Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 317 из 625 ПерваяПервая ... 217 267 307 313 314 315 316 317 318 319 320 321 327 367 417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,321 по 6,340 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    paffkos, на самом деле можете в слепую брать jvc, c X5 у этих наушников замечательная синергия, я конечно больше арматурный звук люблю, но вот JVC мне показались самыми хорошими динамическими затычками за свои деньги, были бы лишние деньги, приобрёл бы второй парой
    Последний раз редактировалось GreyXeRO; 03.10.2014 в 17:59.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXeRO за полезный пост

    paffkos (03.10.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    30
    Сообщений
    437
    Репутация
    11523 (0)
    По умолчанию
    послушал с пару часов связку..это просто невероятно, ребзя! появился суббас, да такой, что мама не горюй. я снова могу слушать dub и другие драм н басы. мощи просто невероятное количество, чуть-чуть крутанул и можно оглохнуть..) по юзабилити лучше чем fiio e12, ибо чуть легче и меньше по размерам. вообщем, давольно таки синергично вышло, но более развернутый отзыв будет через недельку, но wow эффект словил, вот..если что, спрашивайте свои вопросы)

    j9LoIuYSfIU.jpg
    фиты наше всё
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо artemki за полезный пост

    qsk (03.10.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Странник
    Адрес
    Омск
    Возраст
    36
    Сообщений
    8
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    paffkos, на самом деле можете в слепую брать jvc, c X5 у этих наушников замечательная синергия, я конечно больше арматурный звук люблю, но вот JVC мне показались одними из самыми хорошими динамическими затычками за свои деньги, были бы лишние деньги, приобрёл бы второй парой
    К чему и склоняюсь...А не подскажите, уважаемый, в сравнении с сони Н3 (наверняка вы и с ними сталкивались)
    какие из них
    1. Удобнее сидят в ушах и торчат менее бананоподобно
    2. Обладают лучшей шумоизоляцией?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Где покупали?

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:02 ----------

    paffkos, в середине октября будет сходка, как раз послушаю H3 если ничего не изменится, тогда в принципе смогу сравнение написать, там как раз и jvc будут.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    30
    Сообщений
    437
    Репутация
    11523 (0)
    По умолчанию
    тут, на форуме
    фиты наше всё
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    PA032393.jpg

    Ради прикола соединил по цифре. X5 - транспорт, AP100 - цапоусь. Работает
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    кстати сразу скажу, что у jvc весьма средняя шумоизоляция и они довольно таки большие, под шапкой думаю не очень удобно носить, хотя соньки судя по всему вообще монстры в сравнении с ними

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:06 ----------

    artemki, я вот просто думаю себе тоже прикупить усилок, заинтересовала ваша моделька.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от paffkos Посмотреть сообщение
    Боитесь с ебэя, Валерий может помочь, привезти.
    Если бы мог наверное этот товар был бы у него в "Коммерции", все-таки многие этими ушками интересуются, а раз нет значит его возможности ограничены в этом плане.

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:29 ----------

    Цитата Сообщение от artemki Посмотреть сообщение
    по юзабилити лучше чем fiio e12,
    Судя по спецификации он сильно уступает по мощности Е12-му.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    Наверное в Фио просто подзадран средний бас, ну звук чуть другой, плеер звучит резче-вот это и принимаете за разрешение и улучшение звучания.
    а вы не гадайте на кофейной гуще. промеры Х5 вполне себе доступны

    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    Отдельные личности вон даже цифровые кабеля сидят по звуку подбирают...
    я не психиатр, чтоб их диагностировать
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    почитал я, что происходит в этой ветке и решил внести свою лепту в эти события.
    сразу предупреждаю, данный отзыв у отдельных личностей может вызвать разрыв пукана или открытие кирпичной фабрики. Дикие любители ковона и топ смартфонов могут даже не читать мои буковки
    Заранее прошу прощение, в этом отзыве могут найтись ответы на вопросы нескольких человек, но не будет прямого обращения к ним, уж больно много в этой ветке нафлудили
    из моих наблюдений, связанных с этим плеером, могу отметить несколько особенностей, которые убедят людей купить этот плеер или наоборот разубедят.
    1) усилитель плеера явно заточен под вставные наушники, несмотря на то что она может заставить v-moda m100 превратиться в мини колоночки, он их не раскрывает. Удивительно с m100 бас немного не очень, слабо выражен и сильно размазан, это я понял при прямом сравнении со своим моденным e12, методом перетыка, а вот на sony xba-40, бас просто суперский, постороннего шума нет, звук чистый о можно сказать довольно светлый, воздушный. Подключив xba-40 к усилителю, я офигел, баса нет вобще, ни удара ни давления. К слову, мой e12 затачивался под изодинаму, и его несколько излишняя мощность пошла в дикую пользу m100 и в дикий вред xba-40.
    2) как все знают, рабочего эквалайзер в нем нет, мое личное мнение, что его и не стоит городить, в этом плеере, так как хороший программный эквалайзер для лосслесс форматов будет жрать дико много ресурсов процессора, а он то как рас и не очень сильная сторона этого плеера. Уж если хочется менять звук, то только с помощью фильтров, встроенных в цап, они наверно там есть, но для меня точно неизвестно есть они или их нет. в вольфсоне 8740 есть , так почему бы и тут им не быть. но в случае с фильтрам, настройки динамическими не будут.
    3) не знаю, что за уши должны быть или наушники, что бы не слышать разницы со смартфоном, да подача схожая, но при прослушке смарта создается гнетущее ощущение чего то не того. Суперпупер ковоновский звук мне известен не понаслышке, сам очень долгое время был ковоноводом, но сейчас мне его даже в руки не хочется брать, и дело даже не в корпусе, а в его звуке, ребята как вы его слушаете? да он лучше смартфона, но его время кончилось, можно было слушать только если нет альтернативы.
    как обычно, все это мое личное мнение
    Плеер:IBASSO DX240
    наушники:v-moda m200
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ghostwraith (04.10.2014), lusk (04.10.2014), qsk (03.10.2014), RAVs (04.10.2014), ritm (03.10.2014), virpillog (03.10.2014), woddy (04.10.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artemki Посмотреть сообщение
    послушал с пару часов связку..это просто невероятно, ребзя!
    да, да тоже тоже под впечатлением от С5 . Заказал межблок у Евгения сегодня такой http://www.hybridaudio.ru/UserFiles/...mg82_42705.jpg
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    30
    Сообщений
    437
    Репутация
    11523 (0)
    По умолчанию
    У меня медный от Жени, жестковат конечно, но качество и звук как всегда на уровне)
    фиты наше всё
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artemki Посмотреть сообщение
    У меня медный от Жени, жестковат конечно, но качество и звук как всегда на уровне)
    я хотел Литц тоже взять как все остальное, но он порекомендовал для межблока песеребренную медь.
    Правда, у него завал сейчас, неделю срок дает плюс-минус, еще коннекторы Г-образные мне паять к кабелю для Н3 будет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Konigsberg
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    да, да тоже тоже под впечатлением от С5 . Заказал межблок у Евгения сегодня такой http://www.hybridaudio.ru/UserFiles/...mg82_42705.jpg
    Отличный кабель! Cудя по внешнему виду-добавляет приличную прибавку в качестве!
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DeRamm (04.10.2014), ScaV (04.10.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    да у Евгения сейчас просто запарка, ему до конца текущей недели нужно было 10 заказов своять
    ■ Цапоусь: Audinst HUD-DX1 (ver.1) / Topping g5 / Fiio btr3
    ■ Ушки актив: Snowy A8 / NA Kaiser Encore / Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    Отличный кабель! Cудя по внешнему виду-добавляет приличную прибавку в качестве!
    смотря с чем сравнивать, но кабеля он делает шикарные!!!
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    Отличный кабель! Cудя по внешнему виду-добавляет приличную прибавку в качестве!
    Сарказм не уместен. Читайте разделы физики про сопротивление и проводники!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Сарказм не уместен. Читайте разделы физики про сопротивление и проводники!
    Ну как бы… у нормальных кабелей сопротивление всегда близкое к нулевому
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Konigsberg
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Сарказм не уместен. Читайте разделы физики про сопротивление и проводники!
    Так в том то и дело, что с физикой у меня все нормально, и про трех китов сопротивление/емкость/индуктивность я прекрасно помню, да и посеребренный метровый межблок у меня имеется, фирмовый, если чО Скорее все дело в психоакустике, только про взаимосвязь источника звука и слухового образа, возникаемого в мозгу слушающего -тут писать не хочется, Алдошина в помощь. Если совсем просто-ваше восприятие, и то, что на него влияет+Ваша вера. Последнее так вообще великая вещь. Верите, что разница есть-то Вы обязательно ее услышите, и для Вас она будет вполне слышима и очевидна, это нормально. Ну если вы не эзотерик, а скорее скептик, и слушаете ушами а не головой-то.... и ответ очевиден)
    И вообще- слепые тесты в помощь, порой реально отрезвляют
    P.S. Ничего что мы офтопим?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Ну как бы… у нормальных кабелей сопротивление всегда близкое к нулевому
    Ну все верно, я и беру нормальные кабели




    new_gold dream,
    основные изменения, которые я слышу в отличии от стоковых - это отсутствие того ,что на слух воспринимается как "грязь" или фоновый шум. И как следствие, убрав "грязь", наружу вылезает больше мелких деталей, которые "скрадывал" стоковый кабель, например. Вот и вся магия и психоаустика. Ну и ту опять кто-то это слышит, а кто-то нет...
    Опять же, нужно слушать...сам был большим скептиком, пока не заменил в свое время кабель на SM64.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 317 из 625 ПерваяПервая ... 217 267 307 313 314 315 316 317 318 319 320 321 327 367 417 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения