Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 505 из 625 ПерваяПервая ... 5 405 455 495 501 502 503 504 505 506 507 508 509 515 555 605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,081 по 10,100 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ironflex120 Посмотреть сообщение
    допустим если звниматься спортом и слушать на нем музыку?
    я б точно не стал
    большой же
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ironflex120 Посмотреть сообщение
    Есть ibasso dx50 появился вариант обмена с доплатой на fiio x5 есть ли смысл?намного лучше звук?на сколько %?удобней ли менюшка?посоветуйте а то не могу решиться
    У товарища был ибассо50, слушали оба, оба ушли на X5, сошлись во мнении, что фея гораздо лучше.

    P/S Дополню: стояла какая-то доковская прошивка.
    Последний раз редактировалось gnugk; 03.10.2015 в 01:58.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    ibasso dx50 в стоке без прошивок дока это ватный урчаще бубнящий,пилящий обзац хватило 10 минут прослушивания,при чем слушалса на далеко не мутных затычках
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ironflex120 Посмотреть сообщение
    Очень интересует такой вопрос, как плеер по удобству удобно ли с ним ходить доставать его и на лету переключать треки и пользоваться?не слишком большой и тяжелый?допустим если звниматься спортом и слушать на нем музыку?таскаю ibasso dx50 в начале казался огромным кирпичем сейчас привык ,вот сижу думаю, до дх90 бабок нету а на фио х5 могу свой с лоплатой махнуть рали звука ну а поудобству эксплуатации?нормально ли он помещяеться в кармане?а то телефон 9 мм дискомфорта нету при ношении с дк чуть гапрягает но вицелом норм а как фио 5й будет на каждый день?нужно обьективное мнение
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я б точно не стал
    большой же
    Ну не такой и большой. Смотря чем заниматься. Главное - правильно подобранный чехол, мне кажется. В карманах таскать (если не бутерброд, конечно,) вообще не напрягает (у меня LG G3 в противоударном бампере, вот это убийца карманов, поэтому чаще кидаю в рюкзак и юзаю смарт-часы с гарнитурой). Особенно зимой, когда этих карманов завались. Но в целом, если есть возможность, согласен: для активного отдыха лучше купить что-то типа Sansa Clip, повесить в чехол на руку и вообще не замечать.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    77
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    зачем нужна функция Update media lib (обновление библиотеки) ? ничего ведь не меняется..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    SgtPepper25, а если вы другую карту с другой музыкой вставили?
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я б точно не стал
    большой же
    Я купил для х5 карман на ремень,мне плеер не мешает в спортзале.Сам карман (http://www.aliexpress.com/snapshot/6...69012659162345)
    Последний раз редактировалось SIGN_11; 03.10.2015 в 10:10.
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    77
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:45 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    а если вы другую карту с другой музыкой вставили?
    дык, регулярно вставляю, после загрузки с компа ч-з картридер, папки остаются в том же порядке как их рассортировал комп
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    247
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SgtPepper25 Посмотреть сообщение
    дык, регулярно вставляю, после загрузки с компа ч-з картридер, папки остаются в том же порядке как их рассортировал комп
    Если пользоваться проигрыванием через папки, то функция бесполезна. А кто слушает используя "Play by category", то им сканирование нужно, чтобы обновить теги и проч.
    • HM-601 LE (0.12)
    • Klipsch Image X10 + Насадки от "44Sound" / Trinity Vyrus
    • Philips Fidelio X1 & L1
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо JinHit за полезный пост

    SgtPepper25 (04.10.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    на сони гибридах хидиз играет очень приятно, х5 играет еще приятней. х5 можно новый взять за 15 т.р.. чего тут думать-то? возможно, на ярких ушах все грустно, но сони отлично с fiio играют. очень мягко, никаких аццких высоких, контроль баса тоже устраивает. это мнение только на Z5 основано
    немного сравню ап100 с х5. у х5 выше детальность, лучше сцена в глубину, лучше разделение инструментов. плюс лучше сборка, лучше экран, 2 карты. все лучше. но хидиз за свои деньги отличный плеер

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:07 ----------

    стараемся
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    А самое главное в у хидиса даж моденногов в записи тишины слышен фоновый шум
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Вообщем хотел перейти с ibasso dx50 на fiio x5 все советуют типа фио весчь, круто, живой жвук, огромная сцена и т. д..
    Я хотел поменять полтинник на фио х5, в итоге, расскажу свое Субъективное мнение, фио на вид побольше чем кажеться, но в руке держится уверенно, экран маленький показался по размеру относительно плеера, стекло выпирает на видео смотрел но не думал что как то, некрасиво что ли, про колесико хз, оно какое то ломкое, дешевое, кажется издает какой-то звук от прокрутки что ли, кнопки 4 неудобные, хз, мне после полтинника где тупо закинул в карман спортивных штанов и наугад переключаю треки, даже не достаю плеер, тут такого сделать нельзя, меню на английском в фио, у ибассо чуть корявое но русское, за это минус фио,(есть прошивки вроде можно русское сделать на фио но это еще надо перепрошивать).
    Далее по настройках плеера фио, усилитесь переключается в самом меню плеера, а в полтиннике установлен снизу (справа от разъема под наушники) в зависимости от наушников и жанров музыки, я переключаю усилитель когда не хватает драйва в музыке или допустим еду в метро нужно усилить сигнал и избавиться от посторонних шумов очень помогает, взял и намаксимум усиление включил, в ФИО х5 только 2 положения лов и хай(минимум, максимум) на полтиннике (минимум среднее и максимум) еще такой момент где кнопка БЛОКИРОВКИ у фио?ну как так? ее нету, и для меня это очень не удобно.
    Следующий момент который мне не понравился, вставил свою карточку памяти и плеер(ФИО) не смогло прочитать мою любимую группу типа "файл не читает" че за нах?0_о человек сказал вроде бывает, но редко такое с форматами, хз, прошивка или брак,но оставило не приятный осадок.
    Впечатления по настройкам, менюшке, и управлению самого плеера, еще на что сразу обратил внимание, по управнению после полтинника, переключения треков выбор папок и т. д. как то не логично очень, так и хочется сказать по китайски,мне не понравилось совершенно.
    По удобству управления самим плеером(фио) и по универсальности могу написать его неудобно держать одной рукой, выбирать музыку,ну понял что этот плеер не для меня
    И на последок о главном теперь по качеству звуку, мое имхо начинающего аудиофила, звук на фио очень детальный, сразу акцентрируюсь на нем, на тарелочках, разных плюшечках и мелких звуках, но все играет плоско, в одном направлении что ли, сцена какоя то непонятная, она есть, но как то не так, нету драйва, высокие средние низкие играют на одном уровне ничего не выпирает, как то монотонно, как задумано более натурально что ли, после полтинника наполнилось чувство не хватки баса, драйв гитары барабанов, слушал на обычных лопухал sony mdr zx600 и еще на Beyerdinamic DT 1350, так вот соньки играют более смазано не хватает середины но отличные высокие и низкие, а в Beyerdinamic как то плавно, типа как задумано, бас есть но мне его не хватает а это наушники в раз 6-7 дороже моих сонек?че за нах?или я не тру аудиофил или уменя что то с ушами но это такие уши не стоят переплаты в 6 раз,и чуто если меньять на мои соньки эти я бы еще задумался.... вернемся к звуку в плеерах, чего мне не хваталов полтиннике , хотел лучшего звука и понял что если переходить то только на dx90(не слушал но думаю останусь довольным)или сделать мод полтинника ну или уже на соточку(жаль столько бабла выкидывать ради звука, и хз надо ли оно мне?), в целом,а переплата за фио тех денег не стоит, хотите качественный звук и чуть дешевле по деньгам полтинник будет отлично со всем справляться, мнение мое прошу сильно тапаки не закидывать.
    Последний раз редактировалось ironflex120; 04.10.2015 в 15:36.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ironflex120 Посмотреть сообщение
    вообщем хотел перейти с ibasso dx50 на fiio x5 все советуют типа фио весчь, круто, живой жвук, огромная сцена и т д хотел поменять полтинник на фио в итоге расскажу свое Субъективное мнение на вид побольше но в руке держиться уверенно экран маленький показался по размеру относительно плеера стекло выпирает на видео смотрел но не думал что как то н екрасиво что ли, про колесико хз оно какое то ломкое дешевое кажется издает какойто звук от прокрутки чтоли кнопки 4 неубодные хз оично мне после ибассо где тупо закинул в карман спортивных штанов и наугад переключаю треки даже не достаю плеер тут такого сделать нельзя, меню на английском у ибассо чуть корявое но русское но всеравно минус,(есть прошивки вроде можно русское сделать на фио но это еще надо перепрошивать) далее усилитесь переключаеться в менюшке в полтиннке я переключаю в зависимостри от наушников и жанров музыки бывает не хватает драйва взял и намаксимум усиление включил тут только 2 положения лов и хай(минимум, максимум) на полтиннике (минимум среднее и максимум) еще такой момент где кнопка БЛОКИРОВКИ у фио ее нету очень удобно как по мне, далее вставил свою карточку и не смогло прочитать мою любимую группу типа файл не читает че за нах?0_о человек сказал вроде бывает но редко такое с форматами хз прошивка или брак или хз но оставило не приятный осадок, далее по укравнению после полтинника переключения треков выбор папок и т д как то не логично очень неудобно держать одной рукой выбирать музыку, теперь по звуку мое имхо начинающего аудиофила звук на фио очень детальный, сразу акцентрируюсь на нем на тарелочках разных плюшечках и мелких звуках но все играет плоско в одном напревлении чтоли сцена какоято непонятная она есть но как то не так, нету драйва, высокие средние низкие играют на одном уровне ничего не выпирает, как то монотонно как задумано более натурально чтоли после полтинника наполнилось чувство не хватки баса, драйв гитары барабанов, слушал на обычных лопухал sony mdr zx600 и еще на Beyerdinamic DT 1350 так вот соньки играют более смазано не хватает середины но отличные высокие и низкие а в Beyerdinamic как то плавно чтоли типа как задумано бас есть но мне его не хватает а это наушники в раз 6-7 дороже моих сонек?че за нах?или я не тру аудиофил или уменя что т ос ушами но это такие уши не стоят переплаты в 6 раз, теперь по звуку чего мне не хваталов полтиннике , хотел лучшего звука и понял что если переходить то только на dx90или сделать мод полтинника ну или уже на соточку, в целома переплата за фио тех денег не стоит хотите качественный звук еще и чуть дешевле по деньгам полтинник будет отлично со всем справляться, мнение мое прошу сильно тампаки не закидывать.
    Поменяйте наушники,эти Sony мягко говоря гадость
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ironflex120 Посмотреть сообщение
    1.после ибассо где тупо закинул в карман спортивных штанов и наугад переключаю треки даже не достаю плеер тут такого сделать нельзя,

    2. меню на английском у ибассо чуть корявое но русское но всеравно минус,(есть прошивки вроде можно русское сделать на фио но это еще надо перепрошивать)

    3. далее усилитесь переключаеться в менюшке в полтиннке я переключаю в зависимостри от наушников и жанров музыки бывает не хватает драйва взял и намаксимум усиление включил тут только 2 положения лов и хай(минимум, максимум) на полтиннике (минимум среднее и максимум)

    4. еще такой момент где кнопка БЛОКИРОВКИ у фио ее нету очень удобно как по мне,

    5. далее вставил свою карточку и не смогло прочитать мою любимую группу типа файл не читает че за нах?0_о человек сказал вроде бывает но редко такое с форматами хз прошивка или брак или хз но оставило не приятный осадок,

    6. далее по укравнению после полтинника переключения треков выбор папок и т д как то не логично очень неудобно держать одной рукой выбирать музыку,

    теперь по звуку мое имхо начинающего аудиофила звук на фио очень детальный, сразу акцентрируюсь на нем на тарелочках разных плюшечках и мелких звуках но все играет плоско в одном напревлении чтоли сцена какоято непонятная она есть но как то не так, нету драйва, высокие средние низкие играют на одном уровне ничего не выпирает, как то монотонно как задумано более натурально чтоли после полтинника наполнилось чувство не хватки баса, драйв гитары барабанов, слушал на обычных лопухал sony mdr zx600 и еще на Beyerdinamic DT 1350 так вот соньки играют более смазано не хватает середины но отличные высокие и низкие а в Beyerdinamic как то плавно чтоли типа как задумано бас есть но мне его не хватает а это наушники в раз 6-7 дороже моих сонек?че за нах?или я не тру аудиофил или уменя что т ос ушами но это такие уши не стоят переплаты в 6 раз, теперь по звуку чего мне не хваталов полтиннике , хотел лучшего звука и понял что если переходить то только на dx90или сделать мод полтинника ну или уже на соточку, в целома переплата за фио тех денег не стоит хотите качественный звук еще и чуть дешевле по деньгам полтинник будет отлично со всем справляться, мнение мое прошу сильно тампаки не закидывать.
    1. Я вам больше скажу, я громкость и треки регулирую прямо через карман куртки. См. пункт 4.

    2. В чём сложности кинуть нужную прошивку (с отличной, кстати, локализацией и возможностью выбора интерфейса) на карту памяти и включить плеер, зажав две кнопки, а потом дождаться меньше минуты, пока всё автоматически прошьётся?

    3. А зачем три положения? Мне и двух хватает. Они вообще для лёгких/тугих ушей. Для остального громкость есть, ага...

    4. Блокировка у Fiio есть, причем аж несколько видов. Просто переключение треков и регулировка громкости кнопками сбоку, с возможностью ставить паузу и т.д. Кнопка выключения при коротком нажатии гасит экран. Это и есть блокировка, собственно. Тип (то есть количество действующих кнопок) выбирается в меню.

    5. Ну, это вообще без комментариев.

    6. Это насколько короткие надо иметь пальцы? Я вон далеко не пианист, но мне одной руки для управления хватает.


    Что касается звука, тут у каждого свой вкус. Я купил нормальные уши и мне X5 очень нравится. А вот "полтинник" показался уныло-однотонным и бубнящим. Сони mdr zx600 эти - унылое... Унылое.

    P.S. Мне Баеры 1350 тоже не понравились. Не мой звук. Да и усилок к ним желателен. Что касаемо цены - на вторичке они идут от 6 до 9 килорублей. Вполне адекватная цена.
    P.P.S. И вообще, гибриды рулят.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    10cc (04.10.2015), 1145rs (05.10.2015), DIMAVERT (24.11.2015), ironflex120 (04.10.2015), maksikanets (05.10.2015), SIGN_11 (04.10.2015), Дмитрий Сергеев (04.10.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    1. Я вам больше скажу, я громкость и треки регулирую прямо через карман куртки. См. пункт 4.

    2. В чём сложности кинуть нужную прошивку (с отличной, кстати, локализацией и возможностью выбора интерфейса) на карту памяти и включить плеер, зажав две кнопки, а потом дождаться меньше минуты, пока всё автоматически прошьётся?

    3. А зачем три положения? Мне и двух хватает. Они вообще для лёгких/тугих ушей. Для остального громкость есть, ага...

    4. Блокировка у Fiio есть, причем аж несколько видов. Просто переключение треков и регулировка громкости кнопками сбоку, с возможностью ставить паузу и т.д. Кнопка выключения при коротком нажатии гасит экран. Это и есть блокировка, собственно. Тип (то есть количество действующих кнопок) выбирается в меню.

    5. Ну, это вообще без комментариев.

    6. Это насколько короткие надо иметь пальцы? Я вон далеко не пианист, но мне одной руки для управления хватает.


    Что касается звука, тут у каждого свой вкус. Я купил нормальные уши и мне X5 очень нравится. А вот "полтинник" показался уныло-однотонным и бубнящим. Сони mdr zx600 эти - унылое... Унылое.

    P.S. Мне Баеры 1350 тоже не понравились. Не мой звук. Да и усилок к ним желателен. Что касаемо цены - на вторичке они идут от 6 до 9 килорублей. Вполне адекватная цена.
    P.P.S. И вообще, гибриды рулят.
    по поводу сонек я не спорю что эт омего уши это бюджетный сегмент я их с можно сказать топами сравнил и никак, по поводу управления мне не понравилось по сравнению с фио может и смагу привыкнуть но буду думать о 3х кнопках на полтиннике типа оч удобно, о поводу того что полтиннико показался однотонным?ну хз это как?стоит в районе 200$ и бубнит? я брал у отца телефон он стоит 50$ ото там мп3 бубунит если взять сони з2,3,4 или хтц ван 7 или 8 или 9 или лджи 2,3,4 или мейзу мх4,5 я думаю полтинник их сделает и после этого не смогу назвать в нем звук бубнящим это мое имхо без обид,а по поводу того чтоб еще купить баеры и еще к ним усилок к такому плееру?нах оно надо?лучше с первого раза норм плеер или норм уши и не мучаться или уже купить топовую звуковуху и слушать дома а плеер рассматриваю как универсальный источник для дороги, с работы домой или для тренировок но последнее время слушаю музыку уже даже дома
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ironflex120 Посмотреть сообщение
    по поводу сонек я не спорю что эт омего уши это бюджетный сегмент я их с можно сказать топами сравнил и никак, по поводу управления мне не понравилось по сравнению с фио может и смагу привыкнуть но буду думать о 3х кнопках на полтиннике типа оч удобно, о поводу того что полтиннико показался однотонным?ну хз это как?стоит в районе 200$ и бубнит? я брал у отца телефон он стоит 50$ ото там мп3 бубунит если взять сони з2,3,4 или хтц ван 7 или 8 или 9 или лджи 2,3,4 или мейзу мх4,5 я думаю полтинник их сделает и после этого не смогу назвать в нем звук бубнящим это мое имхо без обид,а по поводу того чтоб еще купить баеры и еще к ним усилок к такому плееру?нах оно надо?лучше с первого раза норм плеер или норм уши и не мучаться или уже купить топовую звуковуху и слушать дома а плеер рассматриваю как универсальный источник для дороги, с работы домой или для тренировок но последнее время слушаю музыку уже даже дома
    Так и юзайте хоть две кнопки на Филе, хоть три, хоть пять. Всё настраивается.

    Про звук спорить смысла не вижу. У меня была возможность сравнить эти два плеера на действительно качественных наушниках. У DX50 бас более "размыт", присутствует слабость верхних НЧ. Звук скорее ровный, мягкий, чем драйвовый. В этом плане X5 намного динамичнее, на его фоне DX50 кажется более "вялым". Но это уже чисто индивидуальное ощущение.

    А вообще, как уже и говорилось, выбирайте уши. Пока не услышишь лучшее, не поймёшь, на сколько не очень хорошо нынешнее.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Krotus за полезный пост

    gnugk (04.10.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ironflex120 Посмотреть сообщение
    по поводу сонек я не спорю что эт омего уши это бюджетный сегмент я их с можно сказать топами сравнил и никак, по поводу управления мне не понравилось по сравнению с фио может и смагу привыкнуть но буду думать о 3х кнопках на полтиннике типа оч удобно, о поводу того что полтиннико показался однотонным?
    хотел сначала ответить но потом до конца дочитать не смог очень сложно читать текст без знаков припинания и попыток разделить предложения а один поток сознания очень плохо воспринимается просто физически больно читать а по поводу плеера вы предвзяты в пользу dx50 и пытаетесь сделать проблему на ровном месте так как вам больше нравится dx50 ну так купите его и радуйтесь без обид и вообще непонятно в чем проблема один раз перепрошить если так нужен русский язык а в настройках можно по разному блокировку выбирать
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DIMAVERT (24.11.2015), IlyaVD (06.10.2015), levshin2005 (06.10.2015), mistyk (05.10.2015), verry (05.10.2015), Zandan (05.10.2015), Дмитрий (Знаменск) (05.10.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Где-то видел цитату,что fiio x5+e12 могут вполне потягаться на равных с топами,вроде hifiman,dx100 и т.д....я абсолютно солидарен с этим мнением
    Сегодня заехал к Роману в магазин на букву М),решил сравнить свой плеер с другими,а именно с Cayin n6,QLS qa360,а также colorfly c4pro и новинкой от них же с10
    Сравнивал свой x5mm2 в связке с e12a,наушники использовал westone w30
    QLS и Cayin отличаются,в основном,только подачей материала,то есть большой разницы в качестве(ширина и глубина сцены,послезвучия,детальность) нет
    Разница есть,но она совсем не оправдывает разницу в цене
    Вот новинка colorfly c10 мне очень понравилась,разница в звуке ощутимая,что ни говори,а cs 4398 мне больше по душе,чем pcm 1792
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Помогите определиться. Что лучше по звуку, Fiio X5 или Hidizs AP100. Первый есть возможность купить за 13 тыс., второй стоит примерно 12 тыс. Слушаю метал.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Devourment Посмотреть сообщение
    Помогите определиться. Что лучше по звуку, Fiio X5 или Hidizs AP100. Первый есть возможность купить за 13 тыс., второй стоит примерно 12 тыс. Слушаю метал.
    Ну так фио выше классом+2 флеш-памяти.
    Последний раз редактировалось SIGN_11; 07.10.2015 в 23:25.
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 505 из 625 ПерваяПервая ... 5 405 455 495 501 502 503 504 505 506 507 508 509 515 555 605 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения