Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 124 из 625 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 224 624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    Я категорически приветствую всех господ-гурманов линейной музыки! Я так и не привык к этому невыразительному басу, или кричащей середине (когда ставишь громко)! В итоге, в очередную командировку опять взял свой старый добрый ковон . Не кидайтесь на меня снова, я не понимаю КАК можно слушать тот же Supermax и чтобы от низов наушники в такт не вибрировали! Ну не может ЭТОГО Фио и всё тут! Как транспорт звучит хорошо, но у меня Dune HD Max для этого есть! В общем поюзаю его еще немного до следующей прошивки и если с эквалайзером ничего не сделают - продам к чертям собачьим!
    О правильно, я тоже его рассматривал как вариант на замену Х3-го, но когда понял что у него нет аппаратного EQ..., для меня это мертвый кирпич. А программный..., они делать не могут ни оттудова руки растут.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Всем привет и с первым днём Лета!
    ...возник вопрос - возможно и глупый, но... - обзавёлся карточкой от СанДиска на 64Гб, глянул на компе, отформатирована в системе exFat, накидал музыки, сунул в плеер, а он говорит, что фигушки, карта есть, но на ней 0 записей и 0ГБ и, собственно вопрос - в какой формат и чем лучше отформатить, чтоб и карта была цела и Х5 её принял? (прошивка 2.0)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Khan_76, fat32 форматните и будет вам счастье

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:14 ----------

    лучше всего самим плеером форматировать
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXeRO за полезный пост

    Khan_76 (01.06.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Ребят, если вы крутите эквалайзер это не нормально. Меняйте плеер либо уши и ищите там где это делать не придётся!!! Можно ещё как минимум погреть голову в течении хотя б пару недель Х5 и только им, а потом втыкнуть уже ковон, сделать выводы.
    Х5 куда более басовит других решений(бюджетных), хотя можно ещё 601-ый купить, тот тоже басовит, но не такой детальный(у каждого разный вкус).
    Ну а если вы прям таки реальные басхеды, то милости просим в ветку к 801-му мужику, уж он то ваш пыл охладит и если вы скажите что и там надо покрутить чего, то у меня закончатся слова.
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Khan_76, fat32 форматните и будет вам счастье

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:14 ----------

    лучше всего самим плеером форматировать
    ...где-то читал, что карты формата ХС плохо уживаются с fat32 и живут мало - или враньё?...и какой размер кластера лучше - 64 или 32?

    з.ы. - пару месяцев назад таким способом уже убил одну карту на 64 ГБ - пытался ковшу подсунуть
    Последний раз редактировалось Khan_76; 01.06.2014 в 18:41.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ekips1987 Посмотреть сообщение
    Ребят, если вы крутите эквалайзер это не нормально. Меняйте плеер либо уши и ищите там где это делать не придётся!!! Можно ещё как минимум погреть голову в течении хотя б пару недель Х5 и только им, а потом втыкнуть уже ковон, сделать выводы.
    Х5 куда более басовит других решений(бюджетных), хотя можно ещё 601-ый купить, тот тоже басовит, но не такой детальный(у каждого разный вкус).
    Ну а если вы прям таки реальные басхеды, то милости просим в ветку к 801-му мужику, уж он то ваш пыл охладит и если вы скажите что и там надо покрутить чего, то у меня закончатся слова.
    Это НОРМАЛЬНО и вполне естественный процесс, в аппарате, разчитаным только на музыкальный поток, обязательно должны присутствовать рычаги им управляющие, нравится слушать звук оцинкованного ведра можете их не задействовать, это ваш выбор.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Это НОРМАЛЬНО и вполне естественный процесс, в аппарате, разчитаным только на музыкальный поток, обязательно должны присутствовать рычаги им управляющие, нравится слушать звук оцинкованного ведра можете их не задействовать, это ваш выбор.
    ...моё имхо - я пью чай без сахара потому, что мне нравится вкус Чая, а сахару место в компоте, возможно благодаря этому спокойно перешёл с D2+ на Х5 чему рад безмерно ибо и на ковше музыку слушал с нулевым эквалайзером, чего и Вам желаю
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется, ребята, вы переодически излишни идиалезируете данный аппарат, у него полно своих недостатков но это мне так кажется, подчеркиваю
    ■ Цапоусь: Audinst HUD-DX1 (ver.1) / Topping g5 / Fiio btr3
    ■ Ушки актив: Snowy A8 / NA Kaiser Encore / Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (01.06.2014), Linx (02.06.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    Мне кажется, ребята, вы переодически излишни идиалезируете данный аппарат, у него полно своих недостатков но это мне так кажется, подчеркиваю
    Согласен, но этот недостаток перекрывает сумма за аппарат, он же не стоит 1000$, соответственно и требования к звучанию другие
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    хорошие отзывы))
    Стою между выбором сенхи моментум, аудиотехника м50, в мода м100 слушать буду на улице, дома, на шумной работе. Музыка хаус, электро, д&б, попса. люблю драйвовое звучание, чтоб не скучно было. Какие мне больше подойдут? а может есть что то лучше до 15к?
    V-moda m100 на мой взгляд и слух, как рас ушки драйвовые и детальные, да и с х5 очень хорошо спелись

    ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:10 ----------

    Цитата Сообщение от Khan_76 Посмотреть сообщение
    ...где-то читал, что карты формата ХС плохо уживаются с fat32 и живут мало - или враньё?...и какой размер кластера лучше - 64 или 32?

    з.ы. - пару месяцев назад таким способом уже убил одну карту на 64 ГБ - пытался ковшу подсунуть
    Форматируйте самим плейром, ваша прошлая карта сдохла из за того что картридер не подходил для карт хс, да и подсовывать карту обьем которой апарат официально не поддерживает чревато для карты.
    Меня убивают коменты типо: сандиск 64гб гавно, сдохла через 2-4 месяца использовалась в гелакси с3. Ясен пень она не будет долго служить если оф поддержка карт до 32гб
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Gayst за полезный пост

    Khan_76 (01.06.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gayst Посмотреть сообщение
    Меня убивают коменты типо: сандиск 64гб гавно, сдохла через 2-4 месяца использовалась в гелакси с3. Ясен пень она не будет долго служить если оф поддержка карт до 32гб
    ...я разве говорил, что сандиск 64гб гумно?, просто опираясь на прошлый опыт лучше перебздеть, чем не добздеть
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ekips1987
    милости просим в ветку к 801-му мужику
    801-й и полено не портатив.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    olfrid, Он от розетки работает, по Вашему?
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Khan_76 Посмотреть сообщение
    ...я разве говорил, что сандиск 64гб гумно?, просто опираясь на прошлый опыт лучше перебздеть, чем не добздеть
    Это я вспомнил отзывы на какомто сайте
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lakkarius
    olfrid, Он от розетки работает, по Вашему?
    Радиоприёмник Grudig SATELLIT 750 работает от батареек, но портативным я бы его не назвал.
    satellit-750_4671.jpg
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо olfrid за полезный пост

    777os (01.06.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Gayst
    Добро!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Радиоприёмник Grudig SATELLIT 750 работает от батареек, но портативным я бы его не назвал.
    Да уж, в наше время, что не влазит в карман рубашки, уже не портатив))
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    но портативным я бы его не назвал.
    Тем не менее, он вполне портативный. Хоть и гигантский.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lakkarius
    Тем не менее, он вполне портативный. Хоть и гигантский.
    После 801-го и Grudig SATELLIT 750 портатив.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Да, летом он в карман не влезет, но есть ещё осень, весна и зима, в кармане джинсов сидит отлично, зимой ещё и греет))). Собственно Х5 купил только для лета, осенью продам 100%.
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 124 из 625 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 224 624 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения