Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 528 из 625 ПерваяПервая ... 28 428 478 518 524 525 526 527 528 529 530 531 532 538 578 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,541 по 10,560 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SgtPepper25 Посмотреть сообщение
    по моему имху, слушать музыку со смарта нелепо, кроме ущербного звука еще и быстро разряжаешь оный аккум.
    А слепые тесты со смартом?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Вчера купил к fiio x5 наушники audiotehnica atn m50 x.до этого были vsonic gr 07 clasic-продал .осознал что плеер не для улицы и маршруток .и приобрел m50 x
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    Androgin (14.03.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    осознал что плеер не для улицы и маршруток .и приобрел m50 x
    чтооо? плеер не для улицы? слишком тяжелый что ли?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Тупо кидать в карман жалко.колесо убивать.купить фирменный чехол с крышкой пока защелкнишь в него плеер все углы на плеере покоцаешь..в кейсе фирменном здоровый он.и не люблю я заношеные поцарапаные вещи .мне противно их в руки брать и пользоватся.такой я.вывод пусть дома слушается
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Olegzub, судя по точкам в тексте, Вы точно не как все!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirrr-ill Посмотреть сообщение
    Совершенно такая же фигня. Вроде как только на на рипах 192\24 проявляется.
    Может переполнение буфера или оперативки. Хотя такого и не должно бы случаться. Знать бы какими путями там звук обрабатывается.
    А может это от объема или класса флешки зависит? Хотя если не ошибаюсь, для плееров не нужны самые быстрые флешки. У меня 2 по 64Гб Silicon Power
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Последний раз редактировалось Olegzub; 19.12.2015 в 00:02.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Вакуумный чехол - в студию !!!
    и велюровые перчатки, плиззз!!!
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    Olegzub, судя по точкам в тексте, Вы точно не как все!
    Ну да тут же видут обсуждения психологи, и обсуждают не дивайсы а личности форумчан - точки,запятые,с маленькой буквы с большой.Это твое дело можешь плеер на рыбалку брать,одной рукой червяка нанизывать на крючок,а другой по спискам шарить на плеере.Или летом на сбор картошки ,на дачу.Меня тупо бесят безрукие люди у которых полугодовалые девайсы ,выглядят лет на пять,или свои бабки не жалеют или на папу и маму начхать .Это мое мнение.От вещи ты должен получать удовольствие не только музыкальное но и зрительное.Если нет, то какая разница fiio,ibasso,hidizs.Можно в кирпич напхать вкусного железа,и будет тебе щастье
    Последний раз редактировалось Olegzub; 19.12.2015 в 00:13.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Пензенская область
    Сообщений
    149
    Репутация
    806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Ну да тут же видут обсуждения психологи, и обсуждают не дивайсы а личности форумчан - точки,запятые,с маленькой буквы с большой.Это твое дело можешь плеер на рыбалку брать,одной рукой червяка нанизывать на крючок,а другой по спискам шарить на плеере.Или летом на сбор картошки ,на дачу.Меня тупо бесят безрукие люди у которых полугодовалые девайсы ,выглядят лет на пять,или свои бабки не жалеют или на папу и маму начхать .Это мое мнение.От вещи ты должен получать удовольствие не только музыкальное но и зрительное.Если нет, то какая разница fiio,ibasso,hidizs.Можно в кирпич напхать вкусного железа,и будет тебе щастье
    Вещь для меня, или я для вещи Вот в чём вопрос. Если касаемо именно меня- то вещь для меня.
    И последним телефоном я пользовался 5 с лишним лет. Это был филлипс кнопочный, который как ни странно умирать стал от старости. Постепенно стало ухудшаться качество связи и ещё некоторые проблемы. Осенью купил другой филлипс, который тоже лет пять думаю прослужит. Тоже кнопочный, но с очень жирной батареей и функцией зарядки любого гаджета напрямую с телефона. Вот и вывод, для инета-комп, планшет. Для связи https://market.yandex.ru/product/106...91491&clid=502 , ну а для музыки само собой плеер. И уж если на то пошло и фото делаем в основном с фотоаппаратов, чем со смартфонов в семье.
    Но я уважаю ваше мнение, у меня старший брат как раз такой. Никогда ещё не видел что бы с такой бережливостью к вещам относились. И неважно, одежда это или машина.
    Улица: Fiio X5, Sandisk Sansa Clip+, SoundMagic E30 , VSonic VSD1, Dunu Titan1
    Дом: Asus Xonar DX, FiiO E07K, Brainwavz HM3, Brainwavz HM5, GermanMAESTRO GMP 8.35 D
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    77
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    А слепые тесты со смартом?
    Огласите весь список смартов, пожалуйста, к-рые могут потягаться с хи-фи плеером, я в слепых тестах не участвовал, однако внутренний голос мне подсказывает - не может звучать смарт не хуже плеера ценою в смарт! (эка я завернул)))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SgtPepper25 Посмотреть сообщение
    Огласите весь список смартов, пожалуйста, к-рые могут потягаться с хи-фи плеером, я в слепых тестах не участвовал, однако внутренний голос мне подсказывает - не может звучать смарт не хуже плеера ценою в смарт! (эка я завернул)))
    Ну а вы попробуйте,отрегулируйте примерно одинаковый уровень громкости,он не хуже и не лучше,еще очень влияет самовнушение
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Ну а вы попробуйте,отрегулируйте примерно одинаковый уровень громкости,он не хуже и не лучше,еще очень влияет самовнушение
    Сказал человек, в подписи у которого аудиопортатива на несколько десятков килорублей...

    Спойлер: 
    Не знаю, у кого какие смартфоны, между Лыжей G3 и X5 разница есть. Пока Филя был на моде, я слушал музыку с телефона. Не буду лукавить и говорить, что меня тошнило от звука. Звук вполне себе приличный. Но! С прицепленным к телефону усилителем всё звучит намного лучше! Вы же не будете утверждать, что разницы тоже не будет? Так вот, по качественному уровню X5 звучит для меня примерно как Лыжа с усилителем. Есть ещё нюансы, которые многие списывают на плацебо и привыкание и помогают делать выбор между смартфоном и плеером. Но даже если бы их не было, я готов купить плеер даже ради того, чтобы не таскать бутерброд из смарта и усилка. А в таком случае можно купить телефон, исходя исключительно из нужной функциональности, не особо заморачиваясь в аудиочипах и сэкономив приличную денюжку (а часто и место в кармане) и хороший плеер, который не нуждается в дополнительном оборудовании и не даст батарее вашего смарта быстро разрядится. Вы скажете, всё равно два устройства? Ну да. Только, в отличии от бутерброда, их можно распихать по разным карманам.

    И ещё. Мод подразумевает замену "железа" внутри плеера. Что даёт нам, фактически, другое устройство. Я тут делал мод плеера. Два раза. И оба раза я, человек который "не слышит прошивки" и обладатель нивелирующих эту разницу вторых Гвоздей слышал сильные изменения. Первый раз - "светлоту", до отвращения и головной боли. Второй раз - идеальный, спокойный, "мой" звук. Мне кажется, если слушать сток и ММ2, разницу между ними услышит даже законченный скептик. Тогда что получается, смарт, по вашей логике, звучит так же, как три вида плеера? Или всё-таки это другой набор железок? А, здесь же прозвучало слово "не хуже"... Могу согласиться, флагманы со встроенными "хайфайными" аудиочипами подбираются очень близко к уровню хороших плееров. На столько близко, что для большинства эта разница нивелируется особенностями слуха или используемых наушников. И в таком случае нет смысла городить огороды и бутерброды. Но сколько тех флагманов? И сколько тех, кто их купит? Я о том, что не всем нужен навороченный смарт. А бюджетник, с простеньким аудиочипом... Ну, вы меня понимаете?

    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Ну да тут же видут обсуждения психологи, и обсуждают не дивайсы а личности форумчан - точки,запятые,с маленькой буквы с большой.Это твое дело можешь плеер на рыбалку брать,одной рукой червяка нанизывать на крючок,а другой по спискам шарить на плеере.Или летом на сбор картошки ,на дачу.Меня тупо бесят безрукие люди у которых полугодовалые девайсы ,выглядят лет на пять,или свои бабки не жалеют или на папу и маму начхать .Это мое мнение.От вещи ты должен получать удовольствие не только музыкальное но и зрительное.Если нет, то какая разница fiio,ibasso,hidizs.Можно в кирпич напхать вкусного железа,и будет тебе щастье

    Что касается "вещь для тебя или ты для вещи". Я таскаю свой X5 уже второй год в "родном" силиконовом чехле. Зимой и летом. В огород и город. И знаете что? А ничего. Всё по прежнему работает, а единственные коцки - это пара царапин на защитной плёнке экрана и ещё пара - около разъёмов для флэшек и то это "искусственные" повреждения, следствие вскрытия от двух модов. Ну да, матовый силикон немного собирает пыль. Меня это должно расстраивать? Пффф... Я слушаю музыку, а не демонстрирую окружающим, на сколько я крут.
    К слову, я и с мойкой машины не особо заморачиваюсь. Внутри у меня чисто, ибо там я сижу и дышу. Стёкла и фары протёрты - ибо это моя безопасность. А вот кузов моется от случая к случаю, но с нанесением специальных покрытий. Не блеска ради, а для того, чтобы грязь и соль через микротрещины и сколы не ела кузов. Это практично. Но драить кузов от каждой пылинки? Или, как в нашем случае, выгонять машину только для поездки вокруг дома и только летом, дабы выйти в сухой солнечный день и полюбоваться солнечными зайчиками, стекающими с блестящих поверхностей, чтобы наложить эти ощущения на чувство комфорта от шикарного салона? А на работу ездить на Приоре? Да ну, ерунда какая-то.

    От вещи я должен получать удовольствие ВЕЗДЕ - вот главный критерий выбора портатива. И на рыбалке, и на огороде, и в походе, и дома. Тем более мы тут обсуждаем не самый дорогущий и элитный девайс, одна цена которого заставляет слушать его, затаив дыхание. Это портатив. И место его - в кармане и в дороге. Чем и ценен.

    Хотя, если конечно нет возможности заработать себе денег на плеер и в итоге приходится "уважать своих папу и маму", которые тебе их купили - то соглашусь. В этом случае с вещами надо обращаться предельно аккуратно. Ибо: "Вот заработаешь денег, сам купишь и делай с ним что хочешь!". © Мама, Папа.

    Ну вы меня снова поняли, да?


    Всем добра.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (19.12.2015), IlyaVD (21.12.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgen58 Посмотреть сообщение
    Вещь для меня, или я для вещи Вот в чём вопрос. Если касаемо именно меня- то вещь для меня.
    И последним телефоном я пользовался 5 с лишним лет. Это был филлипс кнопочный, который как ни странно умирать стал от старости. Постепенно стало ухудшаться качество связи и ещё некоторые проблемы. Осенью купил другой филлипс, который тоже лет пять думаю прослужит. Тоже кнопочный, но с очень жирной батареей и функцией зарядки любого гаджета напрямую с телефона. Вот и вывод, для инета-комп, планшет. Для связи https://market.yandex.ru/product/106...91491&clid=502 , ну а для музыки само собой плеер. И уж если на то пошло и фото делаем в основном с фотоаппаратов, чем со смартфонов в семье.
    Но я уважаю ваше мнение, у меня старший брат как раз такой. Никогда ещё не видел что бы с такой бережливостью к вещам относились. И неважно, одежда это или машина.
    У меня друг купил телефон филипс года 3 назад кнопочный.При осмотре,покрутил ,повертел,внушает доверия и надежности,тяжелый ,качественные материалы,да и у меня первый телефон был филипс сави.тогда были нокиа ,сони эриксон,и филипс.они первооткрыватели были мобильной связи и моторолла.Извините что не по теме фиио
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Сказал человек, в подписи у которого аудиопортатива на несколько десятков килорублей...

    Спойлер: 
    Не знаю, у кого какие смартфоны, между Лыжей G3 и X5 разница есть. Пока Филя был на моде, я слушал музыку с телефона. Не буду лукавить и говорить, что меня тошнило от звука. Звук вполне себе приличный. Но! С прицепленным к телефону усилителем всё звучит намного лучше! Вы же не будете утверждать, что разницы тоже не будет? Так вот, по качественному уровню X5 звучит для меня примерно как Лыжа с усилителем. Есть ещё нюансы, которые многие списывают на плацебо и привыкание и помогают делать выбор между смартфоном и плеером. Но даже если бы их не было, я готов купить плеер даже ради того, чтобы не таскать бутерброд из смарта и усилка. А в таком случае можно купить телефон, исходя исключительно из нужной функциональности, не особо заморачиваясь в аудиочипах и сэкономив приличную денюжку (а часто и место в кармане) и хороший плеер, который не нуждается в дополнительном оборудовании и не даст батарее вашего смарта быстро разрядится. Вы скажете, всё равно два устройства? Ну да. Только, в отличии от бутерброда, их можно распихать по разным карманам.

    И ещё. Мод подразумевает замену "железа" внутри плеера. Что даёт нам, фактически, другое устройство. Я тут делал мод плеера. Два раза. И оба раза я, человек который "не слышит прошивки" и обладатель нивелирующих эту разницу вторых Гвоздей слышал сильные изменения. Первый раз - "светлоту", до отвращения и головной боли. Второй раз - идеальный, спокойный, "мой" звук. Мне кажется, если слушать сток и ММ2, разницу между ними услышит даже законченный скептик. Тогда что получается, смарт, по вашей логике, звучит так же, как три вида плеера? Или всё-таки это другой набор железок? А, здесь же прозвучало слово "не хуже"... Могу согласиться, флагманы со встроенными "хайфайными" аудиочипами подбираются очень близко к уровню хороших плееров. На столько близко, что для большинства эта разница нивелируется особенностями слуха или используемых наушников. И в таком случае нет смысла городить огороды и бутерброды. Но сколько тех флагманов? И сколько тех, кто их купит? Я о том, что не всем нужен навороченный смарт. А бюджетник, с простеньким аудиочипом... Ну, вы меня понимаете?




    Что касается "вещь для тебя или ты для вещи". Я таскаю свой X5 уже второй год в "родном" силиконовом чехле. Зимой и летом. В огород и город. И знаете что? А ничего. Всё по прежнему работает, а единственные коцки - это пара царапин на защитной плёнке экрана и ещё пара - около разъёмов для флэшек и то это "искусственные" повреждения, следствие вскрытия от двух модов. Ну да, матовый силикон немного собирает пыль. Меня это должно расстраивать? Пффф... Я слушаю музыку, а не демонстрирую окружающим, на сколько я крут.
    К слову, я и с мойкой машины не особо заморачиваюсь. Внутри у меня чисто, ибо там я сижу и дышу. Стёкла и фары протёрты - ибо это моя безопасность. А вот кузов моется от случая к случаю, но с нанесением специальных покрытий. Не блеска ради, а для того, чтобы грязь и соль через микротрещины и сколы не ела кузов. Это практично. Но драить кузов от каждой пылинки? Или, как в нашем случае, выгонять машину только для поездки вокруг дома и только летом, дабы выйти в сухой солнечный день и полюбоваться солнечными зайчиками, стекающими с блестящих поверхностей, чтобы наложить эти ощущения на чувство комфорта от шикарного салона? А на работу ездить на Приоре? Да ну, ерунда какая-то.

    От вещи я должен получать удовольствие ВЕЗДЕ - вот главный критерий выбора портатива. И на рыбалке, и на огороде, и в походе, и дома. Тем более мы тут обсуждаем не самый дорогущий и элитный девайс, одна цена которого заставляет слушать его, затаив дыхание. Это портатив. И место его - в кармане и в дороге. Чем и ценен.

    Хотя, если конечно нет возможности заработать себе денег на плеер и в итоге приходится "уважать своих папу и маму", которые тебе их купили - то соглашусь. В этом случае с вещами надо обращаться предельно аккуратно. Ибо: "Вот заработаешь денег, сам купишь и делай с ним что хочешь!". © Мама, Папа.

    Ну вы меня снова поняли, да?


    Всем добра.
    При чем тут моя подпись?я имел ввиду сток
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    При чем тут моя подпись?я имел ввиду сток
    Тогда и пишите, что вы имели в виду. Тут телепатов нет. Наверное.
    Осильте первую часть опуса, там я подробно разжевал свою точку зрения и свои ощущения. Всё равно свободного времени полно, раз вы так оперативно реагируете на посты.
    Да и сток... В стоке разница была тоже более чем заметна. А на мод я отправлял плеер, начитавшись хвалебных отзывов и думая так решить вопрос с недостатком (для меня) басов. Так что к стоку мои словоизвержения относятся в той же степени.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Тогда и пишите, что вы имели в виду. Тут телепатов нет. Наверное.
    Осильте первую часть опуса, там я подробно разжевал свою точку зрения и свои ощущения. Всё равно свободного времени полно, раз вы так оперативно реагируете на посты.
    Да и сток... В стоке разница была тоже более чем заметна. А на мод я отправлял плеер, начитавшись хвалебных отзывов и думая так решить вопрос с недостатком (для меня) басов. Так что к стоку мои словоизвержения относятся в той же степени.
    Опять же,слепой тест проводили на одинаковой громкости?просто один ответ,да или нет
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Есть только один смартфон который может потягаться с хай-фай плеерами - Highscreen Boost 3. И то только с плеерами начального уровня типа Fiio Х1 или xDuo x2.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Опять же,слепой тест проводили на одинаковой громкости?просто один ответ,да или нет
    Внимательно прочитали первый акт? Разница между стоком и Модом есть. Иначе с чего после первого мода на тех же наушниках мне высокие начали уши пилить до такой степени, что я боялся на второй мод отправлять, думая что будет хуже? И никак не привыкли даже про истечении пары недель? Хотя на смарте, как и до этого на стоке, Гвозди продолжали меня радовать звуком. А я ведь от первого мода, по отзывам, ждал изменения в лучшую сторону, получается, эффект плацебо сработал в обратную сторону? Ну тогда второй мод должен был звучать ещё хуже? Я ведь именно этого опасался, что будет хуже? Однако, стало лучше.

    Спойлер: 
    Опять же, вернёмся к подписи. А как же смарт? Или вы таки чувствуете разницу между смартом и Мужиком? Почему именно Мужик, ведь если нет особой разницы, можно было купить Сансу Клип, он значительно меньше, стоит дешевле и замечательно играет с Гвоздями, это я вам как владелец и того и другого говорю. А может, просто вы слышите разницу между вашим плеером и всеми остальными плеерами и смартфонами, а между смартами и X5 нет? А не может такого быть, что кто-то слышит наоборот? Надо быть последовательным. Не слышите разницу? Слушайте смарт. Слушаете плеер потому, что слышите разницу именно на нём - тогда как вы можете утверждать, что другие не слышат разницу на других плеерах?
    Вот я сейчас напишу, что слепой тест был (а он был) и я слышу разницу. Вы мне поверите? Неа. Вам нужны будут видеодоказательства. А затем - присутствие на тесте лично, или доверенных людей. Потому что ваши утверждения основываются исключительно на ваших личных ощущениях и особенностях вашего слуха. Так же как и мнения других людей, утверждающих то же, или противоположное.

    Можем ли мы утверждать, что этого не существует, потому что я и он не слышит то, что слышат ты и вы? И наоборот? Нет! Это субъектив. А значит, может быть выражено только словами "Я не слышу" или "Я слышу".


    Я к тому, что если вы лично (а может кто-то ещё) этого не слышите, это не значит, что этого не существует. Скажите просто "Я не слышу". И всё. Сочувствую. Вот я - слышу.

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:21 ----------

    Вообще не понимаю этой ТЕСТОМАНИИ. Дмитрий Сергеев, вы что хотите доказать?
    Спойлер: 

    Что вы таки не обделены ничем природой, и всё это происки божка Плацебо и иже с ним? Или это попытка самоутвердиться таким способом? Просто примите это как данность. Вы не слышите, я слышу. Я, к примеру, принимаю тот вариант, что этого может не существовать. Но просто наслаждаюсь тем, что есть. И если мысль о том, что разницы нет, помогает вам жить лучше - да, я тоже приму это, хотя останусь при своём мнении. И если такое самовнушение помогает мне найти свой идеал и радоваться жизни - то почему нет? Чувствуете разницу в подходе?


    Если вам что-то не доступно - нельзя утверждать, что это невозможно.

    Всем добра.

    P.S. Да, мне нечего делать, я сломал ногу, сижу дома, скучаю и готов часами пространно отвечать на ваши посты.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elkaeb Посмотреть сообщение
    Есть только один смартфон который может потягаться с хай-фай плеерами - Highscreen Boost 3. И то только с плеерами начального уровня типа Fiio Х1 или xDuo x2.
    Highscreen Boost 3 в обзорах писали гаджет за 300 баксов, а по звуку переплевывает за 400- 500баксов,но у нас в Украине уже есть и в магазинах, продавцы говорят что не дотягивает до фиио 5, а он у нас стоит 250 баксов новый
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 528 из 625 ПерваяПервая ... 28 428 478 518 524 525 526 527 528 529 530 531 532 538 578 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения