$ с купоном.

    Остался еще один купон, если кому надо пишите в ЛС, "скашивает" минимум 50$ у любого продавца.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rav Посмотреть сообщение
    Заказал себе на Ebay - Fiio X5 за 300$ с купоном.
    Доставка в эту стоимость входит?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Пришло время сделать небольшой отзыв по плееру. В общем был прослушан около 50-60 часов, в основном на UE 900. Так же совсем немного слушал на пеосах 200 и вестонах um3x rc. Жанры в основном различные разновидности рок музыки, а также элетронщина.

    В плане дизайна, качества изготовления и удобства использования аппарат очень порадовал. Толщина позволяет носить его в кармане джинсов или шорт, ничего не скрепит и не люфтит, за исключением колеса, хотя это скорее всего особенность, недостатка в этом не заметил. В управлении разобрался сразу, никакого дискомфорта не испытал. Есть минус - в режиме блокировки очень не удобно сделали кнопки переключения треков, в тугом кармане очень часто происходят случайные нажатия. Радует время автономной работы, свои 10 - 12 часов отыгрывает. Я в курсе, что некоторые экземпляры зависают чуть ли не на ровном месте, с моим слава богу всё в порядке, ещё ни разу не завис, прошивка 2.0.

    По звуку естественно ИМХО, как и всё на этом форуме.
    В общем звучание лично я могу охарактеризовать как драйвовое, но при этом довольно таки детализированное. Сразу чувствуются акценты на краях диапазонов, до конца не понял, это ли было причиной, по которой середина изначально
    была немного глуховатой, или всё таки был необходим прогрев ( может даже мозгов), но сейчас ситуация с серединой намного улучшилась, и она уже не чувствуется такой отдалённой, гитары злые и вокал стал ближе. Высокие частоты отлично отыгрывает - детально и вкусно, но на некоторых ушах может возникнуть резкость и сибилянты, так что аккуратнее Как пример, мне не понравилась резкость, которая на пеосах периодически резала слух, скорее всего виноват какой то пик, а вот на своих достаточно светлых и дерзких уешках никакой резкости и излишней яркости я не заметил, по крайней мере на жанрах, которые я слушаю. Низкие частоты очень понравились, тут есть и напор, и детальность, особенно чувствуется после всяких пластиковых и зажатых ковонов, но при этом не налезают на остальной диапазон. Многие панк и метал композиции обрели вторую жизнь для меня, особенно понравилось, что теперь нет чувства, что ты анализируешь музыку, а не слушаешь её, звук не утомляет. Источники звука отлично разделены, но при этом прослушивается всё это достаточно слитно, да и в общем звучание не зажатое. Как я уже говорил ранее, X5 на мой взгляд - рокерский плеер.

    Есть ещё минус - как мне показалось, сцена не особо большая получается, хотя тут можно ещё грешить на уши, так как уешки не отличаются хорошей сценой.

    В общем подводя итог, могу сказать, что не разочарован в своём выборе и всячески рекомендую плеер любителям рока и обладателям нейтральных ушей, которые хотят драйвовое и не зажатое звучание.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aburkin (02.06.2014), Ekips1987 (01.06.2014), fenrir jackson (01.06.2014), framgena (05.03.2019), Manti (01.06.2014), virpillog (01.06.2014), Zowie (02.06.2014), Zubastik (01.06.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Ну на счёт сцены вы погорячились, она достаточно широкая, но вот на моё капризное ухо не слишком глубокая что ли.
    Какой то метал мне нравится как играет, какой то нет, фиг пойму от чего зависит. К примеру Rammstein последние альбомы не впечатляют, а вот Delain нравится.
    Плеер играет довольно таки музыкально, но всёже после 801-ого слишком акцентирует моё внимание на деталях(гдето это хорошо, а гдето нет), но он старается это делать меньше.
    Удобство плеера отличное, порадовало что с кармана доставать не приходится для переключения треков и увеличения громкости.
    За время 2 разрядов, а это около 25 часов музыки был один зависон, ресет привёл в чувтсва. По жанрам: мне нравится как он отыгрывает лёгкую музыку, так и тяжёлую(но не всю, а как то выборочно) и очень не понравилось как играет армина ван бюрена(видимо из за не самого лучшего баса), вообще не на том в музыке акценты ставит(хотя большинству возможно и понравится).
    Итог: если б я небыл знаком с 801-ым, то сказал бы вау круто, но сказать этого не могу, чудес не бывает. Однако если учесть его ценник, то можно назвать его очень удачной покупкой. Какого то сильного отвращения нет, однако не покидает чувство что кое чего не хватает. Если на 801-ом слушаешь музыку, то кажется что играют колонки, а вот на Х5 такого эффекта к сожалению нет. Вот как то так.
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (01.06.2014), Dimovey (01.06.2014), GreyXeRO (01.06.2014), virpillog (01.06.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Ekips1987, ну я слушаю альбомы Reise,Reise и Rosenrot - мне очень нравится. На счёт сцены вроде не горячился, я написал "не особо большая", то есть нормально, но слыхал и получше, например в том же алексмоде, но там и совсем другие деньги.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    хорошие отзывы))
    Стою между выбором сенхи моментум, аудиотехника м50, в мода м100 слушать буду на улице, дома, на шумной работе. Музыка хаус, электро, д&б, попса. люблю драйвовое звучание, чтоб не скучно было. Какие мне больше подойдут? а может есть что то лучше до 15к?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    хорошие отзывы))
    Стою между выбором сенхи моментум, аудиотехника м50, в мода м100 слушать буду на улице, дома, на шумной работе. Музыка хаус, электро, д&б, попса. люблю драйвовое звучание, чтоб не скучно было. Какие мне больше подойдут? а может есть что то лучше до 15к?
    Для улицы моментумы то что надо, маленькие, легкие,ровные, сцена только узковата и мерить надо, так как чашечки у них очень маленькие, если у вас уши большие, то могут не поместиться просто, м50 большие и кабель у них здоровый и тяжелый, на улице с ними не удобно, но звук очень хороший и с X5 отлично *******, м100 пилят мозг на высоких.
    Dethonray DTR1 Prelude+MEE audio Pinnacle P1
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо lusk за полезный пост

    Ksandr (13.11.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Я категорически приветствую всех господ-гурманов линейной музыки! Я так и не привык к этому невыразительному басу, или кричащей середине (когда ставишь громко)! В итоге, в очередную командировку опять взял свой старый добрый ковон . Не кидайтесь на меня снова, я не понимаю КАК можно слушать тот же Supermax и чтобы от низов наушники в такт не вибрировали! Ну не может ЭТОГО Фио и всё тут! Как транспорт звучит хорошо, но у меня Dune HD Max для этого есть! В общем поюзаю его еще немного до следующей прошивки и если с эквалайзером ничего не сделают - продам к чертям собачьим!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 123 из 625 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 223 623 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения