Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 537 из 625 ПерваяПервая ... 37 437 487 527 533 534 535 536 537 538 539 540 541 547 587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,721 по 10,740 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey6666 Посмотреть сообщение
    Народ ,имею Fiio X5+Shure535 - не хватает баса.Может что-нибудь посоветуете за 15-20тр.
    Sony XBA. На какие денег хватит. Но у Z5 басов точно навалом.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey6666 Посмотреть сообщение
    Народ ,имею Fiio X5+Shure535 - не хватает баса.Может что-нибудь посоветуете за 15-20тр.
    Sony безусловно делает много ширпотреба, но серия XBA однозначно заслуживает уважения. Z5 конечно сейчас не по-карману за 36 тыс, а вот XBA-A3 за свою цену великолепны, и как раз в диапазоне 15-18 тыс. Детальность, глубокие низкие и отлично очерченные высокие, даже самые высокие... Вкусы у всех разные, но все, кому давал послушать А3 - отметили положительные впечатления. Дуну Титан 1 конечно поинтересней, чем их примерный аналог - hi-fi men re-400 с титановой мембраной (их слушал около года), но XBA-A3 просто ставят FIIO X5 на пьедестал лидеров...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sam72 Посмотреть сообщение
    Sony безусловно делает много ширпотреба, но серия XBA однозначно заслуживает уважения. Z5 конечно сейчас не по-карману за 36 тыс, а вот XBA-A3 за свою цену великолепны, и как раз в диапазоне 15-18 тыс. Детальность, глубокие низкие и отлично очерченные высокие, даже самые высокие... Вкусы у всех разные, но все, кому давал послушать А3 - отметили положительные впечатления. Дуну Титан 1 конечно поинтересней, чем их примерный аналог - hi-fi men re-400 с титановой мембраной (их слушал около года), но XBA-A3 просто ставят FIIO X5 на пьедестал лидеров...
    Интересно вот,кто пьедестал лидеров определил? И в чем это лидерство заключается?)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Интересно вот,кто пьедестал лидеров определил? И в чем это лидерство заключается?)
    Это образное выражение, написанное под положительными впечатлениями от хорошей связки fiio x5 и sony xba a3, которая, на мой взгляд, не сильно уступит астелу и керну за 0,5 млн. руб и наушникам за 170 тыс.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Интересно вот,кто пьедестал лидеров определил? И в чем это лидерство заключается?)
    Для меня х5 плеер номер 1.
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sam72 Посмотреть сообщение
    Это образное выражение, написанное под положительными впечатлениями от хорошей связки fiio x5 и sony xba a3, которая, на мой взгляд, не сильно уступит астелу и керну за 0,5 млн. руб и наушникам за 170 тыс.
    Вы слушали астел керн с наушниками за 170тыс.?проводили сравнения?для кого то и смартфон,плеер номер один
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey6666 Посмотреть сообщение
    Народ ,имею Fiio X5+Shure535 - не хватает баса.Может что-нибудь посоветуете за 15-20тр.
    Как вариант, отправить плеер на мод к Михаилу aka Sanmigel. Еще вариант, но нифига не портативный - прикупить к плееру усилок Fiio E12A.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Че-то не прет x 5 с audiotehnica m50 x -не знаю причины,или уши у меня проблемные ,или не прогретые ,или не спелись неправильно выбор сделал
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Че-то не прет x 5 с audiotehnica m50 x -не знаю причины,или уши у меня проблемные ,или не прогретые ,или не спелись неправильно выбор сделал
    Не парьтесь, подождите. Мне X5 E12 и M50x показались очень комфортным меломанским звучанием, в общем-то и не стоило бы ступать дальше этой черты))
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Не парьтесь, подождите. Мне X5 E12 и M50x показались очень комфортным меломанским звучанием, в общем-то и не стоило бы ступать дальше этой черты))
    Спасибо большое.купил наушники за 150 баксов без гарантии но новые с рук,в магазинах с гарантией просят 220.обрадовался что за такую цену.До этого были vsonic gr 07 classic,яркие ,бассы упругие,высокие пилят чуть мозги,средина чуть глуховатая,да и тыкать глубоко в уши не сильно хотелось что-б добится качества- продал за сколько покупал.купил м50х,потом узнал что в vsonic-за бабки кабель меняют для большей детальности,и хрень какуе-то ставят -высокие убирает.Да и в м 50х -с амброшюрами можно играться,а лезть в новые,пластилином облаживать,хренью всякой внутри обкладывать ,тоесть игратся ,охоты нету,были- б б.у другое дело,.Значить буду усилок покупать,разница есть e 12 и е12 а
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    E12A для iem, E12 мощность побольше, для лопухов, строго не для iem.
    На всякий случай скажу - не значит, что с усилком m50x резко понравятся, я тоже в своих поисках в итоге их сменил. Но меня они не раздражали. Я брал E12 задешево, на попробовать, денег было не жалко.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    E12A для iem, E12 мощность побольше, для лопухов, строго не для iem.
    На всякий случай скажу - не значит, что с усилком m50x резко понравятся, я тоже в своих поисках в итоге их сменил. Но меня они не раздражали. Я брал E12 задешево, на попробовать, денег было не жалко.
    Спасибо понял

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:29 ----------

    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Спасибо понял
    Как это для iem
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Как это для iem
    Для затычек внутриканальных. E12, например, плохо становится от низкоомных iem.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Для затычек внутриканальных. E12, например, плохо становится от низкоомных iem.
    Мне больше е12 подойдут,я не планирую покупать наушники-для метро,для тролейбуса ,для спорта,для ванной комнаты,для когда жена смотрит телевизор,или ребенок спит,времья не то
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Мне больше е12 подойдут,я не планирую покупать наушники-для метро,для тролейбуса ,для спорта,для ванной комнаты,для когда жена смотрит телевизор,или ребенок спит,времья не то
    По моему опыту в метро невозможно слушать никаких наушников, кроме затычек. Лопухи не изолируют так хорошо, как правильно вставленные затычки (с правильно подобранными насадками). Знаю только одни лопухи, которые действительно хорошо изолируют - Байеры 770. Плюс, не во всех лопухах можно просидеть много часов - уши начинают сильно потеть, побаливать от амбушюров.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mbk1969 Посмотреть сообщение
    По моему опыту в метро невозможно слушать никаких наушников, кроме затычек. Лопухи не изолируют так хорошо, как правильно вставленные затычки (с правильно подобранными насадками). Знаю только одни лопухи, которые действительно хорошо изолируют - Байеры 770. Плюс, не во всех лопухах можно просидеть много часов - уши начинают сильно потеть, побаливать от амбушюров.
    Прчитал много обзоров Dunu titan1 ,появились 3и 5 с сменными кабелями- действительно они хороши для фиио ,или нет
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Прчитал много обзоров Dunu titan1 ,появились 3и 5 с сменными кабелями- действительно они хороши для фиио ,или нет
    на этот вопрос можете ответить только вы для себя, послушав их
    нет "хороших" и "плохих" наушников для плеера (за исключением отдельных совсем уж экстремальных случаев), есть звук, который нравится слушателю или нет
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    на этот вопрос можете ответить только вы для себя, послушав их
    нет "хороших" и "плохих" наушников для плеера (за исключением отдельных совсем уж экстремальных случаев), есть звук, который нравится слушателю или нет
    Вы правильно говорите.Если-б я жил в Киеве ,я б зашел в магазин Портатив и от туда б вышел- через часа 2 с покупкой.Так же само и если б жил Москве.Но кроме porta pro koss,и сенхайзеров px100-200,да beats ,косы и сенхи есть и те и другие.купить у нас в городе нечего,товар спицефический.Приходится по отзывам,или купи и продай,так и оценивается звук,задолбался
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    SIGN_11 (07.01.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Приходится по отзывам,или купи и продай,так и оценивается звук,задолбался
    ну как бы — а по другому и не получится. сейчас вам 7 человек скажет что Титаны с Фиио — очень хороши, еще 7 скажут что им все жутко пилило и выпилило все
    что это даст?
    поэтому только самому слушать (съездив в столицу, например), либо методом проб и ошибок

    так-то Dunu Titan 1 — на втором месте в рейтинге IEM Head-Fi, продаются огромными тиражами, Dunu их успех не ожидали сами такой
    Fiio их выпускает под своим брендом
    но это не отменяет того что вам может показаться в них слишком много ВЧ или не подойти открытое оформление

    P.S. выбор наушников к плееру — оффтопик в теме по плееру
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mbk1969 Посмотреть сообщение
    По моему опыту в метро невозможно слушать никаких наушников, кроме затычек. Лопухи не изолируют так хорошо, как правильно вставленные затычки (с правильно подобранными насадками). Знаю только одни лопухи, которые действительно хорошо изолируют - Байеры 770. Плюс, не во всех лопухах можно просидеть много часов - уши начинают сильно потеть, побаливать от амбушюров.
    У вас просто очень мало опыта. Как раз Bose QC15, которые я продаю, покупались для использования в метро и прочем общественном транспорте, когда я жил в Москве. Не вызывают никакого дискомфорта при ношении (за исключением совсем уж жаркой погоды), отлично глушат шумы (даже в старых вагонах до уровня, при котором не приходится выкручивать на максимум звук) и имеют очень приятное звучание.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 537 из 625 ПерваяПервая ... 37 437 487 527 533 534 535 536 537 538 539 540 541 547 587 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения