Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 404 из 625 ПерваяПервая ... 304 354 394 400 401 402 403 404 405 406 407 408 414 454 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,061 по 8,080 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    я бы вам посоветовал попробовать другие наушники, мне на моих ue900 баса хватает.
    У него и так донельзя басхэдные уши. Причём и те и другие. Так что тут или усилок, или эквалайзер, без вариантов.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    Воткнул в Ковон, естественно с эквалайзером - и вот ОНО!!!
    во-во, то что Cowonы выдают на НЧ — это полное ОНО
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    connect2812 (24.01.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    Charly, вот уже конкретно допекли, а. Успокойтесь уже. продайте свой x5 и слушайте ковон с удовольствием.
    впрочем делайте со своим Х5, что хотите, только не пишите в этой ветке.
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artemki (23.01.2015), maksikanets (24.01.2015), RAVs (23.01.2015), головопатолог (12.05.2015), Дитто (23.01.2015), Дмитрий Сакович (23.01.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    Да нет, просто идиотизм однообразный достал... Вам не надоело одно и тоже писать?
    именно так

    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    Zimba, что опять священное животное задел? Получается, что без усилка он нормально не работает . Народ делает мод зверьку, мод усилку и потом восхищается полученным результатом... Не серьезно как-то и дорого.
    просто успакойтесь уже. вы пишите одно и то же. мне абсолютно пофигу как в вашем понимании играет fiio x5 или ковон. ВСЕМ у кого есть данный плеер ваше мнение тоже по барабану. а новичкам хватит тех 100500 сообщений, что вы уже написали.
    вы просто ведете себя не адекватно.
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Дитто (23.01.2015), Дмитрий Сакович (23.01.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    Zimba, что опять священное животное задел? Получается, что без усилка он нормально не работает . Народ делает мод зверьку, мод усилку и потом восхищается полученным результатом... Не серьезно как-то и дорого.
    Дело в том, что большинству баса в плеере хватает. И для большинства материала его достаточно. Мод плееру делается вовсе не для усиления баса, учите матчасть. Усилок, кстати, в основном используется для повышения "чёткости" и "разборчивости", а также добавления "мощи" (не надо путать с басами), или когда надо прокачать особо тяжёлые уши. Лично я отправил его на мод для замены некоторой начинки, что повышает его ТТХ в плане звука. Ну и до кучи бас в нём подрежут, если вдруг мне приспичит использовать басбуст. Что касается дорого - вы купили не самый дешёвый плеер, пытаетесь получить от него то, для чего он не предназначен, используете наушники, не позволяющие полностью раскрыть весь потенциал... И после этого утверждаете, что люди, которых всё устраивает и которые довольны покупкой (их тут большинство) поступают несерьёзно.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    господа, тут люди пишут, что есть где-то кнопка "игнорировать" никак не могу ее найти
    пожаловаться модератору вижу, а вот игнора нет (
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    Воткнул в Ковон, естественно с эквалайзером - и вот ОНО!!!
    Все-таки эквалайзер сабжу НУЖЕН!
    Нахрен не нужен эквалайзер плееру,ему нужны нормальные наушники.
    И гадить в теме не нужно,идите в ковоновскую и восхваляйте,коли дорого-не берите,сам с телефона(БЭЗ ЭКВАЛАЙЗЕРА)слушаю

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    господа, тут люди пишут, что есть где-то кнопка "игнорировать" никак не могу ее найти
    пожаловаться модератору вижу, а вот игнора нет (
    да понизь репу и делов то
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Что касается дорого - вы купили не самый дешёвый плеер, пытаетесь получить от него то, для чего он не предназначен, используете наушники, не позволяющие полностью раскрыть весь потенциал... И после этого утверждаете, что люди, которых всё устраивает и которые довольны покупкой (их тут большинство) поступают несерьёзно.
    Krotus, несерьезно из портатива делать бутерброд, теряется весь смысл портатива.


    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Нахрен не нужен эквалайзер плееру,ему нужны нормальные наушники.
    И гадить в теме не нужно,
    КАКИЕ нормальные наушники?
    Фраза "сабжу нужен эквалайзер" - это "гадить в теме"???!!!
    Что же вы так болезненно к этому относитесь?

    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    вы пишите одно и то же. мне абсолютно пофигу как в вашем понимании играет fiio x5 или ковон

    Zimba, я купил новые наушники, и с ними тоже получил не полностью удовлетворительный результат. Это Ваш форум? Принимаются только дифирамбы?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Charly за полезный пост


  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    Krotus, несерьезно из портатива делать бутерброд, теряется весь смысл портатива.
    А лопухи на пол головы, в которых человек выглядит, как чебурашка, это портатив? Поверх шапки зимой? В летнюю жару две печки на ушах? Значит и связка - портатив.
    Да и кто делает бутерброд? Вам уже сто раз сказали - подавляющему большинству пользователей звук плеера нравится, как есть. Усилок - для сильных ценителей и домашнего использования.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Ребята, давайте жить дружно
    И ценить возможность здесь каждого высказывать своё мнение. Ведь это основное достоинство данного форума. Чем он и подкупает и вызывает уважение.
    Не превращайтесь в нелюдей, коих счас большинство в некоторых регионах планеты.
    Сколько той жизни, будем добры и терпеливы.
    Аминь.
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо 10cc за полезный пост

    sanya_grand (24.01.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Капец , я по весне купил плеер , послушал , продал , и ещё тогда появился товарищ с ковоном , какими то блютуз ушами и эквалайзером и всем доказывал , что ковон круче .
    Ради интереса зашёл в тему - на дворе январь следующего года , а в теме ничего и не изменилось))
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо sludge за полезный пост

    Linx (01.03.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Актобе
    Возраст
    48
    Сообщений
    340
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    господа, тут люди пишут, что есть где-то кнопка "игнорировать" никак не могу ее найти
    пожаловаться модератору вижу, а вот игнора нет (
    Просмотр профиля - добавить в список игнорирования. Помогает реально
    Спойлер: 
    портатив FiiO X5 3 + FiiO F9 Pro
    дом Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Pro (ASIO+AIMP3) + Audio-Technica ATH-M50(Brainwavz HM5 Velor Memory Foam Earpads)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Greytooth за полезный пост

    Zimba (24.01.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:09 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Капец , я по весне купил плеер , послушал , продал , и ещё тогда появился товарищ с ковоном , какими то блютуз ушами и эквалайзером и всем доказывал , что ковон круче .
    Ради интереса зашёл в тему - на дворе январь следующего года , а в теме ничего и не изменилось))
    ...постоянство-признак мастерства(с)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    Krotus, несерьезно из портатива делать бутерброд, теряется весь смысл портатива.


    КАКИЕ нормальные наушники?
    Фраза "сабжу нужен эквалайзер" - это "гадить в теме"???!!!
    Что же вы так болезненно к этому относитесь?

    Бутерюрод делают те кому не хватает того что дает плеер(каждому свое), я тоже задумываюсь о связке с Е12А, и буду брать если результат меня устроит
    Про нормальные наушнике вам говорят потому как те что у вас при всем желанию они не раскрывают потенциал данного плеера, ибо как минимум они не для него предназначены в первую очередь именно для телефона с юзанием блютуза и прочей такой техники, и вы при этом жалуетесь что на х5 они на дают того что вы хотите. Они никогда не выдадут нормального звука на Х5 и точка!!! Идите и купите что то проводное и что сможет раскрыть потенциал плеера(Audio Technica ATH M50 или еще что) раз вы часто в дорого то зайдите в магаз и переслушайте все что они продают, и найдите свое, все мы пришли к этому с опытом, временем и кучей потраченных денег, кто то быстрее кто то нет

    Эквалайзер для этого плеера НАФИГ не нужен, это мое субъективное мнение, ибо я брал его чтоб по максимальной возможности получить звук приближенный к тому как он записан на студии(слегка загнул но как есть), а все эти цифровые улучшалки пусть остаются для мобилок и прочей дешевой техники и людей что не слышат разницу в звуке на девайсах за 10 и за 500 уе.

    Я надеюсь что я достаточно разборчиво все объяснил, как минимум свою точку зрения и возможно еще других людей с форума
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (24.01.2015), DIMAVERT (25.01.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    40
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый вечер . подскажите , заказал плейер на mp4nation , они на посылке пишут реальную стоимость , или как все китайцы 20-30 баксов ?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    По умолчанию
    Pilot00730, вообще подарок пишут, шлют кстати как мелкий пакет, то есть на доставке экономят, если бесплатную выбрали. Лучше доплатите 30 баксов за Fedex, чуть быстрее и надежнее.
    Спойлер: 
    Улица: Opus 2, Fiio X5 MM+ TE v.8 ; (индивидуальные насадки от 44Sound), Audiotehnica ath-es7(рекаблино Litz Cu 175).
    Стац: Chord Hugo2+Ultrasone pro 900i, Fostex THX00 Ebony, A&K T1P, Beyerdynamic DT990Ed. 2005.
    Было: Denafrips Ares II, smsl sp200, Astrotec AX-60, Ultrasone Pro 900, OCUB V.1, MYST PortAmp II, Sansa clip+, Aune M1, Cowon C2, Sennheiser PX100 II,Sennheiser cx300, brainwavz r1, Ibasso DX50.Vsonic GR07 mk2, Asus Xonar D1, Asus Xonar Essense One(1498*4-THS4032*2-49990*3)..
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    40
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Уже идёт бесплатной . интересует сколько пишут денег в таможенной декларации . а то оттуда получил чехол , как он стоит 15 баксов у них , так и на посылке написали
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    А я вот не помню, что на посылке написано было, когда усилок заказал. Доставку бесплатную выбирал. Пакет да, минимальный. У меня просто было две коробки (усилок и наушники в подарок), закутанные в пупырчатую целкофаническую бумажку. Дошло за две недели с копеечками.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    337
    Репутация
    5835 (0)
    Основной комплект: FiiO X5 (свой мод: http://car-el.livejournal.com/4060.html) FW2.5_RUS (свой мод: http://car-el.livejournal.com/4293.html) + FiiO E12 Mont Blanc + Sennheiser HD 650 (свой мод).
    Дополнительно: AKG Q701 PRO (Bass Mod+свой мод); Sennheiser HD 598; Sennheiser Momentum 2.0 On-Ear (свой мод); Klipsch Image X10i; Fiio EX1; Xiaomi Hybrid Pro HD; Xduoo TA-03; XUELIN IHIFI 770C; Zishan Z1.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    10cc (26.01.2015), 1145rs (25.01.2015), danil555 (25.01.2015), LunaQ (25.01.2015)

  29. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilot00730 Посмотреть сообщение
    Уже идёт бесплатной . интересует сколько пишут денег в таможенной декларации . а то оттуда получил чехол , как он стоит 15 баксов у них , так и на посылке написали
    ничего не пишут, если таможню прошло, вам повезло, если попросили заплатить пошлину) значит придется платить пошлину еще
    мне повезло, я ничего не платил и не приъодило ничего с налоговой
    так что такой вот опыт
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 404 из 625 ПерваяПервая ... 304 354 394 400 401 402 403 404 405 406 407 408 414 454 504 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения